Мошенничество под носом у полиции. - Отзывы об ООО "Ресурс"

Отзыв написан 1 марта, 2023 год 2 просмотра
У нас такая же история. Поломался телевизор ,нашли адрес Сервис -Центра в интернете. Позвонили описали поломку , сказали цена 2500 руб быстрей везите пока есть детали. Муж отвёз на диагностику. Звонят оказалось ремонт 14000 руб. Мы отказались. Через 20 мин звонят и озвучивают уже 10000 руб , мы опять отказывается говорим ,что телевизор будем забирать. Через 15 мин уже цена стала 8000 руб Мы сказали подумаем. Через полтора часа звонят и объявили ,что телевизор уже отремонтирован , поменяли плату. На следующий день звонят и говорят ,если мы немедленно не заплатим и не заберем телевизор ,то мы его не найдём, так как склад у них закрывается , а держать на приёмном пункте они не будут долго. Приехали заплатили. Живём в селе 10 км от Таганрога. Отработал телевизор 5 дней и опять та же поломка. Привезли опять ,так как дали 2 года гарантии . После этого 5 месяцев обещают ,что сделают ждут детали. Решили забрать телевизор и деньги взятые на ремонт ,оказалось что они теперь не Ресурс фирма, ,а переименовались в Импульс и нам ничего не должны. Как рядом с полицией на Пушкинской 29 такая мошенническая банда орудует. Открыла сайт оказывается с сентября только 21 обманутых и то это ,которые написали отзыв , а кто не писал ! Будем писать заявление в полицию . Посмотрим ,что из этого выйдет.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры