ООО Профи-ИНС отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 834 просмотра

Представляются официальным дилером

Потерпевший 15 июня, 2019 год
Звонят с виртуальных номеров, представляются вашим дилером (получает информацию о машине по слитым базам), впраривают полюса от малоизвестных страховых. После оформления полюса виртуальный номер отключается. Мошенники

Читайте внимательно, то что написано мелким текстом!

Александр Николин 5 февраля, 2019 год
ООО «Профи-ИНС» - страховое агентство "Брокеры-Мошенники, не имеющее моральных принципов!
Звонила мне брокер Надежда (ласковый и милый голосок), нашла самое выгодное предложение КАСКО от НАСКИ, полный пакет страхования за 36000 руб. Приехал их представитель, оформил страховку где мелким шрифтом прописали "исключительно техническая гибель автомобиля", я увидел эту надпись и позвонил Надежде, она уверяла меня, что все нормально это полная страховка, потом перевела на старшего, который тоже уверял, что это полная страховка!
Знаете выражение "Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь", что и произошло со мной, Я доверился этому милому голоску Надежды, за маской которой, скрывалась аморальная МРАЗЬ!
На следующий день, меня все таки мучили подозрения не смотря на клятвенные убеждения сотрудников Profi-Ins и я позвонил напрямую в страховую компания НАСКО, где мне подтвердили, что в страховой случай входит только угон и полная гибель.
Звоню Надежде, спокойным голосом говорю мол так итак позвонил напрямую в НАСКО - страховка не полная, удивленным голосом обещала разобраться и перезвонить.
Прошел час, первым в чем она разобралась, так это блокировка моего номера в WhatsApp, перезваниваю на рабочий "городской", ответила, и говорит что дал мол ошиблись, переделаем, к Вам приедет представитель и все исправит! Как Вы думаете ктонибудь приехал или хотя бы перезвонил ????
Предупреждаю, Будьте осторожны и читайте мелкий шрифт!!!

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах