ООО"РЕСУРС" - Отзывы об ООО "Ресурс"

Отзыв написан 23 июля, 2022 год 11 просмотров
Я обратилась в сервисный центр hp в Ростове-на-Дону по поводу перегрева ноутбука. Я попросила поменять термопасту и почистить, мне озвучили цену в 1700 рублей с бесплатным приездом курьера. После того, как приехал курьер и забрал мой ноутбук, оставив квитанцию с подписью и печатью, мне позже перезвонил мастер и сказал, что почистит комп и поменяет термопасту, и что мне в течение дня вернут комп, и ремонт обойдётся 1700 руб. Но позже мне позвонил этот мастер и начал вешать лапшу про то, что якобы у меня с компом всё плохо и нужно много чего менять и типа обойдётся всё 8000 руб. Я естественно, не маленькая девочка, чтобы верить в этот бред(первый раз перегрелся и завис, хотя после того, как остыл, нормально работал), разозлилась и потребовала привезти мой комп назад. В итоге, он начал меня уговаривать сделать ремонт дешевле, но мне уже никакой ремонт от них не нужен, лишь бы технику свою вернуть! Потом он сказал, что мне перезвонит курьер насчёт доставки, но никто так и не позвонил. В итоге я стала звонить в их контору и требовать вернуть мой ноут, угрожать полицией, в итоге они признались, что находятся по адресу Пушкинская 29, и только сейчас я нашла отзывы об этом "замечательном" центре Ресурс! Завтра поеду вызволять свой комп назад, не дай Бог не отдадут или отдадут не тот, или с недостающими запчастями, я там такой кипиш устрою!!! Как же я жалею, что попала к этим жуликам! Люди, не обращайтесь к ним, это лохотрон и развод на деньги! И пусть всех вас Бог хранит от этих мошенников!!!

Любовь 25 июля, 2022 год
В общем, с горем пополам забрала свой ноутбук назад. Не хотели отдавать, придумывали отговорки, пришлось вызывать полицию, только когда вызвала, тогда отдали. Сначала говорят, типа звоните, куда хотите, всё равно не отдадим, но после того, как позвонила при них, тогда через 5 минут с недовольной рожей отдали. Так что не связывайтесь никогда, это мошенники и вымогатели денег!
Гость 11 октября, 2022 год
Добрый день!

В такой же ситуации сейчас нахожусь. Отдала им чинить дорогой телевизор. Согласилась на завышенную сумму с учетом того, что обещали починить и привезти на следующий день. Каждый день "кормят завтраками", якобы бракованная деталь. не знаю как быть теперь.

Подскажите, полиция не отказывалась ехать на вызов, т.к. это гражданско-правовые отношения?

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры