ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) (Москва, ул. Шлюзовая набережная 4) отзывы

ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)
9 отзывов / 16901 просмотр

Гнилая контора

Ольга 28 марта, 2022 год
 Отзыв об ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) по адресу Москва, ул. Шлюзовая набережная 4 Гнилая контора. Обман с возвратом денег. Сделала вывод, что перед покупкой следует смотреть отзывы. Добавить нечего, все, как у предыдущих людей, оставивших здесь свои негативные отзывы.

Ужасная клиентская служба и подход к обслуживанию покупателей

Алина 3 февраля, 2022 год
 Отзыв об ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) по адресу Москва, ул. Шлюзовая набережная 4 В службу поддержки дозвониться невозможно, 30 мин ожидания и сброс. Если оператор ответил до истечения 30 мин, считайте, Вам повезло. Заказ в интернет -магазине Reserved возвращен через бесплатного курьера СДЭК, долго лежал у СДЭКа, потом его принял магазин и якобы оформил возврат, о чем уведомил на почту и сообщил, что возврат оформлен и закрыт, но деньги не поступили. При обращении... Читать отзыв В службу поддержки дозвониться невозможно, 30 мин ожидания и сброс. Если оператор ответил до истечения 30 мин, считайте, Вам повезло. Заказ в интернет -магазине Reserved возвращен через бесплатного курьера СДЭК, долго лежал у СДЭКа, потом его принял магазин и якобы оформил возврат, о чем уведомил на почту и сообщил, что возврат оформлен и закрыт, но деньги не поступили. При обращении через контактную форму на сайте ответили, что им вообще не поступал возврат и придется разбираться. Благо я запросила (курьер хотел просто забрать коробку без выдачи накладной) и сохранила накладную СДЭК и отправила скрины с сайта СДЭК, что возврат получен магазином. Переписывались мы так 3 недели. В итоге через месяц деньги все-таки вернули. Заказанный от Sinsay товар не пришел вообще, его вроде как потерял курьер. Хорошо, что заказ не был оплачен. Чтобы вернуть интернет- заказ в оффлайн магазин, нужно, чтобы статус заказа в личном кабинете был "получен", а это делается через службу поддержки. Сами они меняют статус очень долго.

РЕЗЮМЕ: покупайте при возможности в офлайн магазине, чтобы безболезненно оформить возврат. Если все же через интернет, то: 1. Выбирайте оплату при получении заказа. 2. Выбирайте возврат товара в оффлайн магазин, если есть такая возможность. 3.При возврате через курьера сохраняйте все накладные. И да, ни роспотребнадзор, ни прокуратура, ни налоговая не помогут (проверено лично). Вопросы невозврата средств или их возврат в срок свыше установленного законом решаются только в судебном порядке. Только в этом случае роспотребнадзор может быть привлечён в качестве третьего лица.

Не возвращают деньги за возврат

Дарья 22 января, 2022 год
 Отзыв об ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) по адресу Москва, ул. Шлюзовая набережная 4 Та же самая ситуация.

Вернула заказ посредством Сдэк, пришёл трек-номер для возврата на почту. Отнесла в пункт СДЭК, получила квитанцию, однако никакой информации о том, что посылку получили, что возврат оформлен не получила( прошла неделя).

Служба поддержки не отвечает, дозвониться невозможно.
Чат-бот не соединяет с консультантами

Обратная связь? Нет, не слышали:)

Ирина Маркова 1 января, 2022 год
 Отзыв об ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) по адресу Москва, ул. Шлюзовая набережная 4 Я не знаю, как можно так организовать работу интернет-магазина, что бы столько отрицательных отзывов набрать. Пилюгина Анна, вопрос к Вам:)
Ни на один комментарий здесь ваши сотрудники не соизволили ответить.
Про телефон горячей линии и чат - я вообще молчу. Там люди явно с образованием в 9ть классов работают. До той же Зары, вам как до Китая. Удачи!

Магазин sinsey не вернули деньги

Анна 22 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) по адресу Москва, ул. Шлюзовая набережная 4 Если кто будет подовать иск-я с вами
Магазин Синсей, точно такая же история
Не возвращает деньги
То есть заказ даже не Пришел
Никто не отвечает
Просто кидать трубку
Робот помощь ничем не помогает

Не возвращают деньги за товар,мошенники!!!!

Гость 11 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) по адресу Москва, ул. Шлюзовая набережная 4 Сделала возврат по интернет заказу в mohito,вернули деньги за одну вещь,история как у всех тут,одни отписки,служба поддержки не отвечает.Предлагаю подать групповой иск в суд.

Магазин не возвращает деньги

Александра 12 ноября, 2021 год
 Отзыв об ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) по адресу Москва, ул. Шлюзовая набережная 4 Всегда делала заказы через интернет, оплачиваю при получении. Проблем не было пока я не решила сделать возврат. Курьер забрал товар и ...товар пропал. Точнее курьер то его доставил до магазина, о чем есть документы у сдека. А вот магазин и не думал обрабатывать возврат. Висит статус «в ожидании» третью неделю. На телефонной линии не дозвониться, на почту не отвечают. Подожду... Читать отзыв Всегда делала заказы через интернет, оплачиваю при получении. Проблем не было пока я не решила сделать возврат. Курьер забрал товар и ...товар пропал. Точнее курьер то его доставил до магазина, о чем есть документы у сдека. А вот магазин и не думал обрабатывать возврат. Висит статус «в ожидании» третью неделю. На телефонной линии не дозвониться, на почту не отвечают. Подожду ещё немного и пойду писать заявление в полицию. Это были мои последние заказы в этом магазине. А жаль, качество было неплохое.

Нет возврата денег по заказу

Гость 13 августа, 2020 год
 Отзыв об ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) по адресу Москва, ул. Шлюзовая набережная 4 Сервис, как и писали многие покупатели просто ужасный. Общение операторов, которые еще кричат на тебя в трубку, что ты им что-то должна. Но самая главная задача до них дозвониться, с 3, а то и с 9 раза чтобы послушать что ты глупая. Отправляют все дешевым курьерским сервисом СДЭК, которые такие же необязательные как и операторы. Заказала через интернет магазин, чтобы... Читать отзыв Сервис, как и писали многие покупатели просто ужасный. Общение операторов, которые еще кричат на тебя в трубку, что ты им что-то должна. Но самая главная задача до них дозвониться, с 3, а то и с 9 раза чтобы послушать что ты глупая. Отправляют все дешевым курьерским сервисом СДЭК, которые такие же необязательные как и операторы. Заказала через интернет магазин, чтобы не тратить время на поход в ТЦ, в итоге теперь и праздник будет без этого костюма. Мне кажется что именно интернет-магазин очень портит репутацию своему бренду, некомпетентными операторами, и ужасным сервисом. Даже на китайском сайте, моно отменить заказ, а здесь только в течение 15 минут, а потом жди курьера 30 лет. Многие брендовые магазины идут вперед, а этот видимо назад. Я точно знаю что это была последняя покупка в этом магазине

ужас

Елена 5 августа, 2019 год
 Отзыв об ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) по адресу Москва, ул. Шлюзовая набережная 4 заказали робот мойщик окон. прислали зарядку отстойную. бумагу и все. номера для связи отсутствуют. ужас в общем.
ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)
ООО РЕ Трэйдинг - это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED на территории Российской Федерации. Магазины RESERVED можно найти более чем в двенадцати странах на территории Европы. В магазинах RESERVED представлены коллекции женской, мужской и детской одежды на любой вкус, а также всевозможная обувь.

Одежда

Спортмастер