ООО "ОФД СЕРВИС", Москва отзывы

ИНН 7716953198

Попытка развода

Александр 30 апреля, 2021 год
Данная "компания" рассылает письма со счётом на оплату услуг, которых моя организация не заключала, о которых эту "компанию" не просили и которые вообще не нужны моей организации. Текст и оформление письма рассчитано исключительно и только на то, что счёт будет оплачен по невнимательности.
Вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, эти гоп-бизнесмены пытаются разводить на деньги.
Достоинства:
  1. Есть ещё один пример писем от мошенников
Недостатки:
  1. Потраченное впустую время на удаление спама
3 согласны 2 не согласны
Уважаемый Александр!
Полученное письмо не обязывает Вас оплачивать счет, не ознакомившись с офертой, ссылка на которую указана также в письме. Есть огромное количество клиентов, которые пользуются нашими услугами и остаются довольны ценой и качеством предоставляемых услуг. Если конкретно Вам эта услуга не подходит, отпишитесь от рассылки и не вводите в заблуждение аудиторию, которой данная услуга может быть полезна. Ваш отзыв может говорить о цели устранения конкурентов, так как не содержит конкретики, а лишь негативный смысл.

ООО "ОФД СЕРВИС"

Егор 29 апреля, 2021 год
Спасибо техническим специалистам за качественную консультацию по работе с кодом - сам бы я с ними не справился. Рассказали все по полочкам, бухгалтер все активировала и заказала код на вторую кассу.

Отличный Сервис

Никита 29 апреля, 2021 год
После оплаты по счету прислали код на почту,очень кстати,оказалось что касса перестала работать -наш мастер забыл продлить нам тариф и чеки не уходили из кассы!!!Спасибо ребятам за оперативную работу и приятные цены!!!
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 30 апреля, 2021 год
Спасибо за обратную связь.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

ООО ОФД СЕРВИС

Анатолий 20 апреля, 2021 год
В целом не плохо, довольно быстро отправили код, активировал на три года. После того как мой кассовик узнал что я оплатил им счет начал петь небылицы про развод и мошенников.
Я ему в лоб вопрос задал почему код тогда подошел и работает сразу на три года - в ответ тишина. А ребята молодцы, за три года заплатил как за два своему кассовику, теперь буду думать у кого обслуживать кассу дальше.
Четыре звезды за то что самому пришлось вводить этот код.
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 21 апреля, 2021 год
Анатолий, спасибо за обратную связь.
Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, если у Вас возникнут вопросы по технической части.

ООО «ОФД СЕРВИС» ИНН 7716953198

Артур 20 апреля, 2021 год
Купил код активации, вышло даже намного дешевле чем у той компании, у которой покупал ранее. Код пришел на почту в течении часа после оплаты. В целом работой доволен, но есть один небольшой нюанс, все консультации ведут только по почте.
Достоинства:
  1. Быстро, дешево и без длительных задержек
Недостатки:
  1. Консультации только по почте
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 21 апреля, 2021 год
Артур, спасибо за обратную связь. Наши специалисты ведут консультацию исключительно по электронной почте для максимально оперативного решения возникших у наших клиентов проблем.

Будем рады помочь, если у Вас возникнут вопросы.

Занимаются рассылкой СПАМа, нарушают закон, мошенники

Гость 18 апреля, 2021 год
Нарушают положения Федерального закона «О рекламе» (N 38-ФЗ)

В главе 2, статье 18 («Реклама, распространяемая по сетям электросвязи»), пункте 1 говорится:
1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.

Нарушают положения Федерального закона «О рекламе» (N 38-ФЗ)

При этом реклама признаётся распространённой без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.

Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

----------------------------------

В письмах, распространяемых ООО "ОФД СЕРВИС" не предоставлена возможность отказаться от рассылки.
3 согласны 1 не согласен

Разводилово

Александр 16 апреля, 2021 год
Добрый день.
Тоже пришел счет, сформированный на основании какой-то заявки, который мы не делали. Указаны в счете данные нашей организации и т.п, но мы уже оплатили нашему постоянному сервису у которого находимся на обслуживании.
========
В топку такие агрессивно-маркетинговые компании. Учитесь работать правильно.
3 согласны 1 не согласен
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 16 апреля, 2021 год
Александр, направленное Вам письмо носит рекламно-информационный характер, не принуждает и не обязывает Вас пользоваться услугами нашей компании.
Выбор компании для сотрудничества всегда остается за Вами.
Спасибо за внимание проявленное к нашей компании.

Откуда этот как бы ОФД берет данные для рассылки?

Елена 14 апреля, 2021 год
Компания зарегистрирована 2 февраля 2021 года. За это время уже сменила адрес
Компания зарегистрирована 2 февраля 2021 года. За это время уже сменила адрес
Прислали счет на оплату своих услуг от 14 апреля т.г. для организации, которая с 2019 года имеет другие реквизиты и наименование. Счет пришел не на адрес организации, а на личную почту сотрудника. Сопровождается письмом с угрозами: "Прекращение обмена с операторном фискальных данных является серьезным нарушением и карается согласно статье 14.5 КоАП Российской Федерации". Излишне говорить, что они не являются ОФД, лицензии отсутствуют.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 16 апреля, 2021 год
Уважаемая Елена!

Направленное Вам письмо носит рекламно-информационный характер, не принуждает и не обязывает Вас пользоваться услугами нашей компании. В письме указана статья действующего законодательства, которая в большей вероятности Вам знакома, и не может характеризоваться как угроза. На официальном сайте нашей компании по прямой ссылке oferta.pdf (ofd-services.com) размещен договор Оферты, который содержит информацию, что оператором фискальных данных предоставляемых Ключей в целях активации услуг оператора фискальных данных является Яндекс ОФД. В связи с этим, Вы как автор отзыва, не изучив информацию надлежащим образом, размещаете сведения порочащие деловую репутацию компании. В соответствии со ст. 12, 150 и 152 ГК РФ, компания вправе требовать опровержения порочащих и (или) недостоверных сведений, а так же Пункт 10 статьи 152 ГК РФ гарантирует судебную защиту в случаях распространения о лицах не только сведений, порочащих их деловую репутацию, но также любых распространенных о них сведений, если эти сведения не соответствуют действительности.

На основании вышеизложенного, просим прекратить распространение в любой форме и любым способом следующих сведений, размещенных в сети Интернет по адресу https://www.otzyvru.com/moshennik-ooo-ofd-servis-moskva/review-933284, путем их удаления.
Показать 4 ответа

IT