ООО "Общество защиты прав" отзывы

жалею ,что связалась

Гость 24 января, 2017 год
Заключила договор на оказание юридических услуг с этой организацией 3 месяца назад.Деньги взяли сразу.С тех пор дело практически не двигается, кормят обещаниями уточнить проблему и перезвонить....,писала на их почту....ответа не получила,юрист,которого мне прикрепили пропал....трубку не берет...Приезжала лично-выслушали...обещали разобраться и перезвонить в кратчайшие сроки.....прошло больше месяца.....никто даже не перезвонил!!!! .Совет! !ОБЯЗАТЕЛЬНО!! прописывать в договоре сроки и гарантии.Деньги взяли приличные и не... Читать отзыв Заключила договор на оказание юридических услуг с этой организацией 3 месяца назад.Деньги взяли сразу.С тех пор дело практически не двигается, кормят обещаниями уточнить проблему и перезвонить....,писала на их почту....ответа не получила,юрист,которого мне прикрепили пропал....трубку не берет...Приезжала лично-выслушали...обещали разобраться и перезвонить в кратчайшие сроки.....прошло больше месяца.....никто даже не перезвонил!!!! .Совет! !ОБЯЗАТЕЛЬНО!! прописывать в договоре сроки и гарантии.Деньги взяли приличные и не чешутся вообще.Видимость работы!Не советую!
Достоинства:
  1. в течение 3 месяцев не вижу
Недостатки:
  1. элементарно не выполняют простейших обещаний,не выходят на связь

Подумайте дважды перед тем как туда идти

Елена 23 ноября, 2017 год
Обратилась я в эту ооо "ОЗП" случайно, повелась на рекламу в интернете. Дело у меня было простое. Заключила договор к/п, а застройщик вовремя не предложил подписать акт. Пришла на консультацию. Думаю, в этой ситуации много ума не нужно. Составиться грамотно иск и все. Так вот! Эти мошенники развели меня на 120 000!!! Составили "кривую" претензию. Далее 3 иска в 3... Читать отзыв Обратилась я в эту ооо "ОЗП" случайно, повелась на рекламу в интернете. Дело у меня было простое. Заключила договор к/п, а застройщик вовремя не предложил подписать акт. Пришла на консультацию. Думаю, в этой ситуации много ума не нужно. Составиться грамотно иск и все. Так вот! Эти мошенники развели меня на 120 000!!! Составили "кривую" претензию. Далее 3 иска в 3 разные суда гМосквы и все ответили отказом в принятии дела. Я забила тревогу спустя 4 месяца работы с ними и обратилась к грамотным юристам и они мне объяснили, что эти "чудо юристы" даже исковое составляли не по тому законодательному акту!
Первоначально я общалась со Светланой Геннадьевной (не выговаривает букву "Р", девушка лет 30 с тёмными волосами), потом дали мне в юристы Кузнецова Илью(он при наличии доверенности заставил меня ехать оплачивать госпошлину 22.08, хотя 15.08 суд вынес определение о возврате дела! Хотя информация была на портале об этом), потом этот Илья уводился! И мной стал заниматься Подшивалов Александр Витальевич. Исковые со мной не обсуждались! Они просто отсылали, то,что составляет их какой то отдел! Эти 2 "юриста" когда им задавала вопрос зачем вы пишете что я снимаю квартиру, говорят, да я исправлю... но опять шлют в суд иск с этой информацией! Опять спрашиваю... "это не я составлял, а наш отдел..." и др. лже моменты. Далее началось самое интересное! Я расторгла с ними договор! И мной стал заниматься Евгений из претенциозного отдела.Он даже на визитке с телефоном компании своей пишет свой отдел с ошибкой!!! "прИтензионный отдел" визитка сохранилась!
Дали ответ,что расторгают договор и возвращают деньги, но в их ответе небыло инфо о сумме и о дате возврата. После моих след. Обращений они ответили следующее: "формируются ваши деньги из денег других граждан и так 2 месяца уже" Люди, это мошенники! Бегите оттуда! Спустя время они уже дают ответ что считают договор частично исполненным! Зам. Генерального директора у них В.Ю. Корнилов(он же хозяин этой фирмы) на контакт не идёт. на все мои просьбы о встрече с руководством, их секретарша отвечала, его нет и записи нет... Вообщем судите сами! Бог им вернёт по заслугам! Я уверена что этому В.Ю. Корнилову и его двоечникам юристам все вернётся в этой жизни! Полтзуйтесь только услугами тех, юристов ,которые советуют вам друзья и коллеги. Я мой опыт стоил мне 120 тыс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наживаются на проблемах других людей,не качественные услуги,нет квалифицированных специалистов

Нормальные юристы

Виталий Гузманов 27 апреля, 2018 год
Страховая не хотела мне выплачивать деньги за ремонт машины. По договору они были обязаны это сделать, так как это относилось к страховому случаю. Сначала были просто отговорки и обещания, а потом они начали просто морозится от меня. Это все продолжалось до тех пор, пока я не обратился к юристу Виталию Васильевичу. Мы подали иск в суд и страховая компания... Читать отзыв Страховая не хотела мне выплачивать деньги за ремонт машины. По договору они были обязаны это сделать, так как это относилось к страховому случаю. Сначала были просто отговорки и обещания, а потом они начали просто морозится от меня. Это все продолжалось до тех пор, пока я не обратился к юристу Виталию Васильевичу. Мы подали иск в суд и страховая компания сразу пошла на контакт, поговорив пару часов с юристом они возместили мне все деньги.
Достоинства:
  1. Ответственные и оперативные
Недостатки:
  1. дорого

Вот это я понимаю юрист, в своей сфере как рыба в воде.

Екатерина 21 мая, 2018 год
После того как мне продали неисправный двухдверный холодильник, я обратилась к юристу, чтобы засудить эту фирму, или хотя бы получить деньги обратно + моральный ущерб. В эту фирму я дозвонилась только с пятого раза, но все же юрист быстро вник в суть моей проблемы. Объяснил мне, что с легкостью сможет решить проблему без суда, так и получилось. Юрист самостоятельно отправился... Читать отзыв После того как мне продали неисправный двухдверный холодильник, я обратилась к юристу, чтобы засудить эту фирму, или хотя бы получить деньги обратно + моральный ущерб. В эту фирму я дозвонилась только с пятого раза, но все же юрист быстро вник в суть моей проблемы. Объяснил мне, что с легкостью сможет решить проблему без суда, так и получилось. Юрист самостоятельно отправился в магазин, где провел примерно полтора часа. После этого магазин вернул деньги за холодильник, а так же мне оплатили услуги юриста. Вот это я понимаю юрист, в своей сфере как рыба в воде.

Спасибо юристам за помощь.

Светлана А. 17 мая, 2018 год
Сын проиграл большую сумму денег в карты и его долг продали коллекторам. Они в свою очередь подали на сына в суд. Сюда обращалась, так как нужна была консультация и защита сына в суде. Работали с нами 3,5 месяца пока судились. По итогу нам дали отсрочку, чего и хотели добиться. Сейчас погашаем задолженность, скорее бы это сделать. Спасибо юристам за помощь.

Вчера написал негативный, но правдивый отзыв

Гость 14 мая, 2018 год
Вчера написал негативный, но правдивый отзыв об Обществе Защиты прав, сегодня его уже нет! Кинули меня на круглую сумму, продолжают спокойно работать и вводить людей в заблуждение! Ничего не боятся!! Интересно было бы посмотреть хоть один документ какого-нибудь из этих « юристов-адвокатов», хотя бы удостоверяющий личность... даже фамилии свои стесняются называть клиентам!!

Помогли вернуть деньги за телефон

Антон 14 мая, 2018 год
Купил телефон, неделю все отлично работало, телефон не ронял, ни единой царапинки не было, но через неделю перестал работать. Выключился и больше не включался. Пришел в магазин,они отправили его в сервисный центр, две недели ждал ответ. Потом позвонили и сказали, что не гарантийный случай, поэтому за свой счет ремонт. На мой вопрос что с телефоном, ответили приходите, забирайте. Телефон... Читать отзыв Купил телефон, неделю все отлично работало, телефон не ронял, ни единой царапинки не было, но через неделю перестал работать. Выключился и больше не включался. Пришел в магазин,они отправили его в сервисный центр, две недели ждал ответ. Потом позвонили и сказали, что не гарантийный случай, поэтому за свой счет ремонт. На мой вопрос что с телефоном, ответили приходите, забирайте. Телефон недешевый, да и оставлять все так я не хотел, поэтому решил проконсультироваться с профи по этому вопросу, прежде чем принимать крайние меры и подавать в суд. На консультации юрист сказал, что для начала попробуем решить вопрос мирно, составил мне претензию на имя директора магазина и мы вместе поехали, чтобы вручить ее. Теперь ребята были сговорчивей и сразу же согласились вернуть деньги. Как все меняется, когда рядом с тобой человек, знающий, человек, который может засудить магазин.

Спасибо за хороший результат!

Никита 16 мая, 2018 год
Когда дело дошло до суда, нашел эту компанию и заключил договор на сопровождение в суде. Я знал, что начальство мое просто так не выплатят мне то, что положено. Пугали меня, что связи у них везде, что я ни копейки не получу, но не тут то было... Вывели их на чистую воду за 2 слушания, юрист отлично поработал и добился правды!!... Читать отзыв Когда дело дошло до суда, нашел эту компанию и заключил договор на сопровождение в суде. Я знал, что начальство мое просто так не выплатят мне то, что положено. Пугали меня, что связи у них везде, что я ни копейки не получу, но не тут то было... Вывели их на чистую воду за 2 слушания, юрист отлично поработал и добился правды!! Мне уже выплатили всю задолженность по з/п и + покрыли расходы на юристов.

Все отзывы фальшивые!!!

Сергей 12 февраля, 2017 год
Угораздило связаться с ними, попал на кругленькую сумму!!! Со временем проанализировав понял, что они выдают себя за серьёзную контору, а на самом деле для них главное вытянуть с клиента денег.
Покупал дешёвый планшет в "Евросети", оказался бракованным, забрали в ремонт а по прошествии установленного времени ни денег ни планшета. Весь на эмоциях решил пожаловаться. В интернете набрал "Общество по защите прав потребителей" и конечно же поиск первым выдал эту контору я сначала и не понял подвоха(тоесть название они выбрали не спроста, сколько таких как я в интернете пытаются обратиться к этому обществу). Отправил заявку, мне оттуда перезвонили сказали что мои права сильно нарушены и чтобы я как можно скорее приезжал к ним(хочу подчеркнуть КАК МОЖНО СКОРЕЕ, пока я не навёл справки и не передумал). Приехав увидел дорого отделанный ресепшен, с гербом, все дела (что бы люди понимали что это не шарага какая, а серьёзная контора). Меня принял парень не помню его имени, он начал тоннами вливать в меня информацию, что Евросеть не права и её надо наказывать, что моё дело 100% выигрышное и что для них ничего не стоит получить с них в мою пользу компенсацию, при том в десятидневный срок( всё это лилось в меня без малейшей паузы, чтоб не дай бог я начал думать, решение должно быть принято на эмоциях), засомневавшись успеют ли в они десятидневный срок, мне ответили что у них контора серьёзная и людей которые не справляются в эти временные рамки со своей работой, увольняют,во как!!!
Короче отдал я им сумму превышающую стоимость моего планшета почти в десять раз. Приехав домой отойдя от эмоций, решил прочитать что про них пишут в интернете, и тут волосы у меня встали дыбом, там таких как я вагон и маленькая тележка( это сегодня спустя два месяца я не вижу ни одного отрицательного отзыва, ну чтож ребята знают своё дело). Конечно Евросеть выплатила спустя неделю деньги за планшет благодаря этим юристам и ВСЁ!!! В итоге я попал ещё на большую сумму.
Я пришёл к выводу что для этой юридической компании главное всеми средствами выудить из клиента деньги, навешав лапшу на уши.

Юристы как юристы

Владимир Иванович П. 16 февраля, 2017 год
То, что у компании есть и положительные, и отрицательные отзывы - абсолютно нормально. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кого-то устраивает, как они предоставляют услуги, кого-то не устраивает. Тем, кому не нравится, лучше идти прямиком в государственную юридическую службу. Насколько я помню, во всех районах столицы в социальных службах работают юристы, государственные представители. Ну, а то, что у них в офисе... Читать отзыв То, что у компании есть и положительные, и отрицательные отзывы - абсолютно нормально. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кого-то устраивает, как они предоставляют услуги, кого-то не устраивает. Тем, кому не нравится, лучше идти прямиком в государственную юридическую службу. Насколько я помню, во всех районах столицы в социальных службах работают юристы, государственные представители. Ну, а то, что у них в офисе висит государственный герб нашей Родины, что же здесь плохого? Они же герб нашей страны повесилиvawe

Мне помогли решить проблему

Таня 11 марта, 2017 год
Мой муж не хотел разводиться, делить нам было нечего, но у нас общий ребенок. В таких случаях предоставляет государство своего Адвоката, но это не значит что он хороший. В итоге я обращалась в "Общество защиты прав", мое мнение что там работают хорошие специалисты своего дела. Мне помогли решить проблему, и предоставляли полное сопровождение в суде.

Работодатель кинул на деньги

Глеб 20 марта, 2017 год
Оказался в нелегкой ситуации, работодатели не выплачивали зарплату на протяжение полу года. Я уже был в отчаяние, ведь сумма была приличная и все заработано своим трудом. В интернете наткнулся на "Общество защиты прав" и обратился к ним за помощью. Мое дело вел Роман Владимирович, могу сказать отличный специалист в этом вопросе. Дело мы выиграли и мне выплатили все до копейки,... Читать отзыв Оказался в нелегкой ситуации, работодатели не выплачивали зарплату на протяжение полу года. Я уже был в отчаяние, ведь сумма была приличная и все заработано своим трудом. В интернете наткнулся на "Общество защиты прав" и обратился к ним за помощью. Мое дело вел Роман Владимирович, могу сказать отличный специалист в этом вопросе. Дело мы выиграли и мне выплатили все до копейки, рекомендую.

хорошие специалисты

Валерий 13 марта, 2017 год
Я недавно попал в ДТП не по своей вине, пришлось обратиться к юристу - Роману Павловичу. В его услуги входило: сбор данных, опрос свидетелей и сопровождение в суде. С работой своей юрист справился на 5, организация "Общество защиты прав" не обманула и не подставила, действительно хорошие специалисты. Спасибо вам за помощь!

Все хорошо

Марина 17 марта, 2017 год
Я обращалась к Татьяне Андреевне из "Общества защиты прав", отличный юрист в данной компании. Результатом я довольна и это самое главное. Цены на услуги не самые дорогие, есть и дороже юристы. Не читайте плохие отзывы, это все неправда, а смело обращайтесь за помощью.

Проблема решена

Александр 17 марта, 2017 год
Обращалась к Игорю Владимировичу из "Общества защиты прав" качественная консультация по всем моим вопросам,профессионал своего дела. Спасибо за помощь в решении моей проблемы. Рекомендую.

Хорошо

Гость 20 февраля, 2017 год
И действительно , юристы как юристы. Пришла на консультацию, все рассказали, на все вопросы ответили, помогли разобраться с документами, написать претензию , в общем, свою работу выполнили хорошо , деньги за это получили. Не знаю почему люди решили, что юристы должны работать за копейки или же совсем бесплатно , они так же , как и каждый из нас, хотят... Читать отзыв И действительно , юристы как юристы. Пришла на консультацию, все рассказали, на все вопросы ответили, помогли разобраться с документами, написать претензию , в общем, свою работу выполнили хорошо , деньги за это получили. Не знаю почему люди решили, что юристы должны работать за копейки или же совсем бесплатно , они так же , как и каждый из нас, хотят получать хорошие деньги за хорошо выполненную работу.

Спасибо за оказанную юридическую помощь!

Гость 14 декабря, 2016 год
У меня в мае месяце возникли проблемы с страховой компанией. Попала в ДТП, собрала все нужные документы, справки и обратилась в страховую для выплаты страхового возмещения . Документы приняли, сказали, что нужно будет около месяца подождать. В итоге, страховая тянула с выплатой несколько месяцев и я обратилась к юристам компании "Общество защиты прав" для консультации, чтобы понимать... Читать отзыв У меня в мае месяце возникли проблемы с страховой компанией. Попала в ДТП, собрала все нужные документы, справки и обратилась в страховую для выплаты страхового возмещения . Документы приняли, сказали, что нужно будет около месяца подождать. В итоге, страховая тянула с выплатой несколько месяцев и я обратилась к юристам компании "Общество защиты прав" для консультации, чтобы понимать что в таком случае нужно делать . Общался со мной Роман Павлович, тщательно изучив все документы , он помог мне составить иск и дело было передано в суд. С помощью юриста я не только получила страховое возмещение , а еще и была взыскана неустойка за просрочку выплаты.

Я получил свидетельство о гос. регистрации права собственности

Гость 19 декабря, 2016 год
Моя проблема заключалась в том, что я не мог оформить права собственности на недвижимость . Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии отказала мне в регистрации из-за того,что отсутствовали необходимые для государственной регистрации документы. Обратился в "Общество защиты прав", юрист доступно объяснил что и как нужно сделать и сказал, что право собственности будем устанавливать в судебном порядке. Подготовили... Читать отзыв Моя проблема заключалась в том, что я не мог оформить права собственности на недвижимость . Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии отказала мне в регистрации из-за того,что отсутствовали необходимые для государственной регистрации документы. Обратился в "Общество защиты прав", юрист доступно объяснил что и как нужно сделать и сказал, что право собственности будем устанавливать в судебном порядке. Подготовили все необходимые документы и подали в суд. В итоге, я все таки получил свидетельство о гос. регистрации права собственности на жилой дом , за что выражаю огромную благодарность юристу компании "Общество защиты прав" Эльдару Даниловичу.

Ничего плохого сказать не могу

Иванна 16 февраля, 2017 год
Не знаю кто тут правду пишет , а кто нет , но я ничего плохого сказать о компании не могу. Сначала позвонила им , чтобы просто проконсультировать , а когда дело дошло до суда подписала договор с Эльдаром Даниловичем . Дело выиграли, юрист линию защиты выстроил грамотно, юрист ответчика и слова вставить не мог и с оформлением... Читать отзыв Не знаю кто тут правду пишет , а кто нет , но я ничего плохого сказать о компании не могу. Сначала позвонила им , чтобы просто проконсультировать , а когда дело дошло до суда подписала договор с Эльдаром Даниловичем . Дело выиграли, юрист линию защиты выстроил грамотно, юрист ответчика и слова вставить не мог и с оформлением документов Эльдар Данилович мне помог . Не знаю как остальные юристы, но в профессионализме Эльдара Даниловича я уверена.

Попал в ДТП...

Гость 22 декабря, 2016 год
Попал в ДТП , у виновника страховки нет. Есть свидетели, есть видеозапись, но дтп не зарегистрировали в гаи. Мне нужно было получить компенсацию, т.е. как бы задним числом вызвать гаи и оформить все через страховку. С виновником договориться не получилось, поэтому вопрос нужно было решать через суд. Нашел в интернете номер телефона юриста "Общество защиты прав" Романа Павловича и записался... Читать отзыв Попал в ДТП , у виновника страховки нет. Есть свидетели, есть видеозапись, но дтп не зарегистрировали в гаи. Мне нужно было получить компенсацию, т.е. как бы задним числом вызвать гаи и оформить все через страховку. С виновником договориться не получилось, поэтому вопрос нужно было решать через суд. Нашел в интернете номер телефона юриста "Общество защиты прав" Романа Павловича и записался на прием. Юрист сказал, что в любом случае необходимо заключение эксперта и нужно обязательно отправить виновнику телеграмму о ее проведении , чтобы предоставить это как доказательство на суде. Мы составили иск , сделали экспертизу и подали в суд, в качестве доказательств : видео с регистратора и свидетели. Думал, что дело гиблое, но суд все такие стал на мою сторону и полностью удовлетворил мои требования. Компенсацию я получил и все расходы (на экспертизу, юриста) тоже оплатил виновник.
Миша 9 декабря, 2016 год
Прожили с женой 7 лет в браке, пока не было детей, я считал нормальным, что она не работает, а лишь по салонам красоты и фитнес-клубам ходит, но когда появились дети, это уже стало надоедать. Мы каждый день ссорились и из-за этого страдали наши дети, поэтому я твердо решил, что подаю на развод. Забрал детей и уехал к своей матери.... Читать отзыв Прожили с женой 7 лет в браке, пока не было детей, я считал нормальным, что она не работает, а лишь по салонам красоты и фитнес-клубам ходит, но когда появились дети, это уже стало надоедать. Мы каждый день ссорились и из-за этого страдали наши дети, поэтому я твердо решил, что подаю на развод. Забрал детей и уехал к своей матери. Спокойно развестись не получилось, жена хотела все совместно нажитое имущество, ну и ради принципа, чтобы дети остались с ней, а я прекрасно понимал, что они ей не нужны и заниматься ими она не будет. Бывшая постоянно вызывала наряды полиции, якобы меня нет дома и дети остаются сами, мол я их не одеваю и не кормлю. То ко мне приходили какие-то странные "шкафы" с угрозами, это уже перешло все границы и я обратился к юристам ООО "Общество защиты прав", чтобы мне подсказали как законно все это решить. Игорь Владимирович внимательно выслушал меня, быстро вошел в курс дела и , собрав все нужные документы, мы подали иск в суд. Было 4 заседания, что только жена не придумывала , чтобы только забрать у меня детей, потому что знала, что они для меня важнее всякого имущества, но суд все таки стал на мою строну. Юрист смог доказать , что детям будет лучше со мной, а имущество поделили пополам, как и положено. Хочу выразить благодарность ООО "Общество защиты прав" и в частности, Игорю Владимировичу, без Вас у меня бы ничего не получилось . Дело закрыто, дети со мной и я счастлив!

помоги мне получить регистрацию

Данил 16 марта, 2017 год
Я переехал в Москву, из Донецка не так давно, через знакомого вышел на Эльдара Даниловича, помог мне получить регистрацию. Не знаю как там работают другие юристы, но Эльдар мне понравился, толковый мужик.

Спасибо за терпение, за помощь и за поддержку!

Гость 13 января, 2017 год
Оставляю отзыв по просьбе Эльдара Даниловича. Мы с ним боролись два месяца за мои права на дом, который двоюродный дедушка завещал мне. После смерти дедушки появилась его дочь со своим сыном , которые больше 10 лет не приезжали к нам,а я жила с дедушкой последние 7 лет , закончила университет и осталась у него, ему одиноко было , да... Читать отзыв Оставляю отзыв по просьбе Эльдара Даниловича. Мы с ним боролись два месяца за мои права на дом, который двоюродный дедушка завещал мне. После смерти дедушки появилась его дочь со своим сыном , которые больше 10 лет не приезжали к нам,а я жила с дедушкой последние 7 лет , закончила университет и осталась у него, ему одиноко было , да и по дому я помогала. Судились мы с родственниками два месяца, столько нервов потрачено, сил и моих, и Эльдара Даниловича, но мы все таки добились справедливости и уже через несколько месяцев я вступлю в права наследства. Юристу спасибо за терпение и за помощь, и за поддержку!

Обратилась к юристам , чтобы взыскать ущерб с виновника аварии

Дарья 26 декабря, 2016 год
У меня опыта в вождении еще маловато, получила права чуть меньше года назад , на дороге чувствую себя еще не совсем уверенно, поэтому езжу очень аккуратно и не 100 км\ч . Месяц назад в меня въехал автомобиль , его признали виновником дтп, но мне присудили такую мизерную страховку, что ее даже на ремонт не хватило. Обратилась в "Общество защиты прав"... Читать отзыв У меня опыта в вождении еще маловато, получила права чуть меньше года назад , на дороге чувствую себя еще не совсем уверенно, поэтому езжу очень аккуратно и не 100 км\ч . Месяц назад в меня въехал автомобиль , его признали виновником дтп, но мне присудили такую мизерную страховку, что ее даже на ремонт не хватило. Обратилась в "Общество защиты прав" , чтобы взыскать ущерб с виновника аварии . Юрист сказал какие документы мне понадобятся, провели экспертизу и подали иск. Суд полностью удовлетворил мои требования и присудил покрыть ущерб от аварии виновнику.

А я поставлю 5 из 5

Галина 10 февраля, 2017 год
А я поставлю 5 из 5! Юристы этой компании помогли мне не остаться на улице, так что я готова их работу оценить и в сто - тысячу баллов. Хотя до этого обращалась в другие компании, за дело никто браться не хотел, все говорили, что оно заранее провальное , в "Обществе защиты прав" мне тоже не обещали 100 % победы в... Читать отзыв А я поставлю 5 из 5! Юристы этой компании помогли мне не остаться на улице, так что я готова их работу оценить и в сто - тысячу баллов. Хотя до этого обращалась в другие компании, за дело никто браться не хотел, все говорили, что оно заранее провальное , в "Обществе защиты прав" мне тоже не обещали 100 % победы в суде, сказали, что есть возможность, нужно действовать, итог проделанной работы - признание права собственности на жилплощадь.

Спасибо Игорю Владимировичу за консультацию!

Гость 19 января, 2017 год
Спасибо Игорю Владимировичу за консультацию! Я выступал в суде как ответчик, на заседании не присутствовал , дело закрыли, а заочное решение суда мне выслали только через 3 месяца . С решением я был не согласен и хотел обжаловать , но мне сказали , что срок упущен , поэтому извините. Обратился в "Общество защиты прав" для консультации, юрист объяснил мне... Читать отзыв Спасибо Игорю Владимировичу за консультацию! Я выступал в суде как ответчик, на заседании не присутствовал , дело закрыли, а заочное решение суда мне выслали только через 3 месяца . С решением я был не согласен и хотел обжаловать , но мне сказали , что срок упущен , поэтому извините. Обратился в "Общество защиты прав" для консультации, юрист объяснил мне почему так случилось и сказал, что нужно подать сначала ходатайство о восстановлении сроков , а потом уже обжаловать решение. Консультацию получил в полном объеме, сейчас работаем с этим же юристом , подали иск в апелляционный суд, заседание назначили на 30.01.

Меня все утроило

Мариша 9 марта, 2017 год
Хочу поблагодарить ООО "Общество защиты прав" за помощь. Мою проблему решили достаточно быстро и качественно. Помогли со всеми документами, за какую цену договаривались, так все и заплатила. Если у вас есть вопросы по жилищному праву, смело обращайтесь к Эльдару Даниловичу!

меня все устроило

Вероника 26 марта, 2017 год
Работала на предприятии 5 лет, никогда не было проблем с заработной платой. Поменялось начальство, сначала выплачивали деньги по частям, затем вовсе перестали платить. Поняла что так продолжаться больше не может и уволилась. Расчет мне посчитали, а вот выплатить его мне, так сказать не смогли. Я обратилась за помощью к Роману Владимировичу из "Общества защиты прав", помог собрать мне все доказательства... Читать отзыв Работала на предприятии 5 лет, никогда не было проблем с заработной платой. Поменялось начальство, сначала выплачивали деньги по частям, затем вовсе перестали платить. Поняла что так продолжаться больше не может и уволилась. Расчет мне посчитали, а вот выплатить его мне, так сказать не смогли. Я обратилась за помощью к Роману Владимировичу из "Общества защиты прав", помог собрать мне все доказательства и весь пакет документов. Дело мы выиграли, мне все выплатили. Спасибо за помощь!

5 из 5

Марат Казимор 20 января, 2017 год
В компанию обратился для получения консультации, чтобы понять стоит ли мне вообще обращаться в суд . Игорь Владимирович доступно все объяснил , даже с примерами , в результате чего было заключено соглашение на представление моих интересов в суде. В данный момент дело еще на стадии рассмотрения. За уже проделанную юристом работу , компании ставлю оценку 5 из 5... Читать отзыв В компанию обратился для получения консультации, чтобы понять стоит ли мне вообще обращаться в суд . Игорь Владимирович доступно все объяснил , даже с примерами , в результате чего было заключено соглашение на представление моих интересов в суде. В данный момент дело еще на стадии рассмотрения. За уже проделанную юристом работу , компании ставлю оценку 5 из 5 .

Отличный автоюрист

Дарья 28 марта, 2017 год
Обращалась в "Общество защиты прав " к автоюристу Роману Павлович. Отличный специалист в этом вопросе, помог мне в моей нелегкой ситуации. Если вдруг мне понадобиться еще помощь юристов, буду обращаться к вам, спасибо за помощь.

Юридические услуги

Гардиум