Жду камин - Отзывы об ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Отзыв написан 15 июля, 2016 год 999 просмотров
Оплатила 8.06.16 , выбрала именно тот камин котырый у них уже на складе в Москве , обещали в течение недели отправить , но все еще не могу дождаться , сначала говорили ждите по условиям договора 25 рабочих дней и сроки уже прошли , сейчас уже говорят в августе ., неужели придется обращаться в полицию ,

Гость 18 июля, 2016 год
ИМ НАПИШИТЕ

Уважаемые, вот, что мне ответили из одной из томских редакций!

Мы готовы заняться этой темой. Хорошо бы получить от пострадавших заявления в полицию. Я звонила в компанию, да они действительно работают, но ни офиса, ни выставочного зала у них в Томске нет. поэтому нужны прямые контакты пострадавших и копии их заявлений в полицию.

С уважением, журналист ТВ-2

Виктория Мучник

Редакция ТВ-2: (3822) 541-901

[email protected]
Гость 20 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Я одна из пострадавших от этого магазина.Деньги были перечислены 2 июня,в конце июля я звонила им и мне было предоставлено гарантийное письмо с увеличением сроков доставки. Теперь телефоны этой компании все отключены. Подскажите какие действия можно предпринять и куда выслать документы в попытке возврата средств? Сама я проживаю в городе Вязьма Смоленской области. С уважением,Гасич Ирина.
Гость 18 июля, 2016 год
Одна и та же схема....как у всех (оформление,обещания,ожидания)на это все...

Отзывы о магазинах все для дома

ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont