ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники отзывы

141 отзыв / 10209 просмотров

Ремонт холодильника

Голубева Евгения понедельник, 16 мая
Мошенники. Мастер Славогородский Артем взялся за ремонт холодильника. Купил компрессор за 6500 руб. С ремонтом не справился, деньги за компрессор не вернул. Через 2 дня, после того как я вышла на него через фирму вернул компрессор. Компрессор, как говорят другие мастера, он испортил. Сильно его грел при установке, так что оплавилась этикетка, а значит мог оплавиться и пластиковый глушитель внутри.... Читать отзыв Мошенники. Мастер Славогородский Артем взялся за ремонт холодильника. Купил компрессор за 6500 руб. С ремонтом не справился, деньги за компрессор не вернул. Через 2 дня, после того как я вышла на него через фирму вернул компрессор. Компрессор, как говорят другие мастера, он испортил. Сильно его грел при установке, так что оплавилась этикетка, а значит мог оплавиться и пластиковый глушитель внутри. Сварка вообще не выдерживает никакой критики. Его стоимость упала в несколько раз. С 6500 руб до 1500 в лучшем случае. Хотела вернуть деньги через фирму. Там отписались что у меня нет документов подтверждающих что я к ним обращалась по поводу ремонта. Хотя у меня на руках есть расписка, что я давала ему деньги на покупку компрессора и чек из магазина где он якобы купил компрессор. Правда чек липовый, там даже название компрессора не совпадает и номер. Зато есть фамилия покупателя. Славогородский Артем!!! И то что мой вызов был принят их диспетчерами и я им названивала несколько дней фирма в расчет тоже не приняла.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Напрасно потраченные деньги. Вывод читать отзывы до, а не после.

Ремонт индукционной плиты

Мария 11 марта, 2022 год
По телефону обещали посмотреть и сделать по возможности на месте, по факту мастер даже снять плиту самостоятельно не смог, но за вызов 500 р забрал, далее сняли плиту сами, отдали ему, он попросил не говорить своему мастеру что он все таки починит плиту, обещал что так дешевле, по факту ничего не сделал и предоплату 1000 р не отдал. Вообщем отдали... Читать отзыв По телефону обещали посмотреть и сделать по возможности на месте, по факту мастер даже снять плиту самостоятельно не смог, но за вызов 500 р забрал, далее сняли плиту сами, отдали ему, он попросил не говорить своему мастеру что он все таки починит плиту, обещал что так дешевле, по факту ничего не сделал и предоплату 1000 р не отдал. Вообщем отдали 1500 за ничего не делание! В итоге сервисный центр чинит плиту нам, к ним обращаться не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Содрали деньги неизвестно за что

30 июля загремел подшипник на стиральной машине. Вызвала мастера для устранения причины.

Людмила Рогожина 6 декабря, 2021 год
Машинку забрали в мастерскую Сервис плюс, ген директор Фильченков Илья Игоревич. На следующий день машину вернули, при мне проверили и все бы хорошо. Год гарантии дали. Но вот через три месяца, машина снова застукали. Вызвала по номеру на квитанции мастера( надеясь на гарантийный ремонт) 8800 551 37 18. Пришел ещё один мастер не смог открутить шурут крепления крышки с задней... Читать отзыв Машинку забрали в мастерскую Сервис плюс, ген директор Фильченков Илья Игоревич. На следующий день машину вернули, при мне проверили и все бы хорошо. Год гарантии дали. Но вот через три месяца, машина снова застукали. Вызвала по номеру на квитанции мастера( надеясь на гарантийный ремонт) 8800 551 37 18. Пришел ещё один мастер не смог открутить шурут крепления крышки с задней стороны машины. Поковырялся. Даже амортизаторы разобрал. Запросил 3.500. А машина после его ремонта снова стучит. Ужасный сервиз и мастера рвачи.Жуть не советую. Мошенники

Мошенники.

