Нормальная компания! - Отзывы об ООО "Общество защиты прав"

Отзыв написан 23 мая, 2018 год 313 просмотров
Моей компании всего полгода, еще совсем зеленая. Мы активно стараемся подключать разные фирмы для дальнейшего сотрудничества, для подписания важных договоров с нами всегда работает юрист Маргарита Евгеньевна из этой компании. Она всегда предварительно изучает бумаги и только после ее разрешения мы подписываем. С ее помощью подписали уже более 10 договоров. Конечно, были некоторые неприятные моменты в работе, например, она не всегда берет трубку и пару раз опаздывала на встречи. Но надеюсь мы урегулируем эти мелочи и дальше будем сотрудничать еще активнее.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф