ООО «При Мебели» отзывы

3 отзыва / 602 просмотра

Доволен работой

Артем Волошин 22 марта, 2019 год
Заказывал у них новую кухню с бытовой техникой. Из техники взял микроволновку, варочную панель и духовку в этой компании. И когда все выбирал, то был приятно удивлен, что у них такой широкий ассортимент. Пришлось даже подключать менеджера, который уже конкретно рассказывал и отвечал на вопросы по интересующим меня моделями техники и видам кухонь. Собственно, технику взял MAUNFELD, как оптимальных по... Читать отзыв Заказывал у них новую кухню с бытовой техникой. Из техники взял микроволновку, варочную панель и духовку в этой компании. И когда все выбирал, то был приятно удивлен, что у них такой широкий ассортимент. Пришлось даже подключать менеджера, который уже конкретно рассказывал и отвечал на вопросы по интересующим меня моделями техники и видам кухонь. Собственно, технику взял MAUNFELD, как оптимальных по цене и функционалу для меня. Изготовляли и доставили мебель согласно срокам, с доставкой проблем не было. Технику на следующий день к обеду доставили ко мне. Кухню уже установил, к качеству особых претензий нет, техника работает отлично.

Спасибо вам

Андрей 20 февраля, 2019 год
С моей семьей около месяца назад переехали в роскошную трехкомнатную квартиру. Первое что мы с супругой решили, так это купить новую кухню. По совету нашего кума я обратился с этим вопросом к специалисту ООО «При Мебели» Здесь среди большого ассортимента моделей, больше всего мне понравилась Кухня Astra 8. Затем обговорили вопрос доставки, которая была в назначенное время. Привезли ребята специалисты без брака... Читать отзыв С моей семьей около месяца назад переехали в роскошную трехкомнатную квартиру. Первое что мы с супругой решили, так это купить новую кухню. По совету нашего кума я обратился с этим вопросом к специалисту ООО «При Мебели» Здесь среди большого ассортимента моделей, больше всего мне понравилась Кухня Astra 8. Затем обговорили вопрос доставки, которая была в назначенное время. Привезли ребята специалисты без брака и повреждений. Собрали очень быстро и качественно, кухня смотрится ну просто идеально. Огромное вам спасибо, своим обращением и покупкой мы очень довольны. Теперь на такой кухни находится только в удовольствие.

Кухни от ООО «При Мебели»

Кирилл 19 февраля, 2019 год
Хочу оставить отзыв о кухне, которую заказывали на http://primebeli-market.by/. Пользуемся ей 3 месяца и я очень счастлив, что обратилась именно в этот салон и не сделал выбор в пользу другой фирмы. Это не первый мой ремонт и есть с чем сравнить. Хочу отметить качество материалов. Они стоят тех денег, что мы заплатили. Также хочу поблагодарить менеджера Ирину она профессионал своего... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о кухне, которую заказывали на https://primebeli-market.by/. Пользуемся ей 3 месяца и я очень счастлив, что обратилась именно в этот салон и не сделал выбор в пользу другой фирмы. Это не первый мой ремонт и есть с чем сравнить. Хочу отметить качество материалов. Они стоят тех денег, что мы заплатили. Также хочу поблагодарить менеджера Ирину она профессионал своего дела. Никогда не навязывала свое мнение, но при этом деликатно доносила до меня, почему удобнее сделать так, а не иначе! Отдельно хочется поблагодарить сборщиков. Очень быстро собрали кухню! Даже не было ни одного замечания по сборке! В общем всем рекомендую обращаться)

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»