ООО "РЕШЕНИЕ" отзывы

ИНН9728018419

Самый плохой сервис в Екатеринбурге

Иванова Ирина 29 сентября, 2022 год
Люди, пожалуйста , не обращайтесь в этот сервис никогда и низачто, такого безответственного и пофигистического отношения к клиентам я не видела никогда. Телефон не сделали , только наездилась туда, деньги содрали и не маленькие. Положительные отзывы видимо сами пишут себе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа.

Плохие люди

Гость 14 октября, 2022 год
Отзывы с 5 звёздами - накрутка.

Это контора одноневка, мошенники, свора детишек, заберут технику, не починят, а денег потребуют в пол зарплаты иначе не вернут. Обращений в полицию на них мама не горюй.

некачественный ремонт

талгат 26 октября, 2022 год
отдал ноутбук в ремонт ничего не сделали стал работать еще хуже денег попросили 5000 и в гарантийке после сдачи неичего не сделали полный отстой

Отвратительно

Вадим 14 января, 2023 год
Федеральная сеть! Это кидалы! Люди не ведитесь! Они не ремонтируют, после них всегда ломается техника. Уже много людей пострадало

ремонт ноутбука

талгат 23 сентября, 2022 год
Ужасный сервис потеряли сперва батарею потом не устранили причину неисправности взяли деньги В гарантийке продержали 24 дня и снова ничего не устранили номер договора 895748
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. не устранили неисправность

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Александр 29 ноября, 2021 год
ООО "РЕШЕНИЕ" ИНН 9728018419 представляется Центром по ремонту, на самом деле мошенники.
Схема такая: Вам сначала называют одну сумму у меня это было 3500 за замену подсветки телевизора. Причем я знал, что дефект именно в ней!
Приезжает курьер, забирает якобы на диагностику и на следующий день вам выкатывают сумму в разы выше. У меня это было 9500. Сказали что какая то плата сломана. По факту телевизор даже не разбирали для диагностики!!!

В интернете уже есть про них отзывы и статьи так что будьте бдительны!!!

Худший сервис

Игорь 22 марта, 2022 год
Добрый день, сломал заднюю крышку смартфона, наткнулся на эту конторку в интернете, оставил им заявку. Через пару часов позвонили, договорились о цене 2200р. Сказали что стоимость курьера будет 300 рублей в обе стороны (т.е. забрать и привезти готовый телефон). Приехал курьер, забрал телефон, взял деньги и уехал. После позвонил мастер и начал рассказывать о каких то дополнительных проблемах, в общем... Читать отзыв Добрый день, сломал заднюю крышку смартфона, наткнулся на эту конторку в интернете, оставил им заявку. Через пару часов позвонили, договорились о цене 2200р. Сказали что стоимость курьера будет 300 рублей в обе стороны (т.е. забрать и привезти готовый телефон). Приехал курьер, забрал телефон, взял деньги и уехал. После позвонил мастер и начал рассказывать о каких то дополнительных проблемах, в общем ценник поднялся до 9000р. После долгих минут разговоров спустили цену до 5000р и сказали что курьер назад телефон не привезёт и нужно будет забирать его самому. В назначенный день приехал в их контору, туда людей запускают по одному что бы люди в очереди не слышали и не видели как они с клиентами скандалят. Пока ждал в очереди передо мной был паренёк с такой же проблемой, так же сначало озвучили одну цену, а потом увеличили в пару раз. Пока мы с ним общались, мимо нас прошёл в их контору какой то узбек, с бутылкой колой и коньяком, я как понял это их "мастер по ремонту техники", так как он прошёл мимо ресепшена в глубь офиса.
Адресс этого "сервисного центра" Москва ул. Покровка 38 ст1
ООО решение
В общем советую всём обходить этот сц как можно дальше и не в коем случае не обращаться в него.

Развод клиентов на деньги

Галина 18 апреля, 2022 год
Мошенники. Оператор , принимая заказ, определила стоимость ремонта 2900, промолчав о том, что оплата удаленки 400 рублей. Когда приехал курьер за телевизором спросил НА КАКУЮ СУММУ вы ДОГОВОРИЛИСЬ. Услышав сумму, усмехнулся, забрал телевизор и уехал. На следующий день позвонил мастер и сказал, что ремонт будет стоить 12000 что там всё сгорело и плато и всё остальное( хотя в телевизоре сгорела... Читать отзыв Мошенники. Оператор , принимая заказ, определила стоимость ремонта 2900, промолчав о том, что оплата удаленки 400 рублей. Когда приехал курьер за телевизором спросил НА КАКУЮ СУММУ вы ДОГОВОРИЛИСЬ. Услышав сумму, усмехнулся, забрал телевизор и уехал. На следующий день позвонил мастер и сказал, что ремонт будет стоить 12000 что там всё сгорело и плато и всё остальное( хотя в телевизоре сгорела только подсветка. Это определил знакомый мастер). Когда мы отказались, через два дня они перезвонили и сказали, что стоимость ремонта 5700 плюсудаленка 400. Итого 6100. Написала притензию и в отдел по защите прав потребителей. Сплошной обман. Не пользуйтесь услугами ООО Решение. Жду ответа на притензию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Хороший сервис

Илья Гобенко 5 сентября, 2022 год
У меня ситуация стандартная. Дети маленькие и естественно не уследишь. Умудрились сломать и планшет и телефон. Искал ближайший сервис к дому, и это оказался СЦ ООО Решение.

Принес, посмотрели, сказали что стоить будет недорого и сделают за пару дней. В итоге планшет и телефон, как новые, работают просто отлично, и по деньгам взяли адекватно. Спасибо огромное!

рекомендую этот сервисный центр

Гость 21 августа, 2023 год
Был блокирован мой телефон Huawei, но в сервисном центре ООО Решение его разблокировали очень быстро и качественно. Я получил свой гаджет обратно в отличном состоянии и теперь он работает безупречно. Я очень доволен результатом работы мастеров и рекомендую этот сервисный центр всем своим друзьям.

Удобно, что забирает курьер

Вера 20 октября, 2022 год
В сервисный центр ООО Решение обращались примерно месяц назад и вот решила тоже написать свой отзыв. У телевизора сгорела подсветка (как оказалось), везти его было не на чем и некому, т.к в семье мужчин нет. То, что сломанную вещь забирает курьер, это прям очень хорошо и удобно. Ну и делают недолго и недорого. В других местах запросили больше. А сделали... Читать отзыв В сервисный центр ООО Решение обращались примерно месяц назад и вот решила тоже написать свой отзыв. У телевизора сгорела подсветка (как оказалось), везти его было не на чем и некому, т.к в семье мужчин нет. То, что сломанную вещь забирает курьер, это прям очень хорошо и удобно. Ну и делают недолго и недорого. В других местах запросили больше. А сделали качественно, ТВ работает как и раньше.

Все починили без проблем

Илья Ваганов 13 мая, 2023 год
Самое главное, что тут не надо никуда ходить. Забирают прямо из дома, потом сюда же привозят. Стоимость говорят сразу, она точно не меняется. Если что-то обнаруживается еще, звонят и спрашивают, делать или нет. Обращался уже дважды, никаких проблем.

В последний раз сломался планшет Асус, там дети испортили гнездо зарядки. За день все поменяли, работает хорошо. Цены средние. Рекомендую.

Все отлично!

Ales 12 февраля, 2023 год
В сервисном центре ООО Решение мне сделали телефон. Были трещины на экране и плюс гнездо зарядки срабатывало через раз. Здесь за пару дней мастер установил новое стекло и полностью поменял гнездо. Сейчас мой Honor 10 lite работает как новый, смысла покупать новый телефон нет совершенно. По цене взяли очень даже гуманно. Минусов нет. Спасибо вам огромное!

Сервисный центр - советую!

Михаил 29 августа, 2022 год
Я в данный сервисный центр отдавал системный блок, у меня стационарный ПК вообще не включался. Принёс, ему провели диагностику, сказали, что и как нужно чинить. Меня всё полностью устроило. И через пару дней мне отдали мой ПК - работает он отлично, даже быстрее, чем раньше. Всё починили. Так что данный сервисный центр я точно могу всем с уверенностью рекомендовать!

отдала гадам свои деньги

Гость 10 апреля, 2022 год
ооо решение в Нижнем Новгороде . Меня обманули жёстко . Омотрев телефон сказали запчасти дорогие ремонт будет 11 500 я у них починила , через пол года опять та же проблема 11500 в мусорку. У других я починила за 3 000 ...и после не ломался

Приятно иметь дело, советую!

Дарья 5 марта, 2023 год
Обзвонила несколько мастерских, у меня стиралка ушла в ошибку, везде один ответ: привозите, посмотрим, только здесь получила вменяемую консультацию. Перезвонил мастер, пояснил, что мне делать для самодиагностики, оказалось, какой-то датчик вышел из строя, заказала у них же, пришел в течении недели и отремонтировали за день. Всегда были на связи и держали в курсе дела. Приятно иметь дело, советую!

Спасибо мастеру

Гость 19 февраля, 2023 год
Могу сказать, только положительное про этот сервис. Был у меня ноутбук сломанный, в какой сервис не отдашь - говорят одно и тоже, "Ваш ноутбук неремонтопригодный". Уже отчаявшись позвонил сюда, и уже вечером у меня его забрали на диагностику. С утра сказали причину и согласовали цену за ремонт. После ремонта вернули мой "неремонтопригодный" ноутбук. Вот пишу отзыв с него. Спасибо

Спасибо за качественный ремонт

Вера 2 октября, 2022 год
Хочу еще раз поблагодарить сервисный центр ООО Решение за уровень обслуживания и качественный ремонт моего Самсунг Гелакси. Дело в том, что у него сломался лоток сим карты и в результате телефон не видел симки. Сделали все как надо и причем в самые кратчайшие сроки. Что касается стоимости ремонта, то она оказалась вполне адекватной, учитывая предоставленную мне скидку. Еще раз ребятам... Читать отзыв Хочу еще раз поблагодарить сервисный центр ООО Решение за уровень обслуживания и качественный ремонт моего Самсунг Гелакси. Дело в том, что у него сломался лоток сим карты и в результате телефон не видел симки. Сделали все как надо и причем в самые кратчайшие сроки. Что касается стоимости ремонта, то она оказалась вполне адекватной, учитывая предоставленную мне скидку. Еще раз ребятам огромное спасибо!

Замечательные сотрудники и качественный ремонт

Ольга Матвеева 6 августа, 2022 год
Уронила свой телефон и он перестал включаться. Так как мне по работе всегда нужно быть на связи, обратилась для срочного ремонта. Ребята вошли в мое положение и оперативно справились с ремонтом. Заменили дисплей и шлейф, а так же корпус телефона, он стал как новый и работает так же) На ремонт дали гарантию.

Ремонт телевизора

Красотка Валюша 24 июля, 2022 год
Много отзывов и положительных и отрицательных а в каком городе этот сервисный центр? Напишите, пожалуйста, нужен ремонт телевизора.

Профессионалы

Сергей 29 июня, 2022 год
Когда разбился дисплей на моем смартфоне я отнес его в сервисный центр ООО Решение по рекомендации знакомого, который имел с ними дело. Стоимость озвучили для меня немаленькую, но все равно это дешевле, чем в других центрах. Качество работы нареканий не вызвало, смарт выглядел как новый да и функционировал без сбоев. По срокам не так уж и долго длился ремонт.

С сервисом все норм.

Ульянов 8 июля, 2022 год
Сервис как сервис, таких тысячи. Мне недалеко сюда ходить, вот и обращаюсь сюда, а обрался уже три раза. Два раза с телефонами, а один раз с ноутом. У телефонов были проблемы с зарядкой, решили быстро, а с ноутом была проблема, чаем залил клавиатуру. Работают по квитанции и с гарантией. С ноутом вообще хорошо вышло потому, что клавиатура была в наличии... Читать отзыв Сервис как сервис, таких тысячи. Мне недалеко сюда ходить, вот и обращаюсь сюда, а обрался уже три раза. Два раза с телефонами, а один раз с ноутом. У телефонов были проблемы с зарядкой, решили быстро, а с ноутом была проблема, чаем залил клавиатуру. Работают по квитанции и с гарантией. С ноутом вообще хорошо вышло потому, что клавиатура была в наличии и сразу ее поменяли. Получил еще от мастера консультацию на случай, если вдруг опять залью. Надо сразу питание вырубать, о как. В общем с сервисом все норм.

Этой организации нет в ДубльГис.

Василий Шукшин 23 июня, 2022 год
Хорошие отзывы это фейк, плохие реальны. Контора очень не надёжна, за ремонт предлагают какие то баснословные деньги, а потом когда ты отказываешься перезванивают и предлагают в половину меньше и в итоге все делают плохо. В ДубльГис организация не отмечена как действующая, а прописана как закрытая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентный персонал, ни чего не знают, ни чего сказать не могут, ссылаясь на какого то мифического мастера.

Профессионалы

Сергей 25 мая, 2022 год
Решил написать подробный отзыв о своем опыте сотрудничества с сервисным центром ООО Решение поскольку мастер центра проявил свою высокую квалификацию. Дело в том, что во время рабочей командировки у меня сломался ноутбук, на котором хранилась важная информация по работе. Вопрос с ремонтом встал как никогда остро. Сориентироваться среди большого количества сервисных центров помог коллега по работе, который имел опыт сотрудничества... Читать отзыв Решил написать подробный отзыв о своем опыте сотрудничества с сервисным центром ООО Решение поскольку мастер центра проявил свою высокую квалификацию. Дело в том, что во время рабочей командировки у меня сломался ноутбук, на котором хранилась важная информация по работе. Вопрос с ремонтом встал как никогда остро. Сориентироваться среди большого количества сервисных центров помог коллега по работе, который имел опыт сотрудничества с ними. Рекомендацией остался более чем удовлетворен так как мастер буквально воскресил ноут из мертвых. Оказалось, что причиной поломки стал выход из строя видеокарты. Новая деталь как нельзя кстати оказалась в наличии и поэтому ремонт не занял продолжительное время. В тот же день мне вернули полностью работоспособный ноут и ситуация была в буквальном смысле спасена. Теперь знаю к кому обратиться в подобной ситуации в будущем и другим рекомендую. Кстати стоит упомянуть, что высокое качество оказания услуг не отразилась на их стоимости и цены здесь вполне доступные. По крайней мере я готов был заплатить больше за такую оперативность, качество и уровень обслуживания. Без сомнений оцениваю работу сервисного центра на высший балл.

Мошенники 100% - не связывайтесь ради бога!

Александр 25 мая, 2022 год
Отдал на ремонт телефон, замену дисплея со стеклом, сказали что дисплей оригинальный и 2 года гарантия, потому дорогой ремонт. Я согласился. После замены оказалось, что дисплей подделка (цветов почти нет), в месте датчика освещенности все раскорябано (т.к из-за неоригинальности модуля - автоосвещенность нормально видимо не работала, а теперь вообще сразу уходит в максимум, что глаза слепит от освещенности) с дырой... Читать отзыв Отдал на ремонт телефон, замену дисплея со стеклом, сказали что дисплей оригинальный и 2 года гарантия, потому дорогой ремонт. Я согласился. После замены оказалось, что дисплей подделка (цветов почти нет), в месте датчика освещенности все раскорябано (т.к из-за неоригинальности модуля - автоосвещенность нормально видимо не работала, а теперь вообще сразу уходит в максимум, что глаза слепит от освещенности) с дырой в рамке, стекло торчит из рамки. Я отдал опять в ремонт на следующий день - ничего не сделали, просто вернули и сказали пиши претензию. А по претензии меня послали подальше по сути - указав, что можете судиться.
В итоге на 3 день после ремонта стекло треснуло от натяжения.
ПС: Буторина 8 отдавал ! Не ходите туда и если на дом просят приехать, сразу посылайте - этот способ такое заманивания - заберут устройство и потом долго вам ждать возврата, а вернут у ужасном состоянии и потом только через суд.
Достоинства:
  1. Нет,
Недостатки:
  1. Мошенники 100%, портят устройства, ответственность не несут.

Быстро и недорого

Ольга 25 мая, 2022 год
У меня у дочки планшет Леново резко перестал подзаряжаться от зарядки. В общем, начала пробивать через интернет, где есть сервисы для ремонта, ну и в итоге вышла на сервисный центр ООО Решение. Кстати, одним из аргументов в его пользу стали положительные отзывы и комментарии на одном тематическом форуме. После проведения диагностики оказалось, что все дело в самом разъеме, который вышел... Читать отзыв У меня у дочки планшет Леново резко перестал подзаряжаться от зарядки. В общем, начала пробивать через интернет, где есть сервисы для ремонта, ну и в итоге вышла на сервисный центр ООО Решение. Кстати, одним из аргументов в его пользу стали положительные отзывы и комментарии на одном тематическом форуме. После проведения диагностики оказалось, что все дело в самом разъеме, который вышел из строя и требовал замены. На мое счастье такой разъем оказался в наличие и успешно был проведена его замена. По деньгам получилось недорого, ну а по времени весь этот процесс занял минут 15, не больше. Ребятам еще раз огромное спасибо за помощь.

Мошенники ничего не сделали деньги содрали

Гость 18 мая, 2022 год
Мошенники ничего не сделали деньги содрали не понятно за что надо было поменять стекло на смартфоне оплатил 1800 достал телефон стекло как было разбито так и осталось мастер общался только по телефону даже выйти было стыдно не обращайтесь в этот сервис!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. По всем показателям

Все прозрачно

Гость 30 августа, 2023 год
Цены на ремонт в сервисном центре ООО Решение не завышены. Я точно знал, сколько мне придется заплатить за ремонт моего смартфона.

Сервис на высоте, спасибо!

Мария 24 июля, 2023 год
Обратилась в этот сервисный центр, так как привлекли забор и доставка техники через курьера, ведь это очень удобно. Оставила заявку на сайте, и уже на следующий день курьер забрал мой планшет. Через пару дней мне привезли полностью отремонтированное устройство. Всё работает отлично, ремонт выполнен профессионально. Сервис на высоте, спасибо!

Я доволен результатом работы СЦ

Гость 19 июня, 2023 год
Я доволен результатом работы сервисного центра, где я сдал свой планшет на ремонт. Мастер быстро выявил проблему и предложил приемлемую цену на ее устранение. Работа была выполнена вовремя, теперь мой планшет работает отлично!

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo