Верните деньги!!! - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 30 мая, 2020 год 75 просмотров
Верните мои деньги!!!
Номер договора 322828 от 24.03.20г.
Исполнитель Михно О.А. отвратительный тип, разводящий на деньги, не знающий толк в ремонте!!! Моя машинка не включалась, после двух часового ползания с машинкой зарядил мне сумму 8000р, сказав, что мотор сгорел. На что я ответила, что не может такого быть!!! Отказалась от ремонта, он стал НЫТЬ, о том, что ему впадают штраф!!! Стал настаивать, чтоб я созвониоась с сыном и дала добро на ремонт, что сделает скидку и предложил вместо 8000р - 3000р...я заподозрила неладное, стала его выводить на чистую воду. Пришел сын, они долго что то решали, сошлись на 3000р, но в договоре он все же написал 5990р , я сказала, что ничего подписывать не буду. Он взял предоплату 1000р и мотор, сказав, что завтра все будет работать. На следующий день в начале шестого( вечером) он приехал, поставил мотор, но увы, машинка не заработала!!! Мы отказались от ремонта и сказали вернуть деньги, но увы, денег нам не вернули.
28.05.20. Сын вызвал другого мастера и нам отремонтировали машинку на месте за 2200!!!!!!
Я звонила в Сервисный цент, мне так и не вернули предоплату!!!
В общем, по всем отзывам, там работают одни ....!!! Не обращайтесь в этот сервис!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Гость 16 июня, 2020 год
Здравствуйте, мы пострадали от рук данных "мастеров", для обращения в прокуратуру собираем коалицию. Телефон контакта :89397049870

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813