Мошеничество - Отзывы об ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Отзыв написан 23 марта, 2017 год 591 просмотр
Алена Шимолина, будем разбираться. Разбираемся сейчас. Мы занимаемся вопросом OOO Найди здесь

По всем собранным нашим данным, все факты показывают, что ваша компания и есть ООО Найди здесь, только сменили организацию. В любом случае все проверяем и выясняем.

Ваши сайты похожи, структура похожа, как у них и вуса несколько сайтов. Много могу привести совпадений. Также из Томска вы. Если нужно я без проблем это докажу. И не нужно меня пугать судом своим.

Мы все равно сейчас все это выясняем. Пробиваем все пути.

Если ошибка вышла, то все удалим.

Не я один, Очень много людей боряться с этими мошенниками и мне присылают все данные о них. Будем разбираться, если вы и есть ООО Найди здесь, то наказывать уже будут вас.

Alexandr Pavlov 2 июня, 2017 год
Правильно пускай сволочи отвечают а то уже больше года не могу добиться от них камина и ответа звоню вот по этому номеру 8 ( 909 ) 543-50-90 но кроме как автоответчика больше ни с кем не могу и пообщатся.
Алена Шимолина 29 марта, 2017 год
Информация по ИП Шимолина была не проверена. Можете делать запросы абсолютно в любых структурах.

НО ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ДАННЫЙ ОТЗЫВ СОХРАНЯЕТСЯ НА ВАС ПО СТАТЬЕ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ПО СТАТЬЕ КЛЕВЕТА!

Простая клевета – то есть совершенная без отягчающих обстоятельств – наказывается денежным взысканием до 500 тыс. рублей, или же обязательными работами продолжительностью до 160 часов.

Ст. 128.1 Уголовного кодекса предусматривает и квалифицированные, то есть влекущие более суровое наказание, составыклеветы.

Согласно части 2 ст. 128.1, штраф в размере до 1 миллиона рублей или обязательные работы длительностью до 240 часов грозят за распространение ложных сведений публично, в том числе с использованием СМИ, Интернета или же в показанном публике выступлении или произведении.

Отзывы о магазинах все для дома

ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont