жалею ,что связалась - Отзывы об ООО "Общество защиты прав"

Отзыв написан 24 января, 2017 год 1083 просмотра
Заключила договор на оказание юридических услуг с этой организацией 3 месяца назад.Деньги взяли сразу.С тех пор дело практически не двигается, кормят обещаниями уточнить проблему и перезвонить....,писала на их почту....ответа не получила,юрист,которого мне прикрепили пропал....трубку не берет...Приезжала лично-выслушали...обещали разобраться и перезвонить в кратчайшие сроки.....прошло больше месяца.....никто даже не перезвонил!!!! .Совет! !ОБЯЗАТЕЛЬНО!! прописывать в договоре сроки и гарантии.Деньги взяли приличные и не чешутся вообще.Видимость работы!Не советую!
Достоинства:
  1. в течение 3 месяцев не вижу
Недостатки:
  1. элементарно не выполняют простейших обещаний,не выходят на связь

Марьяна Иванова 28 апреля, 2017 год
Противно даже читать это все, смысл клеветать фирму в которую вы даже не обращались? Все что описано в вашей ситуации бред полный) Видимо вам хорошо за это платят) А из за ваших таких комментариев люди бояться доверять.
Альбина 28 апреля, 2017 год
Какой нормальный человек будет спокойно ждать три месяца, если заплатил за услуги немалые деньги. Так что ваш отзыв, выглядит как заказ конкурентов.
Саша 30 марта, 2017 год
Вы обращались в суд? Я более чем уверенна что нет, и что к юристам тоже. Ваш комментарий выдуман, сколько вам за это платят? Как вы пишете что таких отзывов много но их скрывают, видимо администрация сайтов блокируют такие посты, потому что это полная чушь. Я обращалась в "Общество защиты прав", и все прошло прекрасно, документы оформлены грамотно, не кто меня не кормил завтраками и всегда отвечают на звонки. Скажу более, мне предоставили полное сопровождение в суде, разумеется что не бесплатно, но результат стоит этого.
Анна 16 марта, 2017 год
Странно, и вы так спокойно сидите 3 месяца? Я б уже предпринимала какие то действия. Я обращалась в "Общество защиты прав" к юристу Роману Владимировичу. Мою проблему решили в течении месяца, работодатели деньги мне вернули с помощью юриста. Складывается впечатление что негативные отзывы пишут нереальные люди.
Гость 21 февраля, 2017 год
Это Вы 3 месяца ждете ответа? Что же это за дело у Вас такое, что Вы не шевелитесь? И я Вам скажу, что юристы никакой гарантии дать не могут, ни одна юридическая контора не может быть уверена в том, что дело выиграет , ну если оно, конечно, не плевое. И какие сроки, если Вам , как я поняла, не имеет значения когда за дело браться, 3 месяца вон прошло, а Вы отзывы пишите. Если все так, как Вы говорите, то бегите в офис и сидите там до тех пор, пока Вам не дадут отчет о проделанной работе, если бы у меня была такая ситуация, я бы так и сделала, да и каждый так бы сделал, что-то тут не так...

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги