Это ни ужас и ни жесть - это полный П***ЕЦ!!! - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 23 марта, 2021 год 16 просмотров
Никогда (слышите?), Никогда не обращайтесь в эту г***оконтору, если вам дороги свои деньги и нервы!!! Лучше вызвать частника с Авито хотя бы, почитать о нем отзывы...вызвала мастера от этой конторы, объяснила русским языком (и мама моя объясняла тоже самое), что глючит панель управления на стиралке, из-за чего не открывается люк (ну понятное дело, что он не откроется раз глючит панель управления..машинка автомат, а не ручное управление)...итог, мастер пишет в документе, что сломан замок от люка...шта???? Какой замок? С ним все было в порядке...после его ухода, когда мастер сказал, что все ок и все работает, мама проверила стиралку на работоспособность (я ушла на работу в это время)...вы думаете что-то изменилось...ничего подобного...как глючила панель, так и глючила...мало этого - ещё из под машинки, после ухода мастера, вода потекла..этот мастер походу мне не просто типа "починил"...он мне ее доломал...кстати, за это все содрали с меня 7тр...СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за то, что доломали, а не починили!!!! Я в бешенстве!!!! Д**а я конечно, что не почитала отзывы...пока сейчас читала и афигевала...оказывается я не одна пострадавшая от этих т***ей!!! Это просто ужас...слов иных у меня нет..ребята, мой отзыв реальный...я не удивлюсь, если его забанят...надеюсь этим мошенникам все вернётся бумерангом!!!! Чувствуется не верну я эти деньги, если только через суд.. но на это придется тратить ещё больше денег, времени и нерв...P.S.: этот засранец поставил якобы новый замок, указал его в документе, а мой сломанный замок нам не отдал...теперь подумываю, а не подменил ли он мне его на какой-нибудь хрен***ый, а мою нормальную рабочую деталь забрал себе...не отдавайте им свои детали никогда!!!
Звёздочки ставлю потому что сайт не даёт опубликовать коммент из-за нецензуры

Достоинства:
  1. Какие плюсы могут быть у мошенников, которые не чинят, а ломают технику?
Недостатки:
  1. Все минусы перечислены выше!!!

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
562 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100