Кухни от ООО «При Мебели» - Отзывы об ООО «При Мебели»

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год 118 просмотров
Хочу оставить отзыв о кухне, которую заказывали на https://primebeli-market.by/. Пользуемся ей 3 месяца и я очень счастлив, что обратилась именно в этот салон и не сделал выбор в пользу другой фирмы. Это не первый мой ремонт и есть с чем сравнить. Хочу отметить качество материалов. Они стоят тех денег, что мы заплатили. Также хочу поблагодарить менеджера Ирину она профессионал своего дела. Никогда не навязывала свое мнение, но при этом деликатно доносила до меня, почему удобнее сделать так, а не иначе! Отдельно хочется поблагодарить сборщиков. Очень быстро собрали кухню! Даже не было ни одного замечания по сборке! В общем всем рекомендую обращаться)

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит