ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин отзывы

найдиздесь.рф
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

Мошенники

Антон 6 апреля, 2017 год
Бабушка заказала камин, предлагали перевести деньги на карту директора или на р/сч фирмы, деньги перевела на расчетный счет, год прошел, а камина так и нет, скорее у них вообще у самих каминов никогда не было. И в полицию обращались, толку нет, сами уже отрицают что они что то должны или попросту трубки не берут.

Алена

Алена Шимолина 29 марта, 2017 год
Информация по ИП Шимолина была не проверена. Можете делать запросы абсолютно в любых структурах.
НО ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ДАННЫЙ ОТЗЫВ СОХРАНЯЕТСЯ НА ВАС ПО СТАТЬЕ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ПО СТАТЬЕ КЛЕВЕТА!

Простая клевета – то есть совершенная без отягчающих обстоятельств – наказывается денежным взысканием до 500 тыс. рублей, или же обязательными работами продолжительностью до 160 часов.
Ст. 128.1 Уголовного кодекса предусматривает и... Читать отзыв

Ст. 128.1 Уголовного кодекса предусматривает и квалифицированные, то есть влекущие более суровое наказание, составыклеветы.
Согласно части 2 ст. 128.1, штраф в размере до 1 миллиона рублей или обязательные работы длительностью до 240 часов грозят за распространение ложных сведений публично, в том числе с использованием СМИ, Интернета или же в показанном публике выступлении или произведении.

Мошеничество

Владимир 23 марта, 2017 год
Алена Шимолина, будем разбираться. Разбираемся сейчас. Мы занимаемся вопросом OOO Найди здесь

По всем собранным нашим данным, все факты показывают, что ваша компания и есть ООО Найди здесь, только сменили организацию. В любом случае все проверяем и выясняем.

Ваши сайты похожи, структура похожа, как у них и вуса несколько сайтов. Много могу привести совпадений. Также из Томска вы. Если нужно я без проблем это докажу. И не нужно меня пугать судом своим.

Мы все равно сейчас все это выясняем. Пробиваем все пути.

Если ошибка вышла, то все удалим.

Не я один, Очень много людей боряться с этими мошенниками и мне присылают все данные о них. Будем разбираться, если вы и есть ООО Найди здесь, то наказывать уже будут вас.

Обман http://камины-со-скидкой.рф/

Владимир 10 марта, 2017 год
Сейчас новый сайт они создали и с него обманывают людей вот http://камины-со-скидкой.рф/
Будьте осторожней и читайте отзывы.

elkamin70 и лучшие-электрокамины.рф мошенники

Владимир 5 марта, 2017 год
Люди, что же Вы какие доверчивые все. Компанию с кем работаете нужно проверять. Искать и читать отзывы в интернете. Просто в поисковике яндекса вбиваете адрес сайта и слово отзывы.

Эта компания сделала себе новый сайт лучшие-электрокамины.рф они очень часто меняют сайты. С ними нужно бороться! Почему Вы люди попадаетесь именно на этих мошенников? Чем вас они заинтересовывают? Ценой? Почему у нормальных компаний не покупаете? Будьте осторожны, проверяйте любую компанию на отзывы!

Они до сих пор существуют эти обманщики ООО "НайдиЗдесь" - обманывают людей - их сайты elkamin70.ru и naidi-kamin.ru и найди-камин.рф и электрокамин24.рф и лучшие-электрокамины.рф и каталог-электрокаминов.рф и камин-де-люкс.рф и каминделюкс.рф и камин-делюкс.рф хитро действуют, часто меняют свои сайты, выступают под разными ООО и ИП и т.д., в данный момент выступают как ИП Шимолина А. А. - Индивидуальный предприниматель Шимолина Алена Александровна. Будьте аккуратней и давайте истребим этих обманщиков, это нужно присекать. Пишите отзывы, заявляйте на них, чем они занимаются это обман и мошенничество, за такое нужно сажать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

МОШЕННИЧЕСТВО

ТОВАРА НЕ ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ 26 января, 2017 год
19 МАЯ 2016 ГОДА ПОСЛЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПРИЕМЛИМО ПОДОБРАНОЙ ЦЕНЫ ОПЛАТИЛА СТОИМОСТЬ КАМИНОКОМПЛЕКТА,ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЯКОБЫ НАДО ИЗГОТОВИТЬ И ДОСТАВИТЬ. ЗВОНИЛА, ЖДАЛА,НАПИСАЛА В ПРОКУРАТУРУ ПРИСЛАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, А Е-МЕЙЛ ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛИ. ИСЧЕЗЛИ С ПОЛЯ ЗРЕНИЯ. БУДУ ИСКАТЬ. .

кидалы

аноним 28 октября, 2016 год
Эти твари сейчас обзываются Найди Камины!!!! не ведитесь на этих тварей..........

ублюдки

аноним 28 октября, 2016 год
Чтобы наши деньги этим урода вышли боком.... и не только им, но и их близким.... все кто в этом участвует, твари, горите в аду

Мошенничество 100%

Сергей 14 сентября, 2016 год
По глупости оплатил заказ,не почитав отзывы об этой "компашки" 03.08.2016 года. Через месяц ожиданий звоню:говорят,что они банкроты и все выплаты только через суд. Сумма хоть и не большая,но все таки оч обидно.Жаль ,что они далеко от меня........... Не ведитесь

Светлана .

Гость 12 сентября, 2016 год
Надо обращаться в прокуратуру. Да, обманули . Ну, что такое в нашей жизни деньги. Это ничего. А вот те люди которые на себя берут такой грех им за него платить. Только кормят обещаниями. Деньги отправлены 4 апреля 2016, сегодня 12 сентября.

Деньги заплатила. Камина Нет! Магазин ЛОХОТРОН!!!

Гость 2 сентября, 2016 год
Деньги заплатила. ( июль 2016) Камина НЕТ! ЛОХОТРОН!!! Буду подавать в Суд.

Оценка Отвратительно

Ольга 30 августа, 2016 год
ООО! Я вижу, что не одна такая! Тоже заказала у них камин ещё в июле! Теперь понимаю, что не дождусь. Стандартные "завтраки". Буду писать претензию и в полицию. Обидно, что столько времени впустую ждала(((

Настораживают отзывы!

Олеся 16 августа, 2016 год
Добрый день, прочитав отзывы и специфику работы очень поражена... У меня скоро закончится срок договора о поставке моего заказа, надеюсь на порядочность. Жду свой камин! Сразу отпишусь с фото вместе...договор 2334 от 5.07.16

ПОТЕРПЕВШИЙ

ВАП 5 августа, 2016 год
ВОТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО С ЭТИМИ БЛ...ДЯМИ СДЕЛАТЬ???? ЖДУ КАМИН ИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО УЖЕ ПОЛГОДА.....

Жду камин

Гость 15 июля, 2016 год
Оплатила 8.06.16 , выбрала именно тот камин котырый у них уже на складе в Москве , обещали в течение недели отправить , но все еще не могу дождаться , сначала говорили ждите по условиям договора 25 рабочих дней и сроки уже прошли , сейчас уже говорят в августе ., неужели придется обращаться в полицию ,

свой камин я дождалась!

Валентина 12 июля, 2016 год
Через интернет-магазин заказала электрокамин с порталом. Заказ мой выполнен, правда, с небольшой задержкой. Но полученным товаром очень довольна! Благодарна менеджеру Анастасии за участие и деликатность! Спасибо!
1 не согласен Показать 2 ответа

Томские журналисты готовы заняться нашим вопросом

Гость 12 июля, 2016 год
Уважаемые, вот, что мне ответили из одной из томских редакций!

Мы готовы заняться этой темой. Хорошо бы получить от пострадавших заявления в полицию. Я звонила в компанию, да они действительно работают, но ни офиса, ни выставочного зала у них в Томске нет. поэтому нужны прямые контакты пострадавших и копии их заявлений в полицию.

С уважением, журналист ТВ-2
Виктория Мучник
Редакция ТВ-2: (3822) 541-901
[email protected]
... Читать отзыв
Уважаемые, вот, что мне ответили из одной из томских редакций!

С уважением, журналист ТВ-2
Виктория Мучник
Редакция ТВ-2: (3822) 541-901
[email protected]

P/S Кидайте копии своих документов на адрес редакции (с пометкой камины). Чем больше нас будет, тем больше шансов.
Один из вас, Евгений

Я ровно месяц ждал! Получил свой очаг!!!

Питер 8 июля, 2016 год
Я получил свой очаг!! Сам из питера!!! Получил очаг, и еще 5 раз звонили потом, что могут задержать отгрузку, я говорю, так я же уже получил)
очагом доволен! Ждите все вам будет!

Развод

Сергей 7 июля, 2016 год
У меня точно такие счета и 3 гарантийных письма.Если обратите внимание все печати и подписи одинаковые компьютерные копии.Я готовлю ряд обращений в средства массовой информации и в правоохранительные органы.мой счет 1272 от 1.03.2016.Посмотрите по номеру сколько обманутых клиентов.Это мошенники под прикрытием официального ООО.Скоро объявят себя банкротом и откроют новое.

влад

влад 27 июня, 2016 год
Я приобрел камин 25 мая 2016. Обещали что доставят к 25 июня. Морочат мозги,обещают к сентябрю как камин так и деньги в случае возврата, причем возвращать будут частями. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ . Пожалейте себя.

Аферисты

Гость 22 июня, 2016 год
Аналогичный случай, написал на сайте УМВД г.Томска заявление на ООО "НЗ"

доки

элина 21 июня, 2016 год
Я реальный клиент этой каноры! Подтверждаю документами!! До сих пор от них тишина....кто получил камины!? Покажите документ подтверждающий его отгрузку и доставку!! Если мне пришлют ...я обязательно сдесь выложу фото!!!....но пока увы и ах..

жду до 24 и пишу на них во все инстанции!!!

Эля 21 июня, 2016 год
Я заказала 25 апреля каминокомплект..договор 1724 пока только обещания от Анастасии менеджера! Последний раз позвоню 24 июня и если она начнет делать мозги мне как всегда...! начну как и многие писать заявления!! надежда угасает на их парядочную организацию...молчат как партизаны пока сама не позвоню!....

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Елена 21 июня, 2016 год
Олег, Иван, Ольга - подставные жулики этой конторки, побойтесь Бога, отольется вам это все. Просто люди начали читать отзывы, меньше заказов стало, вот и начали выгораживать конторку. Все вернется бумерангом-это жизнь.

Не заказывайте!!! ООО "Найди здесь"-жулики!!!

Елена 21 июня, 2016 год
Заказала камин в октябре 2015 года, камина нет до сих пор, деньги не возвращают!!! Уже несколько заявлений написано, по всем пока отказ-не видят томские полицейские состава преступления!!! Теперь на доп проверке в прокуратуре заявление, посмотрим что скажут там.

Долго ждал .

Олег 20 июня, 2016 год
заказал камин, сказали что срок от 5 до 25 ... пришло через 3 месяца , много нервов попрчено было за это время . но камин отличный . терпение господа ))

Надежда умирает последней

Ольга 20 июня, 2016 год
Я реальный заказчик камина в ООО НайдиЗдесь. Договор 1768 от 28.04.16. Прежде чем оплатить, посмотрела выписку из Егрюл, все чистенько, реальная организация. Один арбитражный спор. Т.е. Я спокойно перечислила деньги. Но камин до сих пор не получила. Сегодня звонила им, обещают отправить на этой неделе. Если камин приедет, напишу и приложу накладную, чтоб развеять все сомнения. Если не отправят,... Читать отзыв Я реальный заказчик камина в ООО НайдиЗдесь. Договор 1768 от 28.04.16. Прежде чем оплатить, посмотрела выписку из Егрюл, все чистенько, реальная организация. Один арбитражный спор. Т.е. Я спокойно перечислила деньги. Но камин до сих пор не получила. Сегодня звонила им, обещают отправить на этой неделе. Если камин приедет, напишу и приложу накладную, чтоб развеять все сомнения. Если не отправят, значит реально морочат голову гражданам. Напишу в пятницу отзыв, сообщу как развиваются события.

Мой камин.

Иван 20 июня, 2016 год
Заказал камин, ждал около месяца (в Ижевск) Пришло все в хорошем состоянии, я доволен. А что касательно той ахинее которую здесь пишут, типа мошенники и все такое. Мне кажется если бы эта фирма была мошенниками, они бы меняли постоянно свою ООО, т.к открыть ООО или ИП (у нас в городе) стоит 10 т.р. А я перед покупкой запрашивал у них... Читать отзыв Заказал камин, ждал около месяца (в Ижевск) Пришло все в хорошем состоянии, я доволен. А что касательно той ахинее которую здесь пишут, типа мошенники и все такое. Мне кажется если бы эта фирма была мошенниками, они бы меняли постоянно свою ООО, т.к открыть ООО или ИП (у нас в городе) стоит 10 т.р. А я перед покупкой запрашивал у них карточку предприятия и проверял их по налоговой, эта фирма работает с 15 года, так что они точно не мошенники и + мой камин мне уже привезли!

ЖУЛИКИ?

Сергей 20 июня, 2016 год
Я оплатил камин 2 марта,52000 руб. ,обещали прислать 2 апреля,вот каждый день обещают со дня на день.
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont