Отвратительный сервисный центр - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 5 декабря, 2020 год 68 просмотров
Не обращайтесь в эту фирму!!! Сделала заявку на ремонт стиральной машины indesign (машинка набирала воду и не крутила барабан, не стирала, не спускала воду) позвонив по телефону.
Мне сразу перезвонили и сообщили, что мастер будет на следующий день с 11:00 до 13:00. Мастер пришел (не русский) в указанное время 11:00, во-первых, без защитной маски (масочный режим не отменен). Маску выдала, но он предпочел закрыться в ванной, чтобы ее не надевать. Сначала мастер посмотрел стиральную машину после сказал, что нужно заменить щетки в двигатели. Несколько раз спрашивала примерную стоимость работ, но мастер увиливал от ответа после сказал, что прайс в машине, сходив в машину закрылся в ванной, заменил щетки в двигатели стиральной машины indesign не озвучив стоимость работ и только после замены озвучил стоимость, денежную сумму в размере 5990 рублей 00 копеек. Я мягко говоря была в шоке! С мастером конечно же рассчиталась в полном объеме. В договоре прописан ремонт двигателя (замена щеток). Если бы мастер перед работой озвучил стоимость работ, то я бы конечно отказалась от ремонта, так как замена щеток в двигатели стиральной машины в других сервисных центрах составляет 1500-2000 рублей. Позвонив по телефону телефон горячей линии сервисного центра мне отказались говорить фамилию и имя мастера, соединять с руководителем и возвращать денежные средства. После замены щеток появился гул во время работы стиральной машину, но мастер уверил что через некоторое время гул пройдет, до сегодняшнего момента гул присутствует, считаю, что полный комплект услуг не оказан и стоимость работ превышена. Так же мастер спросил разрешения наклеить фирменную наклейку на стиральную машинку, я разрешила, но он ее наклеил на задней стенке основной панели и откручивающейся крышки, получается, что если я ее отклею, то и гарантии на работы не будет. Об этом мастер опять же ничего не сказал. Это мошенничество чистой воды! Необходимо сначала «мониторить» цены и досконально изучить договор!

Николай 12 января, 2021 год
Аналогичная ситуация. Суд отказал. Готовлю апелляцию. Пришлите Вашу претензию[email protected]

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1261