ООО "По Праву" отзывы

КОНЧЕННЫЙ УРОДЫ ВСЕХ ОБМОНУЛИ

Людмила Опубликовано 2 мин 14 сек назад
Берут все 100процент деньги и говорят жди и не чего не делають не обманываетесь Именна та Замина су*а обманула меня с мужом твари Берут все 100процент деньги и говорят жди и не чего не делають не обманываетесь Именна та Замина су*а обманула меня с мужом твари
Недостатки:
  1. Воры мошенники твари

удалось добиться справедливости

Аня Опубликовано понедельник, 21 октября
Приходила к вам консультироваться насчет алиментов. Папа их не платит четыре года, накопилась большая сумма. Хотелось узнать все законные пути решения этой проблемы. Благодаря вашим подсказкам мне удалось добиться справедливости. Приходила к вам консультироваться насчет алиментов. Папа их не платит четыре года, накопилась большая сумма. Хотелось узнать все законные пути решения этой проблемы. Благодаря вашим подсказкам мне удалось добиться справедливости.

Была ошибочная оценка, поэтому пришлось делать все заново.

Маланов Никон Опубликовано среда, 9 октября
Во время развода с женой обратились в юридическую компанию для того, чтобы можно было разделить имущество. Юрист взялся за наше дело, начал опись имущества, чтобы его можно было разделить поровну. Была ошибочная оценка, поэтому пришлось делать все заново. В остальном все нормально, но можно было бы относиться к делу внимательнее. Во время развода с женой обратились в юридическую компанию для того, чтобы можно было разделить имущество. Юрист взялся за наше дело, начал опись имущества, чтобы его можно было разделить поровну. Была ошибочная оценка, поэтому пришлось делать все заново. В остальном все нормально, но можно было бы относиться к делу внимательнее.

Получила ответы на все вопросы.

Лена Опубликовано среда, 2 октября
Как-то с первых дней не сошлась со своим работодателем. Он вечно ко мне придирался, а после того как я пришла с отпуска и вовсе меня уволил. Причем я уходила без выплаченной последней зарплаты, так как мне сообщили, что деньги пойдут на погашение недостачи. Перед своим отпуском я провела ревизию и передала напарнице все до копейки. У меня сошлась касса, а...  Читать отзыв Как-то с первых дней не сошлась со своим работодателем. Он вечно ко мне придирался, а после того как я пришла с отпуска и вовсе меня уволил. Причем я уходила без выплаченной последней зарплаты, так как мне сообщили, что деньги пойдут на погашение недостачи. Перед своим отпуском я провела ревизию и передала напарнице все до копейки. У меня сошлась касса, а товара в магазине было ровно столько, сколько прописано в накладных. Понадобилась консультация юристов данной компании. Хотела знать имел ли мой начальник какое-то право, чтобы так со мной поступить? Благодарна за консультацию. Получила ответы на все вопросы.

Большое спасибо адвокату за помощь!

Ирина Опубликовано пятница, 27 сентября
У адвоката из этой фирмы мы оформляли договор на размен квартиры. Так как у нас это первый опыт, мы поняли, что без юридической помощи нам не обойтись. Мы ожидали, что процесс будет длиться долго, однако документ был готов уже на следующий день, и мы с родителями успешно разъехались по разным квартирам. Большое спасибо адвокату за помощь! У адвоката из этой фирмы мы оформляли договор на размен квартиры. Так как у нас это первый опыт, мы поняли, что без юридической помощи нам не обойтись. Мы ожидали, что процесс будет длиться долго, однако документ был готов уже на следующий день, и мы с родителями успешно разъехались по разным квартирам. Большое спасибо адвокату за помощь!

Оформляют документы быстро

Антон Фомин Опубликовано 20 сентября, 2019 год
К сожалению, пришлось обращаться в суд после того, как не удовлетворило качество ремонта в квартире. Хоть все с первого взгляда было нормально, но уже через месяца начали отклеиваться обои. Возвращать деньги за ремонт отказались, поэтому пришлось решать все через суд. Друзья посоветовали эту юридическую фирму. Оформляют документы быстро, стоит все недорого, есть бесплатная консультация. К сожалению, пришлось обращаться в суд после того, как не удовлетворило качество ремонта в квартире. Хоть все с первого взгляда было нормально, но уже через месяца начали отклеиваться обои. Возвращать деньги за ремонт отказались, поэтому пришлось решать все через суд. Друзья посоветовали эту юридическую фирму. Оформляют документы быстро, стоит все недорого, есть бесплатная консультация.

Теперь все улажено.

Харитон Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Я иностранец, но не мог получить разрешение на временное пребывание (РВП). Было ощущение, что отказывают незаконно, но не мог понять, почему. Посоветовали обратиться в эту фирму, благо, я в совершенстве владею русским (я русский и есть). И точно, когда мы проверили с юристами все факты, выяснилось, что в миграционной службе отказали незаконно. Теперь все улажено. Я иностранец, но не мог получить разрешение на временное пребывание (РВП). Было ощущение, что отказывают незаконно, но не мог понять, почему. Посоветовали обратиться в эту фирму, благо, я в совершенстве владею русским (я русский и есть). И точно, когда мы проверили с юристами все факты, выяснилось, что в миграционной службе отказали незаконно. Теперь все улажено.

Сами собрали необходимые документы

Лаврентий Опубликовано 3 сентября, 2019 год
В моем бизнесе два учредителя, поэтому когда возникла необходимость в ликвидации ООО, помогли юристы. Сами собрали необходимые документы и через неделю заехала к ним в офис за готовым пакетом документов. Быстро. Профессионально. Недорого. Рекомендую! В моем бизнесе два учредителя, поэтому когда возникла необходимость в ликвидации ООО, помогли юристы. Сами собрали необходимые документы и через неделю заехала к ним в офис за готовым пакетом документов. Быстро. Профессионально. Недорого. Рекомендую!

В данной организации я был, когда открывал ИП

Олег Опубликовано 27 августа, 2019 год
В данной организации я был, когда открывал ИП. Я начал искать персонал для приема к себе на работу, в связи с чем понадобился грамотный трудовой договор. Мой юрист составил отличный трудовой договор, в котором учел все нормы трудового законодательства. В данной организации я был, когда открывал ИП. Я начал искать персонал для приема к себе на работу, в связи с чем понадобился грамотный трудовой договор. Мой юрист составил отличный трудовой договор, в котором учел все нормы трудового законодательства.

Спасибо, вчера пришли все выплаты по решению суда.

Константин Опубликовано 20 августа, 2019 год
Консультировался по невыплате заработной платы более трех месяцев. Юрист ответил на все вопросы, ссылаясь на трудовой кодекс. Подсказал, как обратиться в суд, какие документы нужны. Ну и подготовкой документов тоже занималась фирма. Спасибо, вчера пришли все выплаты по решению суда. Консультировался по невыплате заработной платы более трех месяцев. Юрист ответил на все вопросы, ссылаясь на трудовой кодекс. Подсказал, как обратиться в суд, какие документы нужны. Ну и подготовкой документов тоже занималась фирма. Спасибо, вчера пришли все выплаты по решению суда.

Теперь я не переживаю, что муж оставит меня на улице.

Яна Опубликовано 20 августа, 2019 год
Интересовали вопросы связанные с разделом имущества при разводе. Муж очень хитер, и хотел обманным путем оставить меня без ничего. Спасибо юристам, ведь вы полностью ознакомили меня с законами. Теперь я не переживаю, что муж оставит меня на улице. Интересовали вопросы связанные с разделом имущества при разводе. Муж очень хитер, и хотел обманным путем оставить меня без ничего. Спасибо юристам, ведь вы полностью ознакомили меня с законами. Теперь я не переживаю, что муж оставит меня на улице.

Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле

Анатолий Опубликовано 20 августа, 2019 год
Долго выбирал юристов, искал где дешевле. Потом побоялся идти в совсем дешевые конторы, остановил свой выбор на этой компании. Брал консультацию юриста по земельному праву и проверку документов. Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле. Хотя дело затянул, с юристом было бы быстрее, но мне их цены не по карману. Долго выбирал юристов, искал где дешевле. Потом побоялся идти в совсем дешевые конторы, остановил свой выбор на этой компании. Брал консультацию юриста по земельному праву и проверку документов. Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле. Хотя дело затянул, с юристом было бы быстрее, но мне их цены не по карману.

Благодарим

Маргарита Карповна Опубликовано 20 августа, 2019 год
Обращались к юристу за составлением завещания. Предложили нам с мужем чай в ожидании приема, ознакомили нас с действующим законом, подготовили все документы. Цена за услугу приемлемая, услуга оказаны на высшем уровне. Благодарим. Обращались к юристу за составлением завещания. Предложили нам с мужем чай в ожидании приема, ознакомили нас с действующим законом, подготовили все документы. Цена за услугу приемлемая, услуга оказаны на высшем уровне. Благодарим.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Обманутый клиент.Я думаю.что таких у этой фирмы много Опубликовано 9 августа, 2019 год
Обманным путем меня втянули в заключение договора на "юридические услуги".За бесплатную консультацию взяли2 тыс. рублей.(в интернете было заявлено.что консультации бесплатные). Денег.конечно .не вернут.
Будьте бдительны!!!Фирма называется ПО ПРАВУ. Но это сплошное НАДУВАТЕЛЬСТВО.
Будьте бдительны!!!Фирма называется ПО ПРАВУ. Но это сплошное НАДУВАТЕЛЬСТВО.

Услуга была оплачена - услуга была оказана.

Лариса Опубликовано 31 июля, 2019 год
По своему опыту общения с юридической компанией могу смело сказать, что не имеет смысла экономить на защите своих интересов и свобод, если имеешь дело с грамотными юристами. К юристам меня привела проблема взыскания большой денежной суммы с недобросовестного клиента. В итоге дело пришлось решать в суде, который я выиграла. В качестве компенсации за потраченные нервы удалось не только взыскать основную...  Читать отзыв По своему опыту общения с юридической компанией могу смело сказать, что не имеет смысла экономить на защите своих интересов и свобод, если имеешь дело с грамотными юристами. К юристам меня привела проблема взыскания большой денежной суммы с недобросовестного клиента. В итоге дело пришлось решать в суде, который я выиграла. В качестве компенсации за потраченные нервы удалось не только взыскать основную сумму долга, но еще и накрутить пени и штрафы за просрочку. Услуга была оплачена - услуга была оказана. Что еще нужно от наемного юриста?

Все прошло гладко с оформлением документов.

Михаил Опубликовано 22 июля, 2019 год
Для меня было достаточно сложно обратиться в суд, когда я судилась с работодателям. Мне посоветовали эту юридическую организацию, как профессионалов, который знают, что делать. Все прошло гладко с оформлением документов. Конечно, все было не так дешево, как хотелось, поэтому оценка будет не 5, а 4. Для меня было достаточно сложно обратиться в суд, когда я судилась с работодателям. Мне посоветовали эту юридическую организацию, как профессионалов, который знают, что делать. Все прошло гладко с оформлением документов. Конечно, все было не так дешево, как хотелось, поэтому оценка будет не 5, а 4.

я получил деньги на ремонт машины

Тимур Опубликовано 18 июля, 2019 год
Попав в аварию, столкнулся с бюрократией в страховой компании. Такое ощущение, что страховщики делают все возможное, чтобы не выплачивать страховку. Друг посоветовал сходить к юристу. Пришел на консультацию, мне прям на месте составили претензию в страховую. Благодаря этому я получил деньги на ремонт машины. Попав в аварию, столкнулся с бюрократией в страховой компании. Такое ощущение, что страховщики делают все возможное, чтобы не выплачивать страховку. Друг посоветовал сходить к юристу. Пришел на консультацию, мне прям на месте составили претензию в страховую. Благодаря этому я получил деньги на ремонт машины.

Теперь буду обращаться только сюда!

Анастасия Опубликовано 5 июля, 2019 год
Мы с мужем в разводе уже три года. Добиться выплаты алиментов удалось только пол года назад. До этого долгие и мучительные процессы и несколько некомпетентных юристов! Сейчас возникла необходимость взыскать с мужа задолженность. Подруга посоветовала эту компанию. Ребята подготовили все необходимые документы в суд. Все сделали правильно и в разумные сроки. Теперь буду обращаться только сюда! Мы с мужем в разводе уже три года. Добиться выплаты алиментов удалось только пол года назад. До этого долгие и мучительные процессы и несколько некомпетентных юристов! Сейчас возникла необходимость взыскать с мужа задолженность. Подруга посоветовала эту компанию. Ребята подготовили все необходимые документы в суд. Все сделали правильно и в разумные сроки. Теперь буду обращаться только сюда!

ранее сам сюда обращался

Данил Опубликовано 4 июля, 2019 год
Друг разводился со своей супругой, я ему посоветовал нанять для раздела имущества юриста из компании, потому что ранее сам сюда обращался. Он не пожалел об этом, потому что весь процесс завершили быстро и с минимумом потерь. Друг разводился со своей супругой, я ему посоветовал нанять для раздела имущества юриста из компании, потому что ранее сам сюда обращался. Он не пожалел об этом, потому что весь процесс завершили быстро и с минимумом потерь.

Сделали все хорошо, ошибок в документах не было.

Диана Опубликовано 30 июня, 2019 год
Хорошая компания, рекомендую. Мне попался молоденький юрист, но видно, как он старался. Даже несколько раз сам звонил, рассказывал об этапах решения вопроса. Обращалась к ним за оформлением земельного участка и разрешением на строительство. Сделали все хорошо, ошибок в документах не было. Хорошая компания, рекомендую. Мне попался молоденький юрист, но видно, как он старался. Даже несколько раз сам звонил, рассказывал об этапах решения вопроса. Обращалась к ним за оформлением земельного участка и разрешением на строительство. Сделали все хорошо, ошибок в документах не было.

Буду всем рекомендовать

Максим Опубликовано 26 июня, 2019 год
Получил налог на кадастровую стоимость земли в размере 40 тысяч рублей и ужаснулся, как рассчитано, на основании чего. Несколько раз ездил в налоговую инспекцию, но письменного внятного ответа получить не смог. Обратился в эту фирму, юрист составил письма в несколько инстанций и жалобу в налоговую. И вот пришёл долгожданный ответ, стоимость налога уменьшилась в разы. Буду всем рекомендовать ваших юристов. Получил налог на кадастровую стоимость земли в размере 40 тысяч рублей и ужаснулся, как рассчитано, на основании чего. Несколько раз ездил в налоговую инспекцию, но письменного внятного ответа получить не смог. Обратился в эту фирму, юрист составил письма в несколько инстанций и жалобу в налоговую. И вот пришёл долгожданный ответ, стоимость налога уменьшилась в разы. Буду всем рекомендовать ваших юристов.

Спасибо за помощь!

Никита Опубликовано 24 июня, 2019 год
Мне необходимо было решить в рамках закона вопрос по бракоразводному процессу. Дело было сложным, необходимо было подготовить документы. Все это дело я поручил юристу из этой компании. Он мне сразу внушил доверие. Видно, что человек грамотный и опытный. Единственный минус, это стоимость услуги. Но она в последующем полностью себя оправдала. Спасибо за помощь! Мне необходимо было решить в рамках закона вопрос по бракоразводному процессу. Дело было сложным, необходимо было подготовить документы. Все это дело я поручил юристу из этой компании. Он мне сразу внушил доверие. Видно, что человек грамотный и опытный. Единственный минус, это стоимость услуги. Но она в последующем полностью себя оправдала. Спасибо за помощь!

Компания ООО По Праву оказывает полный спектр юридических услуг

Валя Опубликовано 24 июня, 2019 год
Составление исков, претензий, жалоб, в том числе апелляционных, кассационных, надзорных, ходатайств, запросов и иных обращений,представление интересов и защита прав, на досудебной стадии, досудебное урегулирование спора, включая переговоры, претензионную работу составление и подачу необходимых документов в суд,полное представление интересов и защита прав в суде, независимо от количества судебных заседаний, без участия доверителя в суде, независимо от количества подготавливаемых документов, включая составление...  Читать отзыв Составление исков, претензий, жалоб, в том числе апелляционных, кассационных, надзорных, ходатайств, запросов и иных обращений,представление интересов и защита прав, на досудебной стадии, досудебное урегулирование спора, включая переговоры, претензионную работу составление и подачу необходимых документов в суд,полное представление интересов и защита прав в суде, независимо от количества судебных заседаний, без участия доверителя в суде, независимо от количества подготавливаемых документов, включая составление искового заявления, ходатайств, запросов.Банкротство физических и юридических лиц. Деятельность в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию.

ООО «ПО ПРАВУ»,
Адрес: ул. Щипок 9/26 строение 3.
8(903)7982746

Stazh.pro
Stazh.pro

Capital Protect
Capital Protect

ООО "ЮК "Триумф Справедливости"
ООО "ЮК "Триумф Справедливости"

ООО Право Плюс
ООО Право Плюс