ООО "ПКБ РЭМ" отзывы

Выражаем признательность и благодарность

Олег Андреевич 4 февраля, 2022 год
Выражаем признательность и благодарность за взаимовыгодное сотрудничество и доверительные партнерские отношения! Спасибо за толерантность и понимание, четкую и слаженную работу на данном направлении, за профессионализм сотрудников.

Выражаем искреннюю благодарность

Петр Станиславович 2 февраля, 2022 год
Выражаем искреннюю благодарность компании "ПКБ РЭМ" за своевременное и качественное восстановление кабельных линий нашего производства. Работа проводилась в строго установленные сроки. Особо хочется подчеркнуть высокое качество оказываемых услуг и профессиональный уровень работы Ваших сотрудников.

Профессионализм и порядочность

Гость 1 февраля, 2022 год
Коллектив нашей компании выражает благодарность Вашей организации за успешно проведенные диагностические работы. Работы были сданы своевременно, а сроки на всем протяжении нашей работы ни разу не сдвигались.

Выражаем благодарность и желаем успехов

Гость 28 января, 2022 год
Выражаем благодарность компании «ПКБ РЭМ» за качественное и своевременное выполнение работ. Все работы были осуществлены качественно, в полном объеме и на высоком профессиональном уровне. Выражаем благодарность и желаем успехов!

Добросовестное отношение

Евгений Д. 26 января, 2022 год
Хочется поблагодарить Вашу команду за добросовестное отношение к нашей компании. Ваша работа соответствует нормам а также отвечает всем требованиям заказчика. Хотим отметить, что мы были приятно удивлены высокой квалификацией и дружелюбием Вашего персонала. Сотрудники ООО "ПКБ "РЭМ" оперативно решали все возникшие вопросы, работали с усердием и следили за порядком во время проведения работ.

Благодарственный отзыв

Гость 24 января, 2022 год
Выражаем благодарность компании ПКБ «РЭМ» за качественное и своевременное выполнение работ. Все работы были осуществлены качественно, в полном объеме и на высоком профессиональном уровне. Выражаем благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Плодотворное сотрудничество

Гость 9 декабря, 2021 год
Компания "Стелс" выражает Вам и сотрудникам вашей компании искреннюю благодарность за техническую поддержку и настройку электрооборудования на территории нашего производства. Ваш профессионализм и оперативная работа помогли нам завершить проект в срок. Желаем Вам успехов и высоких достижений!

Выражаем благодарность

Гость 22 ноября, 2021 год
Выражаем искреннюю благодарность ООО "ПКБ "РЭМ" за профессиональный подход к реализации поставленной задачи. В нашем случае все было сделано в срок как в договоре. Все просьбы были соблюдены, обратная связь проходила беспрепятственно. Желаем успехов и больших побед!

Сотрудничество с ООО "ПКБ РЭМ"

Сергей 21 марта, 2020 год
Компания-гнусный неплательщик, директор -Щетинкин И.В. -жулик-кидала. взяли у меня экскаватор для рытья траншеи в Хабаровском крае, я совершил большую ошибку (стал работать без предоплаты), при этом - работы выполнил, денег уже скоро месяц как дождаться не могу, директор внятного ответа по срокам оплаты не дает, на прямой вопрос - собирается ли вообще оплачивать работы - мычит что то... Читать отзыв Компания-гнусный неплательщик, директор -Щетинкин И.В. -жулик-кидала. взяли у меня экскаватор для рытья траншеи в Хабаровском крае, я совершил большую ошибку (стал работать без предоплаты), при этом - работы выполнил, денег уже скоро месяц как дождаться не могу, директор внятного ответа по срокам оплаты не дает, на прямой вопрос - собирается ли вообще оплачивать работы - мычит что то невнятное, ни да ни нет сказать не может. Написаны претензии, иду в Арбитраж.
В общем контора чмошная, из-за директора-г...ндона, не любит платить. швыряет,

Строительство и ремонт

Магазин Полы24