ooo-parfumeria.online отзывы

лучший магазин

putin ivanov 21 апреля, 2021 год
один из лучших магазинов, которые я нашел в браузере, все очень безопасные, с хорошими ценами и высококачественными духами, я их рекомендую

всем советую

Алексей Козловский 7 апреля, 2021 год
Замечательный интернет-магазин для покупки парфюмерии!!! Не единожды пользовался их услугами. Духи оригинальные, операторы крайне вежливы и компетентны

жизнь и твои вкусы

exodo 2 апреля, 2021 год
С таким приветом от сообщества я пришел поделиться своим опытом здесь, на этом сайте, и я говорю вам, что это было очень дружелюбно и удобно, в нем есть все ароматы и стиль для нас, я всегда их рекомендую

Лара Сацкевич 30 марта, 2021 год
Вы ребята большие молодцы. Работаете на совесть. Мало сейчас таких честных сайтов и хорошей продукции. Я доволен сервисом и выбрал у вас аромат для мамы Montale Roses. Абсолютный хит продаж. Великолепное сочетание мускуса и розы. Проявление истинного таланта парфюмера — сочетать три ингредиента в нужной пропорции, чтобы получить мировой шедевр. Мама просто влюбилась в него. Респект.

Бессовестный обман

Лада 29 марта, 2021 год
Заказала туалетную воду "Соня Рикель", перезвонили, уточнили, предложили с дополнительной скидкой заказать второй флакон. Потом еще раз перезвонили - подтвердить заказ. На почте еще удивилась весу посылки, ведь флакончики "Сони" - всего по 30 мл. Все стало ясно после вскрытия коробки - вместо моего заказа - огромные бутылки непонятной парфюмерии. Разве так работают приличные магазины? Жулье...

Все отлично!!!

den 22 марта, 2021 год
Лучший магазин, товары всегда качественные, продавцы вежливы с покупателями, продавцы подскажут какие лучше выбрать духи, цены низкие, так что всем советую этот магазин, лучше не найти. Заказывал тут духи своей жене, она от духов восторге, очень рада, что я ей купил, духи качественные, всем она довольна

Отличный сервис

Виталий 19 марта, 2021 год
Удачно зашёл на сайт интернет-магазина и нашёл необходимый мне товар, духи для жены на день рождения. Менеджер подсказал наиболее хороший вариант и сообщил, что на товар есть скидки. Заказал доставку и был рад, когда духи доставили в строго оговорённое время. Качество замечательное, стойкий приятный аромат и по цене не дорогие.

Хороший магазин

Иван 18 марта, 2021 год
Хороший магазин парфюмерии, постоянно себе заказываю классные духи, которые мне понравились. Оперативно обрабатывают заказы и быстрая доставка. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, остался довольный.
Достоинства:
  1. хороший товар
Недостатки:
  1. не заметил

Супер духи

Артём Бабаков 17 марта, 2021 год
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Доставка осуществляется в срок, духи действительно качественные, запах держит долго! Спасибо большое!

Степанов М.С.

Наталья 16 марта, 2021 год
ООО парфюмерия онлайн, Степанов М.С., жулик. Заказывала туалетную воду Кэти Перри "Мышь", которую я кое-как нашла, ждала недолго, но получила вместо заказанной туалетной воды "Chloe", пахнет ужасно, тройным одеколоном, да и тот приятнее. Советую всем, прежде чем заказывать, нужно читать отзывы. Оценку ставлю, потому что письмо не отправляется без этого.

для ценителей ароматов

kevyx 15 марта, 2021 год
лучшие цены на парфюмерию Я рекомендую им персонал, который хорошо заботится о вас высококачественные продукты, которые лучше всего подарить любимому человеку как для мужчин, так и для женщин Я даю им пять звезд

мошенники и жулики

Наталья 15 марта, 2021 год
Прислали посылку из заказанных наименований верные только два, остальные вообще те, что никогда не заказала бы (и это 4 наименования).
Мошенники, воры, жулики

Oh what a scent

HmBiz 14 марта, 2021 год
The presence of perfume and cologne in the wardrobe of every handsome and attractive man and woman is essential. This special and fragrant cologne separates you from time and place. Through it, you can travel anywhere in the world and review your best memories. Yes, this perfume is so strong, so never leave the house without applying this cologne!

Jaxongir Disyor 13 марта, 2021 год
Do'kon menga yoqdi. Men yarim yil davomida xizmatlardan foydalanaman. Mahsulotlar o'z vaqtida va yuqori sifatli etib kelishadi. Xizmat juda zo'r, men mollarni ikki marta bosish bilan buyurtma qilaman. Vijdonli mehnatingiz uchun chin dildan minnatdorman Sizga muvaffaqiyatlar tilayman, davom eting.

Быстрая доставка

Антон 12 марта, 2021 год
Отличный магаз ,простовыручил меня когда не оставалось времени и средст на подарок жене купил тут несколько флаконов парфюма по дешовке и подарил жене сказал ,что очень дорогой парфюм )) она довольна и я сплю спокойно

Хорошие духи

Toolcash 12 марта, 2021 год
Хорошие духи
Если вы ищете разнообразные запахи хорошего качества и на любой вкус, я могу сказать вам, что я подтверждаю этот хороший сайт, большое спасибо, отличное внимание, очень приятно, эта поддержка и хорошие, супер дешевые предложения

Аромат счастья

Alesya Fedorchenko 11 марта, 2021 год
Муж заказывал мне тут духи. Я осталась очень довольна. Нежный цветочный аромат мой самый любимый. Очень благодарна, что он нашел такой хороший магазин. Цен бюджетные. Я любитель ароматов. Заказу еще.

Отзыв клиента

Руслан Скороход 9 марта, 2021 год
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывал классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, остался довольный.

Максим 8 марта, 2021 год
Остались только положительные эмоции от покупки в этом магазине. Сайт очень удобный и консультанты грамотные. Заказываю тут парфюмерию не первый раз. Товар отличного качества и цены весьма демократичные и доступные. В этот раз заказывал духи. Запах очень стойкий и приятный. Отправили в день заказа. Всем рекомендую этот замечательный магазин.

ooo-parfumeria.online(Степанов М.С.)

Александр 7 марта, 2021 год
Заказал жене к 8 марта 2 парфюма CHANCE CHANEL EAU TENDRE и My BURBERRY. В итоге прислали все очень быстро, но полиэтиленовая упаковка была нарушена, во флаконах оказалась жидкость с сильным спиртовым запахом и с легким оттенком оригинальных ароматов. ЖУЛИКИ!!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Полнейший обман, вместо парфюмов прислали развавленые смывки с пузырьков.

Магазин парфюм

Юрий 7 марта, 2021 год
Решил сделать хороший подарок своей девушке. Обратился в интернет магазин ooo-parfumeria.online, где сразу глаза разбежались от обилия высококлассного товара. Духи и вообще, косметика, представлены какие угодно, на любой вкус, очень интересные, любых брендов. Слава богу,
продавцы помогли мне с выбором, проявив исключительные
терпение и доброжелательность. Магазин отличный.

Мошенники в данном интернет магазине! Не заказывайте!

Наталья 6 марта, 2021 год
Решила впервые заказать, прочитав часть отзывов. Несколько раз перезванивали, уточняли заказ, так как парфюм из тех, что практически не найти. Конечно насторожило, что доставка почтой России, давно у всех есть доставка. Пришла посылка, вместо заказа некая Лакоста, которую и в магазине легко купить в два раза дешевле, и при всем этом подделка. Хоть бы подделывали близко к оригиналу, тут даже... Читать отзыв Решила впервые заказать, прочитав часть отзывов. Несколько раз перезванивали, уточняли заказ, так как парфюм из тех, что практически не найти. Конечно насторожило, что доставка почтой России, давно у всех есть доставка. Пришла посылка, вместо заказа некая Лакоста, которую и в магазине легко купить в два раза дешевле, и при всем этом подделка. Хоть бы подделывали близко к оригиналу, тут даже не запаривались, не соответсвует оригиналу даже коробка. Заплатила 4000 за не понятно что. Написала отзыв -жалобу, так никто не ответил, даже не извинились, что отправили не то что заказала. Жаль что Макаров ЕГ считает возможным так обманывать народ

отличная работа менеджеров консультантов

Александра 6 марта, 2021 год
Сколько не делала покупок в этом интернет магазине, всегда оставались положительные впечатления от качества продукции парфюмерии. Работа консультантов в онлайн режиме достоверная, видно что люди настоящие профессионалы своего дела, знающие и разбирающиеся в продаваемой продукции. Акции всегда интересны и скидки. Я рада что являюсь постоянной клиенткой этого интернет магазина с качественной продукцией.

Хороший магазин.

Фанис Гафиятуллин 5 марта, 2021 год
Мне приятно с вами работать. Заказываю товар у вас уже около года. Доставка приходит во время, без задержек. Парфюмерия качественная и по доступной цене. Спасибо за вашу работу. Магазин рекомендую всем

Ужасное качество!

гульфия 3 марта, 2021 год
Ужасное качество!От OOO-PARFUMERIA.ONLINE МАКАРОВ Е Г, получила сегодня заказанные flowepbykenzo, мне стыдно за них! Такой развод, мало того что флакон не полный, аромат совсем не соответствует, нет сопроводительного документа,на распылителе следы неоднократного открывания(царапины)крышки. Макаров Е.Г. накажите своих сотрудников тел. с которого меня оповещали:8 499 288 08 65
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус

Мария Левченко 3 марта, 2021 год
Огромное спасибо за ваши услуги, ждала когда муж поедет за границу, несколько раз в дьюти фри покупал мне эту воду, теперь просто и удобно, сидя дома купила себе, что хотела. В оригинальности нет сомнений. Огромных вам продаж и процветания!

Не покупайте прогадаете

Владдимир 28 февраля, 2021 год
Дополню вскрыл все три женских аромата...))))))( из дешевых может китай)
Не поленился залез на сайт на котором раньше брал(просто у них чертовски дорого) да KENZO World и Burberry My бутылки один в один третья не помню но не похожа Burberry My держится 12 часов типо плюсик остальные не о чем
особая благодарность ooo-parfumeria.onlaine(Макаров Е.Г.) 7256 р
о и да я так долго... Читать отзыв
Дополню вскрыл все три женских аромата...))))))( из дешевых может китай)
особая благодарность ooo-parfumeria.onlaine(Макаров Е.Г.) 7256 р
о и да я так долго могу и не только здесь оттянусь на свои деньги))))удачи
Недостатки:
  1. одни минусы

отличный сервис

Михаил Шамугия 27 февраля, 2021 год
Могу сказать только о плюсах об этом прекрасном магазине, в этом магазине большой ассортимент и выбор товаров и цена на них нормальная. Советую воспользоваться услугами этого профессионального и трудолюбивого коллектива. этот магазин лучший в своей сфере. Я куплю парфюмерию в будущем в этом магазине

Не покупайте прогадаете

Владдимир 26 февраля, 2021 год
Заказал туалетную воду мужскую CACHAREL pour l homme 100ml 2+1 пришло ваобще не то 3 женских и 1 пробник сколько раз заказывал через
интернет такое нагибалово впервые

Приятное обслуживание

Сергей 23 февраля, 2021 год
Интернет-магазин надежный, продукция всегда хорошая, брендовая. Огромный выбор товара в каталоге, заказываю не первый раз, дарю близким с удовольствием. За парфюм не приходится краснеть, качество достойное. Спасибо за обслуживание.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP