ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники отзывы

Полгода на ремонт за 13000

Борис Грозный 22 июля, 2020 год
Обратился к этой компании в январе 2020 с посудомоечной машиной Бош.
Когда пришел мастер, насторожило то, что он не мог сам снять сгоревший клапан, пришлось подсказать. Этот мастер бы у нас раз 5, то приносил новый клапан, то ремонтировал плату. В итоге к началу карантина он совсем пропал.
Обратился к этой компании в январе 2020 с посудомоечной машиной Бош.
Слава Богу, во время уже монго второго визита в их офис на Воронежской, взял тел их старшего, но и это не помогло.Также как и диспетчера кормит обещаниями. Появился новый мастер, сказал, что на первого было много нареканий и ремонт моей техники дело принципа. На второй свой визит он машину забрал и тестирует её уже месяц и ни разу сам не позвонил. Говорит заказли клапан из Москвы, причем даже за него просили доплату. Вот наглость! На дворе уже июль надо писать в Роспотреб минимум, чтобы их закрыли и другие люди не страдали.

Не ходите туда

Аноним 19 августа, 2020 год
Вызвала мастера по ремонту стиральной машины, поломка очевидная, диагностика на требовалась. Пришёл, разобрал слив, почистил и 6000 к оплате. На следующий день после первой стирки опять, слив на работал. Цены космос, результат ноль.
Недостатки:
  1. Не говорят о стоимости работ на начальном этапе, будет мастер сообщит.

Безответственно

АННА 16 августа, 2020 год
Стиралку отремонтировали, но после ухода мастера при наборе воды машинка побежала, позвонила в сервис, ответили что перезвонят, жду....
Денег взяли до фига, а ремонт в минусе...
Сделано чтобы обращались ещё... Развод!
Хотя после ухода мастера позвонили, спросили, как мастер..Мастер приветливый , но непонятно почему так делают.. Одно ремонтируют, другое ломают, До ремонта машинка не бежала, набор воды был в норме.

Солидная фирма

Гость 18 августа, 2020 год
Набирают людей с улицы без опыта и знаний. Предлагают пройти бесплатное обучение в течение 5 дней. Чему можно научиться за 5 дней? Только тому как разводить людей на деньги. Потом эти мастера приходят к вам, хотя называть этих людей мастерами наверное не стоит. Задайте себе вопрос вы бы доверили ремонт своей техники человеку который всего 5 дней в профессии ,... Читать отзыв Набирают людей с улицы без опыта и знаний. Предлагают пройти бесплатное обучение в течение 5 дней. Чему можно научиться за 5 дней? Только тому как разводить людей на деньги. Потом эти мастера приходят к вам, хотя называть этих людей мастерами наверное не стоит. Задайте себе вопрос вы бы доверили ремонт своей техники человеку который всего 5 дней в профессии , без опыта и образования?

Никакого качества

Грекова Л.П. 3 августа, 2020 год
Ремонт стиральной машинки делали 5 дней.Через неделю она опять не стала работать.Гарантийный ремонт так и не произвели.Мастер пришел поздно вечером, что то капался.А воз и ныне там.За что заплатили 7 тыс руб?

НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ!!!!

МАРИНА ВИКТОРОВНА 30 июля, 2020 год
Сломалась сушильная машинка Bosh. 14 июля Приехал мастер Руслан сказал, что починить можно только в условиях сервиса, Чтоб было эффективно и быстро. Взял 3000 рублей забрал сушку обещал отремонтировать за 6 дней к 20 июля НЕ отремонтировал, зато позвонил и сказал, что надо ломать крыльчатку на барабане, чтоб добраться до подшипников и поменять их, чтоб не делать дорогостоящий... Читать отзыв Сломалась сушильная машинка Bosh. 14 июля Приехал мастер Руслан сказал, что починить можно только в условиях сервиса, Чтоб было эффективно и быстро. Взял 3000 рублей забрал сушку обещал отремонтировать за 6 дней к 20 июля НЕ отремонтировал, зато позвонил и сказал, что надо ломать крыльчатку на барабане, чтоб добраться до подшипников и поменять их, чтоб не делать дорогостоящий ремонт двигателя за 18000. Замена подшипников вместе с материалом должна была стоить, по его словам не более 10000.МИнус мои 3000 ИТОГО я должна была заплатить 7000. Я согласилась.Попросила выставить счёт. 30 июля я получила счёт на сумму ВНИМАНИЕ!!!!! 19350 рублей.
В счёте указан Договор , который я не подписывала и вообще не видела,
Замена (ремонт) электродвигателя-6000
Замена подшипников барабана-6790
Плановое обслуживание-3390
Нормо-час работы специалиста-1890
Дополнительная гарантия-1290
Самое главное нигде не указано какую технику ремонтировали (название, марка).
Однозначно платить такую сумму не буду.
Скорее всего буду обращаться в соответствующие органы для привлечения их к ответственности .
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Шапошников Андрей 24 июля, 2020 год
Фирма отвратительная. Взяли втридорога. Назвали одну цену, сделали за другую. Вызывали от фирмы. Пришел как частное лицо. Гарантии не дает.
Недостатки:
  1. ------------------------------------------------------------------------ одни минусы

В прокуратуру

Елена 27 мая, 2021 год
Мошенники, работающие по заранее спланированным схемам. Надо срочно выводить их на чистую воду. Сегодня же пишу письмо в прокуратуру. Как меня угораздило не прочитать заранее отзывы. Нагрели на 10 тысяч. и до сих пор на свободе.

Ремонт стиральной машины.

Трофим 24 мая, 2021 год
Заменили сливной насос и содрали 10 тысяч!!! Это не фирма, а бандиты с большой дороги, воспользовались тем, что дома была бабушка пенсионерка и содрали с неё по полной! Ни в коем случае не видитесь на их услуги!
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. Обдираловка.

Осторожно!

Лиза Иванова 24 июля, 2019 год
Будьте осторожны!!!
ООО "Сервис Плюс"; ИНН 7816689412; юр.адрес:192236, г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.8, корп.1, литер БД, пом.10-Н, офис 3.10, сайт: https://remont-stiralok.btehnik.ru/-это то же, что Ремонт Бытовой Техники https://saratov.rbtpro.ru/, расположенной по адресу: г. Саратов, 13 Белоглинский проезд, дом 7.
Фиктивные договоры: внимательно смотрите на то, что подписываете; непрофессиональный персонал, вопреки рекламе, весьма завышенные цены: как повод для торга.
Заявленная на сайте бесплатная диагностика, на самом деле-повод... Читать отзыв
Будьте осторожны!!!
Заявленная на сайте бесплатная диагностика, на самом деле-повод развести на деньги!
При отказе от ремонта из-за экономической нецелесообразности, хотели обвинить в ложном вызове и содрать 800,00 руб., хотя заранее этот вопрос обсуждался.
Обратите внимание на то, что звонят с номеров диспетчеров Санкт-Петербурга, то есть, саратовские номера умалчивают, предварительно не звонят, с руководителем подразделения не соединяют.
Фирма образована только в январе 2019 года!
Не связывайтесь с ними! Потеряете деньги, потратите свои нервы, а результат будет всё равно нулевым!!!

Будьте осторожны!

Алексей Д. 16 октября, 2019 год
Здравствуйте! Обратился в ООО "Сервис Плюс" т.к. плохо стал работать отжим на стиральной машине Bosch. На сайте узнал, что такой ремонт стоит от 350 до 2600 руб. Посчитал, что в 5-6 тыс. уложусь. В ходе проверки машины выяснилось, что искрят щетки электродвигателя, плата КСМА загрязнилась, все остальное в полном порядке, но требует планового обслуживания. В итоге, замена щеток мне обошлась... Читать отзыв Здравствуйте! Обратился в ООО "Сервис Плюс" т.к. плохо стал работать отжим на стиральной машине Bosch. На сайте узнал, что такой ремонт стоит от 350 до 2600 руб. Посчитал, что в 5-6 тыс. уложусь. В ходе проверки машины выяснилось, что искрят щетки электродвигателя, плата КСМА загрязнилась, все остальное в полном порядке, но требует планового обслуживания. В итоге, замена щеток мне обошлась в 9250 руб., в том числе, "замена (ремонт) электродвигателя" – 5990 + щетки электродвигателя – 3260 руб.). При стоимости подобных щеток для электродвигателя Bosch в магазине – 550 руб. Протирка от пыли платы КСМА была обозначена, как ремонт и стоила – 4 680 руб. Плановое обслуживание стиральной машины с учетом того, что все демонтируемые детали, в том числе сливной патрубок вымыл я, еще 3390 руб. Таким образом, вместо 2600 руб. указанных на сайте, за 2 часа работы мастера, я заплатил 17 320 руб. В завершении, гарантия на выполненные работы была установлена не 2 года, как на сайте, а всего 30 дней. Берегитесь или будьте очень осторожны с ООО "Сервис Плюс" в Санкт-Петербурге.

Осторожно мошенники

Гость 21 февраля, 2021 год
Осторожно мошенники!!!Реально отстой, заменил Тен в стиральной машине, за Тен 2000 взял и за работу внимание! 6290 за 15 минут работы.Забрал у 84 деда всю пенсию и уехал выродок! Так и сайт у них закачаешься .... Фото мастеров работающих с 2005 года, изображение людей неподозревающих что они мастера ....
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Обманывают клиентов-новичков

Ilya Petrov 19 февраля, 2020 год
Утром 14.02.2020 моя семья обнаружила, что ночью сломался (потек) холодильник. Мы срочно начали искать услуги ремонтных организаций и выбрали ООО "Сервис Плюс" (далее по тексту - компания).
14.02.2020, жена вызвала сервис-инженера путем оформления заявки на сайте компании. В тот же день, в 09 ч 15 мин, ей перезвонила менеджер с номера +7-812-507-84-67 с подтверждением заявки, а затем приехал сервис-инженер Чаусов М.П.... Читать отзыв
14.02.2020, жена вызвала сервис-инженера путем оформления заявки на сайте компании. В тот же день, в 09 ч 15 мин, ей перезвонила менеджер с номера +7-812-507-84-67 с подтверждением заявки, а затем приехал сервис-инженер Чаусов М.П. и провел:
- первичную визуальную диагностику;
- разборку для определения неисправности;
- диагностику холодильника со вскрытием контура.
Жене была объявлена стоимость ремонтных работ 12240 руб. (двенадцать тысяч двести сорок рублей), включая заправку фреона.
В это время я уже находился на работе, дома присутствовала жена с детьми. Мне позвонила жена, чтобы уведомить о названной стоимости и объеме работ. Во время этого же разговора я попросил жену передать телефон Чаусову М.П., чтобы лично уточнить у него детали предстоящих манипуляций и причину поломки холодильника, на что Чаусов М.П. сообщил о наличии воды в контуре холодильника (я не специалист в этой области, поэтому меня данная формулировка ответа устроила).
По прибытии домой я обнаружил, что в договоре об оказании услуг №261046 от 14.02.2020 Чаусов М.П. в графе "Гарантия, дней" напротив каждого этапа работ поставил прочерки. Жена не обратила на это внимание в момент подписания договора.
Вечером, 14.02.2020, жена оставила заявку на сайте компании rbtpro.ru. В 21 ч 26 мин ей перезвонила менеджер, выслушала претензии жены насчет отсутствия гарантии в договоре и сообщила, что заявка оформлена, жене перезвонят 15.02.2020. В назначенный день звонка от компании не поступило и жена позвонила в компанию по номеру телефона 8-800-551-37-19, повторила свою претензию, менеджер ей сообщила, что заявка оформлена и необходимо ждать звонка из гарантийного отдела компании в течение дня. В назначенный день звонка от компании не поступило. 16.02.2020 я позвонил по номеру телефона 8-800-551-37-19 и повторно предъявил претензии по поводу отсутствия гарантии в договоре, на что менеджер мне ответила, что, т. к. замены каких-либо механических частей холодильника не производилось, гарантийный ремонт предоставляется в течение двух недель с момента подписания договора об оказании услуг. На мой вопрос, обязана ли компания предоставлять гарантию на выполненные работы, менеджер ответила, что не обязана. В результате беседы менеджер сообщила мне, что 17.02.2020 прибудет сервис-инженер, который произведет осмотр холодильника на предмет проверки качества выполненных ранее работ, но, по словам менеджера, отдельно прописанную в договоре №261046 от 14.02.2020 гарантию на проведенные первично работы (Чаусовым М.П.) компания не предоставит.
В назначенный день, 17.02.2020, сервис-инженер так и не явился, представители компании не связались ни со мной, ни с моей женой.

Кроме того, с момента выполнения компанией ремонтных работ температура в холодильной камере стала субъективно выше, чем была до ремонта.
Кроме того, сервис-инженер Чаусов М.П. не продемонстрировал моей жене как заказчику установку гарантийных пломб, что потенциально может трактоваться как снятие пломб заказчиком, что влечет за собой снятие ответственности исполнителя (компании) за последующие неполадки оборудования, связанные с проведением ремонтных работ 14.02.2020.

На основании вышеизложенного:
1) Прошу произвести внутреннюю проверку работы сервис-менеджера Чаусова М.П., менеджеров, находившихся при исполнении своих служебных обязанностей в даты и время перечисленных выше телефонных обращений. О результатах проверки прошу известить меня в письменной форме по адресу (197762 Россия, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ***) в установленные законодательством сроки.
2) Прошу назначить гарантийный срок (гарантийные сроки) на работы, выполненные по договору №261046 от 14.02.2020. Для осуществления данной процедуры прошу вызвать представителя компании по адресу проведения ремонтных работ - г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ***.
3) Прошу вызвать сервис-инженера для проведения замера температуры в холодильной камере с составлением акта измерения температуры и обязательным указанием данных контрольных приборов.

Полнейшая обдираловка!

Алексей 20 ноября, 2019 год
Обратились по ремонту стиральной машины и наткнулись на полнейшую некомпетентность, безграмотность и бездушие работников сервиса! Пришел мастер, упер запчасть с машинки, взял аванс на запчасть и .....потерялся. Через несколько дней обнаружился , позвонил с вопросом, мол вы хотели меня услышать? Я был в шоке! Машинку не направили, деньги не вернули, еще пришлось ехать по адресу , где они... Читать отзыв Обратились по ремонту стиральной машины и наткнулись на полнейшую некомпетентность, безграмотность и бездушие работников сервиса! Пришел мастер, упер запчасть с машинки, взял аванс на запчасть и .....потерялся. Через несколько дней обнаружился , позвонил с вопросом, мол вы хотели меня услышать? Я был в шоке! Машинку не направили, деньги не вернули, еще пришлось ехать по адресу , где они обдирают людей и забрать свою запчасть . В их работе нет не одного плюса, сплошные минусы. Не понятно чем занимаются эти люди! Хочется , чтобы о их работе узнали в главном офисе Санкт Питербурга!!!!

Отвратительный сервис

Людмила 2 января, 2020 год
Вызвали мастера, приехал во время и на этом закончились положительные стороны! Перед тем как приступать к устранению неполадок не озвучил стоимость , после того как почистил сказал , что прочистил шланг и заломил цену в 5500! Не советую никому обращаться в эту мутную организацию прайс у мастера в телефоне и больше нигде его нет!! Выдуманные нереальные цыфры на ремонт! Да... Читать отзыв Вызвали мастера, приехал во время и на этом закончились положительные стороны! Перед тем как приступать к устранению неполадок не озвучил стоимость , после того как почистил сказал , что прочистил шланг и заломил цену в 5500! Не советую никому обращаться в эту мутную организацию прайс у мастера в телефоне и больше нигде его нет!! Выдуманные нереальные цыфры на ремонт! Да ещё после его ухода потек шланг из трубы от куда поступает вода! Не обращайтесь в этот сервис никогда! Развод на бабки больше ничего!

плохое обслуживание

Гость 25 августа, 2019 год
Цены очень завышены,жалею ,что вызвала. Сразу предупредила,что нужно найти поломку, согласовать цену, а потом ремонт,все сделал наоборот, нашел поломку, установил детали,объявил цену. Рекомендовал обращаться, сказала, что только антиреклама, с такими ценами
Недостатки:
  1. минус никогда не нужно делать работу не согласовав с заказчиком

ПОДАЮ В СУД!

Чапаев А.И. 6 июня, 2020 год
Договор №331540 от 05.06.2020г.Замена сливного исправного насоса. Ремонт 6490 рублей. На новый насос чек предоставлен не был, цена 1600 рублей, который куплен в Самаре, со слов исполнителя заказа Михно О.А. на пр. Кирова 180. В этом магазине фактическая цена помпы 750 рублей. А вся неисправность заключалась в застрявшем целлофановом пакете в сливной гофре.Договор и гарантийный талон, на 15 дней поддельные,... Читать отзыв Договор №331540 от 05.06.2020г.Замена сливного исправного насоса. Ремонт 6490 рублей. На новый насос чек предоставлен не был, цена 1600 рублей, который куплен в Самаре, со слов исполнителя заказа Михно О.А. на пр. Кирова 180. В этом магазине фактическая цена помпы 750 рублей. А вся неисправность заключалась в застрявшем целлофановом пакете в сливной гофре.Договор и гарантийный талон, на 15 дней поддельные, как и фирма.Развели пенсионеров на 8000 р. Спасибо бандера Михно О.А. ПЕРЕСЕКУТСЯ НАШИ ДОРОЖКИ. ЖДИ.

Ужасно! Отвратительный сервис!

Людмила 2 января, 2020 год
Люди никогда не вызывайте мастера с этой мутной конторки, я очень жалею, что прежде чем вызвать мастера не почитала отзывы!! Я оказывается не одна такая!! Сдерут деньги не реальные, а в итоге.....
Недостатки:
  1. Раздутые цены!!

Никогда не обращайтесь!!

Светлана. 3 февраля, 2020 год
Обратилась 17 января. Протечка воды в месте соединения шланга подачи воды и стиральной машины. Мастер предложил заменить шланг. За шланг заплатила 1500 рублей, а за установку шланга (прикрутил в 2 местах без использования инструментов) еще 1000 рублей. Итого 2500 рублей. Через три недели опять протечка в месте соединения шланга и стиральной машины. У мастера видимо руки не из того места... Читать отзыв Обратилась 17 января. Протечка воды в месте соединения шланга подачи воды и стиральной машины. Мастер предложил заменить шланг. За шланг заплатила 1500 рублей, а за установку шланга (прикрутил в 2 местах без использования инструментов) еще 1000 рублей. Итого 2500 рублей. Через три недели опять протечка в месте соединения шланга и стиральной машины. У мастера видимо руки не из того места растут и очень жадный до чужих денег! Противно!

Ремонт стиральной машины

Елена 21 января, 2020 год
Вызвала мастера с этой конторы,повесил шланг стиральной машины на крючок,и все.на этом,1700р взял,спрашиваю,где чеки,бумага,говорит ,невыдаем.поломки оказалось у меня не было,просто шланг на высоту надо повесить,написала претензию,жду ответа
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Шарлатаны!

Гость 7 октября, 2019 год
Вызвали мастера чинить холодильник. Было озвучено что диагностика в случае соглашения на ремонт бесплатная. Не верьте! В итоге взяли 500 рублей. Ремонт проводился 28 дней! Приезжали 4 разных мастера. Первый приговорил компрессор. Компрессор поменяли за 8000 рублей, но холодильник так и не заработал. Фреон уходил из-за некачественной пайки 4 раза! Последний (четвертый) мастер во время ДЕВЯТОГО визита на 28 день... Читать отзыв Вызвали мастера чинить холодильник. Было озвучено что диагностика в случае соглашения на ремонт бесплатная. Не верьте! В итоге взяли 500 рублей. Ремонт проводился 28 дней! Приезжали 4 разных мастера. Первый приговорил компрессор. Компрессор поменяли за 8000 рублей, но холодильник так и не заработал. Фреон уходил из-за некачественной пайки 4 раза! Последний (четвертый) мастер во время ДЕВЯТОГО визита на 28 день запустил холодильник (виной оказался температурный датчик) и выдал что компрессор менять не надо было, компрессор и старый исправен.... ШАРЛАТАНЫ! Специалистов нет! Одни неучи!!! Обходите стороной подобные шараги!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. 28 дней без холодильника! Специалистов нет!

Ужасное обслуживание

Гость 22 февраля, 2020 год
Ужас. 21.02 2020 Нашла объявление на Авито. Прочитала что частное лицо занимается ремонтом, меня это устроило, в итого оказалось это сервис.Ладно пришел "мастер"Толстой Алексей. И началось. Мне надо было вытащить косточку от бюстгальтера. Разобрал Тен увидел косточку а ему ее не достать,нечем .Решил снять резину с барабана,тоже ничего не получилось.Я ему посоветовала спицы... Читать отзыв Ужас. 21.02 2020 Нашла объявление на Авито. Прочитала что частное лицо занимается ремонтом, меня это устроило, в итого оказалось это сервис.Ладно пришел "мастер"Толстой Алексей. И началось. Мне надо было вытащить косточку от бюстгальтера. Разобрал Тен увидел косточку а ему ее не достать,нечем .Решил снять резину с барабана,тоже ничего не получилось.Я ему посоветовала спицы от зонтика чтоб сделать крючок и костачка была удачно извлечена. Резина у него на барабан не надевалась он решил разобрать всю машинку собрать ее не смог, до этого мастера машина работала
Безупречно. Позвонила попрасила другого мастера,сказали разберемся но увы и ах .Такого мастера даже даром не надо.
итог: Машинка сломана.Слава богу что деньги не отдала и не подписала договор.Будте бдительны. Если вы не довольны работой таких "мастеров" ничего не подписывайте и не платите.

Ужасно!!!!

Гость 19 ноября, 2019 год
Хочу написать отзыв об этой компании
Люди не ведитесь на этих мошенников!
Мастера не опытные, деньги дерут только так
Пришли, разобрали стиральную машинку и ничего толкового не объяснили, сказали, что заберут и выяснят, в чем точно причина только в офисе
Никакого договора не стали составлять, а просто хотели забрать 2500рублей за вызов и увести нашу машину
Похоже на голимый развод, будьте бдительны!!!

Это посредники аферисты

Гость 16 ноября, 2019 год
+7958 и +7800 внесите в черный список- это они. На авито шифруются под частных мастеров. Работают там одни школьники. Без опыта и квалификации. Цены берут с потолка.
На фото их сайты

Хотите заплатить втридорога?

Гость 20 ноября, 2019 год
Заплатите много, а результата не получите. Вызвали мастера, приехал студент ПТУ . Все время звонил и спрашивал как и что проверять. Машинку так и не починил, сказал нужно увозить "мозги".Прогнали его. Вызвали из авторизованного СЦ и нам на месте за 2 т. р все сделали.
Оказалось просто забит фильтр.
Сервис Плюс- шарага, читайте отзывы

Сервис некудышный

Алекс 24 декабря, 2019 год
Сломался холодильник, пришёл мастер сделал не нужную работу, собрал десять тысяч, а холодильник не сделал. Был другой и тоже бесполезно. За полмесяца не могли отремонтировать. Не дозвониться, всё покрыто тайной. Люди берегите деньги и нервы.
Недостатки:
  1. Одни минусы

ООО Сервис Плюс г. Тюмень мошенники!!!

Ирина 7 июня, 2021 год
Сайт rbtpro.ru
Сайт rbtpro.ru
Никогда не вызывайте "мастеров" с этого сайта. Левые бланки, цены вас удивят. .. и цену вам озвучат после ремонта, а самое главное -вам ничего не отремонтируют. За ремонт морозильной камеры в 2020 году с меня взяли 8000. К утру следующего дня она стала размораживаться. Дозвониться до чудо мастера Дмитрия оказалось нереально...после десятка моих сообщений...через 2!!! Дня он соизволил ко мне заехать... что то ремонтировал. ..но к утру после ремонта морозилка опять разморозилась. Все продукты пошли в мусорку. Чудо мастер не отвечал мне больше. А на моё письмо в службу поддержки сайта, мне сказали бланки не наши...мы вас не знаем...
Достоинства:
  1. Нет плюсов...
Недостатки:
  1. Мошенники

Вызвал по холодильнику

Гость 18 ноября, 2019 год
Вызвал по холодильнику, сделали вид что отремонтировали, взяли денег 9 тысяч, даже бумагу написали с гарантией на целых 15 дней, но холодильник так и не заработал, по телефону морозятся, гарантии на самом деле никакой нет, буду обращаться в полицию, по другому с ними никак.

Сервис плюс- хуже не бывает

Гость 18 ноября, 2019 год
Не компетентные сотрудники. Не знают элементарных азов электротехники, а сумму пытались взять аховую, типа плата сломалась на холодильнике. Оказалось нет питания в розетке. Спрашивал у меня отвертку.Вот это профессионал приехал. Ах, да еще и в дырявых носках)
На фото их сайт. Отзывов много плохих, вот и прячутся под разными названиями
Фото их сайтов

Калининград. Мошенники

Кирилл 8 сентября, 2021 год
Итак, сразу скажу, что это мошенники. Жена вызывала мастера для ремонта стиралки. Мастер сказал, что сгорел тэн, но ничего не заменил и взял деньги. То есть совершил намеренное мошенничество. Контора это подтвердила, но деньги не вернула. Звонил им раз 5, писал на почту, ездил в офис писал заявление на возврат, тишина. По телефонам сидят одни операторы, которые ничего не знают... Читать отзыв Итак, сразу скажу, что это мошенники. Жена вызывала мастера для ремонта стиралки. Мастер сказал, что сгорел тэн, но ничего не заменил и взял деньги. То есть совершил намеренное мошенничество. Контора это подтвердила, но деньги не вернула. Звонил им раз 5, писал на почту, ездил в офис писал заявление на возврат, тишина. По телефонам сидят одни операторы, которые ничего не знают и при звонках куда-то что-то передают. Скорее всего, это все делается намеренно.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100

HND, моторная техника
HND, моторная техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813