ООО "По Праву" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Да- это фирма мошенников

Бондарь Г.М. 20 января, 2022 год
По рекомендации Мальцевой Юлии Сергеевны (юр.помощь пенсионерам тел.8(925)909-32-60) я обратилась в компанию ООО ПО ПРАВУ, где заключила договор о подготовке и направлении в ГУ ПФР№5 по г. Москва заявления о проверке и перерасчете моей пенсии с приложением копий всех необходимых документов. Договор подписан и оплачен по чеку в сумме 50 000 руб.05.11.2021г. Время получения... Читать отзыв По рекомендации Мальцевой Юлии Сергеевны (юр.помощь пенсионерам тел.8(925)909-32-60) я обратилась в компанию ООО ПО ПРАВУ, где заключила договор о подготовке и направлении в ГУ ПФР№5 по г. Москва заявления о проверке и перерасчете моей пенсии с приложением копий всех необходимых документов. Договор подписан и оплачен по чеку в сумме 50 000 руб.05.11.2021г. Время получения ответа ПФР вышло месяц назад, но все телефоны фирмы отключены и надежды на информацию уже нет.
Куда по данному вопросу мне обратиться.

МОШЕННИКИ, не верьте!!

Светлана 22 декабря, 2021 год
Юрист обещал помочь с перерасчетом пенсии в судебном порядке. Запросил оплату 160000 рублей. Прошло 2,5 месяца, результатов ни каких!!! До судебных заседаний дело так и не дошло. Юрист никак не реагирует, просто говорил ждите.
А за данную сумму, они согласно договору составляют только заявления и ходатайства.
С не давних пор прекратили отвечать на тлф звонки.
В следующем отзыве напишу ФИО ... Читать отзыв
С не давних пор прекратили отвечать на тлф звонки.
В следующем отзыве напишу ФИО и № в реестре так называемого юриста, что бы люди не в коем случае не обращались к этому мошеннику.

Благодаря этой компании я потерял веру в правосудие

Валерий 29 сентября, 2021 год
Развели по хлеще чем разводят цыгане на базаре. Суммы порядочные, обещания 100% решение вопросов. После получения денег начались замены юристов ведущих дело,долгое молчание а затем вообще смена дислокации без предупреждения. В результате пришлось разыскивать компанию с помощью подачи заявления в полицию. Дело по сей день с мертвой точки не сдвинулось (прошло 2 года) прошло 2 суда на которых присутствие представителя... Читать отзыв Развели по хлеще чем разводят цыгане на базаре. Суммы порядочные, обещания 100% решение вопросов. После получения денег начались замены юристов ведущих дело,долгое молчание а затем вообще смена дислокации без предупреждения. В результате пришлось разыскивать компанию с помощью подачи заявления в полицию. Дело по сей день с мертвой точки не сдвинулось (прошло 2 года) прошло 2 суда на которых присутствие представителя компании было просто формальностью.Нервы,деньги,здоровье потрачены просто на ветер. Обходите стороной и как можно дальше.

Не хотят работать

Валерия 14 июля, 2021 год
Толком не собрали пакет документов, забыли ходатайство приложить, если бы я сама не сказала, юрист и не вспомнила. На тлф звонки практические не отвечает. Уже прошло после получения документов судом более 2х недель, до сих пор заседание не назначено. Юрист никак не реагирует, просто говорит ждите. А за 28000 они согласно договору составляют только заявления и ходатайства. Предлагают еще заплатить... Читать отзыв Толком не собрали пакет документов, забыли ходатайство приложить, если бы я сама не сказала, юрист и не вспомнила. На тлф звонки практические не отвечает. Уже прошло после получения документов судом более 2х недель, до сих пор заседание не назначено. Юрист никак не реагирует, просто говорит ждите. А за 28000 они согласно договору составляют только заявления и ходатайства. Предлагают еще заплатить 65000 за соправождение

Обманывают

Mia 16 июня, 2021 год
Здравствуйте! ООО "По Праву" - Шарашкина контора. Обман и выжимание денег из клиентов. Сразу настаивают на подписании договора и суммы выставляют сказочные! Не ведитесь. Просто умело забалтывают. Я поверила и попала на деньги, заключив с этой компанией ООО По Праву договор (договор могу показать). Подала иск.
Достоинства:
  1. Офис расположен недалеко от метро)
Недостатки:
  1. Мошенники

Обходите эту компанию десятой дорогой

Анна 17 марта, 2021 год
Заинтересованных лиц прошу дочитать отзыв до конца.
Заинтересованных лиц прошу дочитать отзыв до конца.
Заманивают пряником, обещают, что непременно(!), стопроцентно (!)покроются расходы на юриста (суммы заоблачные и намеренно завышены, простейшее дело (и к тому же с их собственных слов) 98.000 + 5 .000 транспортные расходы + 2.000 доверенность, из них суд присудил ответчику 20.000). Работать не хотят! Никакого уважения к клиенту: опаздывают на встречу, не вносят в список для пропуска! Но с короной на голове!!! Приходится все делать за них! Вынуждают , не зная решения суда (о присуждённой сумме) , подписывать акт о выполненной ими работе, причём с угрозой «вы не получите своих денег!» (каких денег!?). О других компаниях и студентах отзываются нелестно!
Но с чувством юмора: предложили подать апелляцию ещё за 64.000, чтобы клиенты ушли в ещё больший минус.
ПРО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ:
Внимательно прочтите положительные отзывы: все написанные в одном стиле!!! Понимаете, да? Заплатить сейчас копирайтенру ничего не стоит! Задумайтесь!

развод на бабки

СЕРГЕЙ 19 января, 2021 год
Разводняк. Хотел чтобы написали иск в итоге ничего не написали, в общем развели мою бабушку на 100 кусков. Буду судиться

Полный развод на бабло

Пострадавший 15 января, 2021 год
На ровном месте так разводят, цыгане отдыхают. Не успеешь рот открыть и ты уже должен заплатить вперед за несколько ненужных бумажек. А стоимость услуг, как будто чугунный мост покупаешь! В общем меня кинули на 36 000 р. и хотели еще на 60. В общем кидалы!

Будьте бдительны!!!

Автор 20 октября, 2020 год
Сначала все вежливо. Деньги - вперед. Причем, очень даже немалые. Далее - имитация деятельности: составление документов, умные слова. А потом - пробуксовка. Далее выясняется, что документы, которые они составили, вообще можно было не делать. Все, что требовалось в моей ситуации, они делать и не собирались. В общем, классический развод.
И еще. Предполагаю, что положительные отзывы о себе они пишут сами.
Достоинства:
  1. может, и есть
Недостатки:
  1. развод на немалые деньги

Консультация

Человек 19 августа, 2020 год
Грубые, невежественные манипуляторы. Хамят и оскорбляют, когда ты начинаешь проявлять стойкость в своих вопросах и точке зрения. Используют зашкварные методы НЛП в общении. Дальше телефонного общения наше сотрудничество не дошло. Остерегайтесь данной конторы, уверен, что работу свою не выполнят еще и кинут на деньги.
Достоинства:
  1. не знаю плюсов, не стал сотрудничать с этой компанией из-за невежества и неадекватности
Недостатки:
  1. отвратительное общение

Развод клиентов и формальное ведение судебных заседаний

Гость 22 июня, 2020 год
Купились на яркие обещания,заключили договор. Теперь в суде возвращаем с них деньги за невыполненную работу. Все положительные отзывы фальшивые!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. съедут с адреса, поменяют телефоны, потом не найдете. так уже было.

Осторожно, обман, а не защита прав клиента!!!

Елена 23 января, 2020 год
Был заключён договор на оказание юридических услуг, а результат, что меня пенсионерку обманули и просто развели на деньги, заведомо зная, что результат будет нулевым.
Недостатки:
  1. Только минусы

никому не советую. лохотрон

Виталий. 26 декабря, 2019 год
Отказали в возврате денег за неоказанную услугу.Сначала предлагают бесплатную консультацию, потом подписать договор и оплату сразу. Типа "нет времени.Дома прочтете". В договоре нет ни сроков, ни обязательств. Только 100% оплаты.

Лохотрон и обман

Гость 11 ноября, 2019 год
Я обратилась с просьбой о помощи по вопросу снижения процентной ставки по ипотеке. Оказали помощь в виде писем обращения в банк и все!!! Получила отказ от банка! Пыталась своим благодетелям дозвониться, но трубку не берут!! Не верьте это развод!!! Обобрали мать воспитывающую самостоятельно 2 маленьких детей

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Обманутый клиент.Я думаю.что таких у этой фирмы много 9 августа, 2019 год
Обманным путем меня втянули в заключение договора на "юридические услуги".За бесплатную консультацию взяли2 тыс. рублей.(в интернете было заявлено.что консультации бесплатные). Денег.конечно .не вернут.
Будьте бдительны!!!Фирма называется ПО ПРАВУ. Но это сплошное НАДУВАТЕЛЬСТВО.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры