развод на деньги - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 12 апреля, 2021 год 44 просмотра
Заказала мастера по ремонту стиральной машины,озвучили цену 400 рублей.Приехал мастер разобрал машинку ,снял всю электрику на диагностику,выписал акт без стоимости,взял аванс и написал на листочке цену это называлось расписка от него,якобы закончились квитанции.Озвучил цену примерно 12000 тысяч.Подумав после его ухода,а он забрал с собой электронику,я вечером позвонила и сказала,что не надо диагностировать,от ремонта я отказываюсь,утром позвонила несколько раз оператором об отказе.Аванс я отдала 3000,а он потребовал с меня еще 1000 ,так как он два часа раскручивал ,снял верхнююкрышку и заднюю,десять шурупов за 4000 тысячи,не плохо.Прайс лист стал давать когда все снял,должен предупредить,что разбор почасовой.Попросила вернуть детали и сумму денег,приехал привез детали,сказал,что сделали диагностику,я его послала.Стал требовать у меня акт,я ему не отдала.Денег он тоже не вернул,очень разозлился и ушел,хлопнув дверью.Буду подавать иск.Фирма наглая,обдирют людей.Говорить не с кем,одни операторы,с трудом добилась поговорить с каким то их отделом,манеджер такой же как и мастера и вся контора,обмануть людей.Ни в коем случае не обращайтесь к ним.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что можно,только плохое

Гость 16 апреля, 2021 год
точно такая же байда у нас в Чебоксарах: пришел , панели снял, на диагностику забрал, 1000 предоплату взял и каждый день кормят с "завтраками" , мол, придут и сделают. Позвонила в Сервис -центр, поговорила региональным менеджером, если не сдвинутся- буду действовать через соответствующие органы

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
562 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Electrolux