Профессионалы - Отзывы об ООО "РЕШЕНИЕ"

ООО "РЕШЕНИЕ"
Отзыв написан 25 мая, 2022 год 3 просмотра
Решил написать подробный отзыв о своем опыте сотрудничества с сервисным центром ООО Решение поскольку мастер центра проявил свою высокую квалификацию. Дело в том, что во время рабочей командировки у меня сломался ноутбук, на котором хранилась важная информация по работе. Вопрос с ремонтом встал как никогда остро. Сориентироваться среди большого количества сервисных центров помог коллега по работе, который имел опыт сотрудничества с ними. Рекомендацией остался более чем удовлетворен так как мастер буквально воскресил ноут из мертвых. Оказалось, что причиной поломки стал выход из строя видеокарты. Новая деталь как нельзя кстати оказалась в наличии и поэтому ремонт не занял продолжительное время. В тот же день мне вернули полностью работоспособный ноут и ситуация была в буквальном смысле спасена. Теперь знаю к кому обратиться в подобной ситуации в будущем и другим рекомендую. Кстати стоит упомянуть, что высокое качество оказания услуг не отразилась на их стоимости и цены здесь вполне доступные. По крайней мере я готов был заплатить больше за такую оперативность, качество и уровень обслуживания. Без сомнений оцениваю работу сервисного центра на высший балл.

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService