Обходите стороной этот якобы сервисный центр - Отзывы об ООО "Ресурс"

ООО "Ресурс"
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 90 просмотров
ООО "Ресурс" (ИНН 9704090166) на 26 мая 2022 года осуществляет свою деятельность в Ростове-на-Дону по адресу: пер. Братский,19 / ул. Пушкинская, 29. Возможно есть и другие адреса. Зарегистрировано общество в Москве. Присутствует во многих городах России. Создано 27.09.2021, учредители Епончинцев Иван Олегович и Ходырева Евгения Николаевна (она же гендиректор).
Кратко моя история. Сломался телевизор. В интернете нашел сайт "Официального сервисного центра __". Название бренда намеренно не пишу, так как, как оказалось потом, таких сайтов несколько - каждый под свой бренд. Объединяет их номер телефона (863) 333-23-81 и схема "работы". Так мой телевизор совершенно неожиданно для меня попал в ООО "Ресурс". Ну, ладно, жду результатов диагностики. После проведенной диагностики была озвучена неисправность и стоимость ремонта с использованием оригинальных комплектующих, которая в 2,3 раза превышала среднюю стоимость таких услуг на этом рынке. Естественно отказался. И тут началось вымогательство денег и уклонение от выдачи телевизора обратно. В итоге забрал только когда набрал телефон полиции. Срок ремонта по договору - до 60 дней. Гарантия на ремонт - 60 дней. Еще интересный факт, в договоре у этой конторы присутствует условие об оплате курьерской доставки техники в сервисный центр - 250 рублей и 500 рублей для крупногабаритной. Так вот, крупногабаритной у них считается техника начиная от самого примитивного робота-пылесоса. Короче, что-то качественно чинить там вам не будут, тем более с применением оригинальных комплектующих. Схема зарабатывания денег очень простая: завладеть техникой клиента, подсунуть ему договор
и любым способом получить деньги и/или присвоить технику. Да, есть еще "служба контроля качества" 8 800 500 23 18. Там вас выслушают и попросят направить претензию в юридический отдел по электронной почте. Это всё чем вам поможет эта служба.

Гость 14 ноября, 2022 год
Такая же история. Повелся на вывеску официального сервисного центра, а попал на разводил из "Ресурса", только в г. Красноярск. Взяли в два раза больше чем берут за эту поломку. Вернули через день, но неисправный... уже другая поломка, которой ранее не было. Забрали, но уже якобы по гарантии. Жду уже месяц. инн 9704090166 ооо ресурс - Обманщики и разводилы.
Гость 9 августа, 2022 год
По адресу ул. Пушкинская,29 многоэтажный жилой дом. Нет никакого сервисного центра. По ул. М.Горького, 58 то же жилой дом без вывески о наличии сервисного центра.
Гость 9 августа, 2022 год
Переехали на ул. Пушкинская, 29 или М.Горького, 58. Тот же ООО "Ресурс"
Гость 2 июня, 2022 год
Филимоновская 92, тоже их адрес, только там ремонт бытовой техники, стиралки, холодильники, посудки, духовки и варочные панели.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston