Условия при покупке полиса отличаются от итога - Отзывы об ООО СК "Сбербанк страхование"

ООО СК "Сбербанк страхование"
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 6 просмотров
Начитавшись хороших отзывов и опираясь на большой и хороший список клиник при выборе страховки решили с подругой приобрести данный полис. На деле все совсем по другому, совсем не рекомендую данную страховку! А именно , когда перед покупкой я изучала условия страхования данная страховая представляла огромный список хороших клиник в моем регионе Саратовская область- г. Энгельс. Там были такие клиники как Медицинский DI центр, клиника Медград, из за которых я и приобрела данный полис, так как я наблюдаюсь в этих клиниках. Но когда я решила воспользоваться купленным полисом , я не обнаружила в списке нужной мне клики, так же как и множества других! Список стал на столько мал, так и еще и состоит из клиник с низким качеством обслуживания , в которые я и за бесплатно даже не пойду , не толсто по полису. Я стала выяснять как так получилось. Звонила и писала в тех поддержку . Просила добавить данные клиники, и объяснить как получилось что при оформлении полиса список был горазд больше и содержал достойные клиники , а по итогу ни кот в мешке!
Каждый раз меня перекидывали с одного специалиста на другого , и так по кругу. Ингосстрах говорит, что это к Сберстрахованию все вопросы , а сбер посылает к Ингосстраху . В итоге хотим с подругой расторгнуть договоры ДМС. Очень не рекомендую данную страховку!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8494 просмотра
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
8 отзывов
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов
Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

Рейтинг: 1.4
36 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
51 отзыв