Условия при покупке полиса отличаются от итога - Отзывы об ООО СК "Сбербанк страхование"

Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 6 просмотров
Начитавшись хороших отзывов и опираясь на большой и хороший список клиник при выборе страховки решили с подругой приобрести данный полис. На деле все совсем по другому, совсем не рекомендую данную страховку! А именно , когда перед покупкой я изучала условия страхования данная страховая представляла огромный список хороших клиник в моем регионе Саратовская область- г. Энгельс. Там были такие клиники как Медицинский DI центр, клиника Медград, из за которых я и приобрела данный полис, так как я наблюдаюсь в этих клиниках. Но когда я решила воспользоваться купленным полисом , я не обнаружила в списке нужной мне клики, так же как и множества других! Список стал на столько мал, так и еще и состоит из клиник с низким качеством обслуживания , в которые я и за бесплатно даже не пойду , не толсто по полису. Я стала выяснять как так получилось. Звонила и писала в тех поддержку . Просила добавить данные клиники, и объяснить как получилось что при оформлении полиса список был горазд больше и содержал достойные клиники , а по итогу ни кот в мешке!
Каждый раз меня перекидывали с одного специалиста на другого , и так по кругу. Ингосстрах говорит, что это к Сберстрахованию все вопросы , а сбер посылает к Ингосстраху . В итоге хотим с подругой расторгнуть договоры ДМС. Очень не рекомендую данную страховку!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании