УЖАС нашего городка! - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 22 марта, 2021 год 29 просмотров
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
ООО "Сервис Плюс"; ИНН 7816689412; юр.адрес:192236, г.Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, корп.1, литер БД, пом.10-Н, офис 3.10 один из сайтов: https://remont-stiralok.btehnik.ru

Некомпетентные сотрудники. Наплевательское и хамское отношение к клиентам! Обратился с просьбой ремонта стиральной машины, которая при отжиме стала ездить по полу. В назначенное время пришёл "мастер", сказал, что все можно починить, предложил приобрести амортизаторы - либо оригинальные либо аналог, что являлось бы на 30 % дешевле при отсутствии потери функционала (в итоге цена за з/ч и работу - 4800,00 руб.). Заменил, при мне проверил - ездить по полу перестала на момент проверки. Через 2 недели, при первой стирке и отжиме - машинка снова ездит и стучит. Обратился в эту же организацию для устранения недостатков, записался за 3 дня. В итоге никто не приехал. На мой звонок о причинах игнорирования мне сказали, что этот недостаток устранить не возможно, о чем меня предупреждали. На мой вопрос о том зачем брать деньги за такую "услугу" стали объяснять мне, что у меня проблемы со слухом. Записался еще раз для подтверждения гарантийного ремонта - результат тот же, никто не пришел и не перезвонил. Если Вам дороги деньги и время НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ООО "Сервис Плюс"; ИНН 7816689412 НИКОГДА.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой