как это место еще работает - загадка - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 49 просмотров
преджде всего нужно понимать, что это не сервис как организация а просто колл центр. телефон только для заявок - после до них не дозвониться и ни с кем не связаться (говорят - мы передадим, "попробуем соединить" с мастером-и кидают трубки). если вызвать - приезжает по вызову человек (не факт что мастер, т к этот отключил мне стиралку вместе с водой в унитазе), рассказывает что сломано все но машина хорошая, новую не надо,надо чисто подшипники поменять и это будет стоить 12 тысяч рублей (показывал прасы типа с печаями компании с невероятными ценниками 30к+). я офигела ведь сама машинка стоила 7.500. сказала что больше чем за 5 это нет смысла делать и он тут же сказал что можно и за 5 в принципе (! куда делись 7 к?). забрал машинку. сказал будет через 3 дня, ждала естественно неделю. когда привез обратно, оказалось что помнял еще кое что на 2 к чтобы ремонт стоил 7, гарантия на работы 2 недели (!) тоесть ее по факту как бы ее нет. как вы понимаете все сломалось на 3 неделе причем с запахом гари из барабана.было стращновато. оставила заявку, мне не перезванивали 7 дней! потом 3 дня звонила каждый день по несколько раз чтобы разобраться, все говорили "мы вам перезвоним", соединили с мастером который сказал "ну да,такие дела, вам менджер перезвонит" но никто не перезвонил. на 4 день я с матами поговорила с "менеджером", в итоге 3 дня ко мне не приходи мастер,в "кол центре" всем было пофиг. эти люди не несут ответственности за свою работу, работают без гарантии, сливаются и просто разводят на деньги. уверена что бизнес выглядит как просто кол центр в чьей то квартире а мастеров они как посредники набирают на авито и youdo.
Достоинства:
  1. несмотря на мрак мне все же починили машинку
Недостатки:
  1. долго,дорого,организации не существует

Гость 9 февраля, 2021 год
что самое неприятное -- работает...

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100