ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин отзывы

найдиздесь.рф
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

Мошенники!!!!!

Гость 17 июня, 2016 год
Эта контора обманывает всю Россию!!! На этом сайте было очень много отрицательных отзывов, положительный один! Все убрали! Не связывайтесь с этими жуликами, обманут!!!!!

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

Гость 15 июня, 2016 год
Мой заказ был в ноябре 15-го! НИЧЕГО не пришло. Написала во все инстанции г. Томска . получила все ответы. Всё шито белыми нитками.По - ходу полиция . прокуратура. ОБЭП и Роспотребнадзор с ними в сговоре или Воронов дал взятку! Мой номер 89087888079! Звоните!

Пора обращаться в полицию

Гость 14 июня, 2016 год
Как я поняла, "Найдиздесь" многих кинули, в том числе мою хорошую знакомую. Полагаю, нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если "кинутых" будет много, это послужит одним из доказательств отсутствия намерений исполнить договорные обязательства.

найди сдесь

Татьяна 10 июня, 2016 год
10.05.2016г. Я тоже чуть не повелась на этот лохотрон, седьмое чувство меня не подвело и деньги я не стала отправлять, прикиньте всю зарплату и премию мою!!! Меня смутило то, что мне нужен был белый камин, а такой модели не существует в белом цвете. Они мне говорили, что мы вам сделаем в таком цвете, мы работаем на прямую от поставщика,... Читать отзыв 10.05.2016г. Я тоже чуть не повелась на этот лохотрон, седьмое чувство меня не подвело и деньги я не стала отправлять, прикиньте всю зарплату и премию мою!!! Меня смутило то, что мне нужен был белый камин, а такой модели не существует в белом цвете. Они мне говорили, что мы вам сделаем в таком цвете, мы работаем на прямую от поставщика, вот это меня и смутило что нигде нет в белом цвете а они сделают....!!!))))

черти че

Гость 7 июня, 2016 год
Была бы не фейком Некая Юлиана..ответила на коменты!и развеяла все самнения и противоречивые отзывы возникшие у людей!!! А так накалякала.. и в кусты получается!!!

ублюдки

ВСА 4 июня, 2016 год
УБЛЮДКИ!!! ДРУГИХ СЛОВ У МЕНЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫШЛИ ИМ БОКОМ... И НЕ ТОЛЬКО ИМ, А ИХ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ... ЧТОБЫ ТВАРИ МУЧАЛИСЬ И КОРЧИЛИСЬ... ПОДАВИТЕСЬ БЛЯДИ...

Развод !!!

Гость 25 мая, 2016 год
Договор от 30.03.16, полный комплект документов (гарантийное письмо, договор, счет), оплатили 30.03.16, срок поставки у них стандартный 5-25 дней, камина нет (( Звонили в эту "конторку", деньги возвращать отказываются. Написала заявления в Роспотребнадзор (в ответ отправили в суд), прокуратуру, полицию, ждемс

Лохатрон полнейший!!!

Гость 24 мая, 2016 год
Если заплатили уже и тишина. Пешите заявление в полицию,там их уже куча.Но результат есть!!!

чех

чех 23 мая, 2016 год
Народ, кто получил камины???я думаю это пишут сотрудники этой гр...аной компании.... Найди здесь" или Элькамин70 ...

Как узнать правду?!

Olga 18 мая, 2016 год
Уважаемые граждане! Просьба отозваться счастливых обладателей каминов! Очень противоречия информация об организации.
deeware 18 мая, 2016 год
ПИШЕТ "Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне... Читать отзыв ПИШЕТ "Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне отвечал"
ПИШИ ХОТЯ БЫ ТАК ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЕРИЛИ ТЕБЕ!!! САМИ СЕБЕ ПИШУТ

Я в шоке!!!неужели это развод!!!??

Гость 25 апреля, 2016 год
Сегодня оплатила на карту сбербанка!и тишина....ни ответа ни привета...ни кто не отвечает!!!я в шоке((((так же весь пакет документов был выслан на почту мне...созванивались с менеджером...
Гость 20 апреля, 2016 год
ОНИ ДАЖЕ СТРАНИЦУ НЕ ИЗМЕНИЛИ, А ОСТАВИЛИ ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ПОМЕНЯЛИ!!! И ТЕЛЕФОНЫ СТАРЫЕ!!!

опять про камин

Гость 14 апреля, 2016 год
Согласно договора 3822 от 30 ноября 2015 г. Я оплатил всю сумму и жду электрокамин к 25 декабря. Надеялся сделать подарок семье к Новому году. НО НЕ ТУТ ТО было. Товар не пришел. Я стал звонить по тем телефонам, которые были в договорах. На 3 или 5 день взяли трубку и стали обещать, что поставка товара немного задерживается. Другой раз... Читать отзыв Согласно договора 3822 от 30 ноября 2015 г. Я оплатил всю сумму и жду электрокамин к 25 декабря. Надеялся сделать подарок семье к Новому году. НО НЕ ТУТ ТО было. Товар не пришел. Я стал звонить по тем телефонам, которые были в договорах. На 3 или 5 день взяли трубку и стали обещать, что поставка товара немного задерживается. Другой раз говорят, что товар не качественей и его возвратили поставщикам. Я написал претензию 16 февраля 2016 г. и электронной почтой отослал на их сайт. Мне дня через 3-4 позвонил менеджер Дмитрий, сказал что он новенький и все станет нормально. Предложил два варианта: мне вышлют деньги, но до 31 марта с.г. или, второй вариант, предоставят товар тоже до 31 марта. Я согласился на второй вариант. Хотя сказал менеджеру, что есть еще третий вариант: подать заявление в суд. Мне выслали гарантийное письмо о поставке товара до 31 марта с.г.,которого на 14 апреля досих пор нету. Товарищи по несчастью, давайте сообща накажем этот беспредел и кто мало-мальски разбирается в юридических делах отправить общий ИСК в суд или Роспотребнадзор от нашего имени. Документы, точнее копии их, мы соберем в одно целое. Я не юрист. Давайте не слушать обещания, а вернем свои деньги и накажем мошенников. Мои контактные телефоны. 903-910-8705 ; 913-279-0990. Куфтин Александр Владимирович

ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ!!!

АЛЕКСЕЙ 7 апреля, 2016 год
ЗАШЁЛ НА САЙТ, САМИ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ!!!
Я КАК ЛОШАРА ПОВЕЛСЯ!!!
ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ И ТРУБКИ НЕ ПОДНИМАЮТ!!!! ВОТ НАЙТИ БЫ ИХ И ЗАСУНУТЬ ЭТОТ КАМИН ПОГЛУБЖЕ.....

Развод

Гость 7 апреля, 2016 год
Положительные отзывы походу пишут сами сотрудники этой шарашкиной конторы,вначале получил :"С уважением, Воднева Елена менеджер продаж итернет-магазина «найдиздесь.рф»

[ [email protected]]

[8-909-543-50-90]

7-999-495-64-91 (Мой личный номер)

Благодарю Вас за покупку!" Два дня телефон молчит.

Развод

Гость 7 апреля, 2016 год
Оплатил камин 1 марта 2016 г. 52000 рублей,прислали пакет документов,первое время на звонки отвечали и теперь тишина.Собираю пакет документов в инстанции.Попробую подключить блогеров и ТВ.

лохотрон - контора "рога и копыта"

Гость 7 апреля, 2016 год
Люди, очнитсь ---- это лохотрон. Я камин заказала и оплатила 7 января 2015 года. Именно 2015 года. Суд выиграла. НУ и что... ни камина ни денег. Год назад эта чудо - контора называлась Купиэлектрокамин РФ. Все просто. Сотни кинутых. Милиция, суды и приставы - куплено все. народ ведется самое странное.

Твари конченные!

Анастасия 5 апреля, 2016 год
Заказала камин 29 марта 2016 года... Менеджером этой шаражкиной конторы, будь он проклят, было обещано, что после заказа со мной свяжется отдел логистики... Никто так на меня и не вышел, самой дозвониться не реально, на письма по эл. почте, естественно, никто не отвечает... В общем надо полагать, что ни денег ни камина не увижу... Придется обращаться в прокуратуру...

Возврат денежных средств

Анна 1 апреля, 2016 год
Прошло 3.5 месяца, ни камина,ни денег!Выслали в феврале месяца гарантийное письмо на возраст денег 31 марта ,звоню вчера ,говорят деньги будут перечислены вечером или на следующий день в первой половине дня,звоню опять ,а денег не будет ,ждите в понедельник и вообще вы свои координаты присылали куда отправлять!Хотя я уже все давно отправила и 2 месяца прошу вернуть денежные средства!

Вранье!

Надежда 9 марта, 2016 год
Интересно, сайт Найдиздесь товар присылает избранным? мой камин так и не пришёл с декабря 2015 года! Надеюсь липовые благодарственные отзывы не помешают мошенникам избежать наказания.

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!

Гость 26 февраля, 2016 год
Уважаемые братья по неприятностям с каминами! Пожалуйста отзывайтесь!Даже если объявил себя банкротом, то он понесёт всё равно наказание ! НЕ БАНКРОТ! ВСЁ ещё работает интернет магазин! Давайте все вместе писать ! Кто уже со мной общался-звоните 8-908-788-80-79! или пишите на мою эл. почту! Я уже подготовила следующий этап- письмо в Роспотребнадзор и в прокуратуру.! Подключайтесь АКТИВНЕЕ! Мы выиграем это... Читать отзыв Уважаемые братья по неприятностям с каминами! Пожалуйста отзывайтесь!Даже если объявил себя банкротом, то он понесёт всё равно наказание ! НЕ БАНКРОТ! ВСЁ ещё работает интернет магазин! Давайте все вместе писать ! Кто уже со мной общался-звоните 8-908-788-80-79! или пишите на мою эл. почту! Я уже подготовила следующий этап- письмо в Роспотребнадзор и в прокуратуру.! Подключайтесь АКТИВНЕЕ! Мы выиграем это дело!!!!

Елена

Гость 25 февраля, 2016 год
Мы тоже заказали камин еще в октябре 2015 ,ни денег ни камина до сих пор ,получили только известие о том что ИП Воронов -банкрот .

нас обманули

Гость 8 февраля, 2016 год
Здравствуйте. Я 30 ноября тоже оплатил за электрокамин ( очаг ). Согласно присланной документации товар будет представлен в течении 5- 25 дней. Меня эти сроки устраивали. СЕГОДНЯ 8 февраля, а ни денег, ни товара НЕТ. Те, кто живет в Томске, пусть напишут заявление в полицию о факте мошенничества. Мои контактные телефоны 903 910 8705. И. 913 279... Читать отзыв Здравствуйте. Я 30 ноября тоже оплатил за электрокамин ( очаг ). Согласно присланной документации товар будет представлен в течении 5- 25 дней. Меня эти сроки устраивали. СЕГОДНЯ 8 февраля, а ни денег, ни товара НЕТ. Те, кто живет в Томске, пусть напишут заявление в полицию о факте мошенничества. Мои контактные телефоны 903 910 8705. И. 913 279 0990. Я живу в Барнаул. Номер договора: 3822. от 30 ноября 2015 г. Куфтин Александр Владимирович. Позвоните.
Галина 22 декабря, 2015 год
19 ноября 2015 г. оплатила каминокомплект по Договору купли-продажи №3801 от 19.11.2015 г. (перечислила деньги в сумме 62 500 руб. директору ООО "НАЙДИЗДЕСЬ" Воронову Ивану Геннадьевичу на его карту), но до сих пор свой заказ не получила.Прочитав, отрицательный отзыв на сайте Пишем-правда.ру , поняла что меня обманули.Новый год испорчен, потому что придется идти в полицию !!!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

MegaMind