ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники отзывы

Разводилы. Осторожно!!!

Гость 2 апреля, 2021 год
Схема развода такова. Оператор озвучивает стоимость выезда мастера в 300 рублей и между делом быстро тараторит, про 950р за диагностику, которая бесплатная, если будет производиться ремонт. Стоимость ремонта ориентировочно называется 1.5 тысячи. Приходит "мастер", осматривает, например, холодильник и называет стоимость ремонта тысяч 7. Естественно не рассчитывая на такие траты большинство отказывается. Но тут мастер озвучивает, что с вас 1250. 300... Читать отзыв Схема развода такова. Оператор озвучивает стоимость выезда мастера в 300 рублей и между делом быстро тараторит, про 950р за диагностику, которая бесплатная, если будет производиться ремонт. Стоимость ремонта ориентировочно называется 1.5 тысячи. Приходит "мастер", осматривает, например, холодильник и называет стоимость ремонта тысяч 7. Естественно не рассчитывая на такие траты большинство отказывается. Но тут мастер озвучивает, что с вас 1250. 300 за выезд и 950 за диагностику. Запись разговора ему присылает оператор. Запомните! Прежде чем вызывать, с пристрастием допросите оператора и уточняйте всё по расценкам. Иначе потеряете 1250 и растроитесь. А вообще, чтобы учить таких деятелей, вызывайте их в отдаленные деревни и отключайте телефон

Не компания по ремонту. а компания мошенников.

Галина 27 марта, 2021 год
Подала заявку в эту компанию. Отзывы не читала, как черт меня дернул.Поломка холодильника была не большая, нагревался в блоке управления датчик температуры. А так холодильник был исправлен. Приехали ,забрали блок управления и установили цену 13950 рублей,за что ,говорят за компрессор. а компрессор даже не смотрели и холодильник не отодвигали от стены. Потом привезли и скидку вроде о благоденствовали пенсионерку_ скидку... Читать отзыв Подала заявку в эту компанию. Отзывы не читала, как черт меня дернул.Поломка холодильника была не большая, нагревался в блоке управления датчик температуры. А так холодильник был исправлен. Приехали ,забрали блок управления и установили цену 13950 рублей,за что ,говорят за компрессор. а компрессор даже не смотрели и холодильник не отодвигали от стены. Потом привезли и скидку вроде о благоденствовали пенсионерку_ скидку 5000 руб сделали. Вроде сделали, утром обнаружилось верхняя камера не работает, вместо показаний Е и Е1 и лампочка мигает. День прошел,добиться не возможно. Диспетчеры врушки, шайка- лейка какая-то. Так просто не оставлю, в прокуратуру , в суд точно подам,пусть прикроят эту контору обманщиков. А главное во всех городах где их компания дурят народ и как с гуся вода.

Работал в Пскове

Антон 24 марта, 2021 год
Работал мастеров в данной компании. На мастер классах не учат как ремонтировать технику, учат исключительно тому, как с клиента взять максимальное количество денег! Работают ребята 18-20 лет, глупые, отвертку в руках не держали. Удивительно , что МВД до сих пор не возбуждают дела об оказании услуг не соответствующего качества! Если к вам пришли такие люди, сразу фотографируйте и спрашивайте... Читать отзыв Работал мастеров в данной компании. На мастер классах не учат как ремонтировать технику, учат исключительно тому, как с клиента взять максимальное количество денег! Работают ребята 18-20 лет, глупые, отвертку в руках не держали. Удивительно , что МВД до сих пор не возбуждают дела об оказании услуг не соответствующего качества! Если к вам пришли такие люди, сразу фотографируйте и спрашивайте что, сколько стоит и не отдавайте технику если цена не определена!

Это ни ужас и ни жесть - это полный П***ЕЦ!!!

Гость 23 марта, 2021 год
Никогда (слышите?), Никогда не обращайтесь в эту г***оконтору, если вам дороги свои деньги и нервы!!! Лучше вызвать частника с Авито хотя бы, почитать о нем отзывы...вызвала мастера от этой конторы, объяснила русским языком (и мама моя объясняла тоже самое), что глючит панель управления на стиралке, из-за чего не открывается люк (ну понятное дело, что он не откроется раз глючит панель... Читать отзыв Никогда (слышите?), Никогда не обращайтесь в эту г***оконтору, если вам дороги свои деньги и нервы!!! Лучше вызвать частника с Авито хотя бы, почитать о нем отзывы...вызвала мастера от этой конторы, объяснила русским языком (и мама моя объясняла тоже самое), что глючит панель управления на стиралке, из-за чего не открывается люк (ну понятное дело, что он не откроется раз глючит панель управления..машинка автомат, а не ручное управление)...итог, мастер пишет в документе, что сломан замок от люка...шта???? Какой замок? С ним все было в порядке...после его ухода, когда мастер сказал, что все ок и все работает, мама проверила стиралку на работоспособность (я ушла на работу в это время)...вы думаете что-то изменилось...ничего подобного...как глючила панель, так и глючила...мало этого - ещё из под машинки, после ухода мастера, вода потекла..этот мастер походу мне не просто типа "починил"...он мне ее доломал...кстати, за это все содрали с меня 7тр...СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за то, что доломали, а не починили!!!! Я в бешенстве!!!! Д**а я конечно, что не почитала отзывы...пока сейчас читала и афигевала...оказывается я не одна пострадавшая от этих т***ей!!! Это просто ужас...слов иных у меня нет..ребята, мой отзыв реальный...я не удивлюсь, если его забанят...надеюсь этим мошенникам все вернётся бумерангом!!!! Чувствуется не верну я эти деньги, если только через суд.. но на это придется тратить ещё больше денег, времени и нерв...P.S.: этот засранец поставил якобы новый замок, указал его в документе, а мой сломанный замок нам не отдал...теперь подумываю, а не подменил ли он мне его на какой-нибудь хрен***ый, а мою нормальную рабочую деталь забрал себе...не отдавайте им свои детали никогда!!!
Звёздочки ставлю потому что сайт не даёт опубликовать коммент из-за нецензуры
Достоинства:
  1. Какие плюсы могут быть у мошенников, которые не чинят, а ломают технику?
Недостатки:
  1. Все минусы перечислены выше!!!

УЖАС нашего городка!

Дмитрий, Сургут 22 марта, 2021 год
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
ООО "Сервис Плюс"; ИНН 7816689412; юр.адрес:192236, г.Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, корп.1, литер БД, пом.10-Н, офис 3.10 один из сайтов: https://remont-stiralok.btehnik.ru

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Некомпетентные сотрудники. Наплевательское и хамское отношение к клиентам! Обратился с просьбой ремонта стиральной машины, которая при отжиме стала ездить по полу. В назначенное время пришёл "мастер", сказал, что все можно починить, предложил приобрести амортизаторы - либо оригинальные либо аналог, что являлось бы на 30 % дешевле при отсутствии потери функционала (в итоге цена за з/ч и работу - 4800,00 руб.). Заменил, при мне проверил - ездить по полу перестала на момент проверки. Через 2 недели, при первой стирке и отжиме - машинка снова ездит и стучит. Обратился в эту же организацию для устранения недостатков, записался за 3 дня. В итоге никто не приехал. На мой звонок о причинах игнорирования мне сказали, что этот недостаток устранить не возможно, о чем меня предупреждали. На мой вопрос о том зачем брать деньги за такую "услугу" стали объяснять мне, что у меня проблемы со слухом. Записался еще раз для подтверждения гарантийного ремонта - результат тот же, никто не пришел и не перезвонил. Если Вам дороги деньги и время НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ООО "Сервис Плюс"; ИНН 7816689412 НИКОГДА.

Все про Общество с ограниченной совестью

Потапов И.В. 21 марта, 2021 год
Сгорел ТЭН у стиральной машины, поскольку ТЭНа у меня не было обратился ООО "Сервис Плюс" ( правильнее будет Общество с ограниченной совестью). Приехал Мастер Фильченков (я читал здесь, оказывается известная личность). Заменил ТЭН (машину я уже разобрал) Поковырялся во входном фильтре и оказалось, что при выключенном питании (розетка включена) на клеммах ТЭНа сидит 220 вольт, сказал , что это... Читать отзыв Сгорел ТЭН у стиральной машины, поскольку ТЭНа у меня не было обратился ООО "Сервис Плюс" ( правильнее будет Общество с ограниченной совестью). Приехал Мастер Фильченков (я читал здесь, оказывается известная личность). Заменил ТЭН (машину я уже разобрал) Поковырялся во входном фильтре и оказалось, что при выключенном питании (розетка включена) на клеммах ТЭНа сидит 220 вольт, сказал , что это ненормально и что его уже ударило током надо снимать блок управления, проверять и делать перепрошивку. Сумма где то 16000, но он сделает скидку будет 12000. На следующий день "многоуважаемый" мастер принес блок и заявил, что перепаяли два реле (показал какие) и перепрошили блок. Я вскрыл кожух, пайка на реле была заводская (автомат) даже лак не нарушен. "Мастер" смутился, Установил блок, поковырялся опять во входном фильтре, когда спросил, сказал, что проверял конденсаторы (без тестера). Потом до меня дошло, что он просто перекидывал ноль и фазу. Слупил 11300 рублей (это со скидкой "благодетель") и убыл. Договора конечно нет. Жулики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики начиная с оператора.

Выбрал сайт, обещавший ремонт стиральной машины Бош на дому...

Гость 19 марта, 2021 год
15 марта 2021 выбрал сайт, обещавший ремонт стиральной машины Бош на дому. Условия для клиента, указанные на сайте, меня устроили; в частности, на главной странице было указано, что стоимость ремонта, названная мастером сразу, далее не увеличивается. Мастер, приехав на дом в тот же день, демонтировал маршевый электродвигатель с целью забрать на ремонт в мастерскую. Необходимо было заменить щётки и выполнить... Читать отзыв 15 марта 2021 выбрал сайт, обещавший ремонт стиральной машины Бош на дому. Условия для клиента, указанные на сайте, меня устроили; в частности, на главной странице было указано, что стоимость ремонта, названная мастером сразу, далее не увеличивается. Мастер, приехав на дом в тот же день, демонтировал маршевый электродвигатель с целью забрать на ремонт в мастерскую. Необходимо было заменить щётки и выполнить чистку двигателя. Я спросил о стоимости ремонта двигателя с учётом стоимости новых щёток. Мне была явно названа цена 2500 рублей. Данное предложение меня устроило. Других ценовых позиций, увеличивающих стоимость ремонта электродвигателя, мне не называлось.
Также мастер предложил замену амортизаторов, удерживающих барабан, якобы по причине их износа, что вызывает излишнюю мягкость системы подвески бака. На это я и мать ответили что наша машинка всегда была мягкой, мы так и пользуемся ей уже более чем 15 лет. Также я ответил мастеру что решу позже в зависимости от полной цены предложения замены амортизаторов. Никаких дополнительных условий, связанных с установлением гарантийного срока на отремонтированный электродвигатель, мне не называлось. Мастер забрал с собой снятый с машины двигатель; при этом никакого документа оформлено не было, то есть не заполнялся бланк заказа, не была выдана квитанция по забору электродвигателя. С меня мастер спросил предоплату в размере 1500 руб., я отдал деньги на руки. Квитанцию на деньги не получил. Личного мобильного номера для связи мастер не оставил, общение велось по тел. диспетчера 2123189.
18 марта договорились о завершении ремонта. Я отказался от замены амортизаторов бака, поскольку полная стоимость замены, озвученная мастером (1800 устройства плюс 1700 руб. работа по замене амортизаторов) нас не устроила. Кроме того, мы повторно объяснили что наша машинка всегда была мягкой, так и пользуемся много лет. Ранее машинку осматривали другие мастера, и на необходимость замены амортизаторов нам не указывали. Около 14 часов мастер прибыл на дом с электродвигателем. Выполнил монтаж в корпус и собрал разобранную машинку. Проверил работоспособность, машина заработала, но с очень сильным шумом от двигателя. Мастер разъяснил, что щётки должны притереться. После он стал заполнять документы, и предъявил мне изменённую стоимость ремонта. К стоимости ремонта двигателя, оговорённой ранее (2500 руб), добавил стоимость разбора и сбора машинки в размере 1890 руб., о чём мы не были уведомлены ранее, ни в какой форме: ни устно от мастера, ни письменно (по причине не заполнения документов, см. выше)! А на подпись в документе мне были предъявлены другие стоимости! 1890 за монтаж/демонтаж, и 5660 руб. за ремонт двигателя! (Всего 7550 руб., что значительно выше 2500 руб, названных исходно.) КРОМЕ ТОГО, мне было отказано в установлении гарантии на выполненный ремонт эл. двигателя под предлогом, что я отказался от замены амортизаторов бака! Якобы, из-за колебаний бака порвутся внутренние гофрошланги и вода зальёт двигатель, и залитый двигатель по гарантии, разумеется, никто чинить не будет! ВО КАК ВЫВЕРНУЛ!
Ввиду отказа в установлении гарантии, и предъявления к оплате значительно изменённых цен за ремонт, - не согласованных с заказчиком ранее, - документ я подписать отказался. На руки мастеру было оплачено 4390 руб. (в т.ч. 1500 руб. предоплата в первый день), что также выше 2500 руб., названных в первый день. Нам не было выдано ни единого документа, подтверждающего оплату услуг. Таким образом, после ухода мастера у нас не осталось ни кассового чека, ни квитанции, ни бланка заказа, ни квитанций по ремонту, и не выдан гарантийный талон. НИЧЕГО!
Написал на них заявление в полицию, а также в Департамент торговли и предпринимательства, и в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. После ремонта машинка запустилась. Не знаю сколько проработает, гарантию не оформили.
Недостатки:
  1. Разводилово на деньги! Не выдают никаких документов, квитанций!

