ООО "По Праву" отзывы

141 отзыв / 4684 просмотра

приятно удивили

Тимофей 28 июня, 2021 год
Быстро (для судебной практики) отработали по моему делу. Дважды приятно удивили с получением судебного решения и исполнительного листа. Доволен работой.

Сотрудники качественно и грамотно проконсультировали

Марина 28 июня, 2021 год
Обратилась в данную организацию за открытием ИП. Сотрудники качественно и грамотно проконсультировали по открытию и ведению бизнеса. Все прошло успешно!!! А ещё приятная атмосфера, где могут предложить вкусный кофе!!

Обманывают

Mia 16 июня, 2021 год
Здравствуйте! ООО "По Праву" - Шарашкина контора. Обман и выжимание денег из клиентов. Сразу настаивают на подписании договора и суммы выставляют сказочные! Не ведитесь. Просто умело забалтывают. Я поверила и попала на деньги, заключив с этой компанией ООО По Праву договор (договор могу показать). Подала иск.
Достоинства:
  1. Офис расположен недалеко от метро)
Недостатки:
  1. Мошенники

Отрицательного ничего не могу сказать.

Карина 9 июня, 2021 год
У меня были проблемы с банком в течение долгих нескольких лет. Обратилась в юридическую компанию - всё решилось! Даже за все мои мучения компенсацию выбили. Теперь, если какой-то вопрос возникнет, буду обращаться к ним в дальнейшем. Профессионализм, понимание и лояльность. Отрицательного ничего не могу сказать.

Местные юристы никогда нас не подводили.

Мария 6 июня, 2021 год
Наша семья обращается в эту компанию каждый раз, когда необходима консультация или составление бумаг. А поскольку семья большая, и у нас есть бизнесмены, то делать это приходится довольно часто. Это уже традиция. Местные юристы никогда нас не подводили.

Доволен и юристов менять не собираюсь

Александр Злотовецкий 26 мая, 2021 год
Веду бизнес и по поводу составления документов всегда обращаюсь сюда. Ни разу не было никаких проблем, документы составляют правильно, нигде никто к результатам не придрался. Доволен и юристов менять не собираюсь. Цены на услуги более чем адекватные.

Обращался дважды.

Иван Дрозд 22 мая, 2021 год
Обращался дважды. В обоих случаях работа выполнялась, учитывая договор. В частности, поразило заинтересованность в проблеме в не рабочее время. Чистая, грамотная речь и желание помочь, вызывало подозрения, однако по ходу процесса решение поставленных задач, вопросы себя исчерпали. Убедительная речь была решающим фактором в суде. А подкованность в вопросах свело попытки противоборствующей стороны к неловкой попытке договориться в не судебного зала.... Читать отзыв Обращался дважды. В обоих случаях работа выполнялась, учитывая договор. В частности, поразило заинтересованность в проблеме в не рабочее время. Чистая, грамотная речь и желание помочь, вызывало подозрения, однако по ходу процесса решение поставленных задач, вопросы себя исчерпали. Убедительная речь была решающим фактором в суде. А подкованность в вопросах свело попытки противоборствующей стороны к неловкой попытке договориться в не судебного зала. И высокий наскок юристов был окончен звонком о выполнении соглашения.

Огромное спасибо за оперативную помощь!

Виктория 10 мая, 2021 год
Мы с родителями решили разменять квартиру и обратились сюда за помощью. Адвокат помог нам оформить все необходимые документы, и сделка состоялась в ближайшее время. Мы даже не ожидали, что всё пройдёт так быстро! Огромное спасибо за оперативную помощь!

Я счастлив, что попал именно в данную компанию.

Георгий 6 мая, 2021 год
Я счастлив, что попал именно в данную компанию. У меня были огромные сложности с покупки доли в наследстве из-за одной обидной ошибки нотариуса. Очень долгое время ходил по различным инстанциям сам, пытался восстановить свои нарушенные права. Тем не менее, не удалось это выполнить собственными силами. Обращался за оказанием помощи. Юристы охотно выполнили мое дело, сработали эффективно и привели меня к... Читать отзыв Я счастлив, что попал именно в данную компанию. У меня были огромные сложности с покупки доли в наследстве из-за одной обидной ошибки нотариуса. Очень долгое время ходил по различным инстанциям сам, пытался восстановить свои нарушенные права. Тем не менее, не удалось это выполнить собственными силами. Обращался за оказанием помощи. Юристы охотно выполнили мое дело, сработали эффективно и привели меня к закономерно положительному результату. Так что, большое спасибо!

Была на юридической консультации

Елена 27 апреля, 2021 год
Была на юридической консультации буквально на днях. Интересовала информация о налоговом вычете. Не хотела обращаться в налоговую, решила сначала сходить к юристу за разъяснениями.

Здесь прекрасно помогли с решением непростого земельного вопроса.

Роман 21 апреля, 2021 год
Здесь прекрасно помогли с решением непростого земельного вопроса. Больше проблем не осталось, поэтому могу выразить человеческую благодарность, советую всем своим знакомым.

Выражаю огромную признательность адвокату за помощь!

Юрий 11 апреля, 2021 год
Конфликт с соседями по даче вынудил меня обратиться к юристу - они сожгли одну из моих построек. Адвокат помог мне собрать документы, доказывающие вину соседей, я обратился в суд и добился компенсации морального и материального вреда. Выражаю огромную признательность адвокату за помощь!

Наша семья оказалась в сложном положении.

Оксана 11 апреля, 2021 год
Наша семья оказалась в сложном положении. Из-за непогашенных кредитов мы боялись, что материнский капитал, перечисленный на расчетный счет на покупку дома будет списан в счет погашения долга, так как им уже занялись судебные приставы. Обратились за помощью в юридическую компанию. Нас с мужем консультировали и объяснили, какой вариант будет более приемлемым и выгодным для нас.

Практически никогда не было трудностей с решением проблем

Екатерина Л. 8 апреля, 2021 год
Радует при сотрудничестве с представителями данной фирмы оперативность, скорость. Практически никогда не было трудностей с решением проблем, обращались по квартирным и семейным вопросам.

Приходили сюда с мужем пару недель назад.

Василиса 1 апреля, 2021 год
Приходили сюда с мужем пару недель назад. Юрист помогал переоформить документы и заключить договор купли-продажи недвижимости. Юрист не только грамотный специалист, но еще и быстро выполняет свою работу.

Консультация юристов помогла

Артём 29 марта, 2021 год
Недобросовестный, неаккуратный водитель постарался представить меня как виновника дорожно-транспортного происшествия. Хорошо, что я собрал информацию немедленно и в том числе благодаря консультации местных юристов доказал, что виновна другая сторона!

Попал в аварию и получил травму

Станислав 21 марта, 2021 год
Попал в аварию и получил травму. В ГИБДД виновника желали, по-русски говоря, «отмазать», как я тогда понял. Знакомые порекомендовали воспользоваться услугами адвоката компании. Уголовное дело довели до судебного решения. Виновников нашли и наказали.

Обходите эту компанию десятой дорогой

Анна 17 марта, 2021 год
Заинтересованных лиц прошу дочитать отзыв до конца.
Заинтересованных лиц прошу дочитать отзыв до конца.
Заманивают пряником, обещают, что непременно(!), стопроцентно (!)покроются расходы на юриста (суммы заоблачные и намеренно завышены, простейшее дело (и к тому же с их собственных слов) 98.000 + 5 .000 транспортные расходы + 2.000 доверенность, из них суд присудил ответчику 20.000). Работать не хотят! Никакого уважения к клиенту: опаздывают на встречу, не вносят в список для пропуска! Но с короной на голове!!! Приходится все делать за них! Вынуждают , не зная решения суда (о присуждённой сумме) , подписывать акт о выполненной ими работе, причём с угрозой «вы не получите своих денег!» (каких денег!?). О других компаниях и студентах отзываются нелестно!
Но с чувством юмора: предложили подать апелляцию ещё за 64.000, чтобы клиенты ушли в ещё больший минус.
ПРО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ:
Внимательно прочтите положительные отзывы: все написанные в одном стиле!!! Понимаете, да? Заплатить сейчас копирайтенру ничего не стоит! Задумайтесь!

Юрист привел мне примеры из судебной практики

Руслан 9 марта, 2021 год
При покупке автомобиля попал в неприятную ситуацию. После покупки обнаружились существенные недостатки. Я посчитал это обманом, и хотел уже через суд требовать компенсации. Но в юридической компании мне объяснили, что суд мой иск не удовлетворит. То, что это обман, в моем случае доказать практически не возможно. Юрист привел мне примеры из судебной практики. Я благодарен ему, так как он уберег... Читать отзыв При покупке автомобиля попал в неприятную ситуацию. После покупки обнаружились существенные недостатки. Я посчитал это обманом, и хотел уже через суд требовать компенсации. Но в юридической компании мне объяснили, что суд мой иск не удовлетворит. То, что это обман, в моем случае доказать практически не возможно. Юрист привел мне примеры из судебной практики. Я благодарен ему, так как он уберег меня от судебных издержек и лишней нервотрепки.

Я очень благодарен юристу

Михаил 7 марта, 2021 год
Я - предприниматель. Попал в сложную ситуацию. Пытался разобраться сам по статьям в интернете, но только больше запутался. Мне потребовался совет профессионального юриста по моей проблеме. Позвонил в юридическую компанию, обрисовал ситуацию, записался на консультацию заранее. Меня направили к специалисту, который имеет большой опыт именно в этом направлении. Я очень благодарен юристу за то, что он дал мне рекомендации, как... Читать отзыв Я - предприниматель. Попал в сложную ситуацию. Пытался разобраться сам по статьям в интернете, но только больше запутался. Мне потребовался совет профессионального юриста по моей проблеме. Позвонил в юридическую компанию, обрисовал ситуацию, записался на консультацию заранее. Меня направили к специалисту, который имеет большой опыт именно в этом направлении. Я очень благодарен юристу за то, что он дал мне рекомендации, как поступить законно, и при этом спасти бизнес.

Нашел эту компанию, сотрудники которой помогли отсрочить мои кредиты.

Николай 2 марта, 2021 год
В какой-то момент жизни мое напряжение возросло до предела, после того как меня сократили на работе, я остался с двумя кредитами и иными задолженностями, к тому же необходимо было оплачивать еще много за что, думал устроюсь быстро куда-то и все отдам. С этого момента начался настоящий ад, телефон не затыкался от звонков из всех банков, затем коллекторы приперлись домой прямо.... Читать отзыв В какой-то момент жизни мое напряжение возросло до предела, после того как меня сократили на работе, я остался с двумя кредитами и иными задолженностями, к тому же необходимо было оплачивать еще много за что, думал устроюсь быстро куда-то и все отдам. С этого момента начался настоящий ад, телефон не затыкался от звонков из всех банков, затем коллекторы приперлись домой прямо. Нашел эту компанию, сотрудники которой помогли отсрочить мои кредиты.

Мою проблему быстро решили.

ДИАНА 27 февраля, 2021 год
Так вышло, что пришлось брать очень большой кредит в начале того года и была полностью уверена в стабильности моих доходов, однако тут произошла эта пандемия и мы были отправлены на неоплачиваемый отпуск. Я знала, что необходимо продержаться по крайней мере несколько месяцев и решила рефинансировать собственный кредит. По рекомендациям коллег, которые уже успели туда обратиться, позвонила в компанию. Меня проконсультировали... Читать отзыв Так вышло, что пришлось брать очень большой кредит в начале того года и была полностью уверена в стабильности моих доходов, однако тут произошла эта пандемия и мы были отправлены на неоплачиваемый отпуск. Я знала, что необходимо продержаться по крайней мере несколько месяцев и решила рефинансировать собственный кредит. По рекомендациям коллег, которые уже успели туда обратиться, позвонила в компанию. Меня проконсультировали по условиям, процессу и нужным документам. Взяла всё нужное и пошла к ним. Мою проблему быстро решили.

Я осталась довольна

Александра 22 февраля, 2021 год
Меня полностью проконсультировали по многим вопросам и нужным документам, объяснили все важные моменты и в довольно короткий срок помогли с оформлением. Стоимость сравнивала с иными такими компаниями, тут они я бы сказала средние, однако вполне доступные. Я осталась довольна, спасибо большое.

Я выиграл суд.

Павел 10 февраля, 2021 год
Добрый день. Хочу поблагодарить за помощь в составлении искового заявления. Написание искового заняло несколько дней. Также юрист на консультации помог мне выстроить линию защиты. На прошлой неделе было последнее судебное заседание. Я выиграл суд.

Обращался сюда в прошлом месяце

Глеб 7 февраля, 2021 год
Обращался сюда в прошлом месяце. Пришел на консультацию, где юрист мне помог составить грамотно договор на оказание услуг. Теперь пользуюсь им в своей работе регулярно. Договор составлен отлично, учтены все нюансы и мелочи. Работой юриста полностью доволен.

Бракоразводный процесс оказался не таким простым как я думал.

Кирилл 1 февраля, 2021 год
Бракоразводный процесс оказался не таким простым как я думал. Пришлось прибегать к Услугам адвоката. Спасибо за квалифицированному помощь, благодаря Вам все прошло гладко, удалось сохранить имущество и нервы!

Хочу сказать большое человеческое спасибо юристу!

Илона 21 января, 2021 год
Хочу сказать большое человеческое спасибо юристу! Была крайне сложная, нехорошая ситуация по трудовому праву - работодатель стремился избежать процедуры сокращения. Местные консультации помогли всё урегулировать...

редставители прекрасно делают свою работу

Ангелина 21 января, 2021 год
Цена на услуги компании несколько дороже обычной рыночной, ну или мне показалось что дороговато. Зато представители прекрасно делают свою работу, от клиента практически не нужно дополнительных действий. Так что вы не переплачиваете, платите за качество. Ну моё такое мнение.

развод на бабки

СЕРГЕЙ 19 января, 2021 год
Разводняк. Хотел чтобы написали иск в итоге ничего не написали, в общем развели мою бабушку на 100 кусков. Буду судиться

Полный развод на бабло

Пострадавший 15 января, 2021 год
На ровном месте так разводят, цыгане отдыхают. Не успеешь рот открыть и ты уже должен заплатить вперед за несколько ненужных бумажек. А стоимость услуг, как будто чугунный мост покупаешь! В общем меня кинули на 36 000 р. и хотели еще на 60. В общем кидалы!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 141 отзыва

Юридические услуги