ООО "ПромГруппПрибор" отзывы
с оценкой «Отлично»

Доволен сотрудничеством

Николай 11 марта, 2022 год
Заказывали промышленный эндоскоп на производство для визуализации труднодоступных мест. Перед покупкой специалист хорошо меня проконсультировал. Доставили быстро, качество и функционал отличные.

Отличная компания

Павел Мухин 9 января, 2022 год
Компания отличная! Большой ассортимент качественного оборудования. Можно найти даже самые узкоспециализированные измерительные приборы. Несколько раз закупали для завода, всё отлично. Есть самовывоз.

Качество достойное

Андрей Платонов 29 декабря, 2021 год
Нормальная компания, в которой недавно заказывали газоанализатор для производства. Понравилось, что качество достойное, цены вполне приемлемые, а доставка быстрая. Благодарим.

Уже не в первый раз заказываем

Яна Апанасенко 17 ноября, 2021 год
Уже не в первый раз заказываем оборудование у этой компании на завод. Очень вежливые менеджеры, всегда все подробно расскажут и посоветуют. Заказы комплектуются быстро и четко, всегда все приходит в срок. Когда берёшь большое количество делают скидку , что очень приятно !

Все в порядке

Андрей 7 октября, 2021 год
Счет выставили в течения получаса. После нашей оплаты груз был собран и передан в службу доставки. Прибыл к нам через день. Сопроводительные документы в порядке. Брака не обнаружили.

Остались довольны

Дмитрий 15 сентября, 2021 год
Заказывали в этом магазине партию электроискровых дефектоскопов. Компания ответственная, привезли товар без опозданий, в обещанное время, определенно плюс. Все доставили в целости и сохранности, товар качественный. Ну и конечно же, подчеркну действительно адекватные цены. Особенно, если брать во внимание то, какое качество товара получаете взамен.

Рекомендуем как надежного поставщика.

Игорь Денисов 9 августа, 2021 год
Сотрудничество с компанией оставляет самое положительное впечатление. На протяжении нескольких лет приобретаем именно здесь электроизмерительное оборудование, которое отличается высоким качеством и долговечностью. Не могу не отметить высокий уровень сервиса, своевременные поставки и более чем доступные цены. Рекомендуем как надежного поставщика.

Нас все устраивает

Олег 6 июня, 2021 год
Приветствую всех и хочу посвятить отзыв нашему положительному опыту сотрудничества с компанией ООО "ПромГруппПрибор". С ними мы работаем уже пару лет. Мы закупаем у них оборудование визуального контроля для нашего производства. К качеству продукции у нас претензий нет, да и ценник довольно выгодный. По доставке привозят все без задержек. Не припомню с ними никаких проблем, все четко и вовремя, придраться... Читать отзыв Приветствую всех и хочу посвятить отзыв нашему положительному опыту сотрудничества с компанией ООО "ПромГруппПрибор". С ними мы работаем уже пару лет. Мы закупаем у них оборудование визуального контроля для нашего производства. К качеству продукции у нас претензий нет, да и ценник довольно выгодный. По доставке привозят все без задержек. Не припомню с ними никаких проблем, все четко и вовремя, придраться не к чему. Сотрудники в компании работают компетентные и оперативно решают возникшие ситуации. Так что нас все устраивает по соотношению цена/качество продукции/сроки поставки.

Техническое оборудование по адекватным ценам

Олег 7 мая, 2021 год
В начале прошлого года потребовались несколько ультразвуковых дефектоскопов на замену вышедших из строя. Заказали 4 шт. УСД-60 в "ПромГруппПриборе", т.к. этого поставщика нам рекомендовали. Приборы сертифицированные. Качеством изделий довольны - измерения выходят точными, плюс работают без подзарядки до 7 часов. Привезли прямиком со склада в Москве. Цены нормальные, особенное если брать оптом. Сервис клиентоориентированный, менеджеры уведомляют о всех этапах заказа.... Читать отзыв В начале прошлого года потребовались несколько ультразвуковых дефектоскопов на замену вышедших из строя. Заказали 4 шт. УСД-60 в "ПромГруппПриборе", т.к. этого поставщика нам рекомендовали. Приборы сертифицированные. Качеством изделий довольны - измерения выходят точными, плюс работают без подзарядки до 7 часов. Привезли прямиком со склада в Москве. Цены нормальные, особенное если брать оптом. Сервис клиентоориентированный, менеджеры уведомляют о всех этапах заказа. В общем, порядочная и надежная фирма-производитель оборудования. Планируем обратиться еще за эндоскопами.

Большое спасибо

Марина 4 февраля, 2021 год
Хороший и надежный поставщик оборудования. Мы заказывали ультразвуковой дефектоскоп SUPOR. Эт о новая версия, которая сочетает в себе возможности дифракционно-временного метода и возможности визуализации фазированных решёток. У нас была доставка на адрес фирмы, доставили без проблем. Упаковка, состояние, и документы все в идеале. Не придраться. Перед покупкой нас проконсультировали и помогли подобрать более лучший вариант под наши критерия. Поэтому... Читать отзыв Хороший и надежный поставщик оборудования. Мы заказывали ультразвуковой дефектоскоп SUPOR. Эт о новая версия, которая сочетает в себе возможности дифракционно-временного метода и возможности визуализации фазированных решёток. У нас была доставка на адрес фирмы, доставили без проблем. Упаковка, состояние, и документы все в идеале. Не придраться. Перед покупкой нас проконсультировали и помогли подобрать более лучший вариант под наши критерия. Поэтому мы выбрали эту новую модель. Могу сказать что очень рады, и правда супер. Все необходимые функции есть, пользоваться удобно.

Надежный поставщик

Анатолий 16 декабря, 2020 год
У этого поставщика наша фирма оформляла заказ на дозиметрическое оборудование АТОМТЕХ. Выбор хороший - есть как индивидуальные дозиметры, так и радиационные мониторы. Переговоры с нашей стороны вел я. Хочу отметить клиентоориентированный подход специалистов компании - быстро вышли на связь, предоставили всю необходимую информацию по приборам и выслали проект договора. С учетом того, что наша фирма делала большую закупку, нам предоставили... Читать отзыв У этого поставщика наша фирма оформляла заказ на дозиметрическое оборудование АТОМТЕХ. Выбор хороший - есть как индивидуальные дозиметры, так и радиационные мониторы. Переговоры с нашей стороны вел я. Хочу отметить клиентоориентированный подход специалистов компании - быстро вышли на связь, предоставили всю необходимую информацию по приборам и выслали проект договора. С учетом того, что наша фирма делала большую закупку, нам предоставили индивидуальную скидку. Продукция была тщательно упакована, заказ доставлен в установленные договором сроки. Надежный поставщик, продолжим сотрудничество.

Выгодное сотрудничество

Олег 10 августа, 2020 год
По поручению руководства компании искал дефектоскопы для нашего предприятия. Через поисковые запросы попал на сайт компании ПромГруппПрибор. Оказалось, у них отличный каталог нужного нам оборудования. Также должен отметить качественную консультацию - звонил несколько раз, задавал много вопросов по тем приборам, что больше всего заинтересовали и получил подробные ответы на них. Оформил заказ и мы уже получили те дефектоскопы, что были... Читать отзыв По поручению руководства компании искал дефектоскопы для нашего предприятия. Через поисковые запросы попал на сайт компании ПромГруппПрибор. Оказалось, у них отличный каталог нужного нам оборудования. Также должен отметить качественную консультацию - звонил несколько раз, задавал много вопросов по тем приборам, что больше всего заинтересовали и получил подробные ответы на них. Оформил заказ и мы уже получили те дефектоскопы, что были заказаны. Отправку компания делает на следующий день, дает всю информацию по отправленной посылке. Упакованы приборы качественно и цена выгодная. Рекомендую.

Качественно и недорого

Егор Юдин 17 июля, 2020 год
Совсем недавно у нашей фирмы возникла необходимость в оборудовании визуального контроля. Рассматривали самые различные предложения, но в конечном итоге сделать это решили в «ПромГруппПрибор», так как цены здесь оказались ниже чем у конкурентов, но и конечно оборудование подобного типа здесь представлена в широком ассортименте. К качеству заказа никаких претензий не оказалось, ровным счетом, так же как и к срокам... Читать отзыв Совсем недавно у нашей фирмы возникла необходимость в оборудовании визуального контроля. Рассматривали самые различные предложения, но в конечном итоге сделать это решили в «ПромГруппПрибор», так как цены здесь оказались ниже чем у конкурентов, но и конечно оборудование подобного типа здесь представлена в широком ассортименте. К качеству заказа никаких претензий не оказалось, ровным счетом, так же как и к срокам доставки. Из положительных моментов хотелось бы так же отметить и профессионализм консультантов компании, которые при необходимости всегда окажут необходимую помощь.

Хорошие партнёры

Виталий Рыбаков 25 июня, 2020 год
Компания ООО "ПромГруппПрибор" наш долгий и надёжный партнёр. Обычно заказываем у них оборудование для коррозийных измерений и катодной защиты. Еще заказываем технологическое оборудование для систем газоснабжения сжиженным газом и газонаполнительных станций (дважды заказывали этот тип оборудования). Всё оборудование высокого качества и по ценам нас вполне устраивает. Наша организация является одной из ведущих организаций в своей отрасли (не буду упоминать название... Читать отзыв Компания ООО "ПромГруппПрибор" наш долгий и надёжный партнёр. Обычно заказываем у них оборудование для коррозийных измерений и катодной защиты. Еще заказываем технологическое оборудование для систем газоснабжения сжиженным газом и газонаполнительных станций (дважды заказывали этот тип оборудования). Всё оборудование высокого качества и по ценам нас вполне устраивает. Наша организация является одной из ведущих организаций в своей отрасли (не буду упоминать название нашей компании и отрасль, ведь речь идёт не о нас сейчас) и в этом нам помогает компания ООО "ПромГруппПрибор".

Качественное оборудование

Григорий Волков 27 мая, 2020 год
Наша компания сотрудничает с ООО "ПромГруппПрибор" уже более 2-х лет. За это время было сделано несколько заказано на оборудование, которое производит компания "ПромГруппПрибор". Сотрудничаем именно с ними, потому что устраивает высокое качество оборудование. Так же отметим адекватные цены, можно сказать на рынке самые выгодные цены на подобное оборудование, а качество не уступает другим, более дорогим аналогам. ООО "ПромГруппПрибор" сотрудничает с... Читать отзыв Наша компания сотрудничает с ООО "ПромГруппПрибор" уже более 2-х лет. За это время было сделано несколько заказано на оборудование, которое производит компания "ПромГруппПрибор". Сотрудничаем именно с ними, потому что устраивает высокое качество оборудование. Так же отметим адекватные цены, можно сказать на рынке самые выгодные цены на подобное оборудование, а качество не уступает другим, более дорогим аналогам. ООО "ПромГруппПрибор" сотрудничает с транспортной компанией, которая нам делает доставку заказов. Доставки производятся всегда в указанные сроки, без опозданий.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)