ООО "Общество защиты прав" отзывы

Настоящий обман

Очень доверчивый клиент 12 мая, 2019 год
Будьте очень внимательны не поддавайтесь на уговоры. А ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. Вся работа данной организации поставлена на вытягивание средств из клиента, которые юридически не подкованы. Информацию которую они продают за немалые деньги, можете самим найти в интернете. Очень жалко стариков которых я видел в холле этой организации. Это обращение в первую очередь к ним.

Обман

Гость 1 февраля, 2019 год
При получении консультации (бесплатной) убедили в том, что закон по сложившейся ситуации с ЖКХ на нашей стороне. Развели на договор в размере 42 500 (№ 17/11/2018—7458 от 17.11.2018) с обещаниями, что будут сопровождать по подготовке документов, разбору ответов на обращения и решению всей проблемы полностью «под ключ». Потом пропали на месяц, на звонки не реагировали, не перезванивали, пришлось «обрывать» все... Читать отзыв При получении консультации (бесплатной) убедили в том, что закон по сложившейся ситуации с ЖКХ на нашей стороне. Развели на договор в размере 42 500 (№ 17/11/2018—7458 от 17.11.2018) с обещаниями, что будут сопровождать по подготовке документов, разбору ответов на обращения и решению всей проблемы полностью «под ключ». Потом пропали на месяц, на звонки не реагировали, не перезванивали, пришлось «обрывать» все возможные телефоны. Потом попросили приехать подписать заявления, жалобы и письма (всего 4 письма с одинаковым тестом и 4-мя разными адресатами), и снова пропали на 2 месяца. На звонки либо не отвечают, либо обещают перезвонить и не перезванивают. Как выяснилось в процессе сложившейся ситуации ни одно из подписанных писем отправлено не было ни в одну инстанцию. Просто взяли деньги и ничего не сделали. Совсем. Развели. Потеря денег и 3 месяцев жизни. По сути за 42 500 составили одно единственное письмо, скопировали его 4 раза и НИКУДА не отправили. Ни в коем случае не обращайтесь к ним ни за какими услугами.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. 100 обман и лохотрон

Вчера написал негативный, но правдивый отзыв

Гость 14 мая, 2018 год
Вчера написал негативный, но правдивый отзыв об Обществе Защиты прав, сегодня его уже нет! Кинули меня на круглую сумму, продолжают спокойно работать и вводить людей в заблуждение! Ничего не боятся!! Интересно было бы посмотреть хоть один документ какого-нибудь из этих « юристов-адвокатов», хотя бы удостоверяющий личность... даже фамилии свои стесняются называть клиентам!!

Осторожно !

Денис 19 декабря, 2017 год
Говорят все что угодно, лишь бы вы заплатили за оказание ненужной вам услуги, на деле ее даже оказывать не собираются
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, сплошной обман

Проклинаю день, когда клюнула на "бесплатную" консультацию.

Надежда 28 ноября, 2017 год
Поделитесь отзывом
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Минусы Сплошной обман. Жаль, что клюнула на всплывающую строчку о "бесплатной" консультации. Разговаривала с молодым человеком и думала что это государственная служба, а когда пришла на прием там девушка, которой надо заново излагать проблему. Она обнадежила, что дело, заведомо, выигрышное и уговорила сразу заключить договор, но сумма была для меня...

Подумайте дважды перед тем как туда идти

Елена 23 ноября, 2017 год
Обратилась я в эту ооо "ОЗП" случайно, повелась на рекламу в интернете. Дело у меня было простое. Заключила договор к/п, а застройщик вовремя не предложил подписать акт. Пришла на консультацию. Думаю, в этой ситуации много ума не нужно. Составиться грамотно иск и все. Так вот! Эти мошенники развели меня на 120 000!!! Составили "кривую" претензию. Далее 3 иска в 3... Читать отзыв Обратилась я в эту ооо "ОЗП" случайно, повелась на рекламу в интернете. Дело у меня было простое. Заключила договор к/п, а застройщик вовремя не предложил подписать акт. Пришла на консультацию. Думаю, в этой ситуации много ума не нужно. Составиться грамотно иск и все. Так вот! Эти мошенники развели меня на 120 000!!! Составили "кривую" претензию. Далее 3 иска в 3 разные суда гМосквы и все ответили отказом в принятии дела. Я забила тревогу спустя 4 месяца работы с ними и обратилась к грамотным юристам и они мне объяснили, что эти "чудо юристы" даже исковое составляли не по тому законодательному акту!
Первоначально я общалась со Светланой Геннадьевной (не выговаривает букву "Р", девушка лет 30 с тёмными волосами), потом дали мне в юристы Кузнецова Илью(он при наличии доверенности заставил меня ехать оплачивать госпошлину 22.08, хотя 15.08 суд вынес определение о возврате дела! Хотя информация была на портале об этом), потом этот Илья уводился! И мной стал заниматься Подшивалов Александр Витальевич. Исковые со мной не обсуждались! Они просто отсылали, то,что составляет их какой то отдел! Эти 2 "юриста" когда им задавала вопрос зачем вы пишете что я снимаю квартиру, говорят, да я исправлю... но опять шлют в суд иск с этой информацией! Опять спрашиваю... "это не я составлял, а наш отдел..." и др. лже моменты. Далее началось самое интересное! Я расторгла с ними договор! И мной стал заниматься Евгений из претенциозного отдела.Он даже на визитке с телефоном компании своей пишет свой отдел с ошибкой!!! "прИтензионный отдел" визитка сохранилась!
Дали ответ,что расторгают договор и возвращают деньги, но в их ответе небыло инфо о сумме и о дате возврата. После моих след. Обращений они ответили следующее: "формируются ваши деньги из денег других граждан и так 2 месяца уже" Люди, это мошенники! Бегите оттуда! Спустя время они уже дают ответ что считают договор частично исполненным! Зам. Генерального директора у них В.Ю. Корнилов(он же хозяин этой фирмы) на контакт не идёт. на все мои просьбы о встрече с руководством, их секретарша отвечала, его нет и записи нет... Вообщем судите сами! Бог им вернёт по заслугам! Я уверена что этому В.Ю. Корнилову и его двоечникам юристам все вернётся в этой жизни! Полтзуйтесь только услугами тех, юристов ,которые советуют вам друзья и коллеги. Я мой опыт стоил мне 120 тыс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наживаются на проблемах других людей,не качественные услуги,нет квалифицированных специалистов

без комментариев

Гость 24 июня, 2017 год
Обратилась за помощью в написании претензии к медицинской клиники, с которой заключила договор. Юрист сказала, что это обычная , часто возникающая ситуация. Ее можно легко решить в досудебном порядке. Нужно заплатить вперед определенную
(немалую) сумму. Оплатила, получила документы и окрыленная пришла в медклинику. где мне отказали в удовлетворении претензии. Позвонила юристу - дальше можно не продолжать, так как это опять будут раскручивать на деньги.
Показала в другой юридической фирме документы - сказали, что можно подавать в суд на юр.фирму, составившую мне эти документы настолько они составлены безграмотно.И опять деньги.
Создается впечатление, что законы составлены так, что простому смертному в них на разобраться.А так -"развлечение" для массы народа : медклиникам, юридическим фирмам и, конечно, простым смертным
Достоинства:
  1. первоначально корректное обращение
Недостатки:
  1. Очень большая сумма за написание простого документа
  2. Обещания разошлись с делом
  3. Юридически неграмотно оформлены документы

Все отзывы фальшивые!!!

Сергей 12 февраля, 2017 год
Угораздило связаться с ними, попал на кругленькую сумму!!! Со временем проанализировав понял, что они выдают себя за серьёзную контору, а на самом деле для них главное вытянуть с клиента денег.
Покупал дешёвый планшет в "Евросети", оказался бракованным, забрали в ремонт а по прошествии установленного времени ни денег ни планшета. Весь на эмоциях решил пожаловаться. В интернете набрал "Общество по защите прав потребителей" и конечно же поиск первым выдал эту контору я сначала и не понял подвоха(тоесть название они выбрали не спроста, сколько таких как я в интернете пытаются обратиться к этому обществу). Отправил заявку, мне оттуда перезвонили сказали что мои права сильно нарушены и чтобы я как можно скорее приезжал к ним(хочу подчеркнуть КАК МОЖНО СКОРЕЕ, пока я не навёл справки и не передумал). Приехав увидел дорого отделанный ресепшен, с гербом, все дела (что бы люди понимали что это не шарага какая, а серьёзная контора). Меня принял парень не помню его имени, он начал тоннами вливать в меня информацию, что Евросеть не права и её надо наказывать, что моё дело 100% выигрышное и что для них ничего не стоит получить с них в мою пользу компенсацию, при том в десятидневный срок( всё это лилось в меня без малейшей паузы, чтоб не дай бог я начал думать, решение должно быть принято на эмоциях), засомневавшись успеют ли в они десятидневный срок, мне ответили что у них контора серьёзная и людей которые не справляются в эти временные рамки со своей работой, увольняют,во как!!!
Короче отдал я им сумму превышающую стоимость моего планшета почти в десять раз. Приехав домой отойдя от эмоций, решил прочитать что про них пишут в интернете, и тут волосы у меня встали дыбом, там таких как я вагон и маленькая тележка( это сегодня спустя два месяца я не вижу ни одного отрицательного отзыва, ну чтож ребята знают своё дело). Конечно Евросеть выплатила спустя неделю деньги за планшет благодаря этим юристам и ВСЁ!!! В итоге я попал ещё на большую сумму.
Я пришёл к выводу что для этой юридической компании главное всеми средствами выудить из клиента деньги, навешав лапшу на уши.

жалею ,что связалась

Гость 24 января, 2017 год
Заключила договор на оказание юридических услуг с этой организацией 3 месяца назад.Деньги взяли сразу.С тех пор дело практически не двигается, кормят обещаниями уточнить проблему и перезвонить....,писала на их почту....ответа не получила,юрист,которого мне прикрепили пропал....трубку не берет...Приезжала лично-выслушали...обещали разобраться и перезвонить в кратчайшие сроки.....прошло больше месяца.....никто даже не перезвонил!!!! .Совет! !ОБЯЗАТЕЛЬНО!! прописывать в договоре сроки и гарантии.Деньги взяли приличные и не... Читать отзыв Заключила договор на оказание юридических услуг с этой организацией 3 месяца назад.Деньги взяли сразу.С тех пор дело практически не двигается, кормят обещаниями уточнить проблему и перезвонить....,писала на их почту....ответа не получила,юрист,которого мне прикрепили пропал....трубку не берет...Приезжала лично-выслушали...обещали разобраться и перезвонить в кратчайшие сроки.....прошло больше месяца.....никто даже не перезвонил!!!! .Совет! !ОБЯЗАТЕЛЬНО!! прописывать в договоре сроки и гарантии.Деньги взяли приличные и не чешутся вообще.Видимость работы!Не советую!
Достоинства:
  1. в течение 3 месяцев не вижу
Недостатки:
  1. элементарно не выполняют простейших обещаний,не выходят на связь

Опекунство

Галина Федоровна 25 июня, 2019 год
Обращалась к Маргарите для консультации по поводу опекунства. Мой сын и невестка неблагополучные родители - алкоголики. При этом у них есть дочка, которую они отказывались мне отдать на воспитание. Маргарита предложила выход из всей этой ситуации. С ее помощью я написала заявление с просьбой лишить родительских прав моего сына и невестку в соответствующие органы. Сотрудники из соц.службы незамедлительно посетили их... Читать отзыв Обращалась к Маргарите для консультации по поводу опекунства. Мой сын и невестка неблагополучные родители - алкоголики. При этом у них есть дочка, которую они отказывались мне отдать на воспитание. Маргарита предложила выход из всей этой ситуации. С ее помощью я написала заявление с просьбой лишить родительских прав моего сына и невестку в соответствующие органы. Сотрудники из соц.службы незамедлительно посетили их дом, чтобы убедиться во всем. Заявление было одобрено - моя внучка осталась без родителей. Тогда я сразу написала заявление в органы опеки, приложив нужные документы. К счастью, мне отдали девочку, теперь она со мной. На протяжении всей этой процедуры Маргарита давала рекомендации, за что я ей благодарна.

Рекомендую эту компанию

Анжела 13 июня, 2019 год
В этой компании мне помогли отсудить у мажа часть имущества. До обращения к юристу было несколько судебных заседаний, которые успеха не приносили. После обращения к Михаилу Леоновичу дело стало продвигаться в лучшую сторону. Он занимался не только сбором документов, но и присутствовал в зале суда, по надобности выступал. По итогу, с хорошей подготовкой нам удалось выиграть суд. Рекомендую эту компанию,... Читать отзыв В этой компании мне помогли отсудить у мажа часть имущества. До обращения к юристу было несколько судебных заседаний, которые успеха не приносили. После обращения к Михаилу Леоновичу дело стало продвигаться в лучшую сторону. Он занимался не только сбором документов, но и присутствовал в зале суда, по надобности выступал. По итогу, с хорошей подготовкой нам удалось выиграть суд. Рекомендую эту компанию, здесь работают профессионалы!

В общем доволен работой.

Гость 11 июля, 2018 год
Закрывал одну из своих фирм, чтобы избежать ошибок и быстрее это сделать обратился в эту юридическую компанию. Юрист объяснил, что закрывать фирмы легче, чем открывать. Он рассказал все нюансы, благодаря которым я закрыл юридическое лицо в течение 1 месяца. Немного задержало то, что одну встречу с юристом мы перенесли ввиду его занятости. В общем же доволен их работой.

Хорошо

Константин 20 июня, 2018 год
Не мог дозвониться сюда сразу, получилось через час только. Далее приехал на офис и рассказал о ситуации. Потом юристы составили со мной договор и проконсультировали. Мне нужно было узнать, как правильно переоформить землю на сына от первого брака. Все разъяснили по документам, что куда нужно нести, ещё составили дарственную. Спасибо.

Нормальная компания, с отличными юристами

Стас Мажировский 15 июня, 2018 год
Три месяца назад обращался в эту компанию, чтобы посоветоваться с юристом по бизнесу и привести свои дела в порядок. Как работают их юристы мне понравилось, поэтому две недели назад я обратился к ним еще раз для подписания важного договора. Они активно участвовали в процессе, помогли подготовить документы и выгодно для нас составить все пункты. Сделка завершилась успешно, отработали юристы отлично,... Читать отзыв Три месяца назад обращался в эту компанию, чтобы посоветоваться с юристом по бизнесу и привести свои дела в порядок. Как работают их юристы мне понравилось, поэтому две недели назад я обратился к ним еще раз для подписания важного договора. Они активно участвовали в процессе, помогли подготовить документы и выгодно для нас составить все пункты. Сделка завершилась успешно, отработали юристы отлично, кроме того, что пару раз опоздали на встречу.

Нормальная компания!

Моей компании всего полгода, еще совсем зеленая. Мы активно стараемся подключать разные фирмы для дальнейшего сотрудничества, для подписания важных договоров с нами всегда работает юрист Маргарита Евгеньевна из этой компании. Она всегда предварительно изучает бумаги и только после ее разрешения мы подписываем. С ее помощью подписали уже более 10 договоров. Конечно, были некоторые неприятные моменты в работе, например, она не... Читать отзыв Моей компании всего полгода, еще совсем зеленая. Мы активно стараемся подключать разные фирмы для дальнейшего сотрудничества, для подписания важных договоров с нами всегда работает юрист Маргарита Евгеньевна из этой компании. Она всегда предварительно изучает бумаги и только после ее разрешения мы подписываем. С ее помощью подписали уже более 10 договоров. Конечно, были некоторые неприятные моменты в работе, например, она не всегда берет трубку и пару раз опаздывала на встречи. Но надеюсь мы урегулируем эти мелочи и дальше будем сотрудничать еще активнее.

Вот это я понимаю юрист, в своей сфере как рыба в воде.

Екатерина 21 мая, 2018 год
После того как мне продали неисправный двухдверный холодильник, я обратилась к юристу, чтобы засудить эту фирму, или хотя бы получить деньги обратно + моральный ущерб. В эту фирму я дозвонилась только с пятого раза, но все же юрист быстро вник в суть моей проблемы. Объяснил мне, что с легкостью сможет решить проблему без суда, так и получилось. Юрист самостоятельно отправился... Читать отзыв После того как мне продали неисправный двухдверный холодильник, я обратилась к юристу, чтобы засудить эту фирму, или хотя бы получить деньги обратно + моральный ущерб. В эту фирму я дозвонилась только с пятого раза, но все же юрист быстро вник в суть моей проблемы. Объяснил мне, что с легкостью сможет решить проблему без суда, так и получилось. Юрист самостоятельно отправился в магазин, где провел примерно полтора часа. После этого магазин вернул деньги за холодильник, а так же мне оплатили услуги юриста. Вот это я понимаю юрист, в своей сфере как рыба в воде.

Нормальные юристы

Виталий Гузманов 27 апреля, 2018 год
Страховая не хотела мне выплачивать деньги за ремонт машины. По договору они были обязаны это сделать, так как это относилось к страховому случаю. Сначала были просто отговорки и обещания, а потом они начали просто морозится от меня. Это все продолжалось до тех пор, пока я не обратился к юристу Виталию Васильевичу. Мы подали иск в суд и страховая компания... Читать отзыв Страховая не хотела мне выплачивать деньги за ремонт машины. По договору они были обязаны это сделать, так как это относилось к страховому случаю. Сначала были просто отговорки и обещания, а потом они начали просто морозится от меня. Это все продолжалось до тех пор, пока я не обратился к юристу Виталию Васильевичу. Мы подали иск в суд и страховая компания сразу пошла на контакт, поговорив пару часов с юристом они возместили мне все деньги.
Достоинства:
  1. Ответственные и оперативные
Недостатки:
  1. дорого

Благодарна за бесплатную консультацию

Оля 23 апреля, 2018 год
Когда искала информацию по поводу того как делится кредит после развода, попала на сайт компании и решила воспользоваться бесплатной консультацией. Оставила заявку, перезвонили через 2 часа примерно. Рассказала свою ситуацию, юрист сказал, что нужно будет доказать кредит муж брал на свои нужды и я его не должна выплачивать. Продиктовал какие документы мне потребуются, где какие выписки/справки взять. Не думала, что... Читать отзыв Когда искала информацию по поводу того как делится кредит после развода, попала на сайт компании и решила воспользоваться бесплатной консультацией. Оставила заявку, перезвонили через 2 часа примерно. Рассказала свою ситуацию, юрист сказал, что нужно будет доказать кредит муж брал на свои нужды и я его не должна выплачивать. Продиктовал какие документы мне потребуются, где какие выписки/справки взять. Не думала, что в наше время можно еще что-то получить бесплатно, а тут полноценная консультация после которой не осталось вопросов. Очень благодарна. Единственный минус в том, что так долго ждала звонка, я уже думала, что не перезвоните.

Спасибо юристам

Савченко Виктория 29 сентября, 2017 год
Обращалась в эту фирму по вопросу раздела имущества, процесс длился 7 месяцев, все это время со мной на связи были юристы. По человечески отнеслись к ситуации, в результате зря нервничала, все имущество осталось мне и ребенку.

Спасибо юристам

Umka_ 19 сентября, 2017 год
Обращалась в данную компанию по поводу раздела имущества. Бывший муж хотел отсудить у меня квартиру которую нам на свадьбу подарили мои родители. Сам процесс длился 7 месяцев, ужасных 7 месяцев, но в итоге квартиру мне удалось отсудить за что спасибо юристам.

все ок

lilia 15 сентября, 2017 год
Обратилась в Общество защиты прав впервые. Получила от Александра Сергеевича профессиональную юридическую консультацию и несколько вариантов решения моей проблемы. В конечном итоге, с вашею помощью я добилась чего и хотела. Рекомендую вас.

Нормальные юристы

Сева 31 августа, 2017 год
За консультацией обращался к Роману Павловичу, хороший юрист. Весной прошлого года открыл ИП, Роман Павлович консультировал меня по всем всем вопросам касающиеся моего дела.

Хорошие специалисты

Олег 23 августа, 2017 год
Нужно было составить завещание, обращался в Общество защиты прав. Сделали все быстро, никаких вопросов не возникло. Спасибо.

Все хорошо

Алексей Кутянский 1 августа, 2017 год
Обращался к вам за помощью, когда покупал дом за городом, и так как я не понимаю всего, решил обратиться в Общество защита прав. Проконсультировали, рассказали что нужно делать, перепроверили все документы. В общем работой остался доволен.

Хорошие юристы

Viktoria Ivanovna 20 июля, 2017 год
Несколько месяцев назад я попала в ДТП, страховая компания где я была застрахована отказались мне выплачивать деньги. Один мой хороший знакомый посоветовал обратиться в Общество защиты прав за помощью. Спасибо Эльдару Даниловичу за качественную юридическую помощь, благодаря ему, мне выплатили всю сумму которая погасила расходы по ремонту моего автомобиля.

Юля Щербина 14 июля, 2017 год
Спасибо юристам из "ООО Общество защиты прав" за проделанную работу, с их помощью я отсудила у бывшего мужа 2/4 часть квартиры и машину.

Sulipo 28 июня, 2017 год
После смерти моих родителей стал остро вопрос по разделу имущества. Не знал к кому обращаться за помощью, как найти реально толкового юриста. Знакомый посоветовал обратиться в Общество защиты прав. Все вопросы были решены оперативно и без нервов, чего я очень не хотел. Спасибо им за профессиональную юридическую помощь.

Молодцы

Светлана 23 июня, 2017 год
Читала отзывы, и могу сказать что с этой компанией сотрудничаем уже больше года, меня консультирует только Игорь Владимирович, как по мне, то он самый хороший юрист которого я видела за все тяжелые судебные процессы, и по делам в документации он хорошо разбирается, еще ни разу не подводил.

Надежда 22 июня, 2017 год
Много отзывов читала про "ООО", было немало хороших, но и плохие присутствовали. Решила на свой страх и риск обратиться, теперь хочу оставить и свой отзыв. Дело моё рассматривал Игорь Владимирович, толковый юрист, как выяснилось в процессе. Он помог мне выиграть три суда, где решался вопрос с кем будет оставаться ребёнок. Все документы собрали, всё прошло на "ура", судьи были на... Читать отзыв Много отзывов читала про "ООО", было немало хороших, но и плохие присутствовали. Решила на свой страх и риск обратиться, теперь хочу оставить и свой отзыв. Дело моё рассматривал Игорь Владимирович, толковый юрист, как выяснилось в процессе. Он помог мне выиграть три суда, где решался вопрос с кем будет оставаться ребёнок. Все документы собрали, всё прошло на "ура", судьи были на нашей стороне

Спасибо)

Марьяна Иванова 28 апреля, 2017 год
Спасибо хочу сказать Юристам из Общества защиты прав, решили мою проблему. До них обращалась к другим, так взяли деньги и пропали. В Москве опасно быть такими доверчивыми. Боялась конечно, но прочитала много отзывов о работе компании и успокоилась.

Юридические услуги

Bankgra