Попал в ДТП... - Отзывы об ООО "Общество защиты прав"

Отзыв написан 22 декабря, 2016 год 924 просмотра
Попал в ДТП , у виновника страховки нет. Есть свидетели, есть видеозапись, но дтп не зарегистрировали в гаи. Мне нужно было получить компенсацию, т.е. как бы задним числом вызвать гаи и оформить все через страховку. С виновником договориться не получилось, поэтому вопрос нужно было решать через суд. Нашел в интернете номер телефона юриста "Общество защиты прав" Романа Павловича и записался на прием. Юрист сказал, что в любом случае необходимо заключение эксперта и нужно обязательно отправить виновнику телеграмму о ее проведении , чтобы предоставить это как доказательство на суде. Мы составили иск , сделали экспертизу и подали в суд, в качестве доказательств : видео с регистратора и свидетели. Думал, что дело гиблое, но суд все такие стал на мою сторону и полностью удовлетворил мои требования. Компенсацию я получил и все расходы (на экспертизу, юриста) тоже оплатил виновник.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги