ООО "По Праву" отзывы
с оценкой «Хорошо»

ООО "По Праву"

Практически никогда не было трудностей с решением проблем

Екатерина Л. 8 апреля, 2021 год
Радует при сотрудничестве с представителями данной фирмы оперативность, скорость. Практически никогда не было трудностей с решением проблем, обращались по квартирным и семейным вопросам.

редставители прекрасно делают свою работу

Ангелина 21 января, 2021 год
Цена на услуги компании несколько дороже обычной рыночной, ну или мне показалось что дороговато. Зато представители прекрасно делают свою работу, от клиента практически не нужно дополнительных действий. Так что вы не переплачиваете, платите за качество. Ну моё такое мнение.

В целом хорошего мнения про фирму.

Тимур 11 января, 2021 год
В целом хорошего мнения про фирму. Есть, увы, объективный недостаток - загруженность даёт знать о себе, раньше, как помню, юрист отвечал на звонок буквально в течение пяти секунд. Теперь иногда приходится ждать чуть дольше. Но качество консультаций хуже не стало.

Удобно, что можно сдать документы на оформление и уйти

Ева 5 января, 2021 год
Удобно, что можно сдать документы на оформление и уйти. Сказали, позвонят, когда будет все готово*******************

по закону всё действительно было справедливо

Марк Адамович 21 ноября, 2019 год
Не так давно меня на работе необоснованно понизили в должности. Юристы не смогли помочь, хотя уверяли, что в любом деле способны привести клиента к успеху. Но похоже, что старались, и обращение было вежливым. Не исключено, что по закону всё действительно было справедливо, так что не скажу о них плохого.

Юристы долго разбирались со страховой компанией

Света 19 ноября, 2019 год
Я попала в аварию на автомобиле, купленным в кредит. Авто сильно пострадало. Я была в полной растерянности. Сразу обратилась в юридическую компанию. Юристы долго разбирались со страховой компанией, так как она не хотела возмещать полную сумму ущерба. Специалист составил письмо-претензию с полной калькуляцией расходов на ремонт авто, и наконец наши аргументы подействовали на страховую компанию и мне выплачена полная стоимость... Читать отзыв Я попала в аварию на автомобиле, купленным в кредит. Авто сильно пострадало. Я была в полной растерянности. Сразу обратилась в юридическую компанию. Юристы долго разбирались со страховой компанией, так как она не хотела возмещать полную сумму ущерба. Специалист составил письмо-претензию с полной калькуляцией расходов на ремонт авто, и наконец наши аргументы подействовали на страховую компанию и мне выплачена полная стоимость ремонта автомобиля. Благодарна юристам за терпение и слаженность в работе.

Была ошибочная оценка, поэтому пришлось делать все заново.

Маланов Никон 9 октября, 2019 год
Во время развода с женой обратились в юридическую компанию для того, чтобы можно было разделить имущество. Юрист взялся за наше дело, начал опись имущества, чтобы его можно было разделить поровну. Была ошибочная оценка, поэтому пришлось делать все заново. В остальном все нормально, но можно было бы относиться к делу внимательнее.

Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле

Анатолий 20 августа, 2019 год
Долго выбирал юристов, искал где дешевле. Потом побоялся идти в совсем дешевые конторы, остановил свой выбор на этой компании. Брал консультацию юриста по земельному праву и проверку документов. Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле. Хотя дело затянул, с юристом было бы быстрее, но мне их цены не по карману.

Все прошло гладко с оформлением документов.

Михаил 22 июля, 2019 год
Для меня было достаточно сложно обратиться в суд, когда я судилась с работодателям. Мне посоветовали эту юридическую организацию, как профессионалов, который знают, что делать. Все прошло гладко с оформлением документов. Конечно, все было не так дешево, как хотелось, поэтому оценка будет не 5, а 4.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"