ООО "Ресурс" отзывы

Ремонт электронной бытовой техники

Ремонт стиральной машины

Павел Александрович. 23 октября, 2023 год
Мошенники, это не проник. Пирамида похуже МММ. Меняют рабочие детали за денежные деньги, а потом вынуждают платить и платить деньги. Это просто воровство и беспредел. А самое главное там нет спецов, понаехали с улицы. Рейтинг НОЛЬ.

Мошенничество под носом у полиции.

Назарова Татьяна 1 марта, 2023 год
У нас такая же история. Поломался телевизор ,нашли адрес Сервис -Центра в интернете. Позвонили описали поломку , сказали цена 2500 руб быстрей везите пока есть детали. Муж отвёз на диагностику. Звонят оказалось ремонт 14000 руб. Мы отказались. Через 20 мин звонят и озвучивают уже 10000 руб , мы опять отказывается говорим ,что телевизор будем забирать. Через 15 мин уже цена... Читать отзыв У нас такая же история. Поломался телевизор ,нашли адрес Сервис -Центра в интернете. Позвонили описали поломку , сказали цена 2500 руб быстрей везите пока есть детали. Муж отвёз на диагностику. Звонят оказалось ремонт 14000 руб. Мы отказались. Через 20 мин звонят и озвучивают уже 10000 руб , мы опять отказывается говорим ,что телевизор будем забирать. Через 15 мин уже цена стала 8000 руб Мы сказали подумаем. Через полтора часа звонят и объявили ,что телевизор уже отремонтирован , поменяли плату. На следующий день звонят и говорят ,если мы немедленно не заплатим и не заберем телевизор ,то мы его не найдём, так как склад у них закрывается , а держать на приёмном пункте они не будут долго. Приехали заплатили. Живём в селе 10 км от Таганрога. Отработал телевизор 5 дней и опять та же поломка. Привезли опять ,так как дали 2 года гарантии . После этого 5 месяцев обещают ,что сделают ждут детали. Решили забрать телевизор и деньги взятые на ремонт ,оказалось что они теперь не Ресурс фирма, ,а переименовались в Импульс и нам ничего не должны. Как рядом с полицией на Пушкинской 29 такая мошенническая банда орудует. Открыла сайт оказывается с сентября только 21 обманутых и то это ,которые написали отзыв , а кто не писал ! Будем писать заявление в полицию . Посмотрим ,что из этого выйдет.

Мошенники!!!!! Сервисный центр на Пушкинской 29!!!

Гость 15 декабря, 2022 год
Просто отвратительная организация!!!! Сломался телефон, приехал домой их курьер, забрал телефон и сказал, что через день-2 привезёт отремонтированный телефон! По итогу около 3-х недель я каждый день звонила и не могла получить чёткий ответ, когда же будет готов мой телефон. Обещали, что в течении дня мне перезвонит мастер и так 3 недели!!!!! По итогу за ремонт заплатила 13 000. Телефоном... Читать отзыв Просто отвратительная организация!!!! Сломался телефон, приехал домой их курьер, забрал телефон и сказал, что через день-2 привезёт отремонтированный телефон! По итогу около 3-х недель я каждый день звонила и не могла получить чёткий ответ, когда же будет готов мой телефон. Обещали, что в течении дня мне перезвонит мастер и так 3 недели!!!!! По итогу за ремонт заплатила 13 000. Телефоном не пользовалась насколько месяцев ( так как на тот момент уже купила новый) и отремонтированный телефон понадобился ребёнку, обнаружила, что не работает экран!!! Сдала по гарантии! И итоге ещё месяц ожидания ( так же звонила каждый день и никто не отвечал на мои вопросы, а только обещали, что перезвонит несуществующий мастер!). После мнимой экспертизы, заявили, что это не страховой случай , так как телефон был подвержен механическому воздействию ( наверно в ящике стола телефон сам бился об стенки)!!! Не связывайтесь с этими мошенниками!!!

Ужасный сервисный центр

Светлана 4 ноября, 2022 год
Доброе время суток! Хочу поделится своим опытом ремонта телефона в сервисном центре на Пушкинской 29!Сломался экран, отремонтировали за 6900 за сутки, дали гарантию на два года работы, но через две недели опять тоже самое. Позвонила, приехал курьер, забрал, но сказал что нужно оплатить 200 руб, почему-то? Хорошо, забрали и ремонтировали свой косяки 58 дней. Это просто ужас, когда забирала отдали... Читать отзыв Доброе время суток! Хочу поделится своим опытом ремонта телефона в сервисном центре на Пушкинской 29!Сломался экран, отремонтировали за 6900 за сутки, дали гарантию на два года работы, но через две недели опять тоже самое. Позвонила, приехал курьер, забрал, но сказал что нужно оплатить 200 руб, почему-то? Хорошо, забрали и ремонтировали свой косяки 58 дней. Это просто ужас, когда забирала отдали экран, который сняли, я говорю:зачем он мне, а в ответ:бракованный был. Приезжаю домой, собираюсь поставить сим карту, а гнезда для сим карты нет. Вот какой замечательный сервис, не пользуйтесь его услугами, чтобы не ожидать 2 месяца свой телефон

Осторожно Мошенники

Гость 16 ноября, 2023 год
Екатеринбург. Обратились по ремонту холодильника. Приехал мастер, снял плату. За диагностику платы 5000. На следующий день привез даже без звонка, якобы перезалили, поставил перед фактом. Содрал еще 2400 и 5600. Холодильник на утро снова выдает ошибку. Гарантии нет, деньги получил переводом, на телефон не отвечают. Спасибо конечно, что деньгами.

Организованный АНТИСЕРВИС

Варфоломеев Андрей 27 сентября, 2022 год
Договор на ремонт моб. телефона № 906806 от 21.09.22г. в Ростове н/Д (Сервисный центр по ул. Пушкинская, 29. Тел. +7(863)222-83-470. По кассовому чеку: ООО "Ресурс" 344082 г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 58, ИНН 9704090166).

Прочитав отзывы других граждан, не вольно возникает вопрос: "Почему при таком большом количестве крайне отрицательных отзывов, ООО "Ресурс" продолжает свою деятельность в том же духе, и с тем же положительным для себя коммерческим успехом, основанным на обмане и собственной безнаказанности?" Ни РОСПОТРЕБНАДЗОР, ни налоговая инспекция, ни правоохранительные органы не могут пресечь эту деятельность!!! Обман ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Кто защитит интересы простых граждан?

Центральный офис ООО "Ресурс": г. Москва, ул. Ефремова, 20, этаж/пом. 1/I, ком. 2, офис А-05
ИНН 9704090166, КПП 770401001.

!!! МОШЕННИКИ

Гость 5 апреля, 2024 год
обратились при поломке стиральной машинки, приехал мастер 06.01.24 забрал блок, взял предоплату 2000р. и до сих пор его нет. Руководство не собирается никак решать, говорят ищите его сами, это теперь не наш работник и в замен никакой запчасти не будеут устанавливать. Это просто развод, они только передают заказы, собирают деньги и досвидули.

Сервисные центры

Сервис Быт