Надежная компания - Отзывы об ООО "Общество защиты прав"

Отзыв написан 16 апреля, 2018 год 330 просмотров
Хорошая юридическая компания. У меня была проблема со страховой компанией и нужна была юридическая консультация и поддержка. Раньше с юристами дела не имел, поэтому прошуршал весь интернет и прочитал много отзывов, прежде чем на ком-то остановится. В итоге я обратился в эту компанию. У них на сайте была бесплатная консультация, для того чтобы ее получить, достаточно было вести свой номер и ждать звонка. Со мной связались уже спустя час. Поговорив немного с юристом и убедившись в его профессионализме, я решил назначить встречу в их офисе. В назначенный день приняли меня четко по времени, моим делом занялся юрист Ксения Андрияновна. Она меня внимательно выслушала, предложила варианты решения, после чего подробно рассказала какими мы будем руководствоваться законами. После этого я передал ей все документы по делу и внес первую плату в виде 25 тысяч рублей. Делу дали ход почти сразу, иск в суд подали на следующий же день. Спустя два заседания мы выиграли. Страховая компания выплатила мне все до копейки и плюс покрыла все расходы на юристов.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги