ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники отзывы
с оценкой «Плохо»

7 отзывов / 11341 просмотр

Мошенники.

Елена 11 сентября, 2021 год
Починить стиральную машину мастер не смог. Деньги за предоплату вернуть отказался. Операторы с офисом не соединяют, переводят звонок снова на мастера. Развод полный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Объем денег без результата.

Отзыв на работу

Елена 11 сентября, 2021 год
Стиральную машинку не починили. Предоплату не вернули ни рубля. Операторы с офисом (по поводу возврата денег), не соединяют, соединяют снова с мастером. Мошенничество.
Достоинства:
  1. Вежливость.
Недостатки:
  1. Мошенники

Ремонт варочной панели Плиты ЗВИ-403

Гость 19 марта, 2021 год
приехал мастер Фильченков поченил договор №615305 от05.03.2021г.написал:Рекомендуемые работы -КАПРЕМОНТ.В итоге:1 Ремонт электрика (проводки) варочной -кол-во-1 ЦЕНА-1150Р.
2.тЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАРОЧНОЙ ПАНЕЛИ-3350Р. Итого4500р.Где капремонт (без замены деталей ).За что 4500р.И где гарантия в Гарантийном талоне : срок гарантии прочерк.Прошу в трех дневный срок связаться со мной иначе 25.03.21г. я подаю заявление в защиту прав потребителей в г.Самара.Мой телефон у Вас есть я три раза звонил по дог №615305 обещали мне перезвонить но так и не позвонили.

Сомнительная компания

Луцюк Людмила 20 января, 2021 год
18.01 сделала заявку.
Мастер оперативно приехал.
Причину поломки посудомоечной машины я знала.
Надо менять помпу.
Долго разбирал. Нужной помпы не оказалось. Уехал на склад
Вернулся только через 4,5 часа.
Машине больше 2 лет. Гарантийный срок прошёл.
При разборке сообщил, что поломана защелка. Надо устранять
Стоимость работ завышена. Мастер накручивает. Возникли сомнения в квалификации мастера.
После ухода мастера, под раковиной обнаружила течь.
Работа недоделана.... Читать отзыв
18.01 сделала заявку.
Мастер оперативно приехал.
Причину поломки посудомоечной машины я знала.
Надо менять помпу.
Долго разбирал. Нужной помпы не оказалось. Уехал на склад
Вернулся только через 4,5 часа.
Машине больше 2 лет. Гарантийный срок прошёл.
При разборке сообщил, что поломана защелка. Надо устранять
После ухода мастера, под раковиной обнаружила течь.
Работа недоделана.
Связаться с мастером невозможно, девочки - администраторы только говорят, с вами свяжутся
Никому не советую пользоваться их услугами.
Не качественно, долго, дорого.
Ещё надо доделывать.
Касовый чек не выдали.

Компания обманв

Гость 22 октября, 2020 год
Проходила стажировку в данной компании на вакансию в подбор персонала. Стажировалась во второй половине 2 дня, руководство ссылалось на занятость. Потом оказалось,что ещё есть кандидат,который проходил стажировку в первой половине дня. Зачем врать? Так и скажите, что помимо вас есть ещё кандидаты. И с оформлением обещали одно,по факту другое. Работай без договора, называется. А потом как нибудь оформим. И похоже,судя... Читать отзыв Проходила стажировку в данной компании на вакансию в подбор персонала. Стажировалась во второй половине 2 дня, руководство ссылалось на занятость. Потом оказалось,что ещё есть кандидат,который проходил стажировку в первой половине дня. Зачем врать? Так и скажите, что помимо вас есть ещё кандидаты. И с оформлением обещали одно,по факту другое. Работай без договора, называется. А потом как нибудь оформим. И похоже,судя по отзывам,вся компания построена на обмане. Только время потеряла.Не советую вообще с ней сотрудничать.

Безответственно

АННА 16 августа, 2020 год
Стиралку отремонтировали, но после ухода мастера при наборе воды машинка побежала, позвонила в сервис, ответили что перезвонят, жду....
Денег взяли до фига, а ремонт в минусе...
Сделано чтобы обращались ещё... Развод!
Хотя после ухода мастера позвонили, спросили, как мастер..Мастер приветливый , но непонятно почему так делают.. Одно ремонтируют, другое ломают, До ремонта машинка не бежала, набор воды был в норме.

Будьте осторожны!

Алексей Д. 16 октября, 2019 год
Здравствуйте! Обратился в ООО "Сервис Плюс" т.к. плохо стал работать отжим на стиральной машине Bosch. На сайте узнал, что такой ремонт стоит от 350 до 2600 руб. Посчитал, что в 5-6 тыс. уложусь. В ходе проверки машины выяснилось, что искрят щетки электродвигателя, плата КСМА загрязнилась, все остальное в полном порядке, но требует планового обслуживания. В итоге, замена щеток мне обошлась... Читать отзыв Здравствуйте! Обратился в ООО "Сервис Плюс" т.к. плохо стал работать отжим на стиральной машине Bosch. На сайте узнал, что такой ремонт стоит от 350 до 2600 руб. Посчитал, что в 5-6 тыс. уложусь. В ходе проверки машины выяснилось, что искрят щетки электродвигателя, плата КСМА загрязнилась, все остальное в полном порядке, но требует планового обслуживания. В итоге, замена щеток мне обошлась в 9250 руб., в том числе, "замена (ремонт) электродвигателя" – 5990 + щетки электродвигателя – 3260 руб.). При стоимости подобных щеток для электродвигателя Bosch в магазине – 550 руб. Протирка от пыли платы КСМА была обозначена, как ремонт и стоила – 4 680 руб. Плановое обслуживание стиральной машины с учетом того, что все демонтируемые детали, в том числе сливной патрубок вымыл я, еще 3390 руб. Таким образом, вместо 2600 руб. указанных на сайте, за 2 часа работы мастера, я заплатил 17 320 руб. В завершении, гарантия на выполненные работы была установлена не 2 года, как на сайте, а всего 30 дней. Берегитесь или будьте очень осторожны с ООО "Сервис Плюс" в Санкт-Петербурге.

Бытовая техника

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой