ООО "Общество защиты прав" плюсы и минусы

У ООО "Общество защиты прав" недостатков больше чем достоинств: имеет 5 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 7 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ООО "Общество защиты прав" . Отзывы покупателей и клиентов

ООО "Общество защиты прав" достоинства

ООО "Общество защиты прав" недостатки

1. 100 обман и лохотрон
  2. дорого
  3. Обман, сплошной обман
  4. Минусы Сплошной обман. Жаль, что клюнула на всплывающую строчку о "бесплатной" консультации. Разговаривала с молодым человеком и думала что это государственная служба, а когда пришла на прием там девушка, которой надо заново излагать проблему. Она обнадежила, что дело, заведомо, выигрышное и уговорила сразу заключить договор, но сумма была для меня огромная в 130 000 руб., которую нужно внести в качестве 100% предоплаты. Когда я сказала, что у меня ее нет, она предложила внести 5 000 руб., а на следующий день всю остальную сумму, что я ,опрометчиво, и сделала. Но осознав, что это не государственная служба, да еще прочитав в интернете массу негативных отзывов и про нагрянувшую к ним по чьей-то жалобе прокуратуру, решила письменно расторгнуть договор и вернуть внесенный аванс. Они также письменно сообщили, что возвращают аванс, но когда я пришла его забрать, они отказались его вернуть сказав, что это в письме техническая ошибка. Они сами то знают, что такое техническая ошибка? Очевидно,так они пополняют свою
  5. Наживаются на проблемах других людей,не качественные услуги,нет квалифицированных специалистов
  6. Очень большая сумма за написание простого документа
  7. Обещания разошлись с делом
  8. Юридически неграмотно оформлены документы
  9. элементарно не выполняют простейших обещаний,не выходят на связь
ООО "Общество защиты прав"
ООО "Общество защиты прав"

Юридические услуги

Bankgra