ООО "Общество защиты прав" отзывы

ООО "Общество защиты прав"

Спасибо за хороший результат!

Никита 16 мая, 2018 год
Когда дело дошло до суда, нашел эту компанию и заключил договор на сопровождение в суде. Я знал, что начальство мое просто так не выплатят мне то, что положено. Пугали меня, что связи у них везде, что я ни копейки не получу, но не тут то было... Вывели их на чистую воду за 2 слушания, юрист отлично поработал и добился правды!!... Читать отзыв Когда дело дошло до суда, нашел эту компанию и заключил договор на сопровождение в суде. Я знал, что начальство мое просто так не выплатят мне то, что положено. Пугали меня, что связи у них везде, что я ни копейки не получу, но не тут то было... Вывели их на чистую воду за 2 слушания, юрист отлично поработал и добился правды!! Мне уже выплатили всю задолженность по з/п и + покрыли расходы на юристов.

Вчера написал негативный, но правдивый отзыв

Гость 14 мая, 2018 год
Вчера написал негативный, но правдивый отзыв об Обществе Защиты прав, сегодня его уже нет! Кинули меня на круглую сумму, продолжают спокойно работать и вводить людей в заблуждение! Ничего не боятся!! Интересно было бы посмотреть хоть один документ какого-нибудь из этих « юристов-адвокатов», хотя бы удостоверяющий личность... даже фамилии свои стесняются называть клиентам!!

Помогли вернуть деньги за телефон

Антон 14 мая, 2018 год
Купил телефон, неделю все отлично работало, телефон не ронял, ни единой царапинки не было, но через неделю перестал работать. Выключился и больше не включался. Пришел в магазин,они отправили его в сервисный центр, две недели ждал ответ. Потом позвонили и сказали, что не гарантийный случай, поэтому за свой счет ремонт. На мой вопрос что с телефоном, ответили приходите, забирайте. Телефон... Читать отзыв Купил телефон, неделю все отлично работало, телефон не ронял, ни единой царапинки не было, но через неделю перестал работать. Выключился и больше не включался. Пришел в магазин,они отправили его в сервисный центр, две недели ждал ответ. Потом позвонили и сказали, что не гарантийный случай, поэтому за свой счет ремонт. На мой вопрос что с телефоном, ответили приходите, забирайте. Телефон недешевый, да и оставлять все так я не хотел, поэтому решил проконсультироваться с профи по этому вопросу, прежде чем принимать крайние меры и подавать в суд. На консультации юрист сказал, что для начала попробуем решить вопрос мирно, составил мне претензию на имя директора магазина и мы вместе поехали, чтобы вручить ее. Теперь ребята были сговорчивей и сразу же согласились вернуть деньги. Как все меняется, когда рядом с тобой человек, знающий, человек, который может засудить магазин.

Нормальные юристы

Виталий Гузманов 27 апреля, 2018 год
Страховая не хотела мне выплачивать деньги за ремонт машины. По договору они были обязаны это сделать, так как это относилось к страховому случаю. Сначала были просто отговорки и обещания, а потом они начали просто морозится от меня. Это все продолжалось до тех пор, пока я не обратился к юристу Виталию Васильевичу. Мы подали иск в суд и страховая компания... Читать отзыв Страховая не хотела мне выплачивать деньги за ремонт машины. По договору они были обязаны это сделать, так как это относилось к страховому случаю. Сначала были просто отговорки и обещания, а потом они начали просто морозится от меня. Это все продолжалось до тех пор, пока я не обратился к юристу Виталию Васильевичу. Мы подали иск в суд и страховая компания сразу пошла на контакт, поговорив пару часов с юристом они возместили мне все деньги.
Достоинства:
  1. Ответственные и оперативные
Недостатки:
  1. дорого

Рекомендую к сотрудничеству

Людмила Сабухина 26 апреля, 2018 год
Никогда не было проблем, которые требовали бы вмешательства юриста, вот поэтому я и не знала куда обратиться, когда меня уволили незаконно. Вышла с больничного и начальство говорит мне получишь расчет в бухгалтерии, ладно если бы еще я его правда получила, но мне даже половины суммы не оплатили. Компанию эту нашла через знакомую, она дала мне визитку. На консультации юрист... Читать отзыв Никогда не было проблем, которые требовали бы вмешательства юриста, вот поэтому я и не знала куда обратиться, когда меня уволили незаконно. Вышла с больничного и начальство говорит мне получишь расчет в бухгалтерии, ладно если бы еще я его правда получила, но мне даже половины суммы не оплатили. Компанию эту нашла через знакомую, она дала мне визитку. На консультации юрист подробно описал наш план действий, написал мне жалобу, которую я отнесла в трудовую инспекцию, но я уверена, что ее там и не смотрели. Две недели ждали или ответа, или действий, но глухо, поэтому выход оставался один - судиться. Да, неприятно, да, много нервов потрачено, но зато справедливость восторжествовала - виновные наказаны, свои заработанные деньги я получила! Свои права нужно отстаивать, спасибо компании за то, что помогли мне в этом.

Благодарна за бесплатную консультацию

Оля 23 апреля, 2018 год
Когда искала информацию по поводу того как делится кредит после развода, попала на сайт компании и решила воспользоваться бесплатной консультацией. Оставила заявку, перезвонили через 2 часа примерно. Рассказала свою ситуацию, юрист сказал, что нужно будет доказать кредит муж брал на свои нужды и я его не должна выплачивать. Продиктовал какие документы мне потребуются, где какие выписки/справки взять. Не думала, что... Читать отзыв Когда искала информацию по поводу того как делится кредит после развода, попала на сайт компании и решила воспользоваться бесплатной консультацией. Оставила заявку, перезвонили через 2 часа примерно. Рассказала свою ситуацию, юрист сказал, что нужно будет доказать кредит муж брал на свои нужды и я его не должна выплачивать. Продиктовал какие документы мне потребуются, где какие выписки/справки взять. Не думала, что в наше время можно еще что-то получить бесплатно, а тут полноценная консультация после которой не осталось вопросов. Очень благодарна. Единственный минус в том, что так долго ждала звонка, я уже думала, что не перезвоните.

Спасибо юристу за защиту в суде, дело выиграли.

Виктор 18 апреля, 2018 год
Заказал установку батарей по всему загородному дому, заключили договор с одной из фирм Москвы, уплатил аванс. Случилось так, что эта организация как сквозь землю провалилась, я думал что лучше бы она разорилась, нежели вот так обманывать людей. Записался на консультацию к Светлане Геннадьевне через сайт(кстати она бесплатная).Составили иск в суд для того чтобы расторгнуть договор с фирмой и вернуть мои... Читать отзыв Заказал установку батарей по всему загородному дому, заключили договор с одной из фирм Москвы, уплатил аванс. Случилось так, что эта организация как сквозь землю провалилась, я думал что лучше бы она разорилась, нежели вот так обманывать людей. Записался на консультацию к Светлане Геннадьевне через сайт(кстати она бесплатная).Составили иск в суд для того чтобы расторгнуть договор с фирмой и вернуть мои деньги, которые я заплатил как аванс. В суде, представитель компании батарей всячески просил меня не расторгать договор и предлагал скидку, но таким людям я верить не могу. Спасибо юристу за защиту в суде, дело выиграли.

Надежная компания

Толя Ефреев 16 апреля, 2018 год
Хорошая юридическая компания. У меня была проблема со страховой компанией и нужна была юридическая консультация и поддержка. Раньше с юристами дела не имел, поэтому прошуршал весь интернет и прочитал много отзывов, прежде чем на ком-то остановится. В итоге я обратился в эту компанию. У них на сайте была бесплатная консультация, для того чтобы ее получить, достаточно было вести свой номер... Читать отзыв Хорошая юридическая компания. У меня была проблема со страховой компанией и нужна была юридическая консультация и поддержка. Раньше с юристами дела не имел, поэтому прошуршал весь интернет и прочитал много отзывов, прежде чем на ком-то остановится. В итоге я обратился в эту компанию. У них на сайте была бесплатная консультация, для того чтобы ее получить, достаточно было вести свой номер и ждать звонка. Со мной связались уже спустя час. Поговорив немного с юристом и убедившись в его профессионализме, я решил назначить встречу в их офисе. В назначенный день приняли меня четко по времени, моим делом занялся юрист Ксения Андрияновна. Она меня внимательно выслушала, предложила варианты решения, после чего подробно рассказала какими мы будем руководствоваться законами. После этого я передал ей все документы по делу и внес первую плату в виде 25 тысяч рублей. Делу дали ход почти сразу, иск в суд подали на следующий же день. Спустя два заседания мы выиграли. Страховая компания выплатила мне все до копейки и плюс покрыла все расходы на юристов.

Могу советовать остальным сюда обращаться

Марина Колпак 12 апреля, 2018 год
Могу советовать остальным сюда обращаться, мне понравилось как оперативно работаю юристы. Все чисто, никаких махинаций, строго по договору. Составляли мне иск о перепланировке квартиры, также консультировали на счет остальных документов, где что взять. Утвердили перепланировку на прошлой неделе, впереди грандиозный ремонт.

Хорошие юристы!

Полина 29 марта, 2018 год
Хорошая компания. Помогали мне выписать бывшего мужа из квартиры. Квартира была моя, когда мы женились. Мужа нужно было прописать, чтобы он мог свободно работать в Москве. Я поступила умно, и оформила временную регистрацию. Но при разводе, сроки еще не истекли. А бывший постоянно находил другие дела и не приходил на встречи. Я проконсультировалась с этими юристами, как оказалось, можно было... Читать отзыв Хорошая компания. Помогали мне выписать бывшего мужа из квартиры. Квартира была моя, когда мы женились. Мужа нужно было прописать, чтобы он мог свободно работать в Москве. Я поступила умно, и оформила временную регистрацию. Но при разводе, сроки еще не истекли. А бывший постоянно находил другие дела и не приходил на встречи. Я проконсультировалась с этими юристами, как оказалось, можно было прервать регистрацию, без ведома мужа. Что юристы мне и помогли сделать, в короткие сроки.

Отлично сработали.

Михаил Буланович 27 марта, 2018 год
У меня есть свой небольшой бизнес, который я поднимал сам, еще с молодости. Не так давно женился, прожил с женой всего три года. После чего узнал об ее изменах, и подал на развод. Она еще имела наглость подать на раздел имущества. Я сразу же нанял этих юристов, так как уже знал о них. Иногда помогают мне в рабочих моментах. Ребята... Читать отзыв У меня есть свой небольшой бизнес, который я поднимал сам, еще с молодости. Не так давно женился, прожил с женой всего три года. После чего узнал об ее изменах, и подал на развод. Она еще имела наглость подать на раздел имущества. Я сразу же нанял этих юристов, так как уже знал о них. Иногда помогают мне в рабочих моментах. Ребята сработали быстро, изучили все документы, всю подноготную жены. Мы пошли в суд и уже через три заседания его выиграли. Каждый остался при своем. Спасибо моим юристам.

Это ваша заслуга, спасибо!

Никита 27 февраля, 2018 год
Меня подставили и хотели посадить в тюрьму, предложили мне государственного юриста, от него я отказался и обратился в вашу фирму, где мне предоставили юриста. После проверки улик и документов было еще два заседания, на которых меня полностью оправдали. Это ваша заслуга, спасибо!

смело обращайтесь и вас проконсультируют на высшем уровне.

Василий 26 февраля, 2018 год
Хотел грамотно составить завещание, умирать я конечно не собирался, но мне нужно было быть уверенным что мое накопленное имущество достанется только моим близким людям, а не всем дальним родственникам. Обратился в вашу фирму для грамотного заполнения всех документов. Так что если кому то еще нужно будет решить такой вопрос, смело обращайтесь и вас проконсультируют на высшем уровне.

Всем советую очень хорошие и грамотные юристы

Мария 10 января, 2018 год
Здравствуйте, обращалась за помощью , представляли мои интересы в судебных заседаниях , исковые требования были удовлетворены, отличные юристы, спасибо Корнилову Василию так же за помощь в решении моей проблемы.

Осторожно !

Денис 19 декабря, 2017 год
Говорят все что угодно, лишь бы вы заплатили за оказание ненужной вам услуги, на деле ее даже оказывать не собираются
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, сплошной обман

Проклинаю день, когда клюнула на "бесплатную" консультацию.

Надежда 28 ноября, 2017 год
Поделитесь отзывом
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Минусы Сплошной обман. Жаль, что клюнула на всплывающую строчку о "бесплатной" консультации. Разговаривала с молодым человеком и думала что это государственная служба, а когда пришла на прием там девушка, которой надо заново излагать проблему. Она обнадежила, что дело, заведомо, выигрышное и уговорила сразу заключить договор, но сумма была для меня...

Подумайте дважды перед тем как туда идти

Елена 23 ноября, 2017 год
Обратилась я в эту ооо "ОЗП" случайно, повелась на рекламу в интернете. Дело у меня было простое. Заключила договор к/п, а застройщик вовремя не предложил подписать акт. Пришла на консультацию. Думаю, в этой ситуации много ума не нужно. Составиться грамотно иск и все. Так вот! Эти мошенники развели меня на 120 000!!! Составили "кривую" претензию. Далее 3 иска в 3... Читать отзыв Обратилась я в эту ооо "ОЗП" случайно, повелась на рекламу в интернете. Дело у меня было простое. Заключила договор к/п, а застройщик вовремя не предложил подписать акт. Пришла на консультацию. Думаю, в этой ситуации много ума не нужно. Составиться грамотно иск и все. Так вот! Эти мошенники развели меня на 120 000!!! Составили "кривую" претензию. Далее 3 иска в 3 разные суда гМосквы и все ответили отказом в принятии дела. Я забила тревогу спустя 4 месяца работы с ними и обратилась к грамотным юристам и они мне объяснили, что эти "чудо юристы" даже исковое составляли не по тому законодательному акту!
Первоначально я общалась со Светланой Геннадьевной (не выговаривает букву "Р", девушка лет 30 с тёмными волосами), потом дали мне в юристы Кузнецова Илью(он при наличии доверенности заставил меня ехать оплачивать госпошлину 22.08, хотя 15.08 суд вынес определение о возврате дела! Хотя информация была на портале об этом), потом этот Илья уводился! И мной стал заниматься Подшивалов Александр Витальевич. Исковые со мной не обсуждались! Они просто отсылали, то,что составляет их какой то отдел! Эти 2 "юриста" когда им задавала вопрос зачем вы пишете что я снимаю квартиру, говорят, да я исправлю... но опять шлют в суд иск с этой информацией! Опять спрашиваю... "это не я составлял, а наш отдел..." и др. лже моменты. Далее началось самое интересное! Я расторгла с ними договор! И мной стал заниматься Евгений из претенциозного отдела.Он даже на визитке с телефоном компании своей пишет свой отдел с ошибкой!!! "прИтензионный отдел" визитка сохранилась!
Дали ответ,что расторгают договор и возвращают деньги, но в их ответе небыло инфо о сумме и о дате возврата. После моих след. Обращений они ответили следующее: "формируются ваши деньги из денег других граждан и так 2 месяца уже" Люди, это мошенники! Бегите оттуда! Спустя время они уже дают ответ что считают договор частично исполненным! Зам. Генерального директора у них В.Ю. Корнилов(он же хозяин этой фирмы) на контакт не идёт. на все мои просьбы о встрече с руководством, их секретарша отвечала, его нет и записи нет... Вообщем судите сами! Бог им вернёт по заслугам! Я уверена что этому В.Ю. Корнилову и его двоечникам юристам все вернётся в этой жизни! Полтзуйтесь только услугами тех, юристов ,которые советуют вам друзья и коллеги. Я мой опыт стоил мне 120 тыс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наживаются на проблемах других людей,не качественные услуги,нет квалифицированных специалистов

Спасибо юристам

Савченко Виктория 29 сентября, 2017 год
Обращалась в эту фирму по вопросу раздела имущества, процесс длился 7 месяцев, все это время со мной на связи были юристы. По человечески отнеслись к ситуации, в результате зря нервничала, все имущество осталось мне и ребенку.

Pashenka 22 сентября, 2017 год
Сотрудничаю с компанией, а именно с юристом Светланой Геннадьевной. На протяжении года она сопровождала нашу фирму, помогала заключать сделки, консультировала, полностью выполняла свои обязанности. За это время она показала себя только с лучшей стороны. Спасибо вашей компании за такого юриста.

Спасибо юристам

Umka_ 19 сентября, 2017 год
Обращалась в данную компанию по поводу раздела имущества. Бывший муж хотел отсудить у меня квартиру которую нам на свадьбу подарили мои родители. Сам процесс длился 7 месяцев, ужасных 7 месяцев, но в итоге квартиру мне удалось отсудить за что спасибо юристам.

все ок

lilia 15 сентября, 2017 год
Обратилась в Общество защиты прав впервые. Получила от Александра Сергеевича профессиональную юридическую консультацию и несколько вариантов решения моей проблемы. В конечном итоге, с вашею помощью я добилась чего и хотела. Рекомендую вас.

Спецы

Коля Гипс 12 сентября, 2017 год
Нашел эту компанию по совету знакомого. Особенно хочу выделить работу Алексея Павловича. Это юрист который работал над моим делом. Он хорошо знает и разбирается в законах и во всех их лазейках. Его работой в суде я тоже остался доволен. Хоть суды и длились долго, мы все же его выиграли.

Спасибо!

Марина Запорожец 1 сентября, 2017 год
Спасибо сотрудникам этой компании, очень помогли с разрешением моего вопроса. Опытные и грамотные юристы, с которыми приятно иметь дело. Хорошо знаются на законах и способны разрешить любую ситуацию.

Нормальные юристы

Сева 31 августа, 2017 год
За консультацией обращался к Роману Павловичу, хороший юрист. Весной прошлого года открыл ИП, Роман Павлович консультировал меня по всем всем вопросам касающиеся моего дела.

avrika.guzd 31 августа, 2017 год
Развод мне дался тяжело, муж нанял юристов. Это было тяжелое для меня время. Он хотел отсудить буквально все, до последней копейки. Хорошо что моя подруга нашла юристов из этой компании. Они настоящие профессионалы. Быстро разобрались, подготовили все необходимые документы и иски. Предупредили о всех угрозах. Подробно рассказали чем будем руководствоваться в суде. В итоге мы выиграли суд, и я получила... Читать отзыв Развод мне дался тяжело, муж нанял юристов. Это было тяжелое для меня время. Он хотел отсудить буквально все, до последней копейки. Хорошо что моя подруга нашла юристов из этой компании. Они настоящие профессионалы. Быстро разобрались, подготовили все необходимые документы и иски. Предупредили о всех угрозах. Подробно рассказали чем будем руководствоваться в суде. В итоге мы выиграли суд, и я получила положенную половину всего имущества.

Доволен работой

Игорь Опадько 28 августа, 2017 год
Юрист из этой организации сопровождает мой бизнес в Москве и области уже на протяжении года. Всегда консультирует, помогает с документами, ни разу не подводил. Советую обращаться к Роману Павловичу, отличный человек и грамотный юрист.

Хорошие специалисты

Олег 23 августа, 2017 год
Нужно было составить завещание, обращался в Общество защиты прав. Сделали все быстро, никаких вопросов не возникло. Спасибо.

Большое спасибо

Светлана Козаченко 18 августа, 2017 год
Обращалась в эту компанию. Очень понравился профессионализм и ответственный подход. Проконсультировали по всем волнующим меня вопросам. Большое спасибо за помощь.

Благодарен

vkrutcz 15 августа, 2017 год
Судился со страховой компанией и мне посоветовали этих юристов. Про них могу сказать ответственные и справедливые. У страховой компании отсудили все деньги в двойном размере, плюс еще деньги на оплату юристов. Вот так вот)

Сергей 14 августа, 2017 год
Работой данной конторы очень доволен. Была ситуация с несправедливым решением суда по отношению моей фирмы. Юрист изучил материалы дела и затем составил апелляционную жалобу, благодаря которой мы выиграли дело. Благодаря его опыту и навыку в юриспруденции, я сохранил приличные деньги.

Юридические услуги

Bankgra