ООО "Общество защиты прав" отзывы

Опекунство

Галина Федоровна 25 июня, 2019 год
Обращалась к Маргарите для консультации по поводу опекунства. Мой сын и невестка неблагополучные родители - алкоголики. При этом у них есть дочка, которую они отказывались мне отдать на воспитание. Маргарита предложила выход из всей этой ситуации. С ее помощью я написала заявление с просьбой лишить родительских прав моего сына и невестку в соответствующие органы. Сотрудники из соц.службы незамедлительно посетили их... Читать отзыв Обращалась к Маргарите для консультации по поводу опекунства. Мой сын и невестка неблагополучные родители - алкоголики. При этом у них есть дочка, которую они отказывались мне отдать на воспитание. Маргарита предложила выход из всей этой ситуации. С ее помощью я написала заявление с просьбой лишить родительских прав моего сына и невестку в соответствующие органы. Сотрудники из соц.службы незамедлительно посетили их дом, чтобы убедиться во всем. Заявление было одобрено - моя внучка осталась без родителей. Тогда я сразу написала заявление в органы опеки, приложив нужные документы. К счастью, мне отдали девочку, теперь она со мной. На протяжении всей этой процедуры Маргарита давала рекомендации, за что я ей благодарна.

Составление брачного договора

Алина Каминская 19 июня, 2019 год
Мы обращались в Общество защиты прав к Дарье Дмитриевне, за составлением брачного договора. С мужем месяц как зарегистрировали свой брак и по обоюдному решению приняли, что договор нам просто необходим. Дарья нам пояснила все нюансы и помогла грамотно его составить. Времени у нас ушло не много, тем более, что в тот же день Дарья нотариально заверила договор и он был... Читать отзыв Мы обращались в Общество защиты прав к Дарье Дмитриевне, за составлением брачного договора. С мужем месяц как зарегистрировали свой брак и по обоюдному решению приняли, что договор нам просто необходим. Дарья нам пояснила все нюансы и помогла грамотно его составить. Времени у нас ушло не много, тем более, что в тот же день Дарья нотариально заверила договор и он был у нас на руках.

Рекомендую эту компанию

Анжела 13 июня, 2019 год
В этой компании мне помогли отсудить у мажа часть имущества. До обращения к юристу было несколько судебных заседаний, которые успеха не приносили. После обращения к Михаилу Леоновичу дело стало продвигаться в лучшую сторону. Он занимался не только сбором документов, но и присутствовал в зале суда, по надобности выступал. По итогу, с хорошей подготовкой нам удалось выиграть суд. Рекомендую эту компанию,... Читать отзыв В этой компании мне помогли отсудить у мажа часть имущества. До обращения к юристу было несколько судебных заседаний, которые успеха не приносили. После обращения к Михаилу Леоновичу дело стало продвигаться в лучшую сторону. Он занимался не только сбором документов, но и присутствовал в зале суда, по надобности выступал. По итогу, с хорошей подготовкой нам удалось выиграть суд. Рекомендую эту компанию, здесь работают профессионалы!

Юрист помог приватизировать участок

Денис 11 июня, 2019 год
Около трех месяцев назад я узнал, что земля на которой я собирался строить дом не приватизирована, и в таком случае потом дом могут попросту снести. Чтобы решить эту проблему, я обратился в эту компанию. Процедура немного затянулась, из-за того, что у меня не было землеотводных документов, нам пришлось подавать заявление на оформление земельного участка в Администрацию. Только через месяц нам... Читать отзыв Около трех месяцев назад я узнал, что земля на которой я собирался строить дом не приватизирована, и в таком случае потом дом могут попросту снести. Чтобы решить эту проблему, я обратился в эту компанию. Процедура немного затянулась, из-за того, что у меня не было землеотводных документов, нам пришлось подавать заявление на оформление земельного участка в Администрацию. Только через месяц нам ответили и разрешили продолжить процедуру приватизации. Потом юрист приступил к сбору документов, после передали их в отдел регистрации, встали на кадастровый учет и получили готовые документы на участок. Спасибо юристу за помощь, ведь сам я бы наверно полгода регистрировал участок.

Настоящий обман

Очень доверчивый клиент 12 мая, 2019 год
Будьте очень внимательны не поддавайтесь на уговоры. А ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. Вся работа данной организации поставлена на вытягивание средств из клиента, которые юридически не подкованы. Информацию которую они продают за немалые деньги, можете самим найти в интернете. Очень жалко стариков которых я видел в холле этой организации. Это обращение в первую очередь к ним.

Покупка квартиры

Артур 26 февраля, 2019 год
Решил купить в новостройке квартиру для дальнейшей её сдачи в аренду. Приглянулся один вариант в спокойном районе и с хорошей транспортной развязкой. Перед покупкой нужно было проверить и правильно оформить бумаги, для этого пришел за помощью к юристу из этой компании. Ждал документы не долго, через неделю они были уже готовы, с самим оформлением недвижимости проблем не было. Благодарен за... Читать отзыв Решил купить в новостройке квартиру для дальнейшей её сдачи в аренду. Приглянулся один вариант в спокойном районе и с хорошей транспортной развязкой. Перед покупкой нужно было проверить и правильно оформить бумаги, для этого пришел за помощью к юристу из этой компании. Ждал документы не долго, через неделю они были уже готовы, с самим оформлением недвижимости проблем не было. Благодарен за своевременную помощь, при необходимости буду обращаться в вашу фирму.

Помогли решить проблему

Маргарита Ульянова 4 февраля, 2019 год
Сложилась такая ситуация, что нас затопили соседи и они не хотели возмещать ущерб. Пришлось обратиться к юристу Евгению Владимировичу за помощью. Он объяснил нам, что для начала нужно заполнить акт о заливе квартиры, т.к. без него доказать что-либо в суде будет трудно. После этого приходили оценщики, было заседания суда и в итоге мы добились положительного результата, ущерб возместили.

Обман

Гость 1 февраля, 2019 год
При получении консультации (бесплатной) убедили в том, что закон по сложившейся ситуации с ЖКХ на нашей стороне. Развели на договор в размере 42 500 (№ 17/11/2018—7458 от 17.11.2018) с обещаниями, что будут сопровождать по подготовке документов, разбору ответов на обращения и решению всей проблемы полностью «под ключ». Потом пропали на месяц, на звонки не реагировали, не перезванивали, пришлось «обрывать» все... Читать отзыв При получении консультации (бесплатной) убедили в том, что закон по сложившейся ситуации с ЖКХ на нашей стороне. Развели на договор в размере 42 500 (№ 17/11/2018—7458 от 17.11.2018) с обещаниями, что будут сопровождать по подготовке документов, разбору ответов на обращения и решению всей проблемы полностью «под ключ». Потом пропали на месяц, на звонки не реагировали, не перезванивали, пришлось «обрывать» все возможные телефоны. Потом попросили приехать подписать заявления, жалобы и письма (всего 4 письма с одинаковым тестом и 4-мя разными адресатами), и снова пропали на 2 месяца. На звонки либо не отвечают, либо обещают перезвонить и не перезванивают. Как выяснилось в процессе сложившейся ситуации ни одно из подписанных писем отправлено не было ни в одну инстанцию. Просто взяли деньги и ничего не сделали. Совсем. Развели. Потеря денег и 3 месяцев жизни. По сути за 42 500 составили одно единственное письмо, скопировали его 4 раза и НИКУДА не отправили. Ни в коем случае не обращайтесь к ним ни за какими услугами.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. 100 обман и лохотрон

Сделали все в лучшем виде

Гость 28 августа, 2018 год
Спасибо юристу Андрею из Общества защиты прав за помощь в получении обратно денег за приобретенный товар. Специалист мог найти хорошую фирму для экспертизы, подготовил отчет и все документы, ознакомившись с которыми владелец магазина забрал назад бракованный холодильник и вернул всю стоимость покупки. Обошлось даже без судебного заседания, за что отдельное спасибо Обществу защиты прав!

Хорошая юридическая помощь в суде

Гость 17 августа, 2018 год
Выражаю благодарность Обществу защиты прав за помощь в получении наследства. Юрист грамотно подошел к вопросу оспаривания моих прав в суде и решение было принято в мою пользу. В течение месяца он подготовил все доказательства, подготовил официальные бумаги и организовал присутствие на суде свидетелей. Все это было сделано с моим минимальным участием, за что отдельное спасибо!

Отстояли мои права на выплату в суде

Гость 14 августа, 2018 год
Юрист из ООО Общества защиты прав помог получить выплаты по медицинской страховке. Получил травму в рабочее время и на территории своего предприятия, но когда обратился потом за компенсацией, предъявив справки и чеки из больницы, мне сначала отказали в резкой форме. Девочка из отдела кадров начала долго объяснять в каких ситуациях я могу получить выплаты, путаясь в собственных словах. Чтобы не... Читать отзыв Юрист из ООО Общества защиты прав помог получить выплаты по медицинской страховке. Получил травму в рабочее время и на территории своего предприятия, но когда обратился потом за компенсацией, предъявив справки и чеки из больницы, мне сначала отказали в резкой форме. Девочка из отдела кадров начала долго объяснять в каких ситуациях я могу получить выплаты, путаясь в собственных словах. Чтобы не терять свое время и нервы на доказательства, решил обратиться за консультацией к профессионалу. Юрист меня выслушал, ознакомился с копией трудового договора, просмотрел справки и чеки за период лечения, и потом сказал, что в моей ситуации для получения выплат будет достаточно одно судебного иска. Тем более, что с моей стороны был свидетель, который видел где и во сколько я сломал ногу. Юрист все подготовил, присутствовал на суде и решение вынесли в мою пользу. За что ему большой спасибо! очень доволен, что во время одумался и не тратил свое время на заведомо безрезультатное общение у себя на проивзодстве.

Защита в суде

Николай Фендуков 16 июля, 2018 год
В завещании дедушка указал единственного наследника - меня. Но моя сестра, которую уже лет 10 как никто не видел на Родине, решила, что тоже имеет право на имущество и подала в суд. Для защиты своих прав я нанял юриста из Общества. Мы привлекли свидетелей к делу, которые подтвердили, что за дедушкой присматривало только я и сестра вообще не появлялась много... Читать отзыв В завещании дедушка указал единственного наследника - меня. Но моя сестра, которую уже лет 10 как никто не видел на Родине, решила, что тоже имеет право на имущество и подала в суд. Для защиты своих прав я нанял юриста из Общества. Мы привлекли свидетелей к делу, которые подтвердили, что за дедушкой присматривало только я и сестра вообще не появлялась много лет. Это и сыграло решающую роль для того, чтобы суд отказал в удовлетворении иска.

Благодаря Маргарите Евгеньевне я получил денежную компенсацию по страх

Леша 16 июля, 2018 год
Благодаря Маргарите Евгеньевне я получил денежную компенсацию по страховке. Два месяца назад заметил добротную царапину на крыле своего авто. Вызвал ГИБДД и страховиков, они составили протокол, в котором понаписали черт знает что. Я отказался его подписывать и отправился звонить юристам. Дозвонился в Общество защиты прав, проконсультировался, узнал как мне правильно поступить. Маргарита Евгеньевна помогла составить заявление в страховую компанию, по... Читать отзыв Благодаря Маргарите Евгеньевне я получил денежную компенсацию по страховке. Два месяца назад заметил добротную царапину на крыле своего авто. Вызвал ГИБДД и страховиков, они составили протокол, в котором понаписали черт знает что. Я отказался его подписывать и отправился звонить юристам. Дозвонился в Общество защиты прав, проконсультировался, узнал как мне правильно поступить. Маргарита Евгеньевна помогла составить заявление в страховую компанию, по которому нам считали компенсацию.

В общем доволен работой.

Гость 11 июля, 2018 год
Закрывал одну из своих фирм, чтобы избежать ошибок и быстрее это сделать обратился в эту юридическую компанию. Юрист объяснил, что закрывать фирмы легче, чем открывать. Он рассказал все нюансы, благодаря которым я закрыл юридическое лицо в течение 1 месяца. Немного задержало то, что одну встречу с юристом мы перенесли ввиду его занятости. В общем же доволен их работой.

Компенсация за испорченный отдых

Марат 9 июля, 2018 год
Прилетели с женой на отдых и были нагло обмануты туроператором. Отель был не 5 звезд, а 3 и с натяжкой, трансфер с аэропорта не предоставили, в общем отдых был испорчен. Юрист из Общества защиты прав помог нам подать в суд и добиться возмещения за испорченный отдых. Мы предоставили в суде неоспоримые доказательства (фото, видео) и выиграли!

Договор подряда

Михайлова Ирина 5 июля, 2018 год
Пришла сюда, так как хотела расторгнуть договор подряда со строительной компанией, а также чтобы мне компенсировали ущерб, нанесенный в результате некачественного выполнения работ. Тут посоветовали сделать экспертное заключение, после которого составили исковое заявление в суд. Далее юристы сопровождали меня в суде и с их помощью получилось не только удовлетворить мои требования, но и дополнительно строительная компания оплатила и затраты на... Читать отзыв Пришла сюда, так как хотела расторгнуть договор подряда со строительной компанией, а также чтобы мне компенсировали ущерб, нанесенный в результате некачественного выполнения работ. Тут посоветовали сделать экспертное заключение, после которого составили исковое заявление в суд. Далее юристы сопровождали меня в суде и с их помощью получилось не только удовлетворить мои требования, но и дополнительно строительная компания оплатила и затраты на услуги эксперта.

Получилось добиться моральной компенсации.

Света 27 июня, 2018 год
Благодарна юристам за помощь, работают хорошо. Мне они очень помогли. В сентябре прошлого года мне сделали операцию и по халатности врачей я теперь не смогу родить. У меня есть двое деток, но я хотела ещё и третьего. А они лишили меня такой возможности. К юристам пришла с просьбой помочь наказать виновных, они меня послушали и сказали что помогут, хотя дела... Читать отзыв Благодарна юристам за помощь, работают хорошо. Мне они очень помогли. В сентябре прошлого года мне сделали операцию и по халатности врачей я теперь не смогу родить. У меня есть двое деток, но я хотела ещё и третьего. А они лишили меня такой возможности. К юристам пришла с просьбой помочь наказать виновных, они меня послушали и сказали что помогут, хотя дела такие, как правило, тяжело выиграть. Юристы защищали мои права в суде, с их помощью получилось добиться моральной компенсации.

Быстро берутся за дело и идут до победного конца.

Алена 22 июня, 2018 год
Юрист Светлана Васильевна работала со мной, отзывчивая, добрая, умная женщина. Благодарна ей и всей компании. Они быстро берутся за твое дело и идут до победного конца беспрекословно. Обратилась, так как муж после развода хотел оставить меня ни с чем. Прожили вместе мы почти 7 лет, много чего покупали вместе. Квартира была оформлена на мужа, соответственно все что было в... Читать отзыв Юрист Светлана Васильевна работала со мной, отзывчивая, добрая, умная женщина. Благодарна ей и всей компании. Они быстро берутся за твое дело и идут до победного конца беспрекословно. Обратилась, так как муж после развода хотел оставить меня ни с чем. Прожили вместе мы почти 7 лет, много чего покупали вместе. Квартира была оформлена на мужа, соответственно все что было в ней, принадлежало ему - по его словам. Со слов Светланы Васильевны, он очень ошибался. Она приобщила к делу свидетелей (моих соседей), которые в суде доказали, что я много чего покупала в квартиру сама, в то время, пока муж вообще не работал + мы нашли чеки, гарантийные талоны, где стояла моя подпись. Она составила список всех этих вещей, также тех, которые покупали совместно. В дальнейшем получилось отсудить то, что мое по праву!

Хорошо

Константин 20 июня, 2018 год
Не мог дозвониться сюда сразу, получилось через час только. Далее приехал на офис и рассказал о ситуации. Потом юристы составили со мной договор и проконсультировали. Мне нужно было узнать, как правильно переоформить землю на сына от первого брака. Все разъяснили по документам, что куда нужно нести, ещё составили дарственную. Спасибо.

Спасибо Вашей компании за нелегкую работу.

Маша 18 июня, 2018 год
Помогли нам разобраться в уголовном деле, где следователь хотел пустить все в сторону невиновного, которым был мой муж. Его подставили его же друзья и мужа обвиняли в краже крупного размера. Юрист из этой компании выступала на защите моего мужа, собрала все необходимые доказательства, в том числе привлекла двух свидетелей к делу. Благодаря этому с мужа сняли обвинение. Спасибо Вашей компании... Читать отзыв Помогли нам разобраться в уголовном деле, где следователь хотел пустить все в сторону невиновного, которым был мой муж. Его подставили его же друзья и мужа обвиняли в краже крупного размера. Юрист из этой компании выступала на защите моего мужа, собрала все необходимые доказательства, в том числе привлекла двух свидетелей к делу. Благодаря этому с мужа сняли обвинение. Спасибо Вашей компании за нелегкую работу.

Нормальная компания, с отличными юристами

Стас Мажировский 15 июня, 2018 год
Три месяца назад обращался в эту компанию, чтобы посоветоваться с юристом по бизнесу и привести свои дела в порядок. Как работают их юристы мне понравилось, поэтому две недели назад я обратился к ним еще раз для подписания важного договора. Они активно участвовали в процессе, помогли подготовить документы и выгодно для нас составить все пункты. Сделка завершилась успешно, отработали юристы отлично,... Читать отзыв Три месяца назад обращался в эту компанию, чтобы посоветоваться с юристом по бизнесу и привести свои дела в порядок. Как работают их юристы мне понравилось, поэтому две недели назад я обратился к ним еще раз для подписания важного договора. Они активно участвовали в процессе, помогли подготовить документы и выгодно для нас составить все пункты. Сделка завершилась успешно, отработали юристы отлично, кроме того, что пару раз опоздали на встречу.

Консультировались с юристом

Ирина 13 июня, 2018 год
Консультировались с юристом по поводу брачного договора. Он рассказал про все его плюсы и минусы. У моего мужа был бизнес, который оформлен на него, так что с этим пунктом были бы определенные сложности. В общем, после консультации мы все же передумали заключать брачный договор. Спасибо юристу, что отговорил, без него действительно лучше.

Я довольна результатом, юристам очень признательна.

Кристина 11 июня, 2018 год
У меня была стандартная ситуация - развод и раздел имущества с мужем. Пока занимались моим делом, параллельно юристы вели еще 3-4 таких же дела. Мне понравилось, что помимо своей работы они могут поддержать и морально. Для меня в тот момент это было очень важно, потому что муж хотел оставить меня практически ни с чем. По итогу получилось отсудить у него... Читать отзыв У меня была стандартная ситуация - развод и раздел имущества с мужем. Пока занимались моим делом, параллельно юристы вели еще 3-4 таких же дела. Мне понравилось, что помимо своей работы они могут поддержать и морально. Для меня в тот момент это было очень важно, потому что муж хотел оставить меня практически ни с чем. По итогу получилось отсудить у него свою же машину и часть квартиры (покупали вместе). Я довольна результатом, юристам очень признательна.

Меня полностью оправдали, а настоящего виновника наказали

Получилось так, что я просто оказался не в том месте и не в то время. Потасовка случилась возле клуба, а я как раз выходил, в этот момент девушку пырнули ножом, она осталась жива, но была слишком пьяна и ничего не помнила. Поэтому меня и обвинили. Юрист действительно помог разобраться в ситуации, нашел свидетеля и записи с видеокамер магазина напротив, это... Читать отзыв Получилось так, что я просто оказался не в том месте и не в то время. Потасовка случилась возле клуба, а я как раз выходил, в этот момент девушку пырнули ножом, она осталась жива, но была слишком пьяна и ничего не помнила. Поэтому меня и обвинили. Юрист действительно помог разобраться в ситуации, нашел свидетеля и записи с видеокамер магазина напротив, это и стало решающим доказательством в этом деле. Меня полностью оправдали, а настоящего виновника наказали.

Отличная фирма

Тая Серова 30 мая, 2018 год
Мы с мужем много работали и долго собирали на квартиру. Когда решились на покупку заветных метров, начали искать юриста. Сейчас очень много мошенников, а деньги свои терять не хотелось. Наш юрист Маргарита Евгеньевна помогла нам изначально подобрать нормального риелтора. После того как мы определились с выбором, она взяла документы на изучение. В самом договоре сделала пару правок и... Читать отзыв Мы с мужем много работали и долго собирали на квартиру. Когда решились на покупку заветных метров, начали искать юриста. Сейчас очень много мошенников, а деньги свои терять не хотелось. Наш юрист Маргарита Евгеньевна помогла нам изначально подобрать нормального риелтора. После того как мы определились с выбором, она взяла документы на изучение. В самом договоре сделала пару правок и уже после ее разрешения мы подписали все бумаги. К своей работе Маргарита Евгениевна относится ответственно и щепетильно, мимо нее ничего не пройдет, так что могу ее советовать.

Спасибо за оперативность.

Анна 28 мая, 2018 год
Юрист помог прописаться всей нашей семье в новой квартире. Дело в том, что ребенка нужно было срочно отдавать в детский сад, а без прописки это сделать невозможно. Юрист сам ходил в инстанции и разбирался с документами. Без его помощи этот процесс затянулся бы надолго. Спасибо за оперативность.

Спасибо за помощь, вы молодцы!

Ирина Колпакова 24 мая, 2018 год
Обращалась сюда, потому что работодатель не хотел оплачивать лечение. Получила травму на работе, после чего лечилась на протяжении 4-х месяцев. Сейчас болеть - дорогое удовольствие, а на работе решили, видимо, что получаю много и могу позволить себе такую роскошь. Тут составили исковое заявление в суд, где потребовали компенсации за все материальные траты + моральный ущерб. На прошлой неделе судом было... Читать отзыв Обращалась сюда, потому что работодатель не хотел оплачивать лечение. Получила травму на работе, после чего лечилась на протяжении 4-х месяцев. Сейчас болеть - дорогое удовольствие, а на работе решили, видимо, что получаю много и могу позволить себе такую роскошь. Тут составили исковое заявление в суд, где потребовали компенсации за все материальные траты + моральный ущерб. На прошлой неделе судом было вынесено решение в мою пользу. Спасибо за помощь, вы молодцы!

Нормальная компания!

Моей компании всего полгода, еще совсем зеленая. Мы активно стараемся подключать разные фирмы для дальнейшего сотрудничества, для подписания важных договоров с нами всегда работает юрист Маргарита Евгеньевна из этой компании. Она всегда предварительно изучает бумаги и только после ее разрешения мы подписываем. С ее помощью подписали уже более 10 договоров. Конечно, были некоторые неприятные моменты в работе, например, она не... Читать отзыв Моей компании всего полгода, еще совсем зеленая. Мы активно стараемся подключать разные фирмы для дальнейшего сотрудничества, для подписания важных договоров с нами всегда работает юрист Маргарита Евгеньевна из этой компании. Она всегда предварительно изучает бумаги и только после ее разрешения мы подписываем. С ее помощью подписали уже более 10 договоров. Конечно, были некоторые неприятные моменты в работе, например, она не всегда берет трубку и пару раз опаздывала на встречи. Но надеюсь мы урегулируем эти мелочи и дальше будем сотрудничать еще активнее.

Вот это я понимаю юрист, в своей сфере как рыба в воде.

Екатерина 21 мая, 2018 год
После того как мне продали неисправный двухдверный холодильник, я обратилась к юристу, чтобы засудить эту фирму, или хотя бы получить деньги обратно + моральный ущерб. В эту фирму я дозвонилась только с пятого раза, но все же юрист быстро вник в суть моей проблемы. Объяснил мне, что с легкостью сможет решить проблему без суда, так и получилось. Юрист самостоятельно отправился... Читать отзыв После того как мне продали неисправный двухдверный холодильник, я обратилась к юристу, чтобы засудить эту фирму, или хотя бы получить деньги обратно + моральный ущерб. В эту фирму я дозвонилась только с пятого раза, но все же юрист быстро вник в суть моей проблемы. Объяснил мне, что с легкостью сможет решить проблему без суда, так и получилось. Юрист самостоятельно отправился в магазин, где провел примерно полтора часа. После этого магазин вернул деньги за холодильник, а так же мне оплатили услуги юриста. Вот это я понимаю юрист, в своей сфере как рыба в воде.

Спасибо юристам за помощь.

Светлана А. 17 мая, 2018 год
Сын проиграл большую сумму денег в карты и его долг продали коллекторам. Они в свою очередь подали на сына в суд. Сюда обращалась, так как нужна была консультация и защита сына в суде. Работали с нами 3,5 месяца пока судились. По итогу нам дали отсрочку, чего и хотели добиться. Сейчас погашаем задолженность, скорее бы это сделать. Спасибо юристам за помощь.