ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин отзывы

найдиздесь.рф
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

Я ровно месяц ждал! Получил свой очаг!!!

Питер 8 июля, 2016 год
Я получил свой очаг!! Сам из питера!!! Получил очаг, и еще 5 раз звонили потом, что могут задержать отгрузку, я говорю, так я же уже получил)
очагом доволен! Ждите все вам будет!

Мой камин.

Иван 20 июня, 2016 год
Заказал камин, ждал около месяца (в Ижевск) Пришло все в хорошем состоянии, я доволен. А что касательно той ахинее которую здесь пишут, типа мошенники и все такое. Мне кажется если бы эта фирма была мошенниками, они бы меняли постоянно свою ООО, т.к открыть ООО или ИП (у нас в городе) стоит 10 т.р. А я перед покупкой запрашивал у них... Читать отзыв Заказал камин, ждал около месяца (в Ижевск) Пришло все в хорошем состоянии, я доволен. А что касательно той ахинее которую здесь пишут, типа мошенники и все такое. Мне кажется если бы эта фирма была мошенниками, они бы меняли постоянно свою ООО, т.к открыть ООО или ИП (у нас в городе) стоит 10 т.р. А я перед покупкой запрашивал у них карточку предприятия и проверял их по налоговой, эта фирма работает с 15 года, так что они точно не мошенники и + мой камин мне уже привезли!

чушь!

Анна 19 июня, 2016 год
Какие-то странные вы вещи говорите... Типа пол страны ждут камины! Я Вам скажу как юрист, наше законодательство полностью на стороне потребителя! И если бы действительно эта фирма занималась мошенничеством, то их давно бы закрыли и посадили весь руководящий состав!!! А теперь касательно моего заказа: опаздали с поставкой на 10 дней, заплатили пеню, извинились! Камин хороший, сделан качественно. Так что я... Читать отзыв Какие-то странные вы вещи говорите... Типа пол страны ждут камины! Я Вам скажу как юрист, наше законодательство полностью на стороне потребителя! И если бы действительно эта фирма занималась мошенничеством, то их давно бы закрыли и посадили весь руководящий состав!!! А теперь касательно моего заказа: опаздали с поставкой на 10 дней, заплатили пеню, извинились! Камин хороший, сделан качественно. Так что я довольна данной организацией

БРЕД !!

Татьяна 17 июня, 2016 год
Заказала камин три недели назад то есть 28 мая, заказ привезли сегодня, камином довольна превзошел все мои ожидания. Спасибо !

Маргарита

Гость 17 июня, 2016 год
Заказала камин, очень довольна! Приехал классный камин, прямо как на картинке. Спасибо!

Интересное наблюдение.

Юлиана 23 мая, 2016 год
Заказала камин, потом начиталась отзывов. Заметила интересную тенденцию, на все положительные отзывы обязательно есть чей то комментарий, типа: покажите, докажите, а вы не отвечаете - значит вы фейк. А по сути человек зашел написал и забыл. Неужели вы реально думаете, что после написания комментария я буду еще заходить на этот сайт и смотреть, а не ответили ли мне....Нет не буду!
А... Читать отзыв
А теперь касательно моего заказа: Заказала его в феврале, обещали не более 25 дней. Скинули договор, гарантийное и счет, все оплатила. Прошло 25 дней...камина нет, позвонила мне ответил Дмитрий, сказал : Кризис, трудное время у компании и бла бла бла, обещал что поставка моего камина будет в мае, что всю неустойку выплатят. Результат : Конец мая приехал мой камин. Выплатили всю просрочку по договору. Качество отличное, очаг шикарный (3д). Короче говоря за сроки поставки жирный МИНУС!!! За сам продукт огромный +.

договор № 3811

Людмила 15 марта, 2016 год
24.11.2015 приобрела (якобы) камин.Получила по электронке документацию (счёт, гарантийное письмо, договор и т.д.) Выслала сразу 39400 рублей через Сбербанк. Всё было вежливо и красиво. Потом начались обещания, всякие причины. В конце концов нет ни камина, ни денег. На телефонные звонки не отвечают или бросают трубку. Послала заказное письмо в Томскую прокуратуру. Они переправили в Роспотребнадзор г.Томска. Жду ответа. Надеюсь, что... Читать отзыв 24.11.2015 приобрела (якобы) камин.Получила по электронке документацию (счёт, гарантийное письмо, договор и т.д.) Выслала сразу 39400 рублей через Сбербанк. Всё было вежливо и красиво. Потом начались обещания, всякие причины. В конце концов нет ни камина, ни денег. На телефонные звонки не отвечают или бросают трубку. Послала заказное письмо в Томскую прокуратуру. Они переправили в Роспотребнадзор г.Томска. Жду ответа. Надеюсь, что наши компетентные органы работают и выполняют свои функции. Буду бороться до победного конца!

Спасибо!

Анатолий 9 марта, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность сайту Найдиздесь. Получил камин, в точности такой как я и хотел. Все работает, выглядит отлично.

Договор № 12245/1

Марина Дмитриевна 4 марта, 2016 год
Мне очень понравилось сотрудничать с данной организацией, менеджер очень милая, вежливая девушка, помогла найти то что мне нужно, все объяснила, рассказала. Мы больше недели каждый день созванивались, пересмотрели уйму вариантов, и наконец я подобрала себе то что хотела. Доставка до Искитима заняла 18 дней. Результат: Камин выглядит даже лучше чем я себе представляла (конечно были сомнения, все таки в... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничать с данной организацией, менеджер очень милая, вежливая девушка, помогла найти то что мне нужно, все объяснила, рассказала. Мы больше недели каждый день созванивались, пересмотрели уйму вариантов, и наконец я подобрала себе то что хотела. Доставка до Искитима заняла 18 дней. Результат: Камин выглядит даже лучше чем я себе представляла (конечно были сомнения, все таки в интернет магазине заказывала первый раз). Поэтому я своим знакомым советую эту компанию.
Я довольна! Спасибо что не подвели!!!

Договор № 3801 от 19 ноября 2015 г.

Галина 3 марта, 2016 год
Здравствуйте ! Сегодня получила всю сумму, оплаченную мной по договору. "Лёд тронулся ..."

Мой заказ

Егор Геннадьевич 3 марта, 2016 год
В начале февраля заказал камин, обещали что привезут не позднее 5 марта. Вчера получил, все работает внешний вид как на картинке. Мне позвонил менеджер, попросил оставить отзыв, скинул ссылку на этот сайт. Я ужаснулся, если бы увидел эти отзывы до заказа, послал бы эту контору, но к счастью я их не видел и поэтому у меня стоит крутой камин и... Читать отзыв В начале февраля заказал камин, обещали что привезут не позднее 5 марта. Вчера получил, все работает внешний вид как на картинке. Мне позвонил менеджер, попросил оставить отзыв, скинул ссылку на этот сайт. Я ужаснулся, если бы увидел эти отзывы до заказа, послал бы эту контору, но к счастью я их не видел и поэтому у меня стоит крутой камин и радует мою супругу!

Договор 2305

Елена 26 февраля, 2016 год
10.02.16 Заказала очаг, друг скинул ссылку на эти отзывы, 2 недели сидела как на иголках, думала все пропали мои деньги. Результат сегодня пришло все ! Все как заказывала!!! Очень рада! А главное камень с души упал, не уверена что буду еще что то заказывать через интернет, столько нервов на это потратила.

Долго ждал .

Олег 20 июня, 2016 год
заказал камин, сказали что срок от 5 до 25 ... пришло через 3 месяца , много нервов попрчено было за это время . но камин отличный . терпение господа ))

камин

Марина 19 мая, 2016 год
Заказала камин, ждала долго 1,5 месяца. Тем не менее приехал. Все здорово, красивый, как с картинки. Если бы не такое долгое ожидание было бы вообще хорошо.

Спасибо за камин!

Светлана 18 мая, 2016 год
Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне отвечали... Читать отзыв Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне отвечали спокойно и не раздражались. И еще тут пишут, что дозвониться якобы никто не может, могу вас уверить кто хочет тот дозвониться. Договор был от 3 марта 2016 г., получила камин 17 мая 2016 г. Но ждать стоило! Желаю всем удачи и терпения!

свой камин я дождалась!

Валентина 12 июля, 2016 год
Через интернет-магазин заказала электрокамин с порталом. Заказ мой выполнен, правда, с небольшой задержкой. Но полученным товаром очень довольна! Благодарна менеджеру Анастасии за участие и деликатность! Спасибо!
1 не согласен Показать 2 ответа

Аферисты

Гость 22 июня, 2016 год
Аналогичный случай, написал на сайте УМВД г.Томска заявление на ООО "НЗ"

не верю

Гость 23 мая, 2016 год
Раз ни кто не показывает свои камины....значит их не существует !!!@

Камин

Анатолий 1 марта, 2016 год
Заказал камин перед новым годом, тоже кормили завтраками, мол поставщик задерживает. то машина перевернулась, пришлось новую партию собирать. Обратился с заявлением в полицию. Потом мне с этой конторки позвонили, прислали письмо, что обязуются поставить камин до 31.03.16 Вобщем я конечно особо уже не надеялся, но вчера прислали накладную из транспортной. Я проверил заказ в транспортной компании, и о чудо мой... Читать отзыв Заказал камин перед новым годом, тоже кормили завтраками, мол поставщик задерживает. то машина перевернулась, пришлось новую партию собирать. Обратился с заявлением в полицию. Потом мне с этой конторки позвонили, прислали письмо, что обязуются поставить камин до 31.03.16 Вобщем я конечно особо уже не надеялся, но вчера прислали накладную из транспортной. Я проверил заказ в транспортной компании, и о чудо мой камин будет через 3 дня. С этой конторой я конечно не буду работать, но хоть камин получу и то хорошо. Столько мозг компасировали, думал пропали деньги. Жду камин. Как получу напишу.

Мошенники

Антон 6 апреля, 2017 год
Бабушка заказала камин, предлагали перевести деньги на карту директора или на р/сч фирмы, деньги перевела на расчетный счет, год прошел, а камина так и нет, скорее у них вообще у самих каминов никогда не было. И в полицию обращались, толку нет, сами уже отрицают что они что то должны или попросту трубки не берут.

Алена

Алена Шимолина 29 марта, 2017 год
Информация по ИП Шимолина была не проверена. Можете делать запросы абсолютно в любых структурах.
НО ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ДАННЫЙ ОТЗЫВ СОХРАНЯЕТСЯ НА ВАС ПО СТАТЬЕ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ПО СТАТЬЕ КЛЕВЕТА!

Простая клевета – то есть совершенная без отягчающих обстоятельств – наказывается денежным взысканием до 500 тыс. рублей, или же обязательными работами продолжительностью до 160 часов.
Ст. 128.1 Уголовного кодекса предусматривает и... Читать отзыв

Ст. 128.1 Уголовного кодекса предусматривает и квалифицированные, то есть влекущие более суровое наказание, составыклеветы.
Согласно части 2 ст. 128.1, штраф в размере до 1 миллиона рублей или обязательные работы длительностью до 240 часов грозят за распространение ложных сведений публично, в том числе с использованием СМИ, Интернета или же в показанном публике выступлении или произведении.

Мошеничество

Владимир 23 марта, 2017 год
Алена Шимолина, будем разбираться. Разбираемся сейчас. Мы занимаемся вопросом OOO Найди здесь

По всем собранным нашим данным, все факты показывают, что ваша компания и есть ООО Найди здесь, только сменили организацию. В любом случае все проверяем и выясняем.

Ваши сайты похожи, структура похожа, как у них и вуса несколько сайтов. Много могу привести совпадений. Также из Томска вы. Если нужно я без проблем это докажу. И не нужно меня пугать судом своим.

Мы все равно сейчас все это выясняем. Пробиваем все пути.

Если ошибка вышла, то все удалим.

Не я один, Очень много людей боряться с этими мошенниками и мне присылают все данные о них. Будем разбираться, если вы и есть ООО Найди здесь, то наказывать уже будут вас.

Обман http://камины-со-скидкой.рф/

Владимир 10 марта, 2017 год
Сейчас новый сайт они создали и с него обманывают людей вот http://камины-со-скидкой.рф/
Будьте осторожней и читайте отзывы.

elkamin70 и лучшие-электрокамины.рф мошенники

Владимир 5 марта, 2017 год
Люди, что же Вы какие доверчивые все. Компанию с кем работаете нужно проверять. Искать и читать отзывы в интернете. Просто в поисковике яндекса вбиваете адрес сайта и слово отзывы.

Эта компания сделала себе новый сайт лучшие-электрокамины.рф они очень часто меняют сайты. С ними нужно бороться! Почему Вы люди попадаетесь именно на этих мошенников? Чем вас они заинтересовывают? Ценой? Почему у нормальных компаний не покупаете? Будьте осторожны, проверяйте любую компанию на отзывы!

Они до сих пор существуют эти обманщики ООО "НайдиЗдесь" - обманывают людей - их сайты elkamin70.ru и naidi-kamin.ru и найди-камин.рф и электрокамин24.рф и лучшие-электрокамины.рф и каталог-электрокаминов.рф и камин-де-люкс.рф и каминделюкс.рф и камин-делюкс.рф хитро действуют, часто меняют свои сайты, выступают под разными ООО и ИП и т.д., в данный момент выступают как ИП Шимолина А. А. - Индивидуальный предприниматель Шимолина Алена Александровна. Будьте аккуратней и давайте истребим этих обманщиков, это нужно присекать. Пишите отзывы, заявляйте на них, чем они занимаются это обман и мошенничество, за такое нужно сажать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

МОШЕННИЧЕСТВО

ТОВАРА НЕ ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ 26 января, 2017 год
19 МАЯ 2016 ГОДА ПОСЛЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПРИЕМЛИМО ПОДОБРАНОЙ ЦЕНЫ ОПЛАТИЛА СТОИМОСТЬ КАМИНОКОМПЛЕКТА,ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЯКОБЫ НАДО ИЗГОТОВИТЬ И ДОСТАВИТЬ. ЗВОНИЛА, ЖДАЛА,НАПИСАЛА В ПРОКУРАТУРУ ПРИСЛАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, А Е-МЕЙЛ ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛИ. ИСЧЕЗЛИ С ПОЛЯ ЗРЕНИЯ. БУДУ ИСКАТЬ. .

кидалы

аноним 28 октября, 2016 год
Эти твари сейчас обзываются Найди Камины!!!! не ведитесь на этих тварей..........

ублюдки

аноним 28 октября, 2016 год
Чтобы наши деньги этим урода вышли боком.... и не только им, но и их близким.... все кто в этом участвует, твари, горите в аду

Мошенничество 100%

Сергей 14 сентября, 2016 год
По глупости оплатил заказ,не почитав отзывы об этой "компашки" 03.08.2016 года. Через месяц ожиданий звоню:говорят,что они банкроты и все выплаты только через суд. Сумма хоть и не большая,но все таки оч обидно.Жаль ,что они далеко от меня........... Не ведитесь

Светлана .

Гость 12 сентября, 2016 год
Надо обращаться в прокуратуру. Да, обманули . Ну, что такое в нашей жизни деньги. Это ничего. А вот те люди которые на себя берут такой грех им за него платить. Только кормят обещаниями. Деньги отправлены 4 апреля 2016, сегодня 12 сентября.
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont