ООО "РЕШЕНИЕ" отзывы

ИНН9728018419

для занятых людей

Юлия 5 июня, 2023 год
Идеальное решение для занятых людей! Вам не придется тратить свое время на самостоятельную доставку техники. Сервисный центр заберет ее и вернет только после того, как все будет исправлено. Мне нужно было отремонтировать плазму, так они приехали, забрали сломанную, а вернули уже исправленную.

отличный сервис

Максим 16 февраля, 2023 год
В сервисном центре ООО "Решение" выполнили качественный ремонт моего ноутбука, на котором перестала работать клавиатура. Мастер быстро определил причину поломки, оказалось отошёл шлейф и чуть повредилось гнездо крепления. Причину неисправности устранили быстро, уже спустя несколько часов забрал исправный ноутбук. Всем рекомендую данный сервис!

Сделали быстро

Гость 26 декабря, 2022 год
Ребенок разбил мой телефон. Он упал на кафель и одна часть телефона перестала реагировать. Привез мастеру в сервисный центр «ООО Решение», о нем хорошо отзывался мой друг. Действительно стоящий мастер, поменял экран и сенсор. Ничего не лагает и реагирует хорошо. Спасибо!

Спасибо СЦ ООО Решение.

Гость 23 ноября, 2022 год
Пишу отзыв, так как сдавала в ремонт телефон LG. Не включался, не заряжался, и гнездо для зарядки уже нужно было менять. Курьер сам забирал с дома телефон, и привез тоже домой. По ценам вполне адекватно, я думала, что будет дороже. К качеству ремонта претензий нет, все работает.

Ремонт ноутбука

Валерия 10 сентября, 2022 год
Хочу оставить свой положительный отзыв об ООО Решение. Полторы недели назад обращалась сюда, привели в порядок мой ноутбук Acer. В нем вышла из строя клавиатура, часть букв не печатались, плюс ноутбук стал часто зависать. Мастер справился за два дня, клавиатуру заменили на новую. Общая работа ноутбука также была налажена, теперь все работает без проблем, не зависает.

Решили проблему с ноутбуком

Natalya Chumakova 2 сентября, 2022 год
Клавиатура ноутбука (отдельные кнопки) перестали работать. Обратилась в сервисный центр ООО Решение. Менять отдельно кнопки не было смысла, диагностика показала, что клавиатура вышла из строя. Я согласилась на замену. Через пару дней пришла за отремонтированным ноутбуком. Клавиатура новенькая, буквы четкие, а мои уже были немного затертые, работает хорошо.

Отремонтировали телефон

Василий Павлюк 25 июля, 2022 год
Доброго времени суток. Я катался на велосипеде, телефон был в кармане. когда поднимался на горку, он выпал и разбился экран. Отнес в сервисный центр Решение, чтобы мне поменяли экран. Мне сказали, когда сделают , то перезвонят. На следующий день перезвонили и попросили зайти. Пришел, телефон уже был с новым экраном. Сейчас телефон работает хорошо, сенсор работает быстро, как на старом.... Читать отзыв Доброго времени суток. Я катался на велосипеде, телефон был в кармане. когда поднимался на горку, он выпал и разбился экран. Отнес в сервисный центр Решение, чтобы мне поменяли экран. Мне сказали, когда сделают , то перезвонят. На следующий день перезвонили и попросили зайти. Пришел, телефон уже был с новым экраном. Сейчас телефон работает хорошо, сенсор работает быстро, как на старом. Рекомендую

Спасибо, выручили

Игорь 19 июля, 2022 год
Так получилось, что с другом во время очередной бурной гулянки грохнули новый двенадцатый iPhone. А предназначался он на подарок начальнице и был куплен за общие деньги фирмы. На скорую руку вспомнили про сервисный центр ООО Решение и тут же повезли "потерпевшего" на ремонт. В итоге, ребята быстро заменили разбитый тач скрин и вернули смартфону рабочее состояние. Тем самым спасли мою... Читать отзыв Так получилось, что с другом во время очередной бурной гулянки грохнули новый двенадцатый iPhone. А предназначался он на подарок начальнице и был куплен за общие деньги фирмы. На скорую руку вспомнили про сервисный центр ООО Решение и тут же повезли "потерпевшего" на ремонт. В итоге, ребята быстро заменили разбитый тач скрин и вернули смартфону рабочее состояние. Тем самым спасли мою репутацию. Ну как после такого не оставить отзыв?

Хороший сервисный центр

Сергей 14 июля, 2022 год
Захотелось оставить отзыв о сервисном центре ООО Решение. Очень выручили - реанимировали мой смартфон. На рыбалке попал под дождь, вся одежда промокла. В том числе и смартфон, находившийся в кармане. После этого он стал непроизвольно перезагружаться, а потом и вовсе потух. Думал, что все, придется покупать новый. Отдал в ремонт, на следующий день забрал - все работает. Оказалось, что окислились... Читать отзыв Захотелось оставить отзыв о сервисном центре ООО Решение. Очень выручили - реанимировали мой смартфон. На рыбалке попал под дождь, вся одежда промокла. В том числе и смартфон, находившийся в кармане. После этого он стал непроизвольно перезагружаться, а потом и вовсе потух. Думал, что все, придется покупать новый. Отдал в ремонт, на следующий день забрал - все работает. Оказалось, что окислились контакты дисплея и их просто почистили.

МОШЕННИКИ и РАЗВОДИЛЫ

Геннадий 2 июля, 2022 год
Разбила внучка экран смартфона POCOX3, ну как разбила, трещины пошли, но работает устойчиво все и глюков по работе дисплея нет. Прозвонился в этот сервис, сказали ремонт будет стоить 1 700 руб. и доставка курьером в сервис бесплатная. Курьер приехал вовремя смарт забрал, квитанцию оставил, через 2 часа прозвонились из сервиса казали ремонт стоит 6 700 руб., т.е. более чем в... Читать отзыв Разбила внучка экран смартфона POCOX3, ну как разбила, трещины пошли, но работает устойчиво все и глюков по работе дисплея нет. Прозвонился в этот сервис, сказали ремонт будет стоить 1 700 руб. и доставка курьером в сервис бесплатная. Курьер приехал вовремя смарт забрал, квитанцию оставил, через 2 часа прозвонились из сервиса казали ремонт стоит 6 700 руб., т.е. более чем в 3 раза выше озвученного по телефону, я естественно отказался, сталкивался с таким разводом, и забирать смарт надо ехать самому, а якобы бесплатный курьер стоит 350 руб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводилы и мошенники

Устраивает

Юлия 12 июня, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о сервисном центре ООО Решение.Сегодня здесь заменили аккумулятор на моем айфоне и экран. Работу выполнили качественно и быстро. Мастер был очень приветливым. Дали гарантийный талон, что очень важно так как как не во всех сервисах это есть. И даже небольшую скидку на следующий раз.

очень доволен результатом

Максим 17 августа, 2023 год
Замена держателя SIM-карты на моем телефоне Meizu была сделана безупречно. Теперь у меня нет проблем с подключением к сети и я могу свободно пользоваться своим телефоном. Я очень доволен результатом работы мастеров сервисного центра ООО Решение и рекомендую их всем, кто ищет надежное место для ремонта своей электроники.

Быстро чинят

Гость 25 июня, 2023 год
В сервисном центре всегда есть необходимые детали для ремонта, а если какой-то элемент нужно заказать, то это делается быстро и без задержек.

Буду обращаться

Гость 23 января, 2023 год
Как оказалось, не так просто найти было толкового мастера по ремонту ноутбука. Многие уже рекомендовали купить новый да и все. Но Яне теряла надежды на ремонт и обратилась в ООО Решение. Была удивлена, когда после мне сказали, что нужен ремонт. Его отремонтировали в течение нескольких дней. Огромное спасибо за профессионализм и помощь. Сейчас ноутбук работает исправно.

Неплохие цены

Гость 14 января, 2023 год
Понравилось и качество ремонта в ООО Решение, и скорость, и ответственность сотрудников. Курьер забрал, после диагностики телефона перезвонили, рассказали причину неисправности, подсказали примерную стоимость ремонта. Починили за несколько дней, работает исправно, курьер и обратно сам привез. Цена отличная, не отличается от предварительной. Как и обещала, пишу отзыв.

Классный сервис

Антон 27 октября, 2022 год
Сдавал в августе в СЦ ООО Решение на ремонт ноутбук. Дело в том, что он сильно грелся и начинал самопроизвольно выключаться. Короче говоря, сделали все на высшем уровне, да еще и по деньгам получилось нормально. В общем, реально классный сервис, а еще понравилось, что никуда самому ехать не надо. За ноутбуком приехал курьер, ну и таким же самым образом мне... Читать отзыв Сдавал в августе в СЦ ООО Решение на ремонт ноутбук. Дело в том, что он сильно грелся и начинал самопроизвольно выключаться. Короче говоря, сделали все на высшем уровне, да еще и по деньгам получилось нормально. В общем, реально классный сервис, а еще понравилось, что никуда самому ехать не надо. За ноутбуком приехал курьер, ну и таким же самым образом мне его и доставили после ремонта.

Быстро и недорого

Марина 24 октября, 2022 год
В сервисный центр ООО Решение я обращаюсь уже не в первый раз. Делают они все очень качественно и с гарантией, расценки на ремонт у них вполне адекватные, если сравнивать с другими сервисами, ну и к тому же очень удобно, что все забирает и назад привозит курьер. В последний раз меняла у них дисплей на смартфоне, сделали буквально за день, причем... Читать отзыв В сервисный центр ООО Решение я обращаюсь уже не в первый раз. Делают они все очень качественно и с гарантией, расценки на ремонт у них вполне адекватные, если сравнивать с другими сервисами, ну и к тому же очень удобно, что все забирает и назад привозит курьер. В последний раз меняла у них дисплей на смартфоне, сделали буквально за день, причем дисплей поставили оригинальный.

Мне понравилось

Александр Кобец 18 октября, 2022 год
Тоже хочу оставить положительный отзыв об ООО "Решение". Курьер сам приезжает, забирает и потом привозит отремонтированную технику. Я отдавал ноутбук Asus, у которого проблемы были с гнездом зарядки, все сделали за 1,5 дня. Дополнительно попросил еще установить SSD-диск, который у меня уже был. При этом денег взяли очень немного, сравнивал с другими сервисами, здесь процентов на 20 подешевле. Рекомендую.

Спасибо за помощь

Роман 14 октября, 2022 год
Короче говоря нужно было заменить переднюю камеру на планшете Acer. Об «СЦ ООО Решение» узнал из соцсетей, прочитав позитивные комментарии от их клиентов. Хочу сказать, что кроме непосредственно самой замены камеры мне еще сделали и бесплатную диагностику, а также почистили его от всякого мусора. В общем, сделали все как говорится на совесть. За это ребятам огромное спасибо!

Спасибо. Рекомендую!

Гость 24 сентября, 2022 год
Я редко оставляю отзывы, сегодня решила поделиться своими впечатлениями о сервисном центре ООО Решение. Сломался телефон, стал зависать и в конце просто отключился. Новый покупать средства не было, да и этот был дорог как подарок. Решил отдать его на ремонт. Мастер сказал что сохранить файлы шансов мало, но сделает все возможное. Ура, все сохранил. И телефон в порядке. Спасибо. Рекомендую!

Курьерская доставка это удобно

Гость 18 сентября, 2022 год
Выездной ремонт мобильных телефонов, что может быть лучше? Очень быстрый и качественный ремонт, а главное, по доступным ценам! Работают добросовестно и быстро, сразу виден высокий уровень квалификации. Цены очень порадовали (в сравнении с ценами по городу). СЦ ООО Решение – моя замечательная находка, всем советую и рекомендую, отзыв только положительный.

Рекомендую

Саша 9 сентября, 2022 год
На телефоне перестал работать разговорный динамик. В связи с чем потребовался хороший сервисный центр. Посоветовали знакомые обратить внимание на "ООО Решение". В итоге сюда и отдал на ремонт телефон. Сделали все в короткие сроки и причем качественно. По стоимости ремонт обошелся в адекватную сумму. Никаких минусов не обнаружил. Могу порекомендовать.

Быстро и недорого

Наташа 1 сентября, 2022 год
В сервисном центре ООО Решение меняла недавно экран на смартфоне. Заменили мне его довольно быстро, буквально в течение 20 минут. Кроме того еще и почистили от всякого мусора. По цене получилось совсем недорого, по крайней мере, я думала, что мне это обойдется дороже. Впечатления о сервисе у меня самые приятные, в том числе и благодаря доброжелательному отношению персонала.

Все отлично

Алексей 23 августа, 2022 год
В сервис "ООО Решение" отдавал на ремонт свой ноутбук. Дело было в том, что он грелся и из-за этого начинал подтупливать. В итоге в данном сервисе заменили термопасту и полностью его почистили. Еще и в добавок от всяких вирусов. По итогу проблема была успешно устранена. Стоимость за это вышла приемлемая и сроки работы не сильно затянулись. Так что могу порекомендовать.

Теперь работает мой телефон быстро)))

Валерия 17 июля, 2022 год
Обращалась к вам 13 июля с проблемой медленной работы телефона SAMSUNG Galaxy – он дико тормозил, он вроде работал, но все очень медленно загружал. Курьер забрал телефон на бесплатную диагностику, сказал позвонит через пару часов. Мастер позвонил уже через час сказал, что всё готово и работает быстро. Оказывается, телефону произвели очистку системы от вирусов и ненужный файлов. Спасибо.

Плохое взаимодействие

Гость 17 июля, 2022 год
Похоже можно только хорошие отзывы писать.
По ремонту вопросов нет, исправили первый раз.
Проблема с обратной связью, Вы что там разучились перезванивать?!. Если озвучили что день в день, так будьте любезны дать информацию в этот же день. А не ставить клиентов в неловкие ситуации.

Здесь работают профессионалы!

Гость 13 июля, 2022 год
Мой опыт обращения в ооо решение. Сдавал на диагностику свой ноут. Работу выполнили оперативно! Не взяли ни копейки за обслуживание! У меня уже был горький опыт обращения в другой сц, где, просто сделав диагностику потребовали 1000. Буду всем рекомендовать ваш сервисный центр!

Советую сервис

Гость 10 июля, 2022 год
Дети залили ноут((( Самостоятельно разобрал, постарался просушить, не помогло. Отнес в сервисный центр, который находился недалеко от моего дома, там сказали, что он, не жилец. «Обрадовал жену», она решила не сдаваться и проконсультироваться в ООО СЦ Решение, ей подруги нахвалили. Позвонили, курьер через пару часов его забрал, провели диагностику и выяснилось, что все излечимо. Заменили хаб и клавиатуру, не дешево,... Читать отзыв Дети залили ноут((( Самостоятельно разобрал, постарался просушить, не помогло. Отнес в сервисный центр, который находился недалеко от моего дома, там сказали, что он, не жилец. «Обрадовал жену», она решила не сдаваться и проконсультироваться в ООО СЦ Решение, ей подруги нахвалили. Позвонили, курьер через пару часов его забрал, провели диагностику и выяснилось, что все излечимо. Заменили хаб и клавиатуру, не дешево, но в любом случае лучше, чем новый покупать. Теперь всем советую обращаться только к профессионалам.

Безответственный сервис!!!!

Эльмира 8 июля, 2022 год
Написала подробный отзыв , но служба безопасности не пропускает!Хочу посоветовать всем ,кто хочет сохранить свои деньги и нервы обходить этот сервис стороной!Потеряли мое имущество и не отдают пятый месяц!!!Даже не извинились!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!

Гость 7 июля, 2022 год
Отдал в ремонт смартфон, замена экрана, пообещали, что после замены будет работать как новенький и гарантия 6 месяцев. В итоге через несколько дней смартфон стал "Глючить", при обращении по гарантийному ремонту, ответили, что якобы было механическое воздействие и я сам сломал смартфон, акт вообще выдали на телевизор. Сейчас подаю иск в суд. За замену взяли 8250 рублей. Держитесь от них... Читать отзыв Отдал в ремонт смартфон, замена экрана, пообещали, что после замены будет работать как новенький и гарантия 6 месяцев. В итоге через несколько дней смартфон стал "Глючить", при обращении по гарантийному ремонту, ответили, что якобы было механическое воздействие и я сам сломал смартфон, акт вообще выдали на телевизор. Сейчас подаю иск в суд. За замену взяли 8250 рублей. Держитесь от них подальше!

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService