Воры и мошенники - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 13 июля, 2022 год 16 просмотров
27 июня вызвал "мастера" для диагностики стиральной машины, на вызов приехал Шубин Данил Михайлович (парень 2001 года рождения) после недолгого разговора приняли решение отвезти стиральную машину в "сервис", но как оказалось у Данила нет машины и я на своей машине отвез технику и Данила по адресу который он назвал, вечером того же дня оговорили стоимость в 16000 рублей за замену насоса и пары шлангов, но как оказалось (после поиска деталей в интернете) стоимость самой деталей составляет от 2000 до 6000 рублей, недовольный Данил согласился скинуть стоимость до 8800 рублей. В режиме ожидания провел 2 недели, звонков мне не поступало, я решил сам позвонить по номеру который он мне оставил, никто трубку так и не взял, звонил в "Сервис Плюс" одни отговорки, то мастер на вызове, то мастер на больничном.

Заявление в полицию написано, хорошо что взял с Данилки расписку mlol

Достоинства:
  1. Сбил цену с 16000 тысяч за ремонт до 8800 рублей
Недостатки:
  1. Своровали стиральную машину и 8800 рублей

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100