Все отзывы фальшивые!!! - Отзывы об ООО "Общество защиты прав"

Отзыв написан 12 февраля, 2017 год 1915 просмотров
Угораздило связаться с ними, попал на кругленькую сумму!!! Со временем проанализировав понял, что они выдают себя за серьёзную контору, а на самом деле для них главное вытянуть с клиента денег.
Покупал дешёвый планшет в "Евросети", оказался бракованным, забрали в ремонт а по прошествии установленного времени ни денег ни планшета. Весь на эмоциях решил пожаловаться. В интернете набрал "Общество по защите прав потребителей" и конечно же поиск первым выдал эту контору я сначала и не понял подвоха(тоесть название они выбрали не спроста, сколько таких как я в интернете пытаются обратиться к этому обществу). Отправил заявку, мне оттуда перезвонили сказали что мои права сильно нарушены и чтобы я как можно скорее приезжал к ним(хочу подчеркнуть КАК МОЖНО СКОРЕЕ, пока я не навёл справки и не передумал). Приехав увидел дорого отделанный ресепшен, с гербом, все дела (что бы люди понимали что это не шарага какая, а серьёзная контора). Меня принял парень не помню его имени, он начал тоннами вливать в меня информацию, что Евросеть не права и её надо наказывать, что моё дело 100% выигрышное и что для них ничего не стоит получить с них в мою пользу компенсацию, при том в десятидневный срок( всё это лилось в меня без малейшей паузы, чтоб не дай бог я начал думать, решение должно быть принято на эмоциях), засомневавшись успеют ли в они десятидневный срок, мне ответили что у них контора серьёзная и людей которые не справляются в эти временные рамки со своей работой, увольняют,во как!!!
Короче отдал я им сумму превышающую стоимость моего планшета почти в десять раз. Приехав домой отойдя от эмоций, решил прочитать что про них пишут в интернете, и тут волосы у меня встали дыбом, там таких как я вагон и маленькая тележка( это сегодня спустя два месяца я не вижу ни одного отрицательного отзыва, ну чтож ребята знают своё дело). Конечно Евросеть выплатила спустя неделю деньги за планшет благодаря этим юристам и ВСЁ!!! В итоге я попал ещё на большую сумму.
Я пришёл к выводу что для этой юридической компании главное всеми средствами выудить из клиента деньги, навешав лапшу на уши.

Работаю с ними достаточно долго, и не каких проблем в их работе не выявлено, всегда вовремя подготавливают все документы, у них высокий уровень знаний, плюс ко всему они еще хорошие психологи.
Наташа 28 апреля, 2017 год
Не знаю, лично я могу сказать об этой компании, только хорошее. Решили мою проблему, и не сдирали с меня кучу денег как тут пишут.
Альбина 28 апреля, 2017 год
Мда уж я в шоке. Зачем писать в адрес действительно хороших юристов, весь этот бред. Мне вот интересно сколько вы за такие отзывы то получаете, а?
Назар 26 апреля, 2017 год
Читая весь диалог, нахожусь в шоке. Так как не однократно обращалась я и мои знакомые к этим юристам. Высококвалифицированные специалисты, работают на совесть. Не Пожалела ни копейки, которую им заплатила. Да и не гребут они так много денег, как большинство.
Александр 31 марта, 2017 год
Все верно, на самом деле таких обманутых людей полно. Эта "компания" профессионально сосет деньги всеми возможными путями, поэтому, если кто-то читает эти комментарии, то скорее всего, он уже обратился в эту "фирму". Вариантов тут не много..если посмотреть, сколько судебных процессов поставлено на поток от обманутых этой компанией людей, то можно увидеть, что некоторые, все же выигрывают суд, поэтому не отчаивайтесь и идите до конца. Я так и сделал.
Ирина 4 апреля, 2017 год
И как ваши успехи Александр? Заплатили вам компенсацию как пострадавшему? Я не знаю как такое может быть, не раз видела негативы в адрес ООО Общества защиты прав, но фирма в которой я работаю, не один раз обращалась именно к этим юристам. И никогда не было не каких проблем, всегда все во время и с очень хорошим результатом.
Вероника 16 марта, 2017 год
Я обращалась в "Общество защиты прав" к Игорю Владимировичу. Услугой и результатом я вполне довольна. Согласна, услуги у них не сто рублей, но вы же тоже знали, что услуги юристов сейчас не копейки стоят. Проблема ваша решилась и это самое главное. А если планшет был вообще копеечный, то зачем надо было искать и обращаться к юристам. Я думаю вы просто наговариваете.
Иван 17 февраля, 2017 год
А Вы изначально не видели стоимость услуг юристов? Понятно же, что за копейки они работать не будут, как и каждый из нас . Это уже Ваш прокол,что Вы по такому плевому делу обратились в юридическую компанию , они свое дело сделали ( Вам же вернули деньги за планшет) , так какие претензии ?? Вот народ у нас пошел, нужно просто прежде чем что-либо делать - ДУМАТЬ , а не винить потом кого угодно , только не себя!
Сергей 18 февраля, 2017 год
Меня развели на том, что они взыщут в мою пользу компенсацию и я ни чего не потеряю(а то как бы я им заплатил сумму почти в десять раз превышающую планшет). Так что дело они своё не сделали! А к юристам я обращаться и не собирался изначально. А прокол действительно мой, поверил на слово этим ЮРИСТАМ. Хочется что бы люди не допускали моих ошибок!
Иван 23 февраля, 2017 год
Извините , конечно, но я совершенно не понимаю о чем Вы говорите. Изначально Вы написали "Конечно Евросеть выплатила спустя неделю деньги за планшет благодаря этим юристам и ВСЁ!!! В итоге я попал ещё на большую сумму. " , Вам деньги выплатили ? Выплатили! А то , что Вы заплатили юристам сумму , превышающую стоимость планшета, так это Ваш "косяк", я же писал , что за копейки никто работать не будет, уверен , что и Вы , будучи юристом, не захотели бы браться за какое-либо дело за 200 руб .
Игорь 6 апреля, 2017 год
Написано же, что обещанную компенсацию с Евросети не получили, поэтому и негатив
Иван 27 февраля, 2017 год
frown Как же я люблю, когда люди за меня решают)) Вам же явно виднее, что я понимаю, а что нет)))))))

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги