Нахожусь беременная в другом городе и не могу перегнать свою машину , так как уже 4 дня не могу добавить человека в страховку . 4 дня общаюсь со всеми горячими линиями , максимум мне предложили приехать в Москву или подождать ещё 5 дней ! Серьезно? Во первых это стоит 70% от страховки , хотя человек более опытный чем я и больше стаж . А во вторых не возможно это сделать . В общем пожалела 100 раз что оформила тут страховку .
Ужас и разочарование - Отзывы об ООО СК "Сбербанк страхование"
4 дня общаюсь со всеми горячими линиями , максимум мне предложили приехать в Москву или подождать ещё 5 дней ! Серьезно?
Во первых это стоит 70% от страховки , хотя человек более опытный чем я и больше стаж . А во вторых не возможно это сделать . В общем пожалела 100 раз что оформила тут страховку .
отзыв
Комментарии к отзыву