ООО Партнер отзывы сотрудников

ООО Партнер отзывы сотрудников о работе в ООО Партнер, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Нечестный работодатель

Гость 16 июня, 2023 год
Что обещают - не делают. Водители больше трех месяцев не задерживаются. При увольнении не выплачивают неофициальную часть.

Стабильная фирма

Дальнобойщик 12 мая, 2023 год
Работаю с марта 2020, по состоянию здоровья временно выбыл из команды frown
Если кто то читает, ребята я скоро вернусь! Хочу уже в рейс, нужны деньги.

Пока делать нечего накатаю отзыв. Фирма как фирма, кто хочет хорошо работать тот работает и зарабатывает, по опыту скажу. Кто прыгал с тачки на тачку, ломал и просто бомбил тот так продолжает искать чудо компанию.

В партнере... Читать отзыв
Работаю с марта 2020, по состоянию здоровья временно выбыл из команды frown
Если кто то читает, ребята я скоро вернусь! Хочу уже в рейс, нужны деньги.

В партнере по факту: не ломаешь, в норму расхода вписался = зарплата и премия моя, наоборот? ну да, придётся поучаствовать в ремонте и рассказать где солярка деласьbiggrinbiggrinbiggrin

Для тех кто хочет работать долго - рекомендую от души, для наездников совет - парни идите лучше мимо, там правила, порядки и регламенты, раз сорвать куш и сломать и смотаться не выйдетconfused

Всем ровных дорог, ни гвоздя ни жезла пацаныcool

Ужасная компания

Гость 21 января, 2023 год
Компания ООО "Партнер" г.Белгород директор Хафизов. Отправляет своих работников в рейс на неисправном транспорте. Зарплату при увольнении не выплачивает. И платит меньше, чем договаривались. Почти вся зарплат "серая".

Грузоперевозки

СДЭК