Не связывайтксь с ООО Семь ночей - Отзывы об ООО Семь ночей

Татьяна Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 59 просмотров
Внимание!!!
Не связывайтесь с этой туркомпанией - ООО Семь ночей. Работают под TUI, но к этой организации не относятся. Летаем давно, но с таким хамством и непрофессионализмом столкнулись первый раз. На протяжении двух недель пытались получить информацию по туру и документы. Полное равнодушие, сегодня за день до вылета (документов нет), выяснилось, что они просто про нас забыли, документы и данный момент не получены. Менеджер Артем - это неуловимый голландец или ... , на связь систематически не выходит. Вот как-то так.
tui.travel@inbox.ru
www.tui.ru
Тел.: + 7 495 411 24 35
Последнее: нам сорвали тур, не знаю удастся вернуть деньги

2 согласны

Сергей 20 декабря, 2019 год
Удалось ли вам вернуть деньги за тур. Мы попали в такую же ситуацию.
Гость 21 декабря, 2019 год
Сергей, приветствую. Нам деньги вернули. Пишите заявление на возврат на имя директора с копиями всех платежей в двух экземплярах, выручайте злодеям, на Вашем экземпляре подпись принятии и число. Вернут в течении 10 дней. И пожалуйста на сайте Роспотребнадзора разместите заявление о прокурорской проверке, я это тоже делала.Можеть всё-таки разгонят эту контору, если будет больше таких заявлений.
Оксана 24 декабря, 2019 год
Татьяна, добрый день. У нас вылет еще предстоит, но они уже не отвечают на мои вопросы по почте и телефону, вы лично приезжали и вам все вернули?
Гость 24 декабря, 2019 год
Татьяна приветствую. Искренне сочувствую. Ситуация очень похожая. Скорее всего Ваша поездка не состоится. На данный момент Вы ничего не сможете изменить. В последний день они Вам скажут, что не могут Вас отравить по техническим причинам, могут предложить перенести рейс и поездку. Когда об этом узнаете, пишите претензию на возврат денег с копиями всех платежных документов в двух экз. и вручайте под роспись. В течении 10 дней обязаны вернуть средства. Если стоимость путевки большая можно выставить неустойку, моральный ущерб и в суд. Убедительно Прошу Вас на сайте Роспотребнадзора оставьте заявку на прокурорскую проверку, уже пострадало 5 человек. Может все-таки что-нибудь предпримут на их счет. Разошлите посты и отзывы на сайтах, чтобы народ не вляпался. Я все это делала. И главное берегите свои нервы. Будем в следующий раз более внимательны.
Гость 23 ноября, 2019 год
Татьяна, здравствуйте! Столкнулись с такой же ситуацией с этой фирмой, напишите мне пожалуйста на kiriil90@inbox.ru!

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Coral Travel

Туроператоры
2.7
5041 просмотр
Спасибо за отличный отпуск! Хорошая компания. Сотрудник Мария помогла оформить выгодную путевку по хорошей цене. Отдыхали в Турции, советую, отдохнули на ура!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
пятница, 10 января
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч! С...

Туроператоры

Анекс тур