Ремонт варочной панели Плиты ЗВИ-403

Гость 19 марта, 2021 год
приехал мастер Фильченков поченил договор №615305 от05.03.2021г.написал:Рекомендуемые работы -КАПРЕМОНТ.В итоге:1 Ремонт электрика (проводки) варочной -кол-во-1 ЦЕНА-1150Р.
2.тЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАРОЧНОЙ ПАНЕЛИ-3350Р. Итого4500р.Где капремонт (без замены деталей ).За что 4500р.И где гарантия в Гарантийном талоне : срок гарантии прочерк.Прошу в трех дневный срок связаться со мной иначе 25.03.21г. я подаю заявление в защиту прав потребителей в г.Самара.Мой телефон у Вас есть я три раза звонил по дог №615305 обещали мне перезвонить но так и не позвонили.

Отвратительный ремонт

Гость 19 марта, 2021 год
13.03.2021 сломался холодильник. Вызвал вмастера из «Сервис Плюс». Пришли два молодых человека. Сказали, что нужна замена двигателя. Я согласился. Сказали, что у них нет отвёртки. Я дал им свою. Поменяли двигатель. Я заплатил почти половину стоимости такого же нового холодильника Через пять дней, ночью, из холодильника вышел весь газ, на кухне нечем дышать, морозильная камера потекла, продукты испорчены.
Предполагаю, что при... Читать отзыв
Предполагаю, что при ремонте трубки были плохо спаяны. Или, возможно, я дал «мастерам» кривую отвёртку.
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Вместо неисправного двигателя получил
  2. выход газа из системы, испорченные продукты,
  3. удушье от газа,
  4. ожидание следующих «мастеров» в своё личное время.

Сплошной обман

Гость 17 марта, 2021 год
Обратились компанию, чтобы прочистить дренаж в холодильнике. При звонке в сервисный центр, девушка сказала, что цена будет начинаться от 1000р, и также мастер, перед началом работ озвучит итоговую стоимость и мы уже решим соглашаться или отказываться от услуг. + 20% скидка при первом заказе.

По итогу прочистка простого дренажа вышла в 4400. Я за эти деньги могла несколько вызвать другую компанию.

При... Читать отзыв

При этом минимальная стоимость совсем не 1000 а 1980 (нормочас специалиста). Да и тут интересно что же такого мастер сделал, что не указано в прайсе.

+ цену никто не озвучил а её мы узнали в самом конце. Естественно стоимость никто заранее не сказал и не согласовал, оно и логично, за такую цену все бы отказались делать.

Более того - на договоре об оказании услуг указано: стоимость работ/услуг стоит 4495, а скидка 95. Где здесь 20%? На что мастер сказал, что он и так не вносил некоторые работы в договор.

Отвратительная компания. Никому не советую обращаться

При звонке от "директора" компании, единственное, что я слышала - это: "прайс выложен в открытом доступе и вы сами могли узнать цену ремонта".
Что уже противоречит словам оператора, принимающего заказ (что мастер обязан озвучить стоимость)/
Тем более как я могу сама посчитать стоимость, если я не мастер.

Мошенничество и развод

Илья 16 марта, 2021 год
Классический развод на деньги. Пытаются без осмотра забрать технику на ремонт в центр. Когда отказываешься ремонт возрастает в 10 раз против объявленного.
Дополнительно даю ссылку как их можно наказать

КАК нас развели на 17 тысяч

Екатерина 16 марта, 2021 год
Вызвали ремонт холодильника- приехали через пару часов. Забрали деталь на диагностику. На следующее утро позвонили узнать дома ли за 20 минут до приезда. На мой вопрос сколько вышел ремонт: ответили коротко, приедем, скажем! Вставили деталь, холодильник заработал. УРА! Ура! И тут выставлен счёт 17 тысяч....... не обговариваемые. Просто платите, и всё. На мой вопрос кто вам сказал буду ли... Читать отзыв Вызвали ремонт холодильника- приехали через пару часов. Забрали деталь на диагностику. На следующее утро позвонили узнать дома ли за 20 минут до приезда. На мой вопрос сколько вышел ремонт: ответили коротко, приедем, скажем! Вставили деталь, холодильник заработал. УРА! Ура! И тут выставлен счёт 17 тысяч....... не обговариваемые. Просто платите, и всё. На мой вопрос кто вам сказал буду ли я за эту цену ремонтировать, ответ убил: уже отремонтировали, платите!!! В ходе разбирательств- сделали скидку 25% спасибо хоть на этом!!!! Не обращусь в вашу фирму никогда.
Достоинства:
  1. приехали быстро
Недостатки:
  1. Не обговорили цену ремонта, позвонили за 20 минут до приезда.

Сервис плюс СПБ Воронежская 92

Гость 12 марта, 2021 год
Отучился и устроился на вечернюю подработку. Политика Компании - вытянуть как можно больше денег с клиента. Поставить технику в долгий ремонт и потом звонить клиенту и рассказывать сказку от том чего якобы делают. На самом деле - вытягивание денег с заказчика. Текучка кадров огромная. Есть костяк действительно хороших мастеров, но их - единицы.
Человек, представившийся "Михаилом", учит пришедших работать в... Читать отзыв
Человек, представившийся "Михаилом", учит пришедших работать в Компанию как обманывать клиентов и разводить на деньги. Оплата услуг мастера только наличный расчет чтоб не "светить" личные данные, в крайнем случае - РОБОКАССА. При общении с сотрудниками все время хамит! При увольнении рассчитать меня сразу, как требует ТК, отказался! С таким дерьмом я давненько не сталкивался. ЗП - черный нал. Куда только смотрят надзорные органы?!

Сервис + "Развод"

Гость 2 марта, 2021 год
ПММ Электролюкс перестала греть воду. Администратор на телефоне была довольно любезна и информативна: диагностика, озвучка причины, стоимости работы, запчастей, согласование и т.д. На самом деле... Мастер прибыл быстро, разобрал и сказал, что машину надо забирать в сервис. Это меня не устроило. Забрал плату управления, насос и уехал. Вечером позвонили и озвучили стоимость ремонта -6000 р.! Больше никакой информации.
Вообщем... Читать отзыв
Вообщем ремонт платы управления,который заключался в перепайке копеечной детали на 2-х точках у них стоит 9000р. Это они меня осчастливили скидку сделали до 6000. Гарантия 1мес. Через 1,5 мес. Машина опять перестала греть воду!!! Готовьте ещё 6т. Не хило!?

Мошенники , а не мастера

Гость 27 февраля, 2021 год
Вызвала мастера по ремонту варочной панели . Оператор озвучила стоимость диагностики - 400 руб. Александр приехал разобрал , собрал ,сказал , что причина ему неизвестна . Предложил отвезти в сервис. Оценил свои манипуляции в 1250 руб.Держитесь подальше от таких мастеров.

Схема развода с завышенным прайсом

Гость 25 февраля, 2021 год
Разводят людей на бабки.
Мама, 45 г. р. вызвала ушлепка из этой шараги посмотреть почему стералка воду в барабан набирает вне работы. Жаль я не участвовал в этом. Не подозревал что совсем рядом мошенник орудует.

Короче сьездил типа на склад за клапаном который стоит 750руб (я потом выяснил) и поменял. За все 5350руб! За чеас работы.
Написал претензию чертям в Питер (мы из... Читать отзыв
Разводят людей на бабки.

Написал претензию чертям в Питер (мы из Петрозаводска), нашел их местный "офис", а это стол и стул, ни лицензий, ни сертификатов, ничего. Тупая курица сидит и только глазами хлопает. На претензию так и не ответили.
Так же была направлена жалоба в Роспотребнадзор что завышена цена, нет чека на деталь и акта работ. Роспотребнадзор в письме согласился о с нарушениями и направил в налоговую инспекцию (как я понимаю п... сам штраф прилетит как юр. лицу).
Советую вам минимум писать жалобу туда, пусть их хотя бы штрафуют (деньги вы врят ли выбьете, т. к. прайс есть, хоть и не показывают. Очень тяжело будет их по закону притянуть).mad

Мошенники ! Цены завышены

Екатерина 22 февраля, 2021 год
При вызове Мастера гуглите и все проверяйте! У сервис плюс много сайтов как видите, в итоге приезжает эта конторка , у которой мастера такие же как я. Постоянно с кем то переписывался , такое ощущение что не знал что делать , и его консультировали онлайн . Цену за работу мне никто не озвучивал и прайс не показывал . В итоге... Читать отзыв При вызове Мастера гуглите и все проверяйте! У сервис плюс много сайтов как видите, в итоге приезжает эта конторка , у которой мастера такие же как я. Постоянно с кем то переписывался , такое ощущение что не знал что делать , и его консультировали онлайн . Цену за работу мне никто не озвучивал и прайс не показывал . В итоге за замену щёток а стиральной машине взяли 8680 рублей! Сказав что меняли чистили двигатель ! Его никто не чистил !
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Недомастера, нет сервиса , разводящая компания , не могут даже аргументировать

Осторожно мошенники

Гость 21 февраля, 2021 год
Осторожно мошенники!!!Реально отстой, заменил Тен в стиральной машине, за Тен 2000 взял и за работу внимание! 6290 за 15 минут работы.Забрал у 84 деда всю пенсию и уехал выродок! Так и сайт у них закачаешься .... Фото мастеров работающих с 2005 года, изображение людей неподозревающих что они мастера ....
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Взяли куча денег, а толку ноль!

Гость 21 февраля, 2021 год
Не обращайтесь в эту компанию ни в коем случае! Сломалась духовка! Приехали посмотрели, взяли сразу 3000 залог и духовку, обещали что будет не дорого, в итоге взяли за ремонт 16450!!!самое ужасное что духовка после это не правильно работает! А теперь трубки не берут и не хотят ехать! Мошенники настоящие!

Ценник конский!

Гость 7 февраля, 2021 год
Жаль, что не прочитала отзывы, прежде, чем заказала ремонт. Не соглашайтесь ни на какие услуги, пока не узнаете точно сколько и за что придётся заплатить. Пустяковый ремонт обошелся в 5000 рублей, при этом к механизмам даже не прикасались! Ищите другую компанию!!!
Достоинства:
  1. Вежливый мастер
Недостатки:
  1. оооочень дорого!

Услуга просто - 2

Надежда 30 января, 2021 год
Люди не верьте им это мошенники и только, как дурят народ, пришёл мастер, как ребёнок который играет с проводочками, а денег хотел за ремонт, как за новый холодильник, это просто ужастно, так мы с мужем его ели выгнали из квартиры, все тянул время, будьте аккуратно особенно пенсионеры

Это настоящие мошенники

Ринат пенсионер 27 января, 2021 год
Такую плохую компанию я ещё не видел. Обманывают во всем. Звонишь им не представляются. Бояться свое имя представить. Мастера не компетентны. Сделали. Ушли. Сразу после ухода мойка сломалась. Не приезжали. Сказали платите ещё. Хотя та же причина была.короче кол им за работу. Люди не обращайтесь к этим мошенникам

ООО Сервис Плюс ИНН 7816689412, СПб

Гость 23 января, 2021 год
Отвратительная компания. Не думал, что такие в наше время в принципе еще остались.
Вызвал мастера в понедельник, он опоздал на 3 часа. Возился долго, пришел без инструмента для диагностики (что в принципе странно), сетуя на то, что инструменты дорогие и требуются редко?

В итоге забрал УБЛ люка и электронную плату управления и 2500 предоплаты за УБЛ.
Во вторник за целый день ничего не... Читать отзыв

Во вторник за целый день ничего не сделали, типа все диагносты перегружены работой.
В среду позвонил и сказал, что проблема в УБЛ и пропал. По телефону фирмы 8 800 551 37 19 и 409 34 43 с ним не связывают. С директором связи нет. Диспетчер телефон берет, обещает передать информацию либо мастеру, либо координатору и перезвонить мне, но никто не презванивает. В итоге в четверг я сам позвонил и мне сказали, что мастер пропал и связи с ним нет и обещали в пятницу позвонить в 12 и все решить. Никто не позвонил. Я набрал сам и сказал, что если они не решат вопрос, я буду писать заявление в полицию, что и сделал. Только после этого мастер перезвонил, обиженный, что я обратился в полицию и обещал приехать в субботу в 15-00. Я ему сказал, что мне ничего уже от этой конторы не нужны - пусть вернет мне предоплату 2500 и мои детали и все установит на место. На что он мне возразил, что вернуть 2500 не может, так как заказал УБЛ за 2200. В итоге в субботу в 15-00 его нет. Позвонил в 17-30 и сказал, что приедет около 20-00. Приехал в итоге без УБЛ, поставил мне на место мои детали, которые снял и ушел. Новый УБЛ не привез и 2500 не вернул - типа это моя плата за диагностику.
Неделю без машинки. Если бы полиция не вмешалась, мастер бы не появился.
Так что думайте, прежде чем обращаться туда. А если обратитесь вдруг - никаких предоплат, никаких деталей и технику не отдавать и сразу в договоре прописывайте срок и стоимость.

Самая отвратительная из худших

Ткаченко Людмила Викторовна 21 января, 2021 год
Перестал правильно работать холодильник-замерзали продукты в самом низу, Вызвали мастера-приехал быстро!Разобрал все-решил что не работает заслонка,- снял.Сказал ,что надо заказывать в другом городе.Хорошо,мы согласились.Ждали неделю.Приехал-поставил.И тут начинаются наши мытарства!!!Холодильник как работал не правильно,так и осталось,-только еще и морозилка перестала морозить сверху....Ремонт у нас продлился больше месяца,т.к.на все наши звонки один ответ:"Ждите мастера."Сколько потрачено нервов,-одному богу известно!!!Короче,ремонт произвела другая компания,перепаяв какой-то... Читать отзыв Перестал правильно работать холодильник-замерзали продукты в самом низу, Вызвали мастера-приехал быстро!Разобрал все-решил что не работает заслонка,- снял.Сказал ,что надо заказывать в другом городе.Хорошо,мы согласились.Ждали неделю.Приехал-поставил.И тут начинаются наши мытарства!!!Холодильник как работал не правильно,так и осталось,-только еще и морозилка перестала морозить сверху....Ремонт у нас продлился больше месяца,т.к.на все наши звонки один ответ:"Ждите мастера."Сколько потрачено нервов,-одному богу известно!!!Короче,ремонт произвела другая компания,перепаяв какой-то диод.Вывод такой-выбирают деталь подороже,ты ее оплачиваешь-они пропадают!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарашкой!Себе дороже!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Сомнительная компания

Луцюк Людмила 20 января, 2021 год
18.01 сделала заявку.
Мастер оперативно приехал.
Причину поломки посудомоечной машины я знала.
Надо менять помпу.
Долго разбирал. Нужной помпы не оказалось. Уехал на склад
Вернулся только через 4,5 часа.
Машине больше 2 лет. Гарантийный срок прошёл.
При разборке сообщил, что поломана защелка. Надо устранять
Стоимость работ завышена. Мастер накручивает. Возникли сомнения в квалификации мастера.
После ухода мастера, под раковиной обнаружила течь.
Работа недоделана.... Читать отзыв
18.01 сделала заявку.
Мастер оперативно приехал.
Причину поломки посудомоечной машины я знала.
Надо менять помпу.
Долго разбирал. Нужной помпы не оказалось. Уехал на склад
Вернулся только через 4,5 часа.
Машине больше 2 лет. Гарантийный срок прошёл.
При разборке сообщил, что поломана защелка. Надо устранять
После ухода мастера, под раковиной обнаружила течь.
Работа недоделана.
Связаться с мастером невозможно, девочки - администраторы только говорят, с вами свяжутся
Никому не советую пользоваться их услугами.
Не качественно, долго, дорого.
Ещё надо доделывать.
Касовый чек не выдали.

Легче купить новый, чем ремонтировать у них

Гость 19 января, 2021 год
11.01.21 обратилась с проблемой не блокируется дверь(выдает ошибку на дисплее дверь не закрыта).11 января мастер приехал, покапавшесь в ней сказал нужно забрать "мозги" панель управления и замок блокировки(УБЛ) в сервис. При этом узнав у мастера примерную стоимость ремонта- электронный модуль где то около 2000-2500 и УБЛ 1000-1500.т.к. данная стоимость меня устроила, большую стоимость я не готова была отдавать, на ремонт... Читать отзыв 11.01.21 обратилась с проблемой не блокируется дверь(выдает ошибку на дисплее дверь не закрыта).11 января мастер приехал, покапавшесь в ней сказал нужно забрать "мозги" панель управления и замок блокировки(УБЛ) в сервис. При этом узнав у мастера примерную стоимость ремонта- электронный модуль где то около 2000-2500 и УБЛ 1000-1500.т.к. данная стоимость меня устроила, большую стоимость я не готова была отдавать, на ремонт я согласилась. Ремонт сказали составит около 2дней.
Далее​ 12,13,14 января ни кто не перезвонил15 набрала сама сказали все проверяется все в работе. В итоге звонят мне 16 и говорят все готово могут подъехать. Т.к. я работала в эти дни я договорилась чтобы вместо меня присутствовал другой человек(стирка очень нужна была). Сразу сказав, что меня не будет,какая сумма в итоге получится, сколько денег я должна приготовить? Мне ответили Ремонт модуля 2500+1300УБЛ и +за работу, около 5000 в итоге, если что сказали сдача у нас будет. 17января всё поставили всё подключили, только выясняется что сумма 7790!!!! Простите откуда она взялась. По телефону 88005513719 говорят 2000 замена УБЛ а по факту 5290
Достоинства:
  1. Произвели ремонт
Недостатки:
  1. Цены завышены, по факту придется оплатить большую стоимость чем говорят

Стиральная машина

Ольга 6 января, 2021 год
Вызвали мастера 27 декабря 20 года.приехал быстро.Мастер Максим.быстро посмотрел и сказал,что сгорел ТЭН и ещё панель
Звонил,говорил, ориентировал.Сегодня 6.01.21 машинка готова.все работает.Плохого ничего пока не могу сказать, положительные эмоции.Спасибо,Вам, Максим,за нашу машинку.сервис плюс
Достоинства:
  1. Быстрая починка, работает,не прыгает,тихо стала работать
Недостатки:
  1. Пока не нет

Помогли 31 декабря

Михаил 31 декабря, 2020 год
Две недели назад сломалась стиральная машина. Вызвали мастера, починил, подписал договор и дал гарантию. Через две недели снова сломалась машина и я позвонил вызвать мастера для устранения неполадки. Немного нервничал, так как до этого прочитал отзывы, многие из которых оказались негативными. Но переживания оказались напрасными. Вечером (а дело было 31 декабря) приехал мастер и быстро всё исправил. Спасибо.

мошенничество

29 декабря, 2020 год
Люди, никогда не связывайтесь с сервис плюс! Ну, как можно не проверив, как стал работать холодильник, потребовать деньги, а когда 12 часов показали, что он не работает - приехать и доломать его! Далее сбежать под предлогом необходимости решать вопрос с начальством - и исчезнуть!!! В ответ на жалобу сказать, что не работает не по их причине - и все... Читать отзыв Люди, никогда не связывайтесь с сервис плюс! Ну, как можно не проверив, как стал работать холодильник, потребовать деньги, а когда 12 часов показали, что он не работает - приехать и доломать его! Далее сбежать под предлогом необходимости решать вопрос с начальством - и исчезнуть!!! В ответ на жалобу сказать, что не работает не по их причине - и все хорошо???
Это не сервис плюс, а мошенничество плюс и я уверена, что ни-че-го доброго из вас не получится, живите и знайте, что вы обворовываете людей и рано или поздно за все ответите! Даже не буду называть имена начальника и исполнителя, а придет время назову их в другом месте!

как это место еще работает - загадка

Гость 28 декабря, 2020 год
преджде всего нужно понимать, что это не сервис как организация а просто колл центр. телефон только для заявок - после до них не дозвониться и ни с кем не связаться (говорят - мы передадим, "попробуем соединить" с мастером-и кидают трубки). если вызвать - приезжает по вызову человек (не факт что мастер, т к этот отключил мне стиралку вместе с... Читать отзыв преджде всего нужно понимать, что это не сервис как организация а просто колл центр. телефон только для заявок - после до них не дозвониться и ни с кем не связаться (говорят - мы передадим, "попробуем соединить" с мастером-и кидают трубки). если вызвать - приезжает по вызову человек (не факт что мастер, т к этот отключил мне стиралку вместе с водой в унитазе), рассказывает что сломано все но машина хорошая, новую не надо,надо чисто подшипники поменять и это будет стоить 12 тысяч рублей (показывал прасы типа с печаями компании с невероятными ценниками 30к+). я офигела ведь сама машинка стоила 7.500. сказала что больше чем за 5 это нет смысла делать и он тут же сказал что можно и за 5 в принципе (! куда делись 7 к?). забрал машинку. сказал будет через 3 дня, ждала естественно неделю. когда привез обратно, оказалось что помнял еще кое что на 2 к чтобы ремонт стоил 7, гарантия на работы 2 недели (!) тоесть ее по факту как бы ее нет. как вы понимаете все сломалось на 3 неделе причем с запахом гари из барабана.было стращновато. оставила заявку, мне не перезванивали 7 дней! потом 3 дня звонила каждый день по несколько раз чтобы разобраться, все говорили "мы вам перезвоним", соединили с мастером который сказал "ну да,такие дела, вам менджер перезвонит" но никто не перезвонил. на 4 день я с матами поговорила с "менеджером", в итоге 3 дня ко мне не приходи мастер,в "кол центре" всем было пофиг. эти люди не несут ответственности за свою работу, работают без гарантии, сливаются и просто разводят на деньги. уверена что бизнес выглядит как просто кол центр в чьей то квартире а мастеров они как посредники набирают на авито и youdo.
Достоинства:
  1. несмотря на мрак мне все же починили машинку
Недостатки:
  1. долго,дорого,организации не существует

Бытовая техника

Очиститель воздуха Allergolux A170