ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники отзывы

ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Обратилась в фирму сломался холодильник.

Марина Николаевна 28 декабря, 2020 год
Аферисты чистой воды!!! Сняли запчасти дорогие с холодильника и теперь вымогают большие деньги за услуги , о которых не договаривались.

Неплохая компания

Елена 24 декабря, 2020 год
Вызывала 6 декабря мастера из данного сервисного центра, проблема была в нагревателе, пришёл мастер, заменил все на месте, отлично работает, взял за полную диагностику и замену нагревателя 3000

Отличная компания

Александр 16 декабря, 2020 год
Хорошая компания. Обучили ремонту бытовой техники и общению с клиентами. Руководитель и сотрудники всегда придут на помощь в сложной ситуации. Если бы не проблемы со здоровьем продолжал бы работу, при увольнении расчет получил полный. Если решите попробовать ремонтировать бытовую технику рекомендую эту компанию, и обучат и работу предоставят и помогут если что. Г. Калининград.

ШАРЛАТАНЫ и Жулики

Светлана. Казань 13 декабря, 2020 год
12 ДЕКАБРЯ 2020 года вызвала мастера для установки посудомоечной машины. Вместо старой посудомоечной машины установить нужно было новую. Никаких новых подводок проводить не нужно было. Лишь ввентить один шланг и другой (шланг с отводом воды) соединить и подтянуть кольцо зажима. Работы на 15 минут. По телефону, когда договаривалась с оператором, мне сказали, что стоимость моего заказа 1000₽. Заранее поинтересовалась: у... Читать отзыв 12 ДЕКАБРЯ 2020 года вызвала мастера для установки посудомоечной машины. Вместо старой посудомоечной машины установить нужно было новую. Никаких новых подводок проводить не нужно было. Лишь ввентить один шланг и другой (шланг с отводом воды) соединить и подтянуть кольцо зажима. Работы на 15 минут. По телефону, когда договаривалась с оператором, мне сказали, что стоимость моего заказа 1000₽. Заранее поинтересовалась: у вас работают опытные мастера. Ответ: да, со стажем более 10 лет. Приехал к назначенному времени парень лет 20. Уверял, что профи. Все сделает в лучшем виде. 2 часа подключал два шланга. Чистый бред. Вместо того, чтобы шланг отвода воды перетянуть хомутом, входящим в комплект посудомоечной машины. Он ввернул один в другой шланги и сверху замазал холодной сваркой. Горе специалист видимо не в курсе, что при нагреве (а из посудомоечной машины исходит и горячая вода в канализацию) холодная сварка превращается в пластилин и совершенно бесполезна в таком случае при давлении. Во-вторых, договор по цене был 1000₽ за профессиональную работу мастера. Оказалось, что два шланга соединить 3500₽. Я была неприятно удивлена. Позвонила оператору. Та сказала, чтобы мастер связался с куратором. Не организация, а компьютерная игра. Куратор на связь с мастером вышел через час и ответил, что такая работа стоит от 5000₽ и больше. Сказать, что эта организация - развод граждан, ничего не сказать. Явно отзывы клиентов здесь искусственные. Будьте бдительны!
Ради чистоты отзыва надо сказать, что молодой человек хоть и не мастер совсем, но был вежлив и учтителен. А мне придется искать организацию с реальными специалистами, чтобы нормально подключили шланг с отводом воды.
Повторюсь, ничего не подводилось. Подвод воды и шланг с отводом уже были. Только соединить было необходимо со шлангами такой же, как и предыдущая, посудомоечной машины.

обман и грабеж

Алина 9 декабря, 2020 год
8 декабря обратилась на ремонтом стиральной машины. Заранее сообщила код ошибки, которую выдает машина: нет сигнала от таходатчика. На сайте фирмы указано, что выезд и диагностика проводятся бесплатно. В итоге мастер машину не починил, порекомендовал купить новую, взял с меня за это 1890р. Работал 30 минут (хотя причина поломки была известна). Деньги надо брать за результат и не обманывать потребителей.

Ужасная компания

Гость 8 декабря, 2020 год
Мастера не умеют работать, для замены манжеты - разбирал ВСЮ!! машинку, доставал барабан и прочее, после его ухода выяснилось, что машинка не стирает. "Мастер" больше так и не приехал, при звонках в фирму- обещали перезвонить и решить проблему, но так и не позвонили. Пришлось вызвать другого, который все починил и взял за это гораздо меньшую сумму. На мои претензии о... Читать отзыв Мастера не умеют работать, для замены манжеты - разбирал ВСЮ!! машинку, доставал барабан и прочее, после его ухода выяснилось, что машинка не стирает. "Мастер" больше так и не приехал, при звонках в фирму- обещали перезвонить и решить проблему, но так и не позвонили. Пришлось вызвать другого, который все починил и взял за это гораздо меньшую сумму. На мои претензии о качестве работы - говорят: нужно было вызывать нашего мастера; обратной связи нет, телефон только для заявок, других номеров не дают. Никому не советую обращаться в эту фирму, за ремонт берут много денег, а качества никакого!!

Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр 5 декабря, 2020 год
Не обращайтесь в эту фирму!!! Сделала заявку на ремонт стиральной машины indesign (машинка набирала воду и не крутила барабан, не стирала, не спускала воду) позвонив по телефону.
Мне сразу перезвонили и сообщили, что мастер будет на следующий день с 11:00 до 13:00. Мастер пришел (не русский) в указанное время 11:00, во-первых, без защитной маски (масочный режим не отменен). Маску выдала, но он предпочел закрыться в ванной, чтобы ее не надевать. Сначала мастер посмотрел стиральную машину после сказал, что нужно заменить щетки в двигатели. Несколько раз спрашивала примерную стоимость работ, но мастер увиливал от ответа после сказал, что прайс в машине, сходив в машину закрылся в ванной, заменил щетки в двигатели стиральной машины indesign не озвучив стоимость работ и только после замены озвучил стоимость, денежную сумму в размере 5990 рублей 00 копеек. Я мягко говоря была в шоке! С мастером конечно же рассчиталась в полном объеме. В договоре прописан ремонт двигателя (замена щеток). Если бы мастер перед работой озвучил стоимость работ, то я бы конечно отказалась от ремонта, так как замена щеток в двигатели стиральной машины в других сервисных центрах составляет 1500-2000 рублей. Позвонив по телефону телефон горячей линии сервисного центра мне отказались говорить фамилию и имя мастера, соединять с руководителем и возвращать денежные средства. После замены щеток появился гул во время работы стиральной машину, но мастер уверил что через некоторое время гул пройдет, до сегодняшнего момента гул присутствует, считаю, что полный комплект услуг не оказан и стоимость работ превышена. Так же мастер спросил разрешения наклеить фирменную наклейку на стиральную машинку, я разрешила, но он ее наклеил на задней стенке основной панели и откручивающейся крышки, получается, что если я ее отклею, то и гарантии на работы не будет. Об этом мастер опять же ничего не сказал. Это мошенничество чистой воды! Необходимо сначала «мониторить» цены и досконально изучить договор!

Отвратительный сервис

Гость 1 декабря, 2020 год
Не обращайтесь в эту фирму. Вызвала ремонтировать стиральную машину, сняли двигатель, увезли. В этот же день привезли обратно. За ремонт взяли 10800.Через две недели возникла та же проблема с машиной. Мастера больше не прислали. Мошенники.

Саратов. Ремонт стиральной машинки Электролюкс.

Сергей 23 ноября, 2020 год
Вчера приехали точно по времени два мастера , Стас и Игорь. Сняли барабан и увезли в сервисный центр , для замены подшипников и сальника. Сегодня точно по времени привезли , тихо и спокойно поставили , собрали машинку. Ей почти 20 лет. Рекомендовали поменять тен и щетки. В итоге все заменили. Цена вопроса всего ремонта 5. 470 ₽. Работой доволен. Цены... Читать отзыв Вчера приехали точно по времени два мастера , Стас и Игорь. Сняли барабан и увезли в сервисный центр , для замены подшипников и сальника. Сегодня точно по времени привезли , тихо и спокойно поставили , собрали машинку. Ей почти 20 лет. Рекомендовали поменять тен и щетки. В итоге все заменили. Цена вопроса всего ремонта 5. 470 ₽. Работой доволен. Цены обычные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все четко по времени.

Мошенники, останетесь без денег

Гость 22 ноября, 2020 год
г. Самара. Приехал какой-то мастер Фильченков И.И. Рожа довольная у него была, сказки начал рассказывать, я аж заслушался. Вот это контора. Нет времени расписывать. Просто не связывайтесь с ней, не давайте авансов, пусть даже не прикасаются к вашей технике. Сейчас отправлено заявление в суд. Это мошенники, ремонт 4 раза выше чем у других, даже дороже новой техники и требую аванс.... Читать отзыв г. Самара. Приехал какой-то мастер Фильченков И.И. Рожа довольная у него была, сказки начал рассказывать, я аж заслушался. Вот это контора. Нет времени расписывать. Просто не связывайтесь с ней, не давайте авансов, пусть даже не прикасаются к вашей технике. Сейчас отправлено заявление в суд. Это мошенники, ремонт 4 раза выше чем у других, даже дороже новой техники и требую аванс. Написано еще заявление в полицию по статье мошенничество и в ИФНС о не выдаче электронного чека, за это штраф 30тр. Я потерял всего 2700, а люди теряют больше 15тр. Почитайте в интернете отзывы, это шарашкина конторка называется ООО СЕРВИС ПЛЮС Санкт-Петербург. Не верите мне? Просто спросите у мастера телефон его личный и он откажет и спросите договор.

Разводят на деньги

Гость 18 ноября, 2020 год
Чинили стиральную машинку. Оператор назвал 400 рублей за диагностику, пришёл мастер, возился не менее часа, сказал, что надо менять щетки, взял за диагностику 1800, не выписал договор и ушёл. Щетки мы поменяли сами, машина все равно не заработала, вызвали другого мастера, оказывается, надо было просто почистить фильтр и машина заработала. В фирме без договора отказались принимать жалобу. Никогда не пользуйтесь... Читать отзыв Чинили стиральную машинку. Оператор назвал 400 рублей за диагностику, пришёл мастер, возился не менее часа, сказал, что надо менять щетки, взял за диагностику 1800, не выписал договор и ушёл. Щетки мы поменяли сами, машина все равно не заработала, вызвали другого мастера, оказывается, надо было просто почистить фильтр и машина заработала. В фирме без договора отказались принимать жалобу. Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы!

Откровенные жулики, куда смотрит полиция ?

Игорь 15 ноября, 2020 год
Фирма занимается откровенным мошенничеством - потеряете и технику и деньги. Под предлогом невозможности ремонта на дому техники стараются её забрать якобы в мастерскую, ещё и предоплату пытаются взять. Потом вы не дозвонитесь до мастера и вам сообщат вам , что он уволен и это был частный мастер. Один из этих "мастеров" выписывает квитанцию на фамилию Миронов М.Ю. , приезжает на... Читать отзыв Фирма занимается откровенным мошенничеством - потеряете и технику и деньги. Под предлогом невозможности ремонта на дому техники стараются её забрать якобы в мастерскую, ещё и предоплату пытаются взять. Потом вы не дозвонитесь до мастера и вам сообщат вам , что он уволен и это был частный мастер. Один из этих "мастеров" выписывает квитанцию на фамилию Миронов М.Ю. , приезжает на ОПЕЛЬ СОМВО-С белого цвета госномер О 891 АЕ 98 . Всем пострадавшим предлагаю писать заявление в прокуратуру и милицию по возбуждению уголовного дела по Статья 159. Мошенничество УК РФ. Чем больше заявлений , тем больше вероятность , что их накажут
Достоинства:
  1. Это мошенники,
Недостатки:
  1. Жулики

Ремонт стиральных машин

Гость 11 ноября, 2020 год
Здравствуйте,никогда не обращайтесь в эту фирму-еще больше поломают и сдерут кучу денег и за вызов мастера и за ремонт!Сплошной обман!

Это не сервис плюс а сплошной минус

Гость 2 ноября, 2020 год
Профессиональные надуватели.Ободрали как липку...вначале ремонта спросила сколько будет стоить ответ....пока не понятна причина...В итоге ремонт моей посудомоечной машины 11670...если бы знала купила новую...сказали ремонт будет от 500р..а вышел 4390р.(разборка..сборка...замена...)Плюс норма час по1890х2=3780..плюс з части.Не связывайтесь с ними...поздно прочитала отклики....гнать таких с рынка надо...а пенсия моя 12220р.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус...рекетиры настоящие

Ответ на отзыв "Горе Мастер'

Гость 1 ноября, 2020 год
Отвечаю на отзыв "Горе Мастер". Не всегда можно определить поломку, во-первых. Во-вторых, разбирал мастер машину не больше 5ти часов. В-третьих, ты отобрал у парня паспорт - иначе как бы ты узнал, как его зовут. Документы у него были - те же акты выполненных работ от компании. Вообще за твоё поведение уголовная ответственность предусмотрена - хотя бы за распространение персональных данных.... Читать отзыв Отвечаю на отзыв "Горе Мастер". Не всегда можно определить поломку, во-первых. Во-вторых, разбирал мастер машину не больше 5ти часов. В-третьих, ты отобрал у парня паспорт - иначе как бы ты узнал, как его зовут. Документы у него были - те же акты выполненных работ от компании. Вообще за твоё поведение уголовная ответственность предусмотрена - хотя бы за распространение персональных данных. Прежде чем обвинять мастера во всех смертных грехах, убедись в своей адекватности. Прошу модератора удалить отзыв из базы, т.к. на лицо нарушение прав человека.

Ремонт холодильника

Людмила 26 октября, 2020 год
Вызвали мастера из компании Сервис Плюс адрес компании Генкиной 38. Приехал быстро, «определил» неисправность, забрал 2000 и уехал! Через два дня вернулся, вроде как сделал , забрал 4500 и уехал. После ремонта холодильник работал два дня. Через два дня продукты начали тухнуть, он снова приехал, сообщил, что холодильник работает и уехал. Резюме: деньги обдирают, технику не ремонтируют. Мошенники. В прейскуранте... Читать отзыв Вызвали мастера из компании Сервис Плюс адрес компании Генкиной 38. Приехал быстро, «определил» неисправность, забрал 2000 и уехал! Через два дня вернулся, вроде как сделал , забрал 4500 и уехал. После ремонта холодильник работал два дня. Через два дня продукты начали тухнуть, он снова приехал, сообщил, что холодильник работает и уехал. Резюме: деньги обдирают, технику не ремонтируют. Мошенники. В прейскуранте стоимость работ 13950!!! Нам типо по скидке за 6500 сделали! Не обращайтесь никогда! Развод на деньги!!!
Достоинства:
  1. Плюс быстро отвечают
Недостатки:
  1. Мошенники, не дай Бог обратиться!

ГОРЕ МАСТЕР

Гость 26 октября, 2020 год
Вызвал мастера с этой горе фирмы. 10 часов он переворачивал вместе со мной туда и обратно посудомоечное машину. За это время он не нашёл даже причину поломки. В итоге я попросил его представится, он отказался. Документов и удостоверений у них тоже нет. Видимо работает нелегально. Компетентности ноль. Горе-мастер Картапов Александ Иванович.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Компания обманв

Гость 22 октября, 2020 год
Проходила стажировку в данной компании на вакансию в подбор персонала. Стажировалась во второй половине 2 дня, руководство ссылалось на занятость. Потом оказалось,что ещё есть кандидат,который проходил стажировку в первой половине дня. Зачем врать? Так и скажите, что помимо вас есть ещё кандидаты. И с оформлением обещали одно,по факту другое. Работай без договора, называется. А потом как нибудь оформим. И похоже,судя... Читать отзыв Проходила стажировку в данной компании на вакансию в подбор персонала. Стажировалась во второй половине 2 дня, руководство ссылалось на занятость. Потом оказалось,что ещё есть кандидат,который проходил стажировку в первой половине дня. Зачем врать? Так и скажите, что помимо вас есть ещё кандидаты. И с оформлением обещали одно,по факту другое. Работай без договора, называется. А потом как нибудь оформим. И похоже,судя по отзывам,вся компания построена на обмане. Только время потеряла.Не советую вообще с ней сотрудничать.

"Дело мастера боится"

Обманутый клиент 18 октября, 2020 год
Сегодня вызвали мастера из ООО"Сервис плюс", чтобы перевесить дверцу холодильника, но...
Работал с упоением 1,5 часа муж оказывал посильную помощь. За это время успел снять двери, призвать на помощь гугл, покурить. В итоге дверь осталась на прежнем месте и с лишней деталью. За "прекрасную работу" с нас потребовали 1000 рублей. За отказ платить пугали юридическим отделом. Больше никогда не будем обращаться в эту фирму и никому не советуем. Полная облираловка.
Достоинства:
  1. 1.Теперь знаем, что прежде, чем вызывать фирму надо читать отзывы.
  2. 2. Наука на всю жизнь.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Не обращайтесь в эту компанию

13 октября, 2020 год
Появился стук в машинке пришёл мастер с сервис плюс сказал что надо снимать бак на ремонт и что предварительно ремонт будет стоить 12000 рублей я отказалась так как сама машинка стоит 15000 рублей. После отказа что не буду ремонтировать тоном потребовал оплать вызов , после оплаты хлопнул дверью и ушёл
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с этой компанией , не приятные и без культурные , приходят не ремонтировать а обмануть

Обман и развод

Relaniym 12 октября, 2020 год
Полный развод людей, на деньги.И самое главное что их там учат.
У меня друг там проходил обучение, так он расказал что их принуждают разводить, типо хочешь велик сыну вот иди и разводи клиентов и впаривай что нибудь чтоб купили, там не учат работать там учат разводить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод людей

Отвратительное обслуживание

Гость 8 октября, 2020 год
В августе сломалась посудомоечная машина. Вызвали мастера на дом. Ремонтировал по интернету из телефона. Сказал, что вышел из строя насос. Привез через день насос без упаковки и документов, хотя Сказал, что купил его. Поставил. Машинка опять не работает. Снял электронику. В итоге заплатили 19000руб.
Через месяц машина вся потекла. Позвонили , сказали, чтобы приехали и посмотрели причину.Если поломка по их причине, мы за ремонт платить не будем.
Два дня нас позволили по телефону, перекидывали с одного телефона на другой. В итоге связались с менеджером, Сказал, что выезжает сам и все.... На этом связь пррервалась.
Так мы их и не дождались.
Держитесь подальше от этих мастеров!!!
Руководство в Питере деньги сшибает, а на месте работают не профессионалы.
Не попадитесь на развод, как мы.

Люди никогда не обращайтесь в эту ужасную компанию Разводиловоооооо

Гость 8 октября, 2020 год
Обратились в компанию по поводу ремонта холодильника, пришёл мастер начал смотреть и говорит ,что нужно снимать электронный модуль ( так называемые мозги
Достоинства:
  1. Неееет
Недостатки:
  1. Развод по полной

Хорошая фирма

Сергей 7 октября, 2020 год
Вызывал мастера на починку стиралки самсунг сделали все быстро и качественно, предварительно пообщались около 15 минут касательно машинки, после чего назвали предпологаемую неисправность вследстии чего и поменяли сливной насос и почистили сливную систему, взяли не очень дорого, в принципе доволен рабой мастера
Достоинства:
  1. Доброжелательный
  2. Опытный мастер быстро нашёл поломку и устранил ее
Недостатки:
  1. Их нет

ужасно бестолковый "МАСТЕР"

Гость 1 октября, 2020 год
Люди, не связывайтесь с "фирмой "СЕРВИС ПЛЮС"!!!
это РАЗВОДИЛОВО!!!
Стиральную машинку как будто наладили, 7000р. содрали, а когда стали стирать, то потекла вода и что то стучало,как пулемёт. В добавок у него не было приличного инструмента. Мне пришлось дать этому "МАСТЕРУ свои инструменты.
Люди, не связывайтесь с "фирмой "СЕРВИС ПЛЮС"!!!
это РАЗВОДИЛОВО!!!
А когда повторно обратился к ним, "МАСТЕР" пришёл, поковырялся в машинке и сказал, что надо менять машинку на новую,и потребовал ещё 500 рублей за вызов. ВОТ ТАКИЕ СПЕЦЫ в этой "ФИРМЕ" .

Ремонт стиральной машины

Шайдуллина Динара 24 сентября, 2020 год
Позвонила в фирму мастер-сервис.Цены приемлемые на сайте уже указанные были. Почему то в итоге пришел мастер фирмы Сервис Плюс с бешеными ценами. Узнала об этом когда мастер закончил всю работу и предоставил договор. При этом мастер даже не озвучил цену замены ТЕНа и УБЛ заранее. Как закончил работу дает мне договор на сумму 17790р. типо с его скидкой будет... Читать отзыв Позвонила в фирму мастер-сервис.Цены приемлемые на сайте уже указанные были. Почему то в итоге пришел мастер фирмы Сервис Плюс с бешеными ценами. Узнала об этом когда мастер закончил всю работу и предоставил договор. При этом мастер даже не озвучил цену замены ТЕНа и УБЛ заранее. Как закончил работу дает мне договор на сумму 17790р. типо с его скидкой будет 11150р. Ужас, стиральную машину покупала за 8000р. А ремонт дороже обошелся. хотя запчасти на эти детали в два раза дешевле стоят. Если он сразу после диагностики сказал цену за все, я бы отказалась от их услуги.

Ремонт стиральной машины

Черемисинова 16 сентября, 2020 год
Люди будьте осторожны, при заключении договора с ООО "Сервис Плюс" ИНН 7816689412, ремонт бытовой техники.
У меня захрустело в барабане стиральной машины при отжыме белья. Вызвала мастера 25.08.20, а 26.08.20 пришел специалист, диагностику сделал и сказал подшипники сносились. Озвучил стоимость ремонта будет стоить 10 000,00 руб., я согласилась. Договор заключили и взял 4000,00 руб., не оставил свой телефон, только сказал как его зовут по моей просьбе - Владимир. Забрал барабан стиральной машины. Сказал, что 29 или 30.08.20 уже все будет готово. Никто не позвонил не 29, 30 08.20. Позвонили только с телефона фирмы 31.08.20. Основное, что произошло, принес вообще не мой барабан стиральной. Барабан со свалки наверное грязный, мятый, у меня был матового цвета, а этот блестящий, и стал утверждать, что это мой барабан и поставил. Я не могла же с ним в рукопашную идти. Все фотографируйте, что отдаете. Сказал, что ремонт стоит 13 000,00 руб., я не отдала эту сумму, пошел распсиховался, я даже испугалась.
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет.
Недостатки:
  1. Основное минус - подменили барабан и сейчас ничего не могу доказать.

Компания разводилово

Наташа 13 сентября, 2020 год
Люди, никогда не обращайтесь в компанию Сервис плюс. На деньги разводят по полной. Я по глупости пригласила мастера на ремонт машинки Индезит. Во первых по телефону даже не сказали название сервисного центра. Назывались как Центр сервисного обслуживания кажется. Оператор девушка, как выяснилось потом, даже представилась не своим именем. Мастер приехал. Проблемы нашёл. Сказал, что надо поменять щетки на двигателе и... Читать отзыв Люди, никогда не обращайтесь в компанию Сервис плюс. На деньги разводят по полной. Я по глупости пригласила мастера на ремонт машинки Индезит. Во первых по телефону даже не сказали название сервисного центра. Назывались как Центр сервисного обслуживания кажется. Оператор девушка, как выяснилось потом, даже представилась не своим именем. Мастер приехал. Проблемы нашёл. Сказал, что надо поменять щетки на двигателе и помпу. Все снял и показал прайс - помпа 6490 + цена помпы от 3000 до 5000(типа выбирайте сами, можно Китай подешевле), щетки - 5990 +расходники. Цены просто космос. Но сразу предложил скидку в20%(как бы от себя лично). Мне показалось это странным, но, тем не менее, я пошла на поводу по своей глупости и доверчивости. Даже предоплату дала 4000 штуки. Идиотка. Движок он забрал, чтобы отвезти в сервис. Я решила поискать в Инете сколько в реальности это может стоить и была в шоке. Помпа с установкой от 1300 до 1500, щетки около 1000. Представляете какая колоссальная разница. Позвонила и попросила отбой, но мне сказали что щетки уже поменяли. Хрен, говорю, с вами. Везите. Гарантию дали только месяц. Так пришлось к моим 4000 ещё 800 рублей доплатить. Вызвала другого мастера. Помпу поменял за 2500 (но это просто потому, что далеко пришлось ехать из города). И обрадовал меня тем, что если бы я обратилась к ним после того, как предыдущий "мастер" выяснил причину, то, включая ещё и смену тена (машинке уже 12 лет и прокладка износилась) мне бы это обошлась в 6000 т. р. с учётом работы. Вообщем хорошо меня нагрели в Сервис плюс. Люди, учитесь на наших ошибках. Прежде чем вызывать мастера, выясните, сколько стоит приезд, разборка, диагностика. И лучше запишите на диктофон. Пусть приедет, разберёт, найдёт причину. И только после мониторинга по сайтам соглашайтесь или вызывайте другую фирму.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Оператор не говорит полной информации по вызову мастера. Только 400 рублей за вызов. Про разборку, диагностику ни слова.
  2. В прайсе космические цены.
  3. При себе у мастера только рюкзачек с отвертками. Никаких элементарных расходников. Хотя уже по озвученой по телефону проблеме хороший мастер с большим опытом уже предполагает все возможные причины и берет с собой все необходимое.

Плохая компания, ужасные мастера

Елена 7 сентября, 2020 год
Не советую ни кому обращаться в эту компанию. Тем более обратной связи нет, документов нет. Приехал "мастер" по ремонту стиральной машинки, но ни на один вопрос ответить толком не смог. В итоге, деньги заплатила, а ремонтировать машинку и не собирались.

Не обращайтесь

Гость 29 августа, 2020 год
Вызвала на ремонт стиральной машины, заменили помпу и тэн взял 4400 оказалось не то, в ремонте нуждался модуль, взяли с меня ещё 1000 без оформления документов. Думайте сами , нужен ли вам такой сервис, а те две детали были родные и могли прослужить ещё долгое время, а вот те что поставили под вопросом .

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100