Елена 11 сентября, 2021 год
Починить стиральную машину мастер не смог. Деньги за предоплату вернуть отказался. Операторы с офисом не соединяют, переводят звонок снова на мастера. Развод полный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Объем денег без результата.

Отзыв на работу

Елена 11 сентября, 2021 год
Стиральную машинку не починили. Предоплату не вернули ни рубля. Операторы с офисом (по поводу возврата денег), не соединяют, соединяют снова с мастером. Мошенничество.
Достоинства:
  1. Вежливость.
Недостатки:
  1. Мошенники

Калининград. Мошенники

Кирилл 8 сентября, 2021 год
Итак, сразу скажу, что это мошенники. Жена вызывала мастера для ремонта стиралки. Мастер сказал, что сгорел тэн, но ничего не заменил и взял деньги. То есть совершил намеренное мошенничество. Контора это подтвердила, но деньги не вернула. Звонил им раз 5, писал на почту, ездил в офис писал заявление на возврат, тишина. По телефонам сидят одни операторы, которые ничего не знают... Читать отзыв Итак, сразу скажу, что это мошенники. Жена вызывала мастера для ремонта стиралки. Мастер сказал, что сгорел тэн, но ничего не заменил и взял деньги. То есть совершил намеренное мошенничество. Контора это подтвердила, но деньги не вернула. Звонил им раз 5, писал на почту, ездил в офис писал заявление на возврат, тишина. По телефонам сидят одни операторы, которые ничего не знают и при звонках куда-то что-то передают. Скорее всего, это все делается намеренно.

ООО Сервис Плюс г. Тюмень мошенники!!!

Ирина 7 июня, 2021 год
Сайт rbtpro.ru
Сайт rbtpro.ru
Никогда не вызывайте "мастеров" с этого сайта. Левые бланки, цены вас удивят. .. и цену вам озвучат после ремонта, а самое главное -вам ничего не отремонтируют. За ремонт морозильной камеры в 2020 году с меня взяли 8000. К утру следующего дня она стала размораживаться. Дозвониться до чудо мастера Дмитрия оказалось нереально...после десятка моих сообщений...через 2!!! Дня он соизволил ко мне заехать... что то ремонтировал. ..но к утру после ремонта морозилка опять разморозилась. Все продукты пошли в мусорку. Чудо мастер не отвечал мне больше. А на моё письмо в службу поддержки сайта, мне сказали бланки не наши...мы вас не знаем...
Достоинства:
  1. Нет плюсов...
Недостатки:
  1. Мошенники

Полные мошенники

Гость 27 мая, 2021 год
Никогда люди никогда не обращайтесь в эту галимую контору. Кинули на 8000 руб, мастер-ломастер.... Сказал,что мой старый холодильник нельзя починить, предложил свой за 8 косорей... холодильник не заработал даже 3 месяцев. А сейчас звоню, трубу не берёт....(((((

Ничего не сделал, но содрали 500 рублей!

Гость 27 мая, 2021 год
Нужно было установить стиральную машину. По телефону сказали, что будет стоить от 1000 рублей. Пришел какой-то мальчик, ботинки не снял. Озвучил стоимость работы - 1800 рублей. Стал смотреть, к чему подключать. Ничего не нашел, хотя на этом же месте стояла прежняя стиральная машина. Стал жаловаться, что сегодня одни отказы и поэтому может накрыться его премия за месяц. Потом добавил, что... Читать отзыв Нужно было установить стиральную машину. По телефону сказали, что будет стоить от 1000 рублей. Пришел какой-то мальчик, ботинки не снял. Озвучил стоимость работы - 1800 рублей. Стал смотреть, к чему подключать. Ничего не нашел, хотя на этом же месте стояла прежняя стиральная машина. Стал жаловаться, что сегодня одни отказы и поэтому может накрыться его премия за месяц. Потом добавил, что на премию уже заработал, так как уже несколько раз взял за вызов по 500 рублей. В итоге, ушел и ничего не сделал. Вызвала мастера с другой фирмы. Установил за 20 минут и взял всего 300 рублей за работу. ПОЗОР ТАКИМ МАСТЕРАМ И КОМПАНИИ!

В прокуратуру

Елена 27 мая, 2021 год
Мошенники, работающие по заранее спланированным схемам. Надо срочно выводить их на чистую воду. Сегодня же пишу письмо в прокуратуру. Как меня угораздило не прочитать заранее отзывы. Нагрели на 10 тысяч. и до сих пор на свободе.

Ремонт стиральной машины.

Трофим 24 мая, 2021 год
Заменили сливной насос и содрали 10 тысяч!!! Это не фирма, а бандиты с большой дороги, воспользовались тем, что дома была бабушка пенсионерка и содрали с неё по полной! Ни в коем случае не видитесь на их услуги!
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. Обдираловка.

ремонт холодильника

Ирина 17 мая, 2021 год
хочу выразить своё недовольство качеством ваших услуг. У меня в январе были проблемы с холодильником - не морозила морозилка. От вашей организации я вызвала мастера, он поменял детали и вроде бы всё заработало. В конце апреля случилась опять та же проблема именно с морозилкой. Я обращаюсь снова к вам, приезжает мастер, типа ремонтирует - очищает ото льда, и берет при... Читать отзыв хочу выразить своё недовольство качеством ваших услуг. У меня в январе были проблемы с холодильником - не морозила морозилка. От вашей организации я вызвала мастера, он поменял детали и вроде бы всё заработало. В конце апреля случилась опять та же проблема именно с морозилкой. Я обращаюсь снова к вам, приезжает мастер, типа ремонтирует - очищает ото льда, и берет при этом немалые деньги - 4 тысячи с лишним руб. Но при этом морозильник на следующий день так и не стал морозить. Я не понимаю : зачем нужно было с меня выкачивать деньги, если мастер знал, что это не решит проблему!!! Что у вас за мастера работают.... что это за фирма!!!! ШАРЛАТАНЫ !!! Просто выкачка денег и не малых...

Мошенники редкостные

Александр 14 мая, 2021 год
Сервис Плюс Саратов. Сотрудников кидают на зарплату. За месяц платят 8.000, хотя работы было выполнено по бонусам на 60.000. МАСТЕРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБИРАЮТ НОВЫХ, ПОТОМУ ЧТО СТАРЫЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ ПОСЛЕ ТАКОЙ ЗП. Заставляют поднимать средний чек тем, чтобы придумывать поломки , которых нет. Обходить эту компанию стороной. И мастеров оттуда не вызывайте и на работу не устраивайтесь туда никогда. Обманщики редкостные.

Ремонт стиральной машины

Валентин 13 мая, 2021 год
Мошенники,работают по схеме,приходят два человека якобы выявляют причину,разбираются несколько часов,берут деньги,говоря,что очень долго выявляли причину берут в 3 раза дороже,затем на следующий день выявляется опять дефект.Потом приходит другой мастер,берет запчасть на тестирование,несколько дней его надо искать.Приходит ставит,через два дня опять проблема(ставит старую запчасть).После этого никто не приходит,звонишь диспетчер отвечает,что заявка ваша передана мастерам,но никто не презванивает.Хочу обратиться в правоохранительные органы... Читать отзыв Мошенники,работают по схеме,приходят два человека якобы выявляют причину,разбираются несколько часов,берут деньги,говоря,что очень долго выявляли причину берут в 3 раза дороже,затем на следующий день выявляется опять дефект.Потом приходит другой мастер,берет запчасть на тестирование,несколько дней его надо искать.Приходит ставит,через два дня опять проблема(ставит старую запчасть).После этого никто не приходит,звонишь диспетчер отвечает,что заявка ваша передана мастерам,но никто не презванивает.Хочу обратиться в правоохранительные органы на мошеническую схему,можно пожеланию обьединиться,кто пострадал

Где их найти

Аноним 9 мая, 2021 год
Находится компания в Калининграде по адресу Бассейная 6-8. разводят как только могут последнии бабки с народа дерут, обманываю ломают технику ,долгие ремонты, детали продают в 4-5 раз доро же

Осторожно сплошной развод

Обманутый клиент 29 апреля, 2021 год
На бланках договора в Пскове опубликован только адрес в Санкт-Питербурге. Не прописаны сроки гарантии. При ремонте холодильника стоимостью в 14т. за незначительный ремонт содрали 11.5 т. Умышленно скрыли сумасшедший прейскурант цен. Например заправка фреоном-6600 рублей! Вызов обходится не в заявленные 300 р. а в 950. Очень неприятно и сверх накладно нарваться на такое наглое жульничество.

Осторожно! Мошенники и жулики ООО Сервис плюс в Калининграде!

Евгений 28 апреля, 2021 год
Осторожно! Мошенники и жулики ООО Сервис плюс в Калининграде! Поставили прежний шланг, а взяли как за новый. На повторные вызовы не реагируют. Доберутся и до них Роспотребнадзор и правоохранительные органы.

Осторожно мошенники!!!

Ирина. 25 апреля, 2021 год
ООО " Сервис плюс" в г.Калининграде, самая худшая сервисная компания. А точнее сервиса ноль. Работают одни мошенники, компетентных мастеров НЕТ!!! Берут деньги, воруют запчасти, ремонт не выполняют. Созданный ими отдел контроля и качества прикрывает мошеннические действия своих сотрудников.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Одни МИНУСЫ!!!

Тольятти. ремонт холодильинка

Гость 24 апреля, 2021 год
Пришел мастер, установил не правильную проблему по не работе холодильника, взял деньги за работу и за деталь, потом мурыжил больше недели, пришел, установил деталь. В итоге не дождался, чтобы холодильник заработал и ушел! Якобы ему некогда! Пришел другой мастер из другой компании и сказал, что проблема была не корректна, все сделал, и холодильник заработал! Написали претензию на эл.почту компании, сначала... Читать отзыв Пришел мастер, установил не правильную проблему по не работе холодильника, взял деньги за работу и за деталь, потом мурыжил больше недели, пришел, установил деталь. В итоге не дождался, чтобы холодильник заработал и ушел! Якобы ему некогда! Пришел другой мастер из другой компании и сказал, что проблема была не корректна, все сделал, и холодильник заработал! Написали претензию на эл.почту компании, сначала нам сказали, что якобы им не пришло письмо. Мы отправили повторно и все:) никто уже трубку не берет, ответа так и не дождались, чтобы вернули деньги! Шарашкина контора! Не советую!

ремонт холодильника

Гость 21 апреля, 2021 год
Не обращайтесь в эту фирму ,вас оберут как липку,деньги возьмут ,поставят использованые детали . Разобратся не скем ,на вопросы не могут ответить .,работают одни операторы каторые не компетентны.Придется обращатся роспотребнадзор

Отвратительное качество!

Анна К. 20 апреля, 2021 год
Мошенники однозначно!!! Почитала отзывы, жаль что поздно. Схема то одна всех городах одна и таже. Вызвала на ремонт холодильника. 2 недели моя семья жила без хол-ка. Сняли модуль управления. Пришли поставили, а хол-к не работает. Оказалось дело то в компрессоре! Звонила, писала обращение - ответа ноль! Не советую обращаться к ним за ремонтом! Надеюсь мой отзыв поможет людям не быть... Читать отзыв Мошенники однозначно!!! Почитала отзывы, жаль что поздно. Схема то одна всех городах одна и таже. Вызвала на ремонт холодильника. 2 недели моя семья жила без хол-ка. Сняли модуль управления. Пришли поставили, а хол-к не работает. Оказалось дело то в компрессоре! Звонила, писала обращение - ответа ноль! Не советую обращаться к ним за ремонтом! Надеюсь мой отзыв поможет людям не быть обманутыми!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

"Шаражкина" контора

Гость 13 апреля, 2021 год
Обратились к ним в Тюмени, ул Сакко 30. Полный развод. По телефону озвучивает специалист одну сумму, а по приезду говорят другую. Приехали разобрали машинку, увезли и пропали. Ни когда не обращайтесь к ним!!!

развод на деньги

татьяна 12 апреля, 2021 год
Заказала мастера по ремонту стиральной машины,озвучили цену 400 рублей.Приехал мастер разобрал машинку ,снял всю электрику на диагностику,выписал акт без стоимости,взял аванс и написал на листочке цену это называлось расписка от него,якобы закончились квитанции.Озвучил цену примерно 12000 тысяч.Подумав после его ухода,а он забрал с собой электронику,я вечером позвонила и сказала,что не надо диагностировать,от ремонта я отказываюсь,утром позвонила несколько раз оператором... Читать отзыв Заказала мастера по ремонту стиральной машины,озвучили цену 400 рублей.Приехал мастер разобрал машинку ,снял всю электрику на диагностику,выписал акт без стоимости,взял аванс и написал на листочке цену это называлось расписка от него,якобы закончились квитанции.Озвучил цену примерно 12000 тысяч.Подумав после его ухода,а он забрал с собой электронику,я вечером позвонила и сказала,что не надо диагностировать,от ремонта я отказываюсь,утром позвонила несколько раз оператором об отказе.Аванс я отдала 3000,а он потребовал с меня еще 1000 ,так как он два часа раскручивал ,снял верхнююкрышку и заднюю,десять шурупов за 4000 тысячи,не плохо.Прайс лист стал давать когда все снял,должен предупредить,что разбор почасовой.Попросила вернуть детали и сумму денег,приехал привез детали,сказал,что сделали диагностику,я его послала.Стал требовать у меня акт,я ему не отдала.Денег он тоже не вернул,очень разозлился и ушел,хлопнув дверью.Буду подавать иск.Фирма наглая,обдирют людей.Говорить не с кем,одни операторы,с трудом добилась поговорить с каким то их отделом,манеджер такой же как и мастера и вся контора,обмануть людей.Ни в коем случае не обращайтесь к ним.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что можно,только плохое

Подлый развод на деньги

Гость 7 апреля, 2021 год
Продержали ПММ 1.5 месяца, так и не поняли в чем дело с ней. Потребовали вернуть, другой мастер сделал меньше чем за неделю.

Всё верно,100 процентный развод

Александр 6 апреля, 2021 год
Калиниград.Заглючила посудомойка, спешил,не прочтя отзывы позвонил этим имбицилам.Приехали забрали агрегат,через три недели привезли, якобы починили.В перечне работ значилось разборка и промывка посудомойки,сброс ошибки.Ни одну запчасть они не поменяли.Взяли 8600.Ремонта хватило ровно на один цикл мойки.Затем всё стало как прежде.Много раз пытался повторно вызвать мастера,дабы починить посудомойку по гарантии,он клялся что приедет,но так и не появился.Лопухнулся одним словом.Не вздумайте к ним... Читать отзыв Калиниград.Заглючила посудомойка, спешил,не прочтя отзывы позвонил этим имбицилам.Приехали забрали агрегат,через три недели привезли, якобы починили.В перечне работ значилось разборка и промывка посудомойки,сброс ошибки.Ни одну запчасть они не поменяли.Взяли 8600.Ремонта хватило ровно на один цикл мойки.Затем всё стало как прежде.Много раз пытался повторно вызвать мастера,дабы починить посудомойку по гарантии,он клялся что приедет,но так и не появился.Лопухнулся одним словом.Не вздумайте к ним обращаться!!!

Разводилы. Осторожно!!!

Гость 2 апреля, 2021 год
Схема развода такова. Оператор озвучивает стоимость выезда мастера в 300 рублей и между делом быстро тараторит, про 950р за диагностику, которая бесплатная, если будет производиться ремонт. Стоимость ремонта ориентировочно называется 1.5 тысячи. Приходит "мастер", осматривает, например, холодильник и называет стоимость ремонта тысяч 7. Естественно не рассчитывая на такие траты большинство отказывается. Но тут мастер озвучивает, что с вас 1250. 300... Читать отзыв Схема развода такова. Оператор озвучивает стоимость выезда мастера в 300 рублей и между делом быстро тараторит, про 950р за диагностику, которая бесплатная, если будет производиться ремонт. Стоимость ремонта ориентировочно называется 1.5 тысячи. Приходит "мастер", осматривает, например, холодильник и называет стоимость ремонта тысяч 7. Естественно не рассчитывая на такие траты большинство отказывается. Но тут мастер озвучивает, что с вас 1250. 300 за выезд и 950 за диагностику. Запись разговора ему присылает оператор. Запомните! Прежде чем вызывать, с пристрастием допросите оператора и уточняйте всё по расценкам. Иначе потеряете 1250 и растроитесь. А вообще, чтобы учить таких деятелей, вызывайте их в отдаленные деревни и отключайте телефон

Не компания по ремонту. а компания мошенников.

Галина 27 марта, 2021 год
Подала заявку в эту компанию. Отзывы не читала, как черт меня дернул.Поломка холодильника была не большая, нагревался в блоке управления датчик температуры. А так холодильник был исправлен. Приехали ,забрали блок управления и установили цену 13950 рублей,за что ,говорят за компрессор. а компрессор даже не смотрели и холодильник не отодвигали от стены. Потом привезли и скидку вроде о благоденствовали пенсионерку_ скидку... Читать отзыв Подала заявку в эту компанию. Отзывы не читала, как черт меня дернул.Поломка холодильника была не большая, нагревался в блоке управления датчик температуры. А так холодильник был исправлен. Приехали ,забрали блок управления и установили цену 13950 рублей,за что ,говорят за компрессор. а компрессор даже не смотрели и холодильник не отодвигали от стены. Потом привезли и скидку вроде о благоденствовали пенсионерку_ скидку 5000 руб сделали. Вроде сделали, утром обнаружилось верхняя камера не работает, вместо показаний Е и Е1 и лампочка мигает. День прошел,добиться не возможно. Диспетчеры врушки, шайка- лейка какая-то. Так просто не оставлю, в прокуратуру , в суд точно подам,пусть прикроят эту контору обманщиков. А главное во всех городах где их компания дурят народ и как с гуся вода.

Работал в Пскове

Антон 24 марта, 2021 год
Работал мастеров в данной компании. На мастер классах не учат как ремонтировать технику, учат исключительно тому, как с клиента взять максимальное количество денег! Работают ребята 18-20 лет, глупые, отвертку в руках не держали. Удивительно , что МВД до сих пор не возбуждают дела об оказании услуг не соответствующего качества! Если к вам пришли такие люди, сразу фотографируйте и спрашивайте... Читать отзыв Работал мастеров в данной компании. На мастер классах не учат как ремонтировать технику, учат исключительно тому, как с клиента взять максимальное количество денег! Работают ребята 18-20 лет, глупые, отвертку в руках не держали. Удивительно , что МВД до сих пор не возбуждают дела об оказании услуг не соответствующего качества! Если к вам пришли такие люди, сразу фотографируйте и спрашивайте что, сколько стоит и не отдавайте технику если цена не определена!

Это ни ужас и ни жесть - это полный П***ЕЦ!!!

Гость 23 марта, 2021 год
Никогда (слышите?), Никогда не обращайтесь в эту г***оконтору, если вам дороги свои деньги и нервы!!! Лучше вызвать частника с Авито хотя бы, почитать о нем отзывы...вызвала мастера от этой конторы, объяснила русским языком (и мама моя объясняла тоже самое), что глючит панель управления на стиралке, из-за чего не открывается люк (ну понятное дело, что он не откроется раз глючит панель... Читать отзыв Никогда (слышите?), Никогда не обращайтесь в эту г***оконтору, если вам дороги свои деньги и нервы!!! Лучше вызвать частника с Авито хотя бы, почитать о нем отзывы...вызвала мастера от этой конторы, объяснила русским языком (и мама моя объясняла тоже самое), что глючит панель управления на стиралке, из-за чего не открывается люк (ну понятное дело, что он не откроется раз глючит панель управления..машинка автомат, а не ручное управление)...итог, мастер пишет в документе, что сломан замок от люка...шта???? Какой замок? С ним все было в порядке...после его ухода, когда мастер сказал, что все ок и все работает, мама проверила стиралку на работоспособность (я ушла на работу в это время)...вы думаете что-то изменилось...ничего подобного...как глючила панель, так и глючила...мало этого - ещё из под машинки, после ухода мастера, вода потекла..этот мастер походу мне не просто типа "починил"...он мне ее доломал...кстати, за это все содрали с меня 7тр...СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за то, что доломали, а не починили!!!! Я в бешенстве!!!! Д**а я конечно, что не почитала отзывы...пока сейчас читала и афигевала...оказывается я не одна пострадавшая от этих т***ей!!! Это просто ужас...слов иных у меня нет..ребята, мой отзыв реальный...я не удивлюсь, если его забанят...надеюсь этим мошенникам все вернётся бумерангом!!!! Чувствуется не верну я эти деньги, если только через суд.. но на это придется тратить ещё больше денег, времени и нерв...P.S.: этот засранец поставил якобы новый замок, указал его в документе, а мой сломанный замок нам не отдал...теперь подумываю, а не подменил ли он мне его на какой-нибудь хрен***ый, а мою нормальную рабочую деталь забрал себе...не отдавайте им свои детали никогда!!!
Звёздочки ставлю потому что сайт не даёт опубликовать коммент из-за нецензуры
Достоинства:
  1. Какие плюсы могут быть у мошенников, которые не чинят, а ломают технику?
Недостатки:
  1. Все минусы перечислены выше!!!

УЖАС нашего городка!

Дмитрий, Сургут 22 марта, 2021 год
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
ООО "Сервис Плюс"; ИНН 7816689412; юр.адрес:192236, г.Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, корп.1, литер БД, пом.10-Н, офис 3.10 один из сайтов: https://remont-stiralok.btehnik.ru

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Некомпетентные сотрудники. Наплевательское и хамское отношение к клиентам! Обратился с просьбой ремонта стиральной машины, которая при отжиме стала ездить по полу. В назначенное время пришёл "мастер", сказал, что все можно починить, предложил приобрести амортизаторы - либо оригинальные либо аналог, что являлось бы на 30 % дешевле при отсутствии потери функционала (в итоге цена за з/ч и работу - 4800,00 руб.). Заменил, при мне проверил - ездить по полу перестала на момент проверки. Через 2 недели, при первой стирке и отжиме - машинка снова ездит и стучит. Обратился в эту же организацию для устранения недостатков, записался за 3 дня. В итоге никто не приехал. На мой звонок о причинах игнорирования мне сказали, что этот недостаток устранить не возможно, о чем меня предупреждали. На мой вопрос о том зачем брать деньги за такую "услугу" стали объяснять мне, что у меня проблемы со слухом. Записался еще раз для подтверждения гарантийного ремонта - результат тот же, никто не пришел и не перезвонил. Если Вам дороги деньги и время НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ООО "Сервис Плюс"; ИНН 7816689412 НИКОГДА.
Рейтинг 1.3 из 5 на основании 141 отзыва

Бытовая